СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Тайге
Кемеровская область, Тайга
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в Анжеро-СудженскеОбъявления по грузоперевозках в БеловоОбъявления по грузоперевозках в БерезовскомОбъявления по грузоперевозках в ГрамотеиноОбъявления по грузоперевозках в ГурьевскеОбъявления по грузоперевозках в КалтанеОбъявления по грузоперевозках в КедровкеОбъявления по грузоперевозках в КемеровоОбъявления по грузоперевозках в КиселевскеОбъявления по грузоперевозках в КрапивинскомОбъявления по грузоперевозках в Ленинске-КузнецкомОбъявления по грузоперевозках в МариинскеОбъявления по грузоперевозках в МеждуреченскеОбъявления по грузоперевозках в МыскахОбъявления по грузоперевозках в НовокузнецкеОбъявления по грузоперевозках в ОсинникахОбъявления по грузоперевозках в ПрокопьевскеОбъявления по грузоперевозках в ПромышленнойОбъявления по грузоперевозках в ТайгеОбъявления по грузоперевозках в ТаштаголеОбъявления по грузоперевозках в ТопкахОбъявления по грузоперевозках в ЮргеОбъявления по грузоперевозках в Шерегеше


Грузоперевозки в Тайге

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги перевозчиков и транспорта в Тайге

Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Тайге. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Караидельский, Караидель, Абуталипово, Абызово, Александровка, Аминево, Аркаул, Артакуль, Аскиш, Атамановка, Атняшкино, Базилевский, Байки, Байкибашево, Байки-Юнусово, Бердяш, Беркисяр, Бияз, Бартым, Буртым, Бурхановка, Верхний Суян, Горное, Давлятовка, Деушево, Дубровка, Дюртюли, Зинатовка, Знаменка, Зуевка, Имяново, Иткули, Кадыси, Каинчак, Каирово, Калтасы, Абдуллино, Сосновый Бор, Караяр, Карыш-Елга, Кирзя, Комсомольский, Красный Урюш, Круш, Куртлыкуль, Куянчи, Кызылкуль, Магинск, Маликово, Мата, Мрясимово, Муллакаево, Нагретдиново, Нижний Суян, Николо-Казанка, Новомуллакаево, Новоселка, Новоселки, Новоянсаитово, Новый Акбуляк, Новый Бердяш, Кантон, Новый Кантон, Нижние Балмазы, Озерки, Октябрьский, Подлубово, Поперечная Гора, Раздолье, Сабанкуль, Северный, Седяш, Седяш-Нагаево, Спиртзавод, Средние Багазы, Старооткустино, Старые Багазы, Старый Акбуляк, Сулейманово, Сурда, Суюндюково, Тайга, Тайкаш, Тат-Кудаш, Татарский Урюш, Тат-Урюш, Тегерменево, Тетер-Ключ, Туюшево, Туешево, Турново, Уразаево, Уразбахты, Ургуш, Урюш-Битуллино, Усть-Бартага, Усть-Сухояз, Халилово, Хорошаево, Чебыково, Чемаево, Чапаш, Чепаш, Шамратово, Шаушак, Юлдашево, Юрюзань, Явгильдино, Якупово, Янбак, Ямбак, Янбатыровка, Атняш, Артакульский, Багазинский, Байкибашевский, Байкинский, Байки-Юнусовский, Верхнесуянский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Магинский, Мрясимовский, Новобердяшский, Новомуллакаевский, Озеркинский, Подлубовский, Староакбуляковский, Тегерменевский, Ургушевский, Урюш-Битуллинский, Явгильдинский, Моркинский, Морки, Абдаево, Адымаш, Азъял, Айбакнур, Алдышка, Алмаметьево, Арино, Балдырка, Большая Мушерань, Большие Шали, Большой Кожлаял, Большой Кулеял, Большой Шоръял, Большой Ярамор, Варангуж, Верхний Кожлаер, Кожлаер, Весьшурга, Вонжедур, Вонжеполь, Дигино, Досметкино, Егоркино, Елейкино, Ерсола, Ерумбал, Зеленогорск, Изи Кугунур, Изи Шурга, Ильинский, Испаринск, Ишли-Пичуш, Кабаксола, Канал, Кокрем, Кораксола, Коркатово, Кортасенер, Краснояр, Красный Стекловар, Кубыш-Ключ, Кугу Шурга, Кужнур, Кукшнур, Кульбаш, Кумужъял, Купсола, Куркумбал, Курыкюмал, Кутюк-Кинер, Кучко-Памаш, Кучук Памаш, Кучукенер, Кушнанур, Куэръял, Лапкасола, Лапшар, Лопнур, Макаркино, Маламаш, Малая Мушерань, Малиновка, Малые Морки, Малый Карамас, Малый Кожлаял, Малый Кулеял, Малый Шоръял, Мамайкино, Мари-Кужеры, Масканур, Машнур, Мизинер, Миклино, Муканай, Мушерань, Немецсола, Нижняя, Нижняя Юплань, Никольский, Новая, Новый Юрт, Норепсола, Нуж-Ключ, Нурумбал (Весьшургинский с/с), Нурумбал (Семисолинский с/с), Нуръял, Нуръял Карамас, Олыкъял, Осипсола, Паймыр, Памашсола, Памашсола