СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Кемеровская область, Промышленная
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в Анжеро-СудженскеОбъявления по грузоперевозках в БеловоОбъявления по грузоперевозках в БерезовскомОбъявления по грузоперевозках в ГрамотеиноОбъявления по грузоперевозках в ГурьевскеОбъявления по грузоперевозках в КалтанеОбъявления по грузоперевозках в КедровкеОбъявления по грузоперевозках в КемеровоОбъявления по грузоперевозках в КиселевскеОбъявления по грузоперевозках в КрапивинскомОбъявления по грузоперевозках в Ленинске-КузнецкомОбъявления по грузоперевозках в МариинскеОбъявления по грузоперевозках в МеждуреченскеОбъявления по грузоперевозках в МыскахОбъявления по грузоперевозках в НовокузнецкеОбъявления по грузоперевозках в ОсинникахОбъявления по грузоперевозках в ПрокопьевскеОбъявления по грузоперевозках в ПромышленнойОбъявления по грузоперевозках в ТайгеОбъявления по грузоперевозках в ТаштаголеОбъявления по грузоперевозках в ТопкахОбъявления по грузоперевозках в ЮргеОбъявления по грузоперевозках в Шерегеше

Грузоперевозки в Промышленной

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги перевозчиков и транспорта в Промышленной

Все виды транспорта для грузоперевозок в ПромышленнойГрузоперевозки невозможно объять. Великое множество грузовых машин, фур, прицепной техники передвигается ежедневно по дорогам страны. Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта (авто, жд, водный) в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Промышленной. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Сайт объявлений владельцев грузового транспорта, фур, грузовиков в Промышленной

 

 

Вопрос-Ответ

 

Я перевозчик и есть собственный транспорт, как с вами сотрудничать?

