СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Топкам
Кемеровская область, Топки
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в Анжеро-СудженскеОбъявления по грузоперевозках в БеловоОбъявления по грузоперевозках в БерезовскомОбъявления по грузоперевозках в ГрамотеиноОбъявления по грузоперевозках в ГурьевскеОбъявления по грузоперевозках в КалтанеОбъявления по грузоперевозках в КедровкеОбъявления по грузоперевозках в КемеровоОбъявления по грузоперевозках в КиселевскеОбъявления по грузоперевозках в КрапивинскомОбъявления по грузоперевозках в Ленинске-КузнецкомОбъявления по грузоперевозках в МариинскеОбъявления по грузоперевозках в МеждуреченскеОбъявления по грузоперевозках в МыскахОбъявления по грузоперевозках в НовокузнецкеОбъявления по грузоперевозках в ОсинникахОбъявления по грузоперевозках в ПрокопьевскеОбъявления по грузоперевозках в ПромышленнойОбъявления по грузоперевозках в ТайгеОбъявления по грузоперевозках в ТаштаголеОбъявления по грузоперевозках в ТопкахОбъявления по грузоперевозках в ЮргеОбъявления по грузоперевозках в Шерегеше


Грузоперевозки в Топках

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги перевозчиков и транспорта в Топках

Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Топках. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Байкал, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Голубое Озеро, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Кадышево, Большой Казаклар, Каймары, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Киндери, Кзыл-Куль, Кирилловка, Клетни, Константиновка, Красна, Кзыл-Булгар, Красный Восток, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Макаровка, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Самосырово, Сая, Семиозерка, Соловцово, Сосмаги, Сосновка, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Щербаково, Шигали, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Вознесенское, Аки, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Белянкино, Березовка, Бимери, Глухово, Дачное, Дачный, Ибря, Ивановка, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новая Сосновка, Новое Мамонино, Наратлык, Новый Поселок, Озерный, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Светлое Озеро, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чебакса, Чирша, Кульсеитово, Нагорный, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, ГК Автолюбитель, ГК Бауманец, ГК Мотор-4, ГК Родник, ГК Сокол-92, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Боровка, Брахлов, Бровничи, Бугровка, Бурный, Быстра, Великие Пожни, Вага, Важица, Великогайский, Вишневый, Вознесенск, Воробьевка, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Добрынь, Забрама, Засновье, Ирпа, Истопки, Каменский Хутор, Карнатное, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Крапивное, Красное, Красный Бор, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лобановка, Лужи, Лужки, Любечане, Малинник, Манев, Марковщина, Митьковка, Михайловка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Новый Свет, Октябрь, Ольховики, Ольховка, Оптень, Первомайский, Передовик, Перекоп, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Раковка, Рубеж, Рубежное, Рудня, Рудня Цата, Сачковичи, Светлый, Скачек, Соловской, Соловьевка, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Шумиловка, Ягодное, Ясеновка, Петровский, Янковское, Ильич, Май, Луговой, Плужин, Круча, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Прогресс, Рябиновка, Шелковский, Горки, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Аристово, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Красный Городок, Октябрьский, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Некрасово, Судаково, Андроново, Богородское, Букреевка, Ивашево, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Митюково, Незымаево, Петрово, Фитинино, Дупли, Вишняково, Глебово, Николаевка, Троицкое, Горневская Слобода, Фелисово, Дурасово, Меньшиково, Плюсково, Спасс, Натальино, Перцево, Тиньково, Угрюмово, Богданово, Воинка, Новоселки, Покровское, Борщевка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Ладыгино, Марухта, Огарково, Переделки, Шейкино, Широково, Висляево, Андреевское, Выселки, Литвиново, Песочня, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Усадье, Филенево, Алферьево, Воронино, Караваинки, Кашурки, Новая, Новая Деревня, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Шахово, Чудненки, Бунаково, Комола, Мешково, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Лобаново, Спешиловка, Новосел, Алексеевка, Алексеевский, Анашково, Горчаково, Губино, Желовижи, Желяково, Искра, Соболево, Степановка, Чкалово, Александровка, Высоцкое, Елькино, Китаево, Козловка, Криворезово, Кросна, Максимово, Меклешово, Мосеевка, Наумово, Никольское, Петровка, Хомяково, Черкасово, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Воскресенское, Варваровка, Титово, Кутьково, Верховое, Грязново, Поздняково, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Русино, Бутырки, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Богдановка, Анненки, Криуша, Криуши, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Богдановское, Коврово, Кривцово, Меревское, Раевское, Степановское, Станы, Селиваново, Слобода, Марьино, Семеновка, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Юркино, Наволоки, Горнево, Муханово, Ждамирово, Октябрьское, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, СНТ Мечта, сдт Мечта, Сдт Луч, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Родник, Сдт Фруктовый сад, Сдт Горняк, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Топкинский, 115 км, 123 км, 13 км, 130 км, 137 км, 15 км, 64 км, 79 км, Бархатово, Большой Корчуган, Бурухино, Верх-Мостовинский, Верх-Падунский, Глубокое, Дедюево, Зарубино, Знаменский, Кокуй, Катково, Ключевой, Козлово, Комсомольский, Комсомолец, Корниловка, Левососновский, Листвянка, Лукошкино, Магистральный, Малый Корчуган, Медынино, Мокроусовский, Опарино, Осиновая Грива, Первомайка, Пинигино, Подонино, Раздолье, Рассвет, Романовский, Симаново, Соломино, Среднеберезовский, Терехино, Топки, Трещевский, Трудовой, Тыхта, Уньга, Усть-Сосново, Усть-Стрелина, Хорошеборка, Центральный, Цыпино, Черемичкино, Чаща, Шишино, Юрьевка, 96 км, 89 км, Кадыйский, Кадый, Адамовка, Азаровичи, Андреевка, Антипино, Башки, Берёзовец, Борисово, Борисоглебское, Булдачиха, Ведрово, Вербилово, Вёшка, Взвоз, Гобино, Горицы, Деревнищи, Деревнище, Добрянки, Доронино, Дубки, Дудино, Екатеринкино, Ерыгино, Жаравино, Жирки, Жуково, Завражье, Иваньково, Ильинское, Калиновская, Кнышево, Кнышово, Ковалёво, Ковригино, Комары, Коряковка, Костино, Котлово, Кочкино, Кузьминская, Новый Курдюм, Лагодки, Латыниха, Лубяны, Лужиново, Луховцево, Льгово, Макаровская, Малово, Матвейково (Лубянская с/а), Матвейково (Екатеринкинская с/а), Меленки, Митино, Митьково, Михальцы, Михеево, Мужичковская, Неверовка, Низкусь, Никиткино, Николаевское, Ново-Марьино, Новосёлки, Новый Берёзовец, Ожгинец, Паньково, Погорелки, Погост, Поломы, Поселихино, Починок (Чернышевская с/а), Починок (Екатеринкинская с/а), Прозорово, Роденово, Романиха, Рубцово, Селище, Сергеевская, Середники, Синдяково, Сорочково, Старово, Столбцы, Столпино, Стрелицы, Ступниково, Текун, Тренино, Турово, Фетинино, Химзавод, Хорново, Хороброво, Хохлянки, Чапыги, Чернышево, Язвицы, Новая Чудь, Курдюм, Лев-Толстовский, Лев Толстой, Астапово, Большая Карповка, Барятино, Бычки, Вишенки, Гагарино, Гагино, Головинщино, Грязновка, Демкинский, Денисьево, Домачи, Загрядчино, Знаменское, Золотуха, Зыково, Ильинка, Кордюки, Котовка, Красное Колычево, Красный, Круглое, Кузовлево, Кузьминка, Малая Знаменка, Малая Карповка, Митягино, Новочемоданово, Озерки, Орловка, Острый Камень, Первомайское, Племянниково, Свищевка, Свх им Льва Толстого, Сланское, Срезнево, Тихий Дон, Чечерский, Халатово, Болховский, Александровка Первая, Алешня, Анина, Антипова, Арнаутова, Архангельский, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Боровое, Буденный, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васильевский, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Вишневский, Владимировский, Войново, Воскресенский, Выгоновский, Вязовая, Герасимова, Гнездилово, Богословский, Великоленинский, Городище, Городок, Грачи, Григорово, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Домашовка, Дубровский, Ерохинский, Есина, Ефремовская, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Зубари, Ивановский, Игино, Кобылино, Каверзнева, Казанский, Калинина, Калиновка, Новогеоргиевский, Кирпичи, Кирпичного Завода, Китаева, Кишкино, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Королёвка, Кочерева, Красное Знамя, Крестьянин, Крещенский, Красный Клин, Кривой