Вонжеполь, Памаш-Сола Вонжеполь, Папанино, Пертылга, Петровское, Пинжедур, Подгорная, Покровский, Пумор, Русский Уртем, Сапуньжа, Себеусад, Семисола, Сердеж, Смычка, Старое Мазиково, Тайганур, Тат-Чодраял, Тишкино, Тойметсола, Токпердино, Тумер, Тыгыде Морко, Уилем, Уньжинский, Упамаш, Усола Вонжеполь, Фадейкино, Чавайнур, Чевернур, Чепаково, Чодрасола, Чодраял, Чедроял, Чукша, Шереганово, Шиншедур, Шиньша, Шлань, Шордур, Шоруньжа, Шурга (Шордурский с/с), Шурга (Шоруньжинский с/с), Элекенер, Юлесола, Юрдур (Мари-Кужерский с/с), Юрдур (Шерегановский с/с), Ядыксола, Ямбатор, Янгушево, Янситово, Ярамор, Рушродо, Юшуттур, Апанаево, Нылкудо, Дальний Кужнур, Залесный, Дом Инвалидов, Верхняя Красная Горка, Якутск, Жатай, Кангалассы, Маган, Марха, Табага, Тулагино, Хатассы, Капитоновка, Кильдямцы, Пригородный, Сырдах, Владимировка, Намцыр, Старая Табага, Жатай СОНТ Жаворонок, СОТ 40 лет Победы, Жатай СОНТ Строитель, СОТ Авиатор, ДПК Авиатор-1, ДСК Авиатор-1, ДСК Авиатор-2, СОТ Автодорожник, ДПК Автомобилист, Жатай СОПК Речник, ДСК Автомобилист, СОТ Агат-1, СОТ Аграрник, СОТ Адонис, Жатай СОТ Лена, ДСК Алаас-1, ДСПК Алаас-1, ДСК Алаас-2, СОТ Альтаир, СОТ Аргыс, СОТ Архитектор, СОТ Ассоль, СОТ Атлант, ДСК Афганец, ДСПК Афганец, ДСК Березка, ДСПК Березка, СОПК Березка, СОТ Березка, СОТ Березовая роща, СОТ Бирюза, СНТ Борисовское, СОТ Борисовское, ДСК Брусничка, ДСК Булгунняхтах, СОТ Быйанг, СОТ Бытовик, ДСК В.Манчаары, СОТ Василек, ДСК Весна, СОПК Весна, СОТ Весна, СОПК Весна-1, СОТ Весна-1, ДСК Ветеран, ДСК Взлет, СОТ Виктория, СОТ Вираж, СОТ Водник, ДСК Восход, ДСК Восход-1, СОТ Восход-ЯСХИ, ДСК Вымпел, СОТ Высотник, СОТ Газовик, СОТ Геолог, СОТ Геофизик, СОТ Глобус, ДСК Горизонт, ДСПК Горизонт, ДСК Горняк, СОТ Горняк, СОТ Гранит, СОНТ Дальний, СОТ Дальний, СОТ Десант, СОТ Догор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, ДСК Дружба-1, ДСК Дружба-2, СОТ Дыгын, ДСПК Елочка, СОНТ Жаворонок, СОТ Животновод, СОТ Животновод-1, ДСК Жигули, ДСК Заря, СОТ Заря-2, СОТ Звездочка, СОТ Здоровье, СОТ Зеленая долина, ДСК Зеленая роща, СОТ Землемер, ДСК Зенит, ДСК Зенит-1, ДСК Зенит-2, СОТ Зодчий, СОТ Зодчий-1, СОТ Зодчий-2, СОПК Золотинка, СОТ Золотинка, СОТ Изыскатель, СОТ Ионосфера, СОТ Искра, СОТ Катюша, Жатай СОТ Водник, Жатай СОТ Простор, Жатай СОТ Речник-1, Жатай СОТ Урожай, СОТ Карат, СОТ Кожевник, ДСК Колос, СОПК Колос, СОНТ Колосок, СОТ Колосок, СОТ Коммунальщик, Кооператор, СОТ Кооператор, ДСК Космос, СОТ Краснотал, ДСК Культура, СОТ Культура, ДСК Кустук, СОПК Кынат, СОТ Кырдал, ДПК Кыталык, ДСК Кыталык, СОТ Кыталык, ДСПК Кыталык, ДСК Кэскил, СОНП Кэскил, СОТ Кюелге, СОТ Кюн, СОТ Кюн-Таас, СОТ Лама, СОТ Легенда, ДСК Лена, СОТ Лена, СОПК Ленские зори, СОТ Ленские зори, СОТ Лесовик, СОТ Лесовод, СОТ Лоокут, СНТ Лоокут, СОТ Луговой, ДСК Луч, СОТ Луч, СОТ Магистраль, ДСК Май, ДСК Манчаары Сергелях, СОТ Мархинка-92, СОТ Маяк, СОТ Медик, СОТ Мерзлотовед, СОТ Меркурий, СОНТ Металлург, СОТ Металлург, ДСК Механизатор, СОТ Механизатор, ТДХ Механизатор, ДСК Механизатор-1, ТДХ Механизатор-1, ДСК Мир, СОТ Мичил, СОТ Монолит, СОТ Монтажник, ДСК Надежда, СОНТ Надежда, СОТ Надежда, СОПК Надомник, ДСК Наука, СОПК Наука, СОТ Наука, СОТ Нива, ДСК Ньургусун, ДПК Нюргусун, СОПК Оазис, СОТ Оазис, СОТ Овощевод, СОТ Огородник, СОПК Озерный, СОТ Озерный, ДСК Озерный, СОТ Орфей, СОПК ОстровоК, СОТ ОстровоК, ДСК Отдых-1, ДСК Отдых-2, СОТ Отрада, СОТ Охотник, СОТ Парус, СОПК Пищевик, СОПК Пламя, СОТ Пламя, ДСК Победа, СОНТ Покровское, СОТ Покровское, ДСК Полет, ДСПК Полет, ДСК Поляна, СОПК Поляна, ДПК Полянка, СОТ Полянка, СОПК Почтовик, Прибрежный, СОТ Прибрежный, СОПК Привод, СОТ Привод, СОТ Придорожный, СОТ Приозерный, СОТ Природа, СОТ Промохота, ДСК Просвещенец, СОПК Птицевод, СОТ Птицевод, СОТ Птицевод-1, ДСК Птицевод-2, СОПК Птицевод-3, СОТ Радист, ДПК Радуга, СОТ Радуга, ДСК Рассвет, СОТ Рассвет, СОТ Рассвет-2, СОПК Ревизор, СОТ Ревизор, СОТ Речевик, СОПК Росинка, СОТ Росинка, Росинка, СОТ Россиянин, СОТ Рубин, СОТ РучееК, СОТ Саарба, СОТ Сайдыы, СОТ Сайсары-3, ДСК СайылыК, СОТ СайылыК, СОТ Сантехник, СОТ Сапс, СОТ Саранка, СОПК Сардаана, ДСК Сардаана, СОТ Сардаана, СОТ Сарыал, СОТ Саха театра, СОНТ Свирель, СОПК Связист, СОТ Связист, ДСК Север, СОТ Север, СОТ Северянка, СОТ Селекционер, СОТ Семейное, ДСК Сергелях, ДСК Сергелях-2, ДСК Сигнал, СОПК Синоптик, СОТ Ситим, СОТ СнежоК, СОПК Сокол, СОТ Сокол, СОПК Солнечный, СОТ Солнечный, СОТ Солнышко, СОТ Сосна, СОТ Сосновка, ДСК Сосновка, ДСК Сосновый бор, ДСК Спорт-1, ДСК Спорт-2, ДСК Спутник, ДСК Спутник-1, ДСК Спутник-2, ДСПК Спутник-2, ДСК Спутник-3, СОТ Степной, ДНТ Стерх, СОТ Стерх, СОТ Стерх-1, СОТ Стерх-2, ДСК Стрела, ДСК Стрела-1, СОПК Стрелка, СОТ Стрелка-1, ДСК Строитель, СОТ Строитель, ДПК Сугун, СОТ Сугун, СОТ Сырдах, СОПК Сэргэ, СОТ Сэргэ, СОТ Таврия, ДСК Тайга, СОТ Тайга, ДСК Тайга-1, ДСПК Тайга-1, ДСК Тайга-2, СОПК ТакмаК, СОТ ТакмаК, СОТ Таммах, СОТ Тара, СОТ Тепловик, СОТ Терра, СОТ Томтор, СОТ ТополеК, СОТ Транспортник, СОТ Труд, ДСК Труд-1, ДСК Труд-2, ДСК Туймаада, СОТ ТуллуК, СОТ Тундра, ДСК Университет, СОТ Ураанхай, Ураанхай, СОТ Урожай, СОТ Урожай-1, СОТ Урожай-2, СОТ Урожайный, СОТ Уруйэ, СОПК Уруйэчээн, СОТ Фаза, СОТ Факел, СОТ Фантазия, ДСК Хайа-Анна, ДПК Хайа-Анна, СОТ Хатын, СОТ Хатынг, СОТ Хатынг Юрях, СОТ Хатынг-Чаран, ДСК Хатынг-Юряхский, ДСК Хатынг-Юрях-1, ДСК Хатынг-Юрях-3, ДСК Хатынг-Урях-3, СОТ Хатын-Чаран, ДСК Хомус, ДСПК Хомус, ДСК Хонуу, СОТ Хоту-42, ДСК Хочо, СОТ Хочо, ДСК Чагда, СОТ Чагда, СОТ Чагда-Шестаковка, СОТ Чайка, СОТ Чаранг, СОТ Черемушки, СОТ Чочур-Муран, СОПК Швейник, СОТ Швейник, СОТ Шестаковка, СОТ Ытык-Кюель, ДПК Экран, ДСК Экран, СОТ Экран, ДСК Электрик, ДСПК Электрик, СОТ Электрик, ДСК Энергетик, СОТ Энергия, СОТ Энтузиаст, СОТ Эрэл, ДСК Эфир, Сосновый берег, 65 лет Победы, Речевик, 40 лет Победы, Барун-Хемчикский, Кызыл-Мажалык, Ак-Хем, Аксы-Барлык, Алаш, Алдырык, Алдыы-Сайыр, Арга-Адаа, Аянгаты, Барлык, Баян-Кол, Берт-Даг, Бижиктиг-Хая, Биче-Аянгаты, Дон-Терезин, Доргун, Дыттыг-Ой, Кара-Дыт, Кара-Хая, Картон, Каткылыг, Кужурлуг-Мажалык, Кужурлуг-Хову, Кызыл-Тайга, Кызыл-Хая, Кызыл-Шаараш, Мунгаш-Ак, Оорга, Ортаа-Шыраа-Булак, Ортен-Хову, Полевой Стан, Полевой Стан-1, Полевой Стан-2, Сайыр, Суг-Кажаа, Талдыг-Адыр, Тей, Тей-Дозу, Тулаан-Кара, Дулаан-Кара, Ужар-Бажы, Ужар-Шады, Улуг-Ак, Улуг-Узук, Улуг-Хову, Устуу-Хову, Уттуг-Хая, Хонделен, Хонделен-Аксы, Чангыс-Хадын, Час-Адыр, Чолдак-Шыраа-Булак, Шекпээр, Шол, Шолдээ-Мажалык, Шыраа-Булак, Ыргактыг-Хову, Эрги-Барлык, Сут-Хольский, Суг-Аксы, Ак-Даш, Ак-Тал, Алаак, Алаак 1, Алаак 2, Алдан-Маадыр, Алдыы-Кургол, Бора-Тайга, Борбак-Тей, Ишкин, Ишкин-Бажы, Кара-Чыраа, Кок-Чарык, Кошпес, Кошпес-Баары, Коъш-Терек, Куртуг-Даш, Манчурек, Олен, Оргу-Баары, Оргу-Шол, Ортаа-Тал, Сайыр-Аксы, Сарыг-Булун, Соорлар, Устуу-Ишкин, Устуу-Каргал, Холчуктуг, Чангыс-Шиви, Чес-Булун, Чечектиг, Шат, Шеми-Аксы, Шом-Шум, Шынаа, Алдыы-Соор, Курттуг-Даш, Устуу-Соор, Тоджинский, Тоора-Хем, Адыр-Кежиг, Бедий, Ий, Кок-Чар, Куштуг-Кежиг, Санаторно-Лесная Школа, Серлиг, Соруг, Сыстыг-Хем, Танмалык, Толбул, Улуг-Даг, Хува-Чар, Чазылары, Ырбан, Салдам, Эн-Суг, Поштуг, Устуу-Баламбук-Улуг-Хая, Улуг-Хая, Кок-Арыг, Тозан, Малый Ыдык-Хем, Кажык, Хады, Доруг-Холь, Сарыг-Даг, Межелик, Арбык, Халат, Оюктаар-Хол, Хын-Хол, Улуг-Кежиг-Чойган, Чойган, Холет-Холь, Эмген-Холь, Сергек-Ак-Хем, Тайга-Ак-Хем, Буламбук-Терен-оът, Терен-оът, Арт-Чол, Кош-Дыт, Ушпе-Холь, Ээр-мээс, Азас, Аспанныг, Балдырганныг, Колос, Кызыл-Хаак-Кужур-Хол, Кужур-Хол, Харал, Хос-Арыг, Чаваш-Улуг-Шынаа, Улуг-Шынаа, Сайын-Балдырганныг, Хаак-Аксы-Белдир, Ыдык-Кежии, Хумаргыш, Тамы-Кара, Челээш, Суурлуг-Ажык-Ойна, Ойна, Аскыр-Даг-Оймаа, Калбак-Хадын-Кара-Пор, Кара-Пор, Ковуруглуг, Далбый Шолу, Букатовский