- Автотранспортные предприятия, частные перевозчики, владельцы грузовых машин в Промышленной могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, их характеристики, виды перевозок, условия, стоимость и расценки. Желательно сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузы от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Елабужский, Айталан, Альметьево, Атиаз, Бессониха, Бехтерево, Большая Качка, Большая Тарловка, Большие Армалы, Большое Елово, Большой Шурняк, Верхний Шурняк, Вотский Юраш, Гари, Казыли, Колосовка, Костенеево, Котловка, Красная Горка, Красный Яр, Куюк, Лекарево, Луговой, Малоречинский, Малореченский, Мальцево, Мамыловка, Мишка-Овраг, Моркваши, Морты, Нижний Куклюк, Новая Анзирка, Новая Деревня, Новая Мурзиха, Покровское, Поспелово, Свиногорье, Сосновый Юраш, Старая Мурзиха, Старые Армалы, Старый Куклюк, Старый Юраш, Студеный Ключ, Студенный Ключ, Танайка, Татарский Дюм-Дюм, Токмашка, Умяк, Хлыстово, Черенга, Черкасово, Чирши, Ядыгар, Яковлево, Луговая, Елабуга, Промышленная площадка Алабуга, Алабуга ОЭЗ, Тарловка, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Ильинка, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Майский, Макарово, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Михайловский, Молодежный, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Октябрьский, Октябрьское, Орешники, Пойвай, Пальники, Первомайский, Первомайское, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Троицкое, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Мирный, Советско-Никольское лесничество, Никольское, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Большеулуйский, Большой Улуй, Березовка, Бобровка, Бычки, Кытат, Новая Еловка, Новоникольск, Симоново, Сосновый Бор, Сучково, Удачное, Александровка, Баженовка, Беловка, Богатое, Елга, Ишимка, Карабановка, Климовка, Краевая, Красновка, Красная Заря, Кумыры, Михайловка, Новоселы, Окунево, Олуга, Секретарка, Счастливое, Троицк, Тихий Ручей, Турецк, Таежка, Черемшанка, Красный Луг, Шарыповка, Промышленная площадка, Ачинск-14, Изыкчуль, НПЗ, Кузино, Березовский, Бобровский, Бычковский, Новоеловский, Сучковский, Еловый Ручей, Кытатский, Новоникольский, Удачинский, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Восточное, Городок, Жерлык, Знаменка, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Майское Утро, Малая Иня, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Новотроицкое, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Пригородный, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Солдатово, Суходол, Сухое Озеро, Тагарский, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Железнодорожная, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Геолог-1, Геолог-2, Дорожник, Енисей, Енисейский мост, Заливные луга, Звезда, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кедр, Колос, Кооператор, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Магистраль, Мелиоратор, Надежда, Нектар, Островок, Север, Блокпост охраны моста, Сельский Строитель, Строитель, Вагон, Тюльпан, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, Солнечный, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Родники, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Минусинск, Зеленый Бор, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Красный Маяк, Жерлыкский, Массив Прогресс, Знаменский, Массив Знаменский, Кавказский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Новотроицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Лежневский, Авдотцино Большое, Большое Авдотцино, Аладино, Андреевка, Анисимово, Антропьево, Апаницыно, Апаницино, Арефино, Аржаново, Афанасово, Барсково, Башмаки, Белавино, Волотово, Болгово Большое, Растилково Большое, Борисцево, Бруснижново, Булатцево, Бушманово, Быковка, Вахнеево, Великодворское, Веснево, Волково, Воскресенское, Выселиха, Высоково, Вятково, Гомыленки, Горшково, Грезино, Грузниха, Гулиха, Детково, Деревеньки, Дориха, Доронькино, Дудино, Дьяково, Дюпово, Дягильково, Елхово, Есино, Ефремово, Жилкино, Житково, Жуковицы, Златоуст, Злотоуст, Игнатиха, Калинино, Клементьево, Кнутиха, Княжево, Княжово, Козино, Колышкино, Комарня, Корнево, Коровиха, Красный Остров, Крутово, Кудреватик, Кузьмаденье, Кукарино, Кунеевка, Кунятиха, Курилиха, Лежневская Роща, Ломы, Лопатино, Болгово Малое, Растилково Малое, Мальчиха, Марково Большое, Маслово, Медведково, Михеевское, Мостовое, Мощенки, Новые Горки, Ожерельево, Осиновка, Павелково, Пальцево, Панютино, Паршнево, Пахомцево, Перепечино Большое, Пестиха, Петровское, Пещериха, Плясуниха, Подраменово, Помчиха, Попцево, Почевино, Развалиха, Романки, Сабиново, Сабуриха, Самушино, Селышки, Симониха, Симаниха, Скоково, Смердово, Сосновка, Станки, Старый