Хутор, Кривчее, Крутогорье, Крыловский, Кудинова, Кузнецовский, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Липовка, Лунёвка, Лунёво, Лунево, Лутовинова, Лучки, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Мартыновка, Медведки, Меркулова, Михнева, Можок, Моисеевка, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Никольский, Новая Жизнь, Новоигинский, Новознаменский, Новоникольский, Новый Путь, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павловский, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Петропавловский, Пионерский лагерь, Плоская, Покровский Спиртзавод, Прилепы, Пробуждение, Просвет, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Руднево, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Сидоровка, Скородумка, Скупшинина, Слободка, Снегирёва, Сомова, Спартак, Спешнево, Становой, Старый Синец, Старица, Струково, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Успенский, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Филипповский, Хмелевая, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Хутор, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Щигры, Ямские Выселки, Ясная Поляна, Бессоновский, Блошня, Богданова, Васильевка, Ветловка, Дулебина, Кабановка, Красная Лохань, Морозово, Павлова, Печуковка, Ряплово, Савинский, Самарка, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Старая мельница, Сухочева, Тазята, Тросна, Уткин, Шпилева, Болхов, Покровский, Андрияновка, Афанасьевка, Балчик, Барковка, Башкатово, Берёзовая Роща, Березовец, Берёзовка, Беречка, Бобровка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Варварино, Вторая Васильевка, Васьково, Васютино, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Виноградный, Внуково, Высокое, Нижний Туровец, Вязоватое, Вязовое, Голубец, Гражданский, Грачёвка, Верхососенье Вторая Часть, Гремячье, Грязное, Даниловка, Денисовка, Дрогайцево, Дросково, Дружба, Дубинкина, Дубовец, Дюковская, Емельяновка, Енино Первое, Енино Второе, Ефремово, Ефросимовка, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Извеково, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Казаковка, Казинка, Карауловка, Комардино, Копаное, Красный Луч, Красный Ржавец, Критово, Кромская, Крутое, Кубань, Лазаревка, Липовец, Лутовиново, Любовка, Малая Казинка, Малиновка, Малороссов, Малый Ржавец, Манино, Медвежка, Менчиково, Морозова, Моховое, Муратово Второе, Мухортово, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Одинцовка, Озерное, Орлы, Осинки, Отрада, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Протасово, Пятинская, Раевка, Ракитино, Ракитина, Ретинка, Родионовка, Роща, Рощенский, Рубленый Колодец, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Столбецкое, Теряево, Тетерье, Тимирязево, Толмачёвка, Толстое, Тростниково, Трубицино, Трудки, Трусы, Успенское, Фёдоровка, Филатовка, Харчиково, Хаустово, Хрущёвка, Чибисовка, Шалимовка, Юрьево, Берлизево, Муратово Первое, Юдинка, Башмаковский, Башмаково, Белозерка, Бояровка, Воскресеновка, Гаугеровка, Глебовка, Громок, Дмитриево-Поливаново, Дружный, Ермаковский, Займище, Заливной, Змиевка, Змеевка, Калиновский, Кандиевка, Куземкино, Кянда, Луч, Малая Ушинка, Марат, Первое Мая, Митрофаново, Никульевка, Новопетровский, Новокуземкинский, Новопокровский, Ольшанка, Петровское, Подвал, Подгорное, Поминаевка, Пятницкое, Рудовка, Рязановка, Самариха, Смирновский, Соломинка, Соседка, Софьевка, Удалая, Чудная, Шереметьево, Богданиха, Троицкий, Бояровский, Высокинский, Сосновский, Соломинский, Починковский, Подгорнский, Шереметьевский, Липовский, Соседский, Кандиевский, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Батово, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Грибово, Гривино, Гурово, Долосец, Доманово, Дубровы, Ершово, Жадрицы, Жар, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Заречье, Зенцово, Каруево, Коковичино, Коньково, Кораблево, Кремье, Кузьмино, Ладино, Лентьево, Леушино, Лисичино, Литово, Любавец, Макарово, Мирослав, Новины, Орша, Песчанка, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Староселье, Старый Двор, Стехново, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Филатово, Харитоново, Ягупово, Якурово Урочище, Михалкино, Заборье, Стехово, Юренцево, Гриньково, Ханево, Лопанево, Пищино, Подлужье, Лжун, Селецкое, Тайлово, Осиновик, Судеревье, Гускино, Сухарево, Макарихино, Дудкино, Кашиха, Мясово, Никулино, Пустошка, Рылово, Сахино, Тетерино, Хвостово, Суслово 