затон, Дус, Чумуртуг, Бай-Хол-Кузег-Шиви, Кузег-Шиви, Инчеек-Ыдык-Кежии, Кызыл-Арыг, Хаак-Аксы, Каът-Чазы-Дыттыг-Холь, Дыттыг-Холь, Билдилиг-ТосБулук, Хостуг-Хол-Тос-Булук, Ээн-Суг-Аксы, Озеро Азас, Бурган-Хая-Билдилиг, Хорлээ-Улу, Шуман-Хол, Аскыр-Хол, Дужут-Тос-Булук, Устуу-Белдир, Хадын-Оо-Хем, Кежиг-Чазы-Аспанныг, Ыргак, Урочище Кара-Хая, Абаза, Березка, СТ Березка, Весна, СТ Весна, Горняк, СТ Горняк, Джебаш, СТ Джебаш, Жарки, СТ Жарки, Ивушка, СТ Ивушка, Лесник, СТ Лесник, Огонек, СТ Огонек, Пенсионер, СТ Пенсионер, Рябинушка, СТ Рябинушка, Саяны, СТ Саяны, Сождружество, СТ Сождружество, СТ Тайга, Черемушки, СТ Черемушки, Шахтер, СТ Шахтер, Березовая роща, Дивногорск, Бахта, Верхняя Бирюса, Известковый, Овсянка, Слизнево, Усть-Мана, Хмельники, Овсянка Первая, Манский, Ручеек, Дружба, Василек, Русь, Ветеран, Зорька, Победа, Лесник-ЛТД, Строитель, Ключи, Вишня, Акация, Судоподъемник, Малиновка-2, Пасечный лог, Энергетик, Кристалл, Таволга, Залив, Минжуль, Мыс, Мечта, Таежный, Мечта (Сантехмонтаж), Радуга (УЭКС), Автомобилист, Солнечный (ДРСУ), Кедриночка, Рассвет (РСУ), Энергетик (ГЭС), Калинка, Солнечный (ДЭБС), Солнечный (ГОРОНО), Вишенка, Брусничка (ГОВД), Солнечный (ЖКХ), Мана, Мана-3, Чернобыль, Содружество, Промень, Синкрас, Аванте, Отдых, Поляна, Манская гора, Манская гора-2, Россия, Дорожник, Дорожник-2, Медик, Фокин ручей, Ромашка, Сосна, Запань, Орленок, Речник, Сосновый бор, Надежда, Задорный, Утес, Беркут, Стрелка-2, Емельяновский, Емельяново, Алексеевка, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минино, Михайловка, Мужичкино, Никольское, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Петропавловка, Плоское, Погорелка, Подолка, Покровка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Ясная Поляна, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Первомайский, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Водораздел, Веселая Гора, Байкал, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Заречье, Гаревский, Еловский, Здоровье, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Зеленый, Сибиряк, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный, Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Гидромеханизатор, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Вымпел, ДОЗ, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки-1, Листопад, Междуречье, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Михайловский, Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Красная Поляна, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пионер, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Козульский, Козулька, Балахтон, Жуковка, Лазурный, Новочернореченский, Шадрино, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Дальний, Загайново, Заречный, Красный Яр, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Сергино, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Жуковский, Бодрость, Западный, Космос, Металлург, Ясная поляна, Лазурненский, Листвянка, Шарловский, Шадринский, Шалинское, Анастасино, Большой Унгут, Верхняя Есауловка, Ветвистый, Выезжий Лог, Камарчага, Кияй, Колбинский, Нарва, Нижняя Есауловка, Нововасильевка, Орешное, Первоманск, Пимия, Покосное, Сосновка, Степной Баджей, Сугристое, Тертеж, Жайма, Жержул, Кирза, Кускун, Малая Камарчага, Малый Унгут, Тингино, Белогорка, Кубеинка, Новогеоргиевка, Новоникольск, Островки, Пономарево, Правый, Самарка, Сергеевка, Сорокино, Таежная, Новосельск, Голубевка, Спирино, Ручейки, Верхнешалинское, Новомихайловка, Ягодный, Новоалексеевка, Выезжилогский, Камарчагский, Бирюса 5, Горизонт, Дивный, Жарновка, Зеленый ручей, Калмыцкое 1, Камас, Каскад, КЖБМК, Кизенжуль, Косогорье, Красная калина, Крутые горки, Лада, Лесная поляна ост Таежный, Лэповец, Нептун, Нерудник, Озон, Папоротник, Проектировщик, Разлив, Родничек, Строитель 2, Таежник, с/о Таежный (ХМЗ), Хутор 2, Шиферник 2, Юбилейный, Маяк 5, Кедр 9, Березка-80, Восточное, Восточный, Индивидуальные садовые уч-ки Красноярска, Красноярского цементного завода, Лесная Поляна ост д Самарка, Сады предприятий Березовки ст Сорокино, Строитель-3, Таежник-2, Хутор-1, Березка-380, д Новосельск урочище б и п.