Карачун, Стафурово, Степанниково, Стояково, Стоянцево, Стрекалово, Ступкино, Таковец, Телегино, Трубецкая Дача, Увальево, Ухтохма, Федорково, Филипково, Хозниково, Чернцы, Чистополье, Шашмурка, Шилыково, Шпариха, Щапово, Щипоусиха, Яманово, Яфаново, Северная промышленная зона, Южная промышленная зона, Лежнево, Промышленновский, Промышленная, Абышево, Байрак, Березово, Ваганово, Васьково, Восход, Голубево, Денисовка, Еремино, Журавлево, Иван-Брод, Иваново-Родионовский, Калинкино, Каменка, Касимовка, Калтышино, Колычево, Контрольная, Корбелкино, Краснинское, Лебеди, Морозово, Нагорный, Новый Исток, Озерки, Падунская, Падунское, Пархаевка, Плотниково, 147 км, Брянский (157 км), Подкопенная, Пор-Искитим, Портнягино, Прогресс, Протопопово, Пушкино, Пьяново, Ранний, Сибирский, Соревнование, Сыромолотная, Тарабарино, Тарасово, Тарсьма, Титово, Труд, Усть-Каменка, Усть-Тарсьма, Уфимцево, Ушаково, Цветущий, Шипицино, Шуринка, 210 км, 239 км, 246 км, 251 км, Ближний, Бормотово (Плешки), Калтырак, 168 км, Нефтеюганск, 11А, 2А, 1-й, 10-й, 11-й, 11Б, 12-й, 13-й, 14-й, 16-й, 16а, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 8а, 9-й, АБЗ, АТБ, Аэропорт, БПТОиКО, ВМУ-1, ВПУ, ВПЧ-2, Гидромехтранс, Звездный, ЛЭПСЭМ, МК-113, МНУ, МО-15, МП Тракт, МСМУ, МУ-2, НПО ЖКХ, НПС Остров, НССУ, ПАТП, ПНМК-6, РГТЭИ, РЭБ Флота, СВПЧ, СМНУ ЮНА, СМУ-26, СМУ-45, СМУ-6, СУ НЮЭС, СУ СПТП, СУ-10, СУ-17, СУ-28, СУ-45, СУ-62, СУ-905, СУПТР-8, Трест ЮНА, ТССУ, УКР ЭО, УМН, УПНиКРС, Уральское СУ, УТТ-1, ЦБПО НПО, ЦБПО СТиНО, ЦБПО СТКО, ЦРММ, ЭОПТР, Юность, ЮЭН, 10а, 15-й, Лесной, Спутник, УМР ЮНСС, Промышленная зона Пионерная, Промышленная зона Юго-Западная, 17-й мкр, Восточная зона, Западная зона, Северо Восточная зона, Северо-Западная зона, Прибрежная зона, Пионерная, Юго-Западная, Прибрежный, Микрорайон 11В, Радужный, 22, 22-й, МК-148, СУ-968, Северо-западная коммунальная зона, Южная, Южный, УПТК, Сургутский, автодорога Сургут-Нефтеюганск 5 км, а/д Сургут-Нефтеюганск 5-й километр, Банный, Барсово, Белый Яр, Верхне-Мысовая, Высокий Мыс, автодорога Сургут-Нижневартовск 33 км, а/д Сургут-Нижневартовск 33-й километр, Каюкова, Кочевая, Локосово, Лямина, Малоюганский, Немчинова, Нижнесортымский, Песчаный, Русскинская, Русскинские, Рябиновый, Сайгатина, Сытомино, Тайлакова, Таурова, Тром-Аган, Тундрино, Угут, Ульт-Ягун, Федоровский, Широково, Юган, Горный, Пеньково, Катесово, АСС ГПЗ, Снежный, Юган ЛЗУ, Вынга, Солнечная 1-я, Угутская 1-я, Рабочая, Транспортная, Буровиков, Западно-Сургутское месторождение, Дорога Сургут-Нефтеюганск, Мостовик, Обский, Барсовское, Калинка, Светлое, Белые Росы, Птицевод Севера, Зори Сургута, ДНТ Федоровское, Федоровское, Богдановское, Тихое, Металлург-2, Сайгатино, Победит-1, ПСОК Победит-2, Победит-2, ДНТ Сурмятино, Сурмятино, СНТ Сурмятино, ПСОК Брусничка, Брусничка, ДНТ Восточное, Восточный, ПСОК N5 Транспортный строитель, Транспортный строитель, ДНТ Сургутские недра, Сургутские недра, ПСК Сургутские недра, СОТ Вихрь, Вихрь, ДНТ Бриз, Бриз, ПСОК Модуль, Модуль, СОТ Озерный, Озерный, ПСОК Кучуминский, Кучуминский, ПСОК Аист, Аист, СНТ Автомобилист, Автомобилист, Ульт-Ягунское, Медвежья лапа, Крестьянское хозяйство Манойло Чалтымово, КФХ Чалтымово, Крестянское хозяйство Манойло Чалтымово, Мысовая, Восточно-Сургутское месторождение, Быстринское месторождение, Лянторское месторождение, Фаинское месторождение, Западно-Сахалинское месторождение, Западно-Камынское месторождение, Русскинское месторождение, Чистинное месторождение, дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Автодорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, протока Остяцкая курья, Савуйское месторождение, Северо-Лабатьюганское месторождение, Федоровское месторождение, Вачимское месторождение, автодорога Сургут-Лянтор 27 км, Нефтеюганское шоссе 30 км, 30 км Нефтеюганское шоссе, Конитлорское месторождение, Автодорога Сургут-Лянтор 38 км, Тянский лицензионный участок, Родниковое месторождение, Участок Дружный, правобережье протоки Тундрино, Лукъявинское месторождение, СОТ Дружба, Дружба, Угутское участковое лесничество, СОТ 3/1 Чайка, Чайка, ДНТ Тампонажник, Тампонажник, СОТ Рябинушка-36, Рябинушка-36, район бывшей д.Широково, ПСОК Прометей, Прометей, СОТ Кедр-1, Кедр-1, Нефтеюганское шоссе 28 км, район протоки Максина, район протоки Быстрая, Правобережье р.