СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Березовскому
Кемеровская область, Березовский
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в Анжеро-СудженскеОбъявления по грузоперевозках в БеловоОбъявления по грузоперевозках в БерезовскомОбъявления по грузоперевозках в ГрамотеиноОбъявления по грузоперевозках в ГурьевскеОбъявления по грузоперевозках в КалтанеОбъявления по грузоперевозках в КедровкеОбъявления по грузоперевозках в КемеровоОбъявления по грузоперевозках в КиселевскеОбъявления по грузоперевозках в КрапивинскомОбъявления по грузоперевозках в Ленинске-КузнецкомОбъявления по грузоперевозках в МариинскеОбъявления по грузоперевозках в МеждуреченскеОбъявления по грузоперевозках в МыскахОбъявления по грузоперевозках в НовокузнецкеОбъявления по грузоперевозках в ОсинникахОбъявления по грузоперевозках в ПрокопьевскеОбъявления по грузоперевозках в ПромышленнойОбъявления по грузоперевозках в ТайгеОбъявления по грузоперевозках в ТаштаголеОбъявления по грузоперевозках в ТопкахОбъявления по грузоперевозках в ЮргеОбъявления по грузоперевозках в Шерегеше


Грузоперевозки в Березовском

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги перевозчиков и транспорта в Березовском

Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Березовском. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Березовка, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Александровка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Шелканово, Ужара, Урняк, Аккаиново, Осиновка, Николаевка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Сосновый Бор, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Мансурово, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Чишма, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Баженово, Гребени, Графовка, Андреевка, Демидовский, Бирск, Никольский, Пономаревка, Баженовский, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Краснокамский, Николо-Березовка, Краса Увала, Куяново, Шушнур, Новый Актанышбаш, Новая Мушта, Сабанчи, Нижняя Татья, Чабаевка, Янаул, Миняевка, Редькино, Барьязибаш, Новохазино, Такталачук, Старый Ашит, Новый Каинлык, Старый Каинлык, Янгузнарат, Бурнюш, Киргизово, Новый Татыш, Купербаш, Шариповского Участка, Шарипово, Раздолье, Большая Амзя, Кадреково, Мурзино, Старая Мушта, Уртаул, Новонагаево, Ашит, Арлан, Можары, Новоуразаево, Староуразаево, Старо-Уразаево, Новобалтачево, Ивановка, Кариево, Новый Чуганак, Енактаево, Еноктаево, Кутлинка, Музяк, Тогоново, Илистанбетово, Илистанбеково, Калтаево, Карякино, Зубовка, Воробьево, Никольское, Никольск, Ведресево, Кувакино, Апасево, Биктимирово, Саузбаш, Саузбашево, Саклово, Саузово, Новокабаново, Кузгово, Староянзигитово, Старый Янзигит, Бачкитау, Новый Янзигит, Новая Бура, Старая Бура, Новый Буртюк, Старый Буртюк, Киреметево, Маняк, Мрясово, Мрясево, Ишметово, Ишметьево, Янаул (Шушнурский с/с), Арлановский, Кариевский, Куяновский, Музяковский, Николо-Березовский, Новобуринский, Новокабановский, Новокаинлыковский, Новонагаевский, Раздольевский, Редькинский, Саузбашевский, Старомуштинский, Староянзигитовский, Шушнурский, Новоянзигитовский, Мелеузовский, Разъезда Каран, Рассвет, Сарлак, Тамьян, Ташлыкуль, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Дмитриевка, Варварино, Петропавловка, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Ромадановка, Давлеткулово, Покровка, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Васильевка, Дарьино, Самаровка, Терекла, Антоновка, Конаревка, Озерки, Богородское, Михайловка, Саитовский, Новая