Переездный, Камарчагское ЗАО близ с.Нижняя Есауловка, Каменский, Кияйский, ТОО Манский паритизан, Нарвинский, Орешенский, Первоманский, Енисей 6, Кускунское, Луговой, Отрадное, Родничок ав дорога Байкал М-53 д Кускун, Солнечная поляна, ПСС Тайга 2, Факел, Овощевод, АОЗТ Совхоз Первоманский, Степно-Баджейский, Унгутский, Шалинский, Приморский, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Верховье, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Горка, Дедов Полой, Долгое, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Захарово, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Красная Гора, Красное, Кривляево, Кузьмино, Кукушка, Курган, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лахта, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наволок, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Семеново, Слободка, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенская, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 22 км, 28 км, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Бобровское, Боровичек, Борок, Васюки, Вересок, Волживка, Заря, Звезда, Зверовод, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесная поляна, Лесное, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Озерное, Озерный, Полет, Полянка, Помор, Приморское, Рассвет, Рыбак, Рыжик, Самолет, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Смородинка, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Транспортник, Туесок, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Эхо, Заимка, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Пинежский, Карпогоры, Березник, Ваймуша, Веркола, Воепала, Городецк, Занюхча, Кеврола, Кобелево, Кривые Озера, Кулосега, Кушкопала, Лавела, Лохново, Мамониха, Марьина, Междуреченский, Немнюга, Новолавела, Пачиха, Пинега, Пиринемь, Русковера, Ручьи, Сия, Сога, Сульца, Сура, Сылога, Труфанова, Цимола, Чакола, Шардонемь, Шилега, Широкое, Шотогорка, Шуйга, Явзора, Ясный, Еркино, Красная Горка, Красный Бор, Кулой, Матвера, Привокзальный, Шотова, Чушела, Айнова, Большое Кротово, Малое Кротово, Сояла, Лосево, Вальтево, Вонга, Веегора, Петрова, Шангас, Земцово, Нюхча, Окатово, Валдокурье, Летопала, Новый Путь, Смутово, Церкова, Едома, Киглохта, Заедовье, Занаволок, Репище, Кучкас, Вижево, Голубино, Каргомень, Крылово, Кулогора, Малетино, Пепино, Першково, Щелья, Шиднема, Гора, Горушка, Засурье, Марково, Оксовица, Осаново, Остров, Пахурово, Пимбера, Слуда, Шуломень, Высокая, Михеево, Печгора, Подрадье, Почезерье, Усть-Поча, Чикинская, Юбра, Водогора, Городок, Кусогора, Шаста, Шеймогоры, Березник (Шотогорский с/с), Кочмогора, Кочмагора, Чешегора, Вешкома, Заборье, Пильегоры, Юрола, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Зыково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Никольск, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Ширяева, Дорожный, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Горный, Тайтура, Ангарские Хутора, Никола, Молодежный, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Южный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Светлый, Солнечный-2, Еловый, Садовод, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Веселое, Взрывник, Виктория-1, Водоканал, Восход, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Искра, Королок, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Метролог, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Олимпиец, Печатник, Пион, Политехник, Прибой, Прометей, Промстрой, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Солнышко-1, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Баргузин, Домостроитель, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Октябрьское, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Нерпенок, Солнечный-1, Ясное, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Луговое, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Радуга-2, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Труд, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Эффект, Родники, Статистик-2, Падь