1, Суслово-1, Акулово, Доманьково, Максово, Варитино, Грибаново, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Ступино, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Шастово, Мешток, Бездеж, Болоково, Анашкино, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Заболотье, Мосеево, Ямищи, Прусы, Теляково, Курохново, Ивахново, Запятково, Тархово, Васюгино, Коськино, Подмежье, Бородино, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Савино, Рубачево, Заход, Слигино, Панево, Марково, Жихарево, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Давыдиха, Крутцы, Усадище, Плушкино, Взгляды, Залужье, Закулижье, Семенкино, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Василево, Нешино, Заборовье, Посадниково, Тараскино, Речки, Ботвино, Орлово, Улиткино, Хахалево, Голово, Лаптево, Сухлово, Апросово, Гнилки, Мишино, Боровичи, Завидовка, Поповка, Мартюшово, Грихново, Горка, Жуковичи, Мыльнево, Симоново, Косьяново, Степанькино, Юдино, Коростовец, Наумково, Власково, Саньково, Самсониха, Мелехово, Харлапово, Гром, Тарасово, Рогово, Луневка, Машатино, Корнилково, Ероново, Голубево, Дятлово, Павлиха, Манушкино, Подлипье, Порядино, Россолово, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Корякино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Жары, Кисляково, Добруха, Трупехино, Мишаково, Ровное, Федотово, Косарево, Потапово, Поташово, Агафоново, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Девкино, Исаково, Давыдково, Извоз, Коротыли, Антипово, Брянцево, Махново, Гришино, Никитино, Сенная, Фомино, Пришвино, Санево, Ласино, Лисово, Семилово, Полозово, Тишково, Борки, Липовик, Перхово, Луханово, Малыгино, Седухино, Задолжье, Шестово, Юшково, Фатьяново, Басино, Рахнихино, Засухино, Байкино, Разбегаево, Котово, Игнашево, Игнашово, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Дорохово, Кренево, Конохново, Амелино, Деревицы, Дмитровка, Себрово, Погорелово, Копылово, Бабихино, Аполье, Шараново, Речево, Бураки, Пестово, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Станки, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Яковлевское, Пухово, Стрелкино, Лужково, Молчаново, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Сазоново, Кушино, Клин, Крюково, Редкино, Мартюши, Голубово, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Барсуки, Воробьево, Размесово, Ферково, Свиномурово, Ягодино, Захново, Сапельниково, Жабкино, Рудино, Глазово, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Устиново, Лукино, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Скоморохово, Медведово, Туровец, Меженино, Кабаны, Яконово, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Гридино, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Лопатино, Мотовилово, Лопаткино, Снятница, Кудяево, Бороденки, Ясень, Рудново, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Еремеево, Звягино, Пыльниково, Каменец, Большое Елисеево, Бышово, Кудрово, Маслиха, Бараново, Шилово, Игнатово, Евдокимиха, Платавец, Симаниха, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Руново, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вишенка, Вопово, Гущино, Зимник, Казариново, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Косарово, Лехово, Новоржев, Лысогорский, Лысые Горы, Большая Дмитриевка, Большая Рельня, Большие Копены, Гремячий, Гремячее, Двоенка, Ключи, Невежкино, Новая Красавка, Раздольное, Урицкое, Шереметьевка, Широкий Карамыш, Яблочный, Большая Каменка, Висловка, Петропавловка, Федоровка, Новые Пески, Чадаевка, Суровка, Топовка, Харевка, Золотая Гора, Медвежий, Шмакова Балка, Сергиевка 2-я, Ковыловка, Старая Красавка, Юнгеровка, Атаевка, Александровка 2-я, Барсучий, Белое Озеро, Малый Карамыш, Парижская Коммуна, Тайная Вершина, Топкий Овраг, Лысогорское, Большедмитриевское МО, Большекопенское МО, Большерельненское МО, Бутырское МО, Гремячинское МО, Новокрасавское МО, Октябрьское МО, Раздольновское МО, Урицкое МО, Ширококарамышское МО, Ельнинский, Фенино, Амфилаты, Бабичи, Вава, Вараксино, Васильки, Взглядье, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Богородицкое, Бодалино, Волково, Волково-Егорье, Большое Павлово, Бывалка, Гаристово, Голубев Мох, Гурьево, Данино, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Елизаветино, Жабье, Жидкое, Забежное, Замошье, Заполье, Зубаревка, Зубово, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Измайлово, Колошино, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костылево, Костюки, Кузнецово, Лапино, Леонидово, Леоново, Липня, Луки, Лысовка, Лядцо, Мазово, Максаки, Малое