Казанковка, Троицкое, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Айтуган, Нугуш, Сергеевка, Зириково, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Сыртланово, Серять, Сарышево, Восточный, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Бельский, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Хасаново, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Старомусино, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Янги-Аул, Якты-Куль, Арасланово, Воскресенское, Кочкарь, Красный Яр, Кутлубулатово, Басурмановка, Хлебодаровка, Андреевский, Кашаля, Петровский, Тавлинка, Новотроевка, Столяровка, Семеновка, Каран, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Мелеуз, Абитовский, Александровский, Аптраковский, Араслановский, Васильевский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Первомайский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Горномарийский, Актушево, Алатаево, Алгаскино, Алдеево, Алехино, Алешкино, Алманово, Амануры, Апаево, Апшак-Пеляк, Аргаево, Артюшкино, Архипкино, Атеево, Атюлово, Атюловский, Афонькино, Ахперка, Барковка, Березово (Березовский с/с), Березово (Сурский с/с), Березово-Шимбатрово, Болониха, Большой Серманангер, Важнангер, Ванюково, Верашангер, Вержуково, Верхнее Акчерино, Верхнее Акчорино, В.Акчерино, Верхние Емангаши, Верхние Шелаболки, Виловатово, Владимирское, Волна, Высоково, Вякшлап, Гаврениха, Данилиха, Дворики, Еласы, Елубкино, Ельниково, Емелево, Емешево, Еникеево, Ермаково, Заволжский, Замятино, Заовражные Пертнуры, Заовражные Юлъялы, Заовражные Юльялы, Запольные Пертнуры, Игнашкино, Изикино, Илдаркино, Исюткино, Кадышево, Камакануры, Каранькино, Карманеры, Картуково, Климкино, Ключево, Когаркино, Кожважи, Кожланангер, Колумбаево, Копань, Копонангер, Копанангер, Коптяково, Коротни, Корчаково, Крайние Шешмары, Красная Горка (Емешевский с/с), Красная Горка (Кузнецовский с/с), Красногорка (Октябрьский с/с), Красное Иваново, Красное Селище, Красный Май, Кузнецово, Кукшилиды, Кукшылиды, Кукшлиды, Кулаково, Куликалы Первые, Куликалы Вторые, Куликалы Третьи, Лавранангер, Лапкино, Ленинский, Лепеткино, Лидывуй (Пайгусовский с/с), Лидвуй (Пайгусовский с/с), Лидывуй (Усолинский с/с), Лидвуй (Усолинский с/с), Лицкнуры, Лузино, Луково, Луначарка, Майский, Макаркино, Макарово, Малая Юнга, Малиновка Первая, Малиновка Вторая, Малое Микряково, Малые Еласы, Малый Серманангер, Мартышкино, Мичакнуры, Мидяково, Мидяшкино, Микряково, Микушкино, Миняшкино, Митряево, Михаткино, Мишкино, Мороскино, Мумариха, Мурзанаево, Мямикеево, Мятиково, Наумово, Немцево, Ненайдарово, Нижнее Акчорино, Нижнее Акчерино, Нижнее Сарлайкино, Нижние Емангаши, Нижние Шелаболки, Никишкино, Новая (Еласовский с/с), Новая (Троицко-Посадский с/с), Новая Слобода, Новые Тарашнуры, Новый, Носелы, Нуженалы, Озянкино, Озянькино, Октябрьский, Осипкино, Пайгусово, Пактаево, Пальтикино, Панькино, Парастаево, Паратмары-Юванькино, Паратмары, Паулкино, Пепкино, Пернянгаши (Сурский с/с), Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с), Пертнуры, Пертюково, Петухово, Пикузино, Писералы, Пичужкино, Покан-Юванькино, Покровское, Порандайкино, Потереево, Пятилиповка, Работник, Революция, Родюково, Рябиновка, Салмандаево, Микоркино, Сануково, Сарамбаево, Сараново, Сарапаево, Саратеево, Сарлатово, Сарманкино, Сауткино, Сачиково, Сибаторкино, Сидуково, Сидулино, Симулино, Сиухино, Сосновка, Средний Околодок, Старое Правление, Старые Тарашнуры, Студеная Колода, Сумки, Тамарайкино, Тебяково, Тегаево, Тепаево, Тетяново, Тимоково, Тодымваж, Токари, Томилкино, Три Рутки, Троицкий Посад, Тушево, Тушналы, Тюмакаево, Тюманово, Усола, Федоткино, Цыганово, Цыгановский, Чаломкино, Чекеево, Черемухово, Чермышево