Чадкова, Станкостроитель, Россинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Труженик, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Карьер, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Михалево, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Заболотье, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Романово, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Кузнецово, Дмитриевка, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Новиково, Стрелка, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, Горки, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Перевоз, Писарево, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Мазалово, Пихтач, Сураново, Трактовый, Кузель, Ижморский, 324 км, Азаново, Афанасьевка, Березовский, Берикуль, Большая Златогорка, Большая Песчанка, Большекитатский, Воскресенка, Вяземка, Глухаринка, Иверка, Ижморка 2-я, Колыон, Котовский, Красная Тайга, Левашовка, Летяжка, Ломачевка, Малая Златогорка, Нижегородка, Новоорловка, Новопокровка, Новославянка, Новый Свет, Ольговка, Островка, Постниково, Почитанка, Святославка, Симбирка, Старопокровка, Троицкое, Тихеевка, Теплая Речка, Тунда, 3669 км, Ижморка-2, Таштагольский, 517 км, П.517 км, 521 км, 527 км, П.527 км, 534 км, П.534 км, 538 км, П.538 км, 545 км, Адыаксы, Актыг-Аал, Алтамаш, Амзас, Анзас, Базанча, Базарный, Березовая Речка, Ближний Кезек, Большой Лабыш, Верх-Кочура, Верхние Кичи, Верхний Алзак, Верхний Анзас, Верхний Бугзас, Верхний Нымзас, Верхний Таймет, Верхняя Александровка, Веселая Грива, Викторьевка, Габовск, Дальний Кезек, Джелсай, За-Мрассу, Зайцево, Ингол, Каз, Калары, Каменный Карьер, Камзас, Камзасс, Кантус, Карагол, Карбалык, Кедровка, Килинск, Клепочный, Ключевой, Колхозный Карчит, Кондома, Малый Лабыш, Мрассу, Мундыбаш, Нижние Кичи, Нижний Алзак, Нижний Нымзас, Нижний Сокол, Новый, Парлагол, Парушка, Петухов лог, Подкатунь, Сайзак, Сарасет, Сензас, Сокушта, Спасск, Средние Кичи, Средний Бугзас, Средний Камзас, Средний Чилей, Средняя Пурла, Суета, Сухаринка, Таенза, Тарлашка, Таска, Тельбес, Темиртау, Тенеш, Турла, Узунгол, Усть-Уруш, Усть-Анзас, Усть-Кабырза, Усть-Карагол, Усть-Кезек, Усть-Ортон, Усть-Пурла, Усть-Пызас, Учулен, Центральный, Чазы-Бук, Чилису-Анзас, Чугунаш, Чуланы, Чулеш, Чушла, Шерегеш, Усть-Азас (Шортайга), Усть-Азас(Шортайга), Эльбеза, Юдино, Якунинск, Луговской, Калташ, Алгаин, Кезоручей, Пурла, Кезес, Усть-Кезес, 516 км, Колхозный карачит, Таштагол, 461 км, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Батово, Березнево, Большая Ивановка, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Жабино, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Борисово, Бугры, Вайя, Вайялово, Вакколово, Введенское, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Воскресенское, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дружноселье, Дубицы, Дылицы, Елизаветино, Елизаветино-1, Ермолино, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Замостье, Заполье, Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Ковшово, Колодези, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Котельниково, Красницы, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Кургино, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Ивановка, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Марьино, Межно, Мельница, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новая