Павлово, Малышевка, Мартинково, Мосолы, Матченки, Мелихово, Милеево, Михалёвка, Михалевка, Мишуково, Мойтево, Мухино, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Никифорово, Новики, Ново-Никольское, Новое Мутище, Новое Щербино, Новоселье, Новоспасское, Носищево, Оболоновец, Озеренск, Парубаник, Передельники, Петрянино, Петуховка, Погорное, Подлипки, Пот-Ивановка, Пронино, Ревячка, Регово, Ренда, Ржавец, Рождество, Ромашково (Бобровичское с/пос), Савостьяново, Садки, Светилово, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Семенково, Сигарево, Скоково, Сос, Средний Починок, Стайки, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Теренино, Токарёво, Токарево, Топорово, Уварово, Угрица, Усть-Демино, Ушаково, Федорово, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холм, Холматы, Холмец, Холмы, Чащи, Чемуты, Черемисино, Чужумово, Шарапово, Шатьково, Шевелево, Шестаки, Ширково, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Ярославль, Зуево, Литвиновка, Замошье-Увар, Щербино, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Ельня, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Алымовка, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Афанасовка, Васильевка (Остерское с/пос), Бахаревка, Ведерники, Белки, Белое, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровцы, Воронцово, Вороны, Бояркино, Буда, Будище, Будка, Буйково, Быковка, Высоково, Вязовка, Вяхори, Габаевщина, Гавриловка, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глинки, Глотовка, Горбачи, Гореново, Горлово, Городецкое, Городчанка, Горохово, Григорьевка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Дебря, Демьянково, Добрый, Доротовка, Дровенево, Дубровка, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Ермолино, Жабино, Жарное, Жарынь, Жердево, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заветы Ильича, Зайцовка, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Заря, Зимницы, Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Казаново, Карпики, Кириллы-3, Кисловка, Князевка, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колодези, Колпеница, Колпино, Коняты, Корнеевка, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красная Звезда, Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Кухарево, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Леспромхоза, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Луги, Льнозавода, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малаховка, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Малышовка, Мамкино, Марьевка, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Михайловка 1-я, Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мурыгино, Мятка, Нижняя Кривотынь, Никифоровское, Новая Березовка, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Овсяники, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Остров, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Плетни, Плосково, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Приселье, Присмара, Прокшино, Разбегаевка, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Свиридовка, Сергеевка, Сидорки, Скороходово, Слепцово, Слободище-1, Слободище-2, Смородинка, Снегирево, Старая Березовка, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Степаньково, Стрябцы, Суборовка, Сурновка, Сысоевка, Творожково, Телявкино, Теребынь, Терехово, Толкачево, Тумановка, Тупичино, Турбаевка, Тюпинка, Угол, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Федоровское, Фролово, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Хорошово, Хоськи, Хрепилево, Цыгановка, Чашники, Чепищево, Черныши, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шилы, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Зуи, Крутец, Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Алмаз, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, СТ Заря, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Солнечный, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Заря СТ, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Надежда, сдт Рябинушка, сдт Рассвет, сдт Эра, сдт Чайка, сдт Строитель, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Семендяево, Андрианово, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Данилово, Жуковка, Запрудье, Зобово, Кетково, Колотово, Кондратово, Кулишки, Леванидово, Лыткино, Матренкино, Машутино, Пахомово, Погорелка, Раменье, Сосенки, Тюшино, Чернышовка, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Баринцево, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Кутузово, Малое