Первое, Чермышево Второе, Четаево, Четнаево, Чувакино, Шактенважи, Шаткенважи, Шапкилей, Шартнейка, Шары, Шекмино Первое, Шекмино Второе, Шекмино Третье, Шерекей, Шимважи, Шиндыръялы, Ширгиялы, Шаргиялы, Шунангер, Шуркушерга, Эпаево, Эсяново (Виловатовский с/с), Эсяново (Усолинский с/с), Этвайнуры, Этюково, Эшманайкино, Юлъялы, Юнго-Кушерга, Юнга Кушерга, Юнготы, Якнуры, Яктансола, Яматайкино, Ямотайкино, Ямолино, Янгосово, Яндушево, Яниково, Янькино, Ятыково, Яшмолкино, Яшпатрово, Яштуга, Алдайкино, Полянок, Поташкино, Речфлот, Аксаево, Пушналы, Новые Парашнуры, Поканькино, Мамикеево, Емангаши, Козьмодемьянск, Мамадышский, Алан, Албай, Алгаево, Алкино, Арташка, Ахманово, Баскан, Белый Ключ, Беляев Починок, Березовая Грива, Берсут, Большая Шия, Берсут-Сукаче, Берсут Сукаче, Большие Уськи, Верхний Арняш, Большой Арташ, Букени, Вандовка, Васильево, Вахитово, Верхние Яки, Верхний Берсут, Верхний Таканыш, Верхний Шандер, Верхняя Кузгунча, Верхняя Ошма, Верхний Секинесь, Верхняя Сунь, Владимирово, Грахань, Гришкино, Гурьевка, Дигитли, Дружба, Дусаево, Дюсьметьево, Еникей Чишма, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зюри, Ишкеево, Каменный Починок, Камский Леспромхоз, Каргали, Катмыш, Кемеш-Куль, Кляуш, Кляушское Лесничество, Комаровка, Красная Горка, Крещеная Ерыкса, Крещеный Пакшин, Кук-Чишма, Кулуш Пустошь, Кулущи, Кумазанского Лесничества, Кумазанское Лесничество, Куюк Ерыкса, Максимов Починок, Малая Сунь, Малмыжка, Малые Кирмени, Нагашево, Нижние Яки, Нижний Таканыш, Нижний Шандер, Нижняя Кузгунча, Нижняя Ошма, Нижняя Сунь, Нижняя Уча, Никифорово, Новая Уча, Новое Мочалкино, Новый Закамский, Новый Кумазан, Нурма, Нурминское Лесничество, Олуяз, Омарский Починок, Омарскии Починок, Омары, Отарка, Отарное, Пойкино, Совхоза Пятилетка, С/з Пятилетка, Рагозино, Рахматова Поляна, Русские Кирмени, Русский Пакшин, Сарбаш, Сарбаш Пустошь, Сартык, Совхоза Мамадышский, Совхоз Мамадышский, Секинесь, Соколка, Сокольского Лесничества, Сокольское Лесничество, Сотово, Сотый Квартал, Средние Кирмени, Средний Таканыш, Средний Шандер, Средняя Сунь, Старая Чабья, Старое Мочалкино, Старый Черкас, Старый Завод, Старый Закамский, Старый Кумазан, Су-Елга, Су Елга, Тавели, Тарасово, Теплое Болото, Тогуз, Тулбай, Уткино, Уразбахтино, Урманчеево, Усали, Фермы N 2 совхоза Мамадышский, Ферма 2 с/за Мамадышский, Хасаншино, Хафизовка, Чаксы, Чупаево, Шадчи, Шемяк, Эшче, Юкачи, Яковка, Ямашево, Астан Елга, Березовая Поляна, Дорожников, Ефимов Починок, Закамский, Зеленая Гора (свх Зеленогорский), Лесоучасток, Новая Сунь, Новый Черкас, Пристань Берсут, Сотый, Сухой Берсут, Сухая Река, Такарлыково, Мамадыш, Чебоксары, Чандрово, Борской, Драночный, Древзавода, Заволжский Противотуберкулезный санатори, Кинярский, Красностолбинский, Кувшинка, Лесничество Опытный Мехлесхоз, Пролетарский, Санаторий Чувашия, Северный, д/о Чебоксарский, Шумский, Лебединый, Лесной, Прояры, Новые Лапсары, Алейский, 335 км, 347 км, 363 км, Безголосово, ОБезголосово, Большепанюшево, Бориха, Боровское, Вавилон, Ветелки, Дубровский, Заветы Ильича, Зеленая Поляна, Кабаково, Кашино, Кировское, Кондратьевский, Краснодубровский, Малахово, Малиновка, Мамонтовский, Моховское, Новоколпаково, Новоникольский, Осколково, Плотава, Приятельский, Савинка, Серебренниково, Совхозный, Солнечный, Толстая Дуброва, Троицкий, Уржум, Урюпино, Успеновка, Чернышевский, Язевка-Сибирская, Язевка Сибирская, Волчихинский, Волчиха, Бор-Форпост, Вострово, Коминтерн, Малышев Лог, Новокормиха, Плодосовхоз, Правда, Приборовое, Пятков Лог, Селиверстово, Солоновка, Усть-Волчиха, Усть-Кормиха, Панкрушихинский, Панкрушиха, Алексеевский, Береговое, Берёзовский, Бирючий, Борисовский, Велижанка, Высокая Грива, Ганёнок, Ганенок, Заречный, Заря, Зыково, Зятьково, Кызылту, Кзыл-Ту, Конёво, Красноармейский, Кривое, Лебедиха, Ленский, Луковка, Нефтебаза, Павловский, Подойниково, Романово, Световская, Урываево, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Берёзовка, Бешенцево, Бобровка, Боровиха, Волга, Голубцово, Голышево, Жилино, Журавлиха, Зудилово, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лебяжье, Лесная Поляна, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая Речка, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новоберезовка, Новокопылово, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Солнечное, Октябрьское, Первомайское, Повалиха, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, Санниково, ДНТ Гардез, Сибирский, Сорочий Лог, Старокрайчиково, Степное, Таловка, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, Новый Мир, 193 км, Черемшанка, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Черемушки, Котельщик, Монолит, Домостроитель, Овощевод, Голубцовское, Феникс, Путеец, Геолог-2, Огоньки, Березка, Надежда, Элита, Рябинушка, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Полянка, Алтай, Общепит, Факел, Агрегат-2, Новый мир, Энтузиаст, Автомобилист, Медик, Строитель, Строитель (Боровихинский с/с), Лесное, Энергетик, Геофизик, Космос, Локомотив, Новогорское, Лето, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Вагонник, Моторостроитель, Березовая роща, Сигнал, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Мечта, Строитель НКРЗ, Камаз, Кармацкое, Наука, Энергостроитель, Бытовик, Связист, Трансмашевец-2, Юбилейное, Абанский, Абан, Алексеевка, Апано-Ключи, Белая Таежка, Бирюса, Борзово, Борки, Быстровка, Воробьевка, Восток, Высокогородецк, Гагарина, Городок, Денисовка, Долгий Мост, Долженовка, Егоровка, Ермаковка, Залипье, Заозерка, Зимник, Каменка, Канарай, Кунгул, Лазарево, Малкас, Матвеевка, Мачино, Новогеоргиевка, Новокиевлянка, Новоуспенка, Ношино, Огурцы, Озерный, Пея, Плахино, Покатеево, Почет, Пушкино, Сенное, Средние Мангареки, Стерлитамак, Суздалево, Теплый Ключ, Троицк, Тулень, Турово, Успенка, Усть-Панакачет, Устьянск, Хандальск, Хиндичет, Чигашет, Шивера, Шигашет, Сосновый, Лапино, Белоглинная, Апано-Ключинский, Вознесенский, Долгомостовский, Заозерновский, Новоуспенский, Покатеевский, Петропавловский, Покровский, Почетский, Самойловский, Туровский, Устьянский, Хандальский, Бархатово, Брод, Ермолаевский Затон, Есаулово, Кедровый, Киндяково, Лопатино, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Урман, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Сибиряк, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Колос, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Здоровье, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Изумруд, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Садовод, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Заречье, Ветеран, Тартат, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Маяк, Холоваты, Весна, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Енисей, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Восход, Морозко, Ручеек (УП 288), Черемушки (3476), Горизонт 401, Нива, Южный, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Ромашка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Содружество, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Мана, Искра, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Подсолнух, Славени, Горный, Восток 3, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Урма, Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Ручеек, Тэц 1, Школа интернат, Родники, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Василек, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Родник, Ярлыковка, Мичуринец, Акварель, Жарки, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Речник, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Большеулуйский, Большой Улуй, Бычки, Кытат, Новая Еловка, Новоникольск, Симоново, Сучково, Удачное, Баженовка, Беловка, Богатое, Елга, Ишимка, Карабановка, Краевая, Красновка, Красная Заря, Кумыры, Новоселы, Окунево, Олуга, Секретарка, Счастливое, Тихий Ручей, Турецк, Таежка, Красный Луг, Шарыповка, Промышленная площадка, Ачинск-14, Изыкчуль, НПЗ, Кузино, Бобровский, Бычковский, Новоеловский, Сучковский, Еловый Ручей, Кытатский, Удачинский, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Добромысловский, Екатериновка, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Королевка, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Новотроицкое, Октябрь, Отрок, Сибирь, Средняя Салба, Центральный, Шадрино, Комсомолка, Комсомольский, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Новоберезовский, Новотроицкий, Отрокский, Романовский, Курагинский, Курагино, Андреев Ключ, Байдово, Белый Яр, Березовское, Брагино, Бугуртак, Верхняя Мульга, Гуляевка, Жаровск, Жербатиха, Знаменка, Ильинка, Имисское, Казыр, Кордово, Кочергино, Красный Кордон, Курганчики, Курское, Маринино, Можарка, Мурино, Нижняя Быстрая, Нижняя Мульга, Новая Шушь, Новопокровка, Ойха, Пахарь, Пионерск, Подгорный, Пойлово, Прудный, Студеный, Тагасук, Тагашет, Тартазяк, Тиберкуль, Тюхтят, Усть-Каспа, Уральская, Усть-Шушь, Шалоболино, Шалаболино, Большая Ирба, Детлово, Джотка, Журавлево, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Поначево, Рощинский, Сисим, Туба, Чибижек, Щетинкино, Поначаево, Сонино, Ирба, Верхнемишкино, Сидорово, Артемовск, Джебь, Брагинский, Детловский, Марининский, Имисский, Кордовский, Кочергинский, Курский, Можарский, Муринский, Пойловский, Черемшанский, Шалоболинский, Щетинкинский, Шарыповский, Ажинское, Белоозерка, Береш, Большое Озеро, Глинка, Гляден, Горбы, Горячегорск, Гудково, Дубинино, Едет, Ершово, Инголь, Киргисуль, Косонголь, Косые Ложки, Крутоярский, Линево, Малое Озеро, Новоалтатка, Новокурск, Ораки, Парная, Росинка, Сартачуль, Скворцово, Скрипачи, Сорокино, Темра, Усть-Парная, Холмогорское, Шушь, Юферовское, Базыр, Озеро Инголь, Промбаза Энергетиков, Шарыпово, Ивановский, Новоалтатский, Парнинский, Родниковский, Холмогорский, Шушенский, Предгорный, Ессентукская, Бекешевская, Боргустанская, Винсады, Железноводский, Тельмана, Мирный, Новоблагодарное, Подкумок, Пятигорский, Суворовская, Урожайный, Этока, Юца, Ясная Поляна, Нежинский, им Чкалова, Новоборгустанский, Головка, Верхнеподкумский, Томатный, Свобода, Родниковый, Верхнетамбуканский, Нижнеэтокский, Тамбукан, Песковский, Джуца, Хорошевский, Хорошовский, Славянский, Высокогорный, Левоберезовский, Правоберезовский, Садовая Долина, Санамер, Калаборка, Сунжа-Ворошиловка, Шести, Быкогорка, Верблюдогорка, Воронов, Порт-Артур, Сухоозерный, Новая Пролетарка, Садовое, Боргустанские Горы, Туркменский, Летняя Ставка, Владимировка, Голубиный, Куликовы Копани, Камбулат, Кучерла, Казгулак, Кендже-Кулак, Кенже-Кулак, Красный Маныч, Красная Поляна, Малые Ягуры, Маштак