Покровка, Новинка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Пеньково, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Петрово, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Погост, Поддубье, Покизен-Пурская, Покровская, Порицы, Порожек, Прибытково, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Пустошка, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Рождествено, Романовка, Ронилово, Ротково, Руново, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Савкино, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Смольково, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Тарасино, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Хаймино, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чаща, Черново, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Удачное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Коммунар, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Славянка, Виктория-ПСО, Киевское, Оазис, Автомобилист-2, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Керамика, Кобринское-4, Лужайка, Петросад, Природа, Прогресс, Рассвет-1, Рассвет-2, Ремонтник, Ротор, Сирень, СПТУ-233, Уголек, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, ВНИИ Электронстандарт-2, Яблонька, Гидропроект, Мостовик, Обуховец, Ольха, Скороход-3, Тритон, Дача, Ивановка, Шанхай, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Нева, Пикник, Нейтрон, Протон, Спринт, Авангард, Горисполком-3, Фрегат, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Учхоз, Астра, Ленинец, Пламя, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, Балтика, Комсомолец, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Балтиец, Рейзино, Иленка, Дубрава, Энтузиаст, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Ухта, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Дельфин, Конкордия, Контакт, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Арсенал, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Красновыборжец, ЛОМО, Оредежское, Салют, Чаща-2, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, Лена, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Маяк, Озеро, Пушкинец, Пушкинец-2, Риф, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, Заречное, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Выкса, Гагарская, Боевой, Борковка, Грязная, Верхняя Верея, Виля, Внутренний, Дальнепесочная, Димара, Домики, Досчатое, Змейка, Илькино, Красное Солнце, Мотмос, Мяря, Нижняя Верея, Норковка, Ореховка, Осиповка, Ризадеевский, Рожновский, Пристанское, Полдеревка, Семилово, Сноведь, Старая Деревня, Тамболес, Туртапка, Унор, Шиморское, Чупалейка, Фирюсиха, Новая Деревня, Новодмитриевка, Черная, Шернавка, Бакин, Ближне-Песочное, Гаражный квартал N1 Заречный, СНТ Труд, ГМ р-н АЗС, Гаражный квартал N7 Центральный, Гаражный квартал N23, Гаражный квартал N4 Афганец, Гаражный квартал N14, Гаражный квартал N32, Гаражный квартал N2 Восточный, Гаражный квартал N30, СНТ Учитель, Гаражный квартал N18, Гаражный квартал N5 Аргелит, Гаражный квартал N27, СНТ Дубрава, Гаражный квартал N12, Гаражный квартал N21, Гаражный квартал N17, Гаражный квартал N6 Огнеборец, СНТ Строитель, Гаражный квартал N13, СНТ Металлург 1, Гаражный квартал N26, СНТ Вишняки, Гаражный квартал N11, СНТ Колос, Гаражный квартал N22, Гаражный квартал N25, Гаражный квартал N29, Гаражный квартал N3 АЗС, Гаражный квартал N8 Центральный, Гаражный квартал N16, Гаражный квартал N9 Норд, Гаражный квартал N24, СНТ Металлург 2, Гаражный квартал N15, Гаражный квартал N19, СНТ Бочиха, СНТ сад Мира, Гаражный квартал N28, Гаражный квартал N10, Гаражный квартал N31, Гаражный квартал N20, Выксунский, Проволочное, Мирный, Сельхоз квартал Сноведской, Сельхоз квартал Полдеревский, Сельхоз квартал Чупалейский, Сельхоз квартал Тамболесский, Сельхоз квартал Шиморский, Сельхоз квартал Шиморский затон, Сельхоз квартал Колодливо-1, Сельхоз квартал Колодливо-2, Сельхоз квартал Прорва-1, Сельхоз квартал Прорва-2, Сельхоз квартал Развановский, Сельхоз квартал Борковский, Сельхоз квартал Грязновский-1, Сельхоз квартал Грязновский-2, Сельхоз квартал Грязновский-3, Сельхоз квартал Карашевский-1, Сельхоз квартал Карашевский-2, Сельхоз квартал Карашевский-3, Сельхоз квартал Грязновский-4, Верхнекетский, Белый Яр, Дружный, Катайга, Клюквинка, Кузурово, Куролино, Лисица, Макзыр, Максимкин Яр, Нибега, Палочка, Полуденовка, Рыбинск, Сайга, Санджик, Тайное, Усть-Озерное, Ягодное, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аксёново, Аксеново, Александровское, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Батурино, Белоусово, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Бобровка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Быково, Верхнее Сеченово, Вершинино, Воронино, Вороново, п/л Восход, Георгиевка, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Губино, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Казанка, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Козюлино, Коларово, Коломино, Конинино, Копылово, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лаврово, Лоскутово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Мясниково, Наумовка, Некрасово, Нелюбино, Николаевка, Новоархангельское, Новоигловск, Новорождественское, Новостройка, Овражное, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Омутное, Перовка, Петровский Участок, Петухово, Плотниково, Подломск, Позднеево, Половинка, Попадейкино, Поросино, Предтеченск, Просекино, Родионово, Рыбалово, Салтанаково, Сафроново, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Смена, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухарево, Сухоречье, Тахтамышево, Тимирязево, Томское, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Черная Речка, Чернышевка, Эушта, Яр, Аникино, Кирек, Сухово, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, Аэропорт, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Читинский, Амодово, Арахлей, Беклемишево, Береговой, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Еремино, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Иван-Озеро, Ильинка, Ингода, Иргень, Кадалинка, Карповка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Ленинский, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Новотроицк, Оленгуй, Подволок, Преображенка, Радиостанция, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Хвойный, Шакша, Шишкино, Яблоново, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Лесная, Каменка, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, СНТ Связист, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ Радуга, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СТ Полянка, СНТ Авиатор, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Источник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ Юбилейный, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СТ Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ Родник, СНТ Мостовик, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Заря, СТ Заря, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, СНТ Монтажник, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, СНТ Лазурный, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Березовая роща, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СНТ Здоровье, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СТ Медик, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, ДНТ Мечта, СНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, СНТ Луч, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, Просвещение, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Лангепас, СОТ Рябинушка, ГК Пионерный, ГК Медведь, ГК Нефтяник, ГК Подземник, ГК Стандарт, ГК Южный, ГК Лада, ГК Факел, СОТ Беларусь, СОТ Клубничка, СОТ Железнодорожник, СОТ Символ, СОТ Урьево, СОТ Нефтяник, СОТ Бахча, СОТ Смородинка, ГК Железнодорожник, ГК Магелат, ГК Дорожник, ГК Придорожный, ГК Сибиряк, ГК Старт, ГК Мечта, ГК Магелат 1, ГК Блок, ГК Автомобилист, ГК Восток, ГК Строитель СМТ-37, ГК Юпитер




***1.332684