Льгово, Мытарево, Пашня, Пепелино, Потаповка, Уланово, Бачманово, Бекетово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Злобино, Леонтьевское, Малахово, Малый Дор, Моншино, Покидово, Проскурино, Селищи, Трояки, Ульянино, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Алферовское, Мордвиново, Петрецово, Алферово, Большие Иванищи, Горбово, Малые Иванищи, Матвейково, Овсяниково, Осташково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Алексино, Аферово, Благуново, Дымово, Иванково, Ильицино, Коноплино, Никитское, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Дуброво, Коги, Конищево, Малое Плутково, Медвежье, Соломидино, Спасское, Сущево, Хорхоры, Вертягино, Елзыково, Заручье, Лом, Носатово, Осечек, Петрушино, Раковская, Ремнево, Серково, Хонино, Якимовская, Васюсино, Глазково, Доскино, Екатериновка, Клыпино, Лесная Поляна, Мицеево, Мышино, Носово, Панкратово, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Заря, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Выползово, Зеленая Роща, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Попово, Поречье, Романово, Саврасово, Сандырево, Серговка, Теремец, Устье, Боково, Непейно, Белоглазово, Бителево, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Дворики, Деревеньки, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Альфимово, Зайцево, Зиново, Казаково, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Сорокино, Будимирово, Волковойна, Гришкино, Крутая, Кузнечково, Малыхово, Нагорское, Новое, Подол, Пысково, Хализево, Яринское, Афонино, Волосово, Кортино, Минино, Туфаново, Черково, Бельская, Берниково, Быково, Волнога, Ворошилово, Грибачево, Капшино, Королево, Коротково, Красная Горка, Кулигино, Охотхозяйство, Панютино, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Степково, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сажино, Сталино, Хребтово, Языково, Апухтино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Ногино, Павлово, Плутино, Родионцево, Твердилово, Аверково, Бородулино, Выдохино, Нестерово, Новое Никольское, Новое Село, Плещеево, Пузарино, Родионово, Федюлино, Щелково, Вески Нероновские, Головково, Ефимово, Инархово, Курилово, Лесуново, Мякишево, Окатово, Пенье, Сужа, Тимонино, Зверево, Инальцево, Парашино, Раздепино, Савинская, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Захаровка, Киселево, Новинки, Овсянниково, Плоховка, Рябово, Светлый Луч, Судовая, Щипачево, Аферьево, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Ложкино, Макарьевская, Манаково, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Сидоровская, Тарцево, Трофимовская, Шипулино, Оленинский, Оленино, Аканиково, Артеменки, Бардуки, Безобразово, Беликово, Береза, Боброво, Бобыльщина, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большие Бредники, Бортники, Боярщина, Бредоваха, Брюханово, Буглимы, Бурцево, Ваталино, Виловашки, Воротьково, Вязоваха, Глазки, Глазуново, Глинище, Глиновка, Глыздино, Гончарово, Горбуны, Грива, Громовка, Гусево, Добрынино, Долгиновка, Дружная, Екимово, Елизарово, Жерносеково, Журавы, Завидово, Загвоздье, Заднево, Замошица, Зорино, Зубовка, Иванченки, Ильенки, Искрино, Канашкино, Карелино, Карелка, Карзаново, Кашино, Климовка, Ключевня, Княжое, Козинка, Козино, Козлы, Колесниково, Комиссарово, Коротни, Коршуны, Кости, Кострица, Кострово, Косые, Кожухово, Кулаковка, Курчевские, Кушкино, Лаврово, Лезвино, Леонова Гора, Лилюгино, Линея, Линьково, Лисино, Лобазово, Луни, Лытница, Малая Кобыльщина, Малая Полденка, Малые Бредники, Маслаково, Махерово, Медведица, Мирный, Можайка, Молодой Туд, Московка, Мостище, Мостовая, Мотькино, Мясница, Назарово, Новинка, Оболонная, Овинцы, Овчинки, Оселки, Отрадное, Падарки, Палаткино, Парфеново, Пенский, Пепелово, Пласкуша, Плеханово, Плотки, Плугино, Подорваново, Покров, Полтино, Полторино, Привалье, Приездово, Пробойка, Пустынька, Ревоты, Редькино, Репище, Рогалево, Ройкино, Сады, Саниково, Свисталово, Семирня, Сидорово, Солнечное, Соминка, Спас-Береза, Суково, Талица, Татево, Татищево, Татьянино, Тереховка, Тимохово, Тислино, Тишнево, Толкачевка, Толокново, Толстиково, Требески, Трунаево, Трепацкое, Упыри, Хлебники, Холмина, Цыганы, Черемушки, Черносы, Шалаевка, Шарки, Швецово, Шиздерово, Шкалы, Шмыки, Шоптово, Дорожно-Ремонтный