Черная, СОТ СПОПАТ, СОТ Монтажник-2, СОТ Монтажник, ДНТ Максино, Восточно-Сахалинский лицензионный уч-к, Когалымское месторождение, Ай-Пимское месторождение, Ватьеганское месторождение, Восточно-Перевальное месторождение, Восточно-Придорожное месторождение, Грибное месторождение, Дружное месторождение, Западно-Асомкинское месторождение, Западно-Солкинское месторождение, Западно-Чигоринское месторождение, Кочевское месторождение, Кустовое месторождение, Локосовское месторождение, Ново-Покурское месторождение, Повховское месторождение, Северо-Конитлорское месторождение, Тевлинско-Русскинское месторождение, Угутское месторождение, Холмогорское месторождение, Южно-Сургутское месторождение, Алёхинское месторождение, Ачимовское месторождение, Биттемское месторождение, Ватлорское месторождение, Верхненадымское месторождение, Восточно-Мытаяхинское месторождение, Восточно-Студеное месторождение, Восточно-Тромъеганское месторождение, Выинтойское месторождение, Жумажановское месторождение, Западно-Карпаманское месторождение, Западно-Могутлорское месторождение, Западно-Сукуръяунское месторождение, Западно-Угутское месторождение, Имилорское месторождение, Камынское месторождение, Кечимовское месторождение, Киняминское месторождение, Коимсапское месторождение, Кулунское месторождение, Ларкинское месторождение, Лосевое месторождение, Маслиховское месторождение, Среднеугутское месторождение, Средне-Угутское месторождение, Могутлорское месторождение, Мурьяунское месторождение, Назаргалеевское месторождение, Нижне-Сортымское месторождение, Нижнесортымское месторождение, Новобыстринское месторождение, Ново-Надымское месторождение, Новонадымское месторождение, Нонг-Еганское месторождение, Ортъягунское месторождение, Первомайское месторождение, Пограничное месторождение, Покамасовское месторождение, Правдинское месторождение, Равенское месторождение, Савинское месторождение, Санинское месторождение, Северо-Островное месторождение, Северо-Покамасовское месторождение, Северо-Тончинское месторождение, Северо-Тутлимское месторождение, Северо-Юрьевское месторождение, Солкинское месторождение, Тайлаковское месторождение, Танеевское месторождение, Тончинское месторождение, Тундринское месторождение, Тянское месторождение, Ульяновское месторождение, Унтыгейское месторождение, Усть-Балыкское месторождение, Южно-Выинтойское месторождение, Южное-Ягунское месторождение, Южно-Покамасовское месторождение, Южно-Сардаковское месторождение, Южно-Соимлорское месторождение, Южно-Ягунское месторождение, Юкъявинское месторождение, Явинлорское месторождение, Яунлорское месторождение, Северо-Кочевское месторождение, Восточно-Еловое месторождение, Комарьинское месторождение, Сайгатинское месторождение, Нивагальское месторождение, Чумпасское месторождение, Источное месторождение, Овлихлорское месторождение, Тромъеганское месторождение, Тромьеганское Месторождение, Приобское месторождение, Приразломное месторождение, Придорожное месторождение, Южно-Киняминский лицензионный участок, автодорога Нефтеюганск-Сургут 54 км, А/д Нефтеюганск-Сургут 54-й километр, ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево, ДНТ Агротрансстрой, Правый берег р.Обь 1452 км, СПК Победит-1, Автодорога Сургут-Нижневартовск 31 км, А/д Сургут-Нижневартовск 31-й км, КС-4 Приобская, Остров Юганский, Восточно-Грибное месторождение, Восточно-Икилорское месторождение, Восточно-Лабатьюганское месторождение, Восточно-Сахалинское месторождение, Восточно-Токайское месторождение, Дунаевское месторождение, Западно-Валюнинское 1 месторождение, Западно-Валюнинское 2 месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Котухтинское месторождение, Западно-Повховское месторождение, Западно-Усть-Балыкское месторождение, Западно-Покамасовское месторождение, Западно-Туманное месторождение, Западно-Чистинное месторождение, Икилорское месторождение, Июльское месторождение, Ключевое месторождение, ЛПДС Западный Сургут, Луговое месторождение, Малоперевальное месторождение, Надеждинское месторождение, Озерное-1 месторождение, Островное месторождение, Новоортъягунское месторождение, Сахалинское месторождение, Свободное месторождение, Северо-Ватьеганское месторождение, Северо-Выинтойское 1 месторождение, Северо-Выинтойское 2 месторождение, Северо-Когалымское месторождение, Северо-Выинтойское месторождение, Северо-Новоортъягунское 1 месторождение, Северо-Мытаяхинское месторождение, Северо-Новоортъягунское 2 месторождение, Сурьеганское месторождение, Сыхтымское месторождение, Травяное месторождение, Третьяковское месторождение, Усть-Котухтинское месторождение, Хорлорское месторождение, Южно-Ватлорское месторождение, Южно-Жумажановское месторождение, Южно-Конитлорское месторождение, Южно-Кустовое месторождение, Юкъяунское месторождение, Южно-Мытаяхинское месторождение, Южно-Островное месторождение, Юильское месторождение, Яркое месторождение, район р.Моховая, правый берег р.Тромеган, Ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево Вачлор, Лянтор, Национальный, ПСОК Заречное, Заречное, ДНТ Феникс, Производственная база N 2 Заводская, Западно-промышленная зона, Производственная база N1, Губкинский, 2а мкр, 2б мкр, 3 мкр, 4 мкр, 5 мкр, 6 мкр, 7 мкр, 9 мкр, Встреча, Медгородок, Р-5 мкр, Р-6 мкр, Р-1 мкр, Р-1а мкр, Р-1б мкр, Р-2 мкр, Р-3 мкр, Р-4 мкр

***0.169757