Кулак, Новорагулинский, Новокучерлинский, Овощи, Отрадный, Поперечный, Прудовый, Сабан-Антуста, Чур, Шарахалсун, Ясный, Таврический, Карачевский, Азарова, Азарово, Аксиньина, Аксиньино, Аксютина, Алексеева, Алексеево, Алымова, Алымово, Амозовский, Бабинка, Бавыкина, Бавыкино, Барановка, Барыбино, Башкатов, Башкатовский, Беляева, Беляево, Бережок, Благовещенский, Богатырево, Байкова, Бойково, Бореево, Бочарки, Бошино, Бражина, Бражино, Бугры, Вельяминова, Вельяминово, Вельяминовская птицефабрика, Вереща, Верхополье, Вишневка, Власовка, Волкова, Волково, Воронинка, Газеновка, Ганюки, Гонюки, Глыбочка, Голицын, Голубино, Горки, Гощь, Гремучий, Грибовы Дворы, Гридина, Дарьина, Долгий, Дронова, Дроново, Дубрава, Дударевы Дворы, Дунаевский, Дюкарева, Дюкарево, Емельянова, Емельяново, Жданово, Желтоводье, Желунова, Желуново, Жиркины Дворы, Жиркино, Затинная, Зверево, Зеленино, Карлово, Карповка, Карпово, Каталаново, Кашинка, Кошкоданова, Кашкаданово, Кашкаданова, Козинки, Козловский, Кондреево, Коптилово, Кареева, Коробово, Костихина, Костихино, Кочержинка, Красная, Красные Дворики, Кривошеина, Кривашеево, Крутое, Куприна, Куприно, Липовка, Луговая, Лужецкая, Ляды, Мазнева, Мазнево, Малая Осиновка, Мальтина, Мальтино, Мариничи, Масловка, Машкино, Моисеева Гора, Мокрое, Монастырский, Морозовка, Набережная, Непряхино, Нечаева, Нечаево, Новая Деревня, Новгородский, Одрина, Ольховка, Осиновые Дворики, Пасека, Перьково, Песочня, Петрова, Петрово, Печки, Подосинки, Подсосонки, Попкова, Попково, Приютово, Прогресс, Ревны, Речица, Рудаки, Ружное, Русин, Рясники, Сабурова, Сабурово, Синетилово, Синичина, Синичино, Слобода, Согласие, Соковнина, Соковино, Сумарокова, Сумароково, Сурьянова, Сурьяново, Суханка, Сычовка, Сычевка, Теплое, Трубченинова, Трубчаниново, Трыковка, Уткина, Философов Завод, Фроловка, Фроловский, Хацунь, Хориново, Хохловка, Царево Займище, Царево-Займище, Цурикова, Цуриково, Шемятка, Юрасово, Яковлева, Яковлево, Вельяминовская, Пятилетка, Покров, Воронья, Мылинка, Царево, Большие Подосинки, Карачев, Карачевское городское поселение, Бошинское сельское поселение, Вельяминовское сельское поселение, Верхопольское сельское поселение, Дроновское сельское поселение, Песоченское сельское поселение, Мылинское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Севский, Первый, Второй, Атракинь, Бересток, Борисово, Буковище, Витич, Воскресеновка, Восточная Заря, Гапонова, Голышина, Грудская, Двадцатные, Доброводье, Добрунь, Дубки, Ефимовичи, Зайцевский, Заулье, Зеленин, Зеленый Листок, Ивачево, Клевень, Княгинино, Косицы, Красный Уголок, Кривцова, Круглая Поляна, Кудеяр, Курганка, Курганки, Лемешовка, Лепешкина, Лесничество, Липница, Лутицкий, Малая Витичь, Малая Витич, Марицкий хутор, Михайловский, Некислица, Новая Поляна, Новая Улица, Новоямское, Орлия, Орлия-Слободка, Орлия - Слободка, Пенькозавод, Погребы, Подлесные Новоселки, Подлесный, Подывотье, Поздняшовка, Поляна, Пушкарная Слобода, Рабочий, Рейтаровка, Саранчино, Светова, Сосница, Стрелецкая Слобода, Троебортное, Трояновский, Трудовик, Узлич, Хвощовка, Хвощевка, Хинель, Хинельский, Чемлыж, Шведчики, Юрасов Хутор, Юшина, Ясное Солнце, Севск, Севское городское поселение, Доброводское сельское поселение, Чемлыжское сельское поселение, Троебортновское сельское поселение, Косицское сельское поселение, Пушкинское сельское поселение, Подлесно-Новосельское сельское поселение, Новоямское сельское поселение, Суровикинский, Ближнемельничный, Ближнеподгорский, Ближнеосиновский, Бурацкий, Верхнеаксеновский, Верхнеосиновский, Верхнесолоновский, Добринка, Жирковский, Зрянин, Калиновский, Качалин, Киселев, Лобакин, Лысов, Майоровский, Нижнеосиновский, Нижнесолоновский, Нижний