Пунк, Болховка, Большая Слотня, Бочково, Волово, Иванищево, Ильманово, Каменца, Лазукино, Лапичино, Лесниково, Малая Малявня, Малая Слотня, Меженинка, Минькино, Пасино, Пашкино, Рассказово, Селишня, Ступенка, Суханово, Татьево, Халютино, Шитики, Ильмановка, Мармузы, Морщиково, Появилово, Стогоново, Урдом, Хмелевка, Хаванское, Шадовка, Дубовик, Сонинка, Буцкино, Лежакино, Подосинки, Трамбицкие, Ямное, Майково, Гавричка, Зеленое, Зехино, Лычево, Нивы, Сидоркино, Буренки, Поздняки, Большое Уфалово, Воробьи, Елизарово-2, Иструбы, Лески, Савицкие, Малое Уфалово, Сосновый Бор, Толстые, Ручьеваха, Большая Каденка, Борыгино, Ковалево, Курьяновка, Лысята, Пыжи, Тер-Гора, Тарусы, Моторино, Ребры, Каменцы, Улейки, Березоваха, Двойни, Леонтьево, Лисино (Глазовский с/о), Любино, Рыжаевка, Сальники, Тушино, Шеколово, Богрова Дача, Гончаровка, Столбоваха, Большие Барсуки, Сахарово, Адринная, Белоусово, Быстрики, Слуки, Заборино, Заброды, Татаринское Лесничество, Узловский, 8 Марта, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Арсеньево, Бабинка, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Бибиково, Бирюковка, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Горьковский, Гранки, Гудаловка, Домнино, Дубовка, Дубовое, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кобяково, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Лесной, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Марьинка, Мельгуново, Нижние Ясенки, Новый, Огаревка, Ореховка, Пашково, Пестовский, Писарево, Поваляевка, Поддубный, Полунино, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Сухановка, Сычевка, Торбеевка, Тургеневский, Федоровский, Хитрово, Хованка, Хотянцево, Хрущевка, Хрущево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Ясенки, Южный, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Майский, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), Железнодорожник, Ивушка, СУ-3, Прогресс (СМП-675), Путеец, Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Обувщик, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Солнышко, Шахтостроитель, Уголек, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Виктория, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, Садовод, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Тополек, Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Дорожник, Горняк-3, Локомотив, Майское, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Учитель, Урожайное, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Медик, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Родничок, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Волна, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Содружество, Узловая сельхозхимия, Швейник, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Птицевод, Партизан-1, Отдых-2, Орбита, Металлист-3, Строитель, Салют, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Агрохимик, Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Тобольский, Абалак, Абрамова, Алга, АПДС Подрезова, Араповская, Ачиры, Фомина, Байкалово, Бакшеева, Башкова, Байгара, Беломоина, Бизино, Бишура, Большая Блинникова, Блинникова, Бобова, Бронникова, Будалино, Булашово, Вармахли, Вахрушева, Верхние Аремзяны, Веснина, Винокурова, Волкова, Ворогушино, Гари, Дегтярево, Дурынина, Елань, Епанчина, Ермаково, Загваздина, Заимка-Тренина, Зольникова, Иземеть, Ингаир, Ирек, Белкина, Исеневская, Ишменево, Карачино, Карташи, Качипова, Каштак, Комарова, Корикова, Кугаева, Куприна, Кутарбитка, Лайтамак, Ломаева, Лыткина, Льнозавод, Македонова, Малая Зоркальцева, Малокугаева, Маслова, Медведчикова, Медянки-Русские, Медянки-Татарские, Меримовская, Мостоотряд-87, Надцы, Нерда, Нижнеаремзянские юрты, Нижние Аремзяны, Новоселова, Носкинская, Овсянникова, Панова, Панушкова, Пенья, Пивнова, Подрезова, Подъемка, Полуянова, Полуяново, Преображенка, Прииртышский, Пушнятская, Пушнятские, Редькина, Репина, Ровдушка, Ростошь, Рыборазводный, Сабанаки, Савина, Санниково, Серебрянка, Сетово, Сибиряк, Симонова, Соколовка, Старицкая, Сузгун, Суклем, Тахтагул, Тоболтура, Томилова, Топкинбашева, Топканы, Тренина, Турба, Турбинская, Усольцева, Устамак, Ушарова, Хмелева, Худякова, Чебурга, Черкашина, Чукманка, Чушумова, Шамша, Шестакова, Экстезерь, Эртигарка, Янгутум, Подбугорная, Нижнерепина, Клепалова, Кирюшина, Денисова, Иртышатские Юрты, Мартяшева, Шишкина, Новая Бишура, Бабандина, Ахманай, ЛДПС, Топкинская




***1.322126