Чир, Новодербеновский, Новомаксимовский, Остров, Островской, Пещеровский, Плесистовский, Плесистов, Погодин, Попов-1, Попов-2, Савинский, Свиридовский, Синяпкинский, Скворин, Стариковский, Стародербеновский, Суворовский, Суханов, Сысоевский, Чувилевский, Яблоневый, Верхнечирский, Глубинный, Золотовский, Маркин, Рычковский, Отделения N2 совхоза Красная Звезда, свх Красная Звезда 2 Отделение, Отделения N3 совхоза Красная Звезда, свх Красная Звезда 3 Отделение, Безлесный, Евсеевский, ж/д разъезд, 273 км, Дом отдыха 40 лет Октября, Средние сады, Суровикино, Новостройка, Новониколаевский, Алексиковский, Верхнекардаильский, Серп и Молот, Дуплятский, Двойновский, Куликовский, Купава, Хоперский, Пруцковский, Госплодопитомник, Королевский, Орловский, Фоминский, Чулинский, Грачи, Аксенов, Красностановский, Николаевский, Среднепокровский, Скворцовский, Новокардаильский, Клеевский, Лащеновский, Ружейниковский, Андриановский, Адриановский, Белореченский, Лазоревский, Кузнецовский, Баклановский, Нижнекардаильский, Верхнезубриловский, Крыловский, Мироновский, Морозовский, Нижнезубриловский, Сапожок, Краснолученский, Кирхинский, Грудне-Ермаки, Киквидзе, Степной, Приовражный, Чигари, Куйтунский, Куйтун, Алкин, Амур, Александро-Невский Завод, Андрюшино, Аршан, Ахтинский, Большой Кашелак, Барлук, Боровое, Броды, Бузулук, Бурук, Еланский, Заваль, Зобинский, Участок Ивановский, Игнино, Или, Каразей, Каранцай, Карымск, Кимильтей, Ключи, Кундуй, Лермонтовский, Листвянка, Малая Кочерма, Участок Малой, Малый Кашелак, Меньчукова, Мингатуй, Наратай, Новая Када, Новокадинский, Новые Броды, Окинский, Панагино, Полтава, Ромоданова, Садовый, Сосновский, Станица 3-я, Сулкет, Таган, Новая Тельба, Тихорут, Тобино, Тулюшка, Усть-Када, Уховский, Уян, Хаихта, Хайрюзовка, Ханхатуй, Харик, Харчев, Чеботариха, Широкие Кочки, Александро-Невская Станица, Апраксина, Жиздринский, Авдеевка, Азарьевский, Белые Ямы, Белый Колодец, Братский, Будылевка, Васюковский, Великое Поле, Верхнее Ашково, Винский, Высокий Холм, Гололобовка, Гремучий Колодец, Гуда, Дальний Фомин, Дедное, Дубище, Дубищенский, Дубровка, Дынное, Зикеево, Иванково, Ильюшенка, Калинино, Калининский, Кленки, Совхоз Коллективизатор, свх Коллективизатор, Комиссаровский, Кондрыкино, Копнов Пруд, Коренево, Коробино, Красное, Кресты, Куликово, Кулюшкино, Лиховатка, Лукавец, Луки, Митинка, Младенск, Мужитино, Мурачевка, Нижнее Ашково, Акимовка, Никитинка, Овсорок, Овсорокской, Овсорочки, Огорской Участок, Огорь, Озерская, Озерная, Орля, Ослинка, Павловка, Павловские Расчистки, Петровка, Петровский Участок, Плотавец, Плужень, Полом, Полюдово, Потье, Прокопенковский, Редьково, Скурынск, Стайки, Студенец, Судимир, Сукремль, Таборы, Турьевка, Улемец, Улемль, Устье, Щигры, Яровщина, Иночка, Озерской, Прогон, Нижняя Акимовка, Верхняя Акимовка, Фомин, Сахарное Поле, Жиздра, Барзас, Бердовка, Разведчик, Ровенский, Сосновка-1, Сосновка-2, Юго-Александровка, Арсентьевка, Вотиновка, Бирюли, Клинцовка, Латыши, Нижняя Суета, Новый Свет, Черниговская, Станционный, Ижморский, 324 км, Азаново, Афанасьевка, Берикуль, Большая Златогорка, Большая Песчанка, Большекитатский, Воскресенка, Вяземка, Глухаринка, Иверка, Ижморка 2-я, Колыон, Котовский, Красная Тайга, Левашовка, Летяжка, Ломачевка, Малая Златогорка, Нижегородка, Новоорловка, Новославянка, Ольговка, Островка, Постниково, Почитанка, Святославка, Симбирка, Старопокровка, Тихеевка, Теплая Речка, Тунда, 3669 км, Ижморка-2, Топкинский, 115 км, 123 км, 13 км, 130 км, 137 км, 15 км, 64 км, 79 км, Большой Корчуган, Бурухино, Верх-Мостовинский, Верх-Падунский, Глубокое, Дедюево, Зарубино, Знаменский, Кокуй, Катково, Ключевой, Козлово, Комсомолец, Корниловка, Левососновский, Лукошкино, Магистральный, Малый Корчуган, Медынино, Мокроусовский, Опарино, Осиновая Грива, Первомайка, Пинигино, Подонино, Симаново, Соломино, Среднеберезовский, Терехино, Топки, Трещевский, Трудовой, Тыхта, Уньга, Усть-Сосново, Усть-Стрелина, Хорошеборка, Цыпино, Черемичкино, Чаща, Шишино, Юрьевка, 96 км, 89 км, Мурашинский, Алексеевское, Бошары, Безбожник, Белененки, Белозерье, Бовыкины, Большая Коротаевщина, Боровица, Вахрушенки, Верхораменье, Волосница, Детеныши, Егоренки, Заборщина, Зверки, Казаковщина, Каица, Коммуна, Костенки, Крысановы, Крюковцы, Купренки, Нагибовщина, Нижняя Зотинская, Никишичи, Омутная, Паломохино, Пермята, Петруничи, Поломка, Романовы, Старая Пинюга, Староверческая, Стахановский, Столбик, Сусловщина, Тылай, Чудиновцы, Шаровы, Шленники, Шубины, Шубрюг, сдт Лесное (Мураши), сдт Север (г.Мураши), сдт Север (п.Мураши), сдт Урожай (п.Мураши), Мураши, Мурашинское, Безбожниковское, Боровицкое, Верхораменское, Даниловское, Паломохинское, Староверческое, Мурашинское городское поселение, Белозерский, Белозерское, Ачикуль, Баярак, Березово, Большое Зарослое, Большой Заполой, Большой Камаган, Боровлянка, Бузан, Бунтина, Вагино, Волосникова, Гагарье, Говорухино, Дианово, Доможирова, Доможирово, Екимово, Зюзино, Иковское, Кирово, Козлова, Корюкина, Кошкино, Лихачи, Малое Зарослое, Малый Заполой, Малый Камаган, Масляная, Мендерское, Мокино, Мясникова, Нижнетобольное, Новодостовалово, Новозаборка, Обабково, Ордина, Орловка, Охотино, Памятное, Першино, Петуховское, Песьяное, Подборная, Полевое, Пьянково, Пуховая, Речкино, Романовское, Рассохина, Русаково, Рычково, Светлый Дол, Скатова, Скаты, Скопино, Слободчикова, Сорокина, Стеклозавод, Стенниково, Тебеняк, Тебенякское, Тюменцева, Усть-Суерское, Худякова, Чимеево, Юрково, Ягодная, Чистолебяжье, Крутиха, Тербунский, Тербуны, Александро-Бибиково, Алешки, Аненка, Апухтино, Богданова, Бурдино, Вершина, Вислая Поляна, Грязновка, Давыдовка, Дроновка, Дуброво, Заречное, Ивановка(Березовский с/с), Ивановка(Кургано-Головинский с/с), Казинка, Киреевка (Березовский с/с), Князевка, Малиновая Поляна, Малые Борки, Марьино-Николаевка, Нагорное, Новосильское, Островок, Петровское, Плехановка, Плотки, Плотка, Преклоновка, Прудки, Свечинская, Солдатское, Становляновка, Вторые Тербуны, Тульское, Ударник, Урицкое, Хутор-Березовка, Хутор Березовка, Юрасовка, Юшково, Воейково, Райский, Барышниково, Олымовка, Апросимовка, Секирино, Шпейнарка, Усть-Юрское, Богатые Плоты, Кургано-Головино, Большая Киреевка (Кургано-Головинский с/, Киреевка (Кургано-Головинский с/с), Малая Киреевка, Новая Каменка, Ольшанка Вторая, Синий Камень, Русовка, Языково, Засосная, Спасская, Илюхино, Даниловские выселки, Набоково, Лобановка, Бор, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Липово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Неклюдово, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Новосибирский, платф 39 км, платф 46 км, Барышево, Бибиха, Быково, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Голубой Залив, Гусиный Брод, Двуречье, Железнодорожный, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Кольцово, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ленинское, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, 8 Марта, Марусино, Междуречье, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Павино, Пайвино, Пионерский, Плотниково, Приобский, Раздольное, Ремесленный, Седова Заимка, Сенчанка, Советский, Толмачево, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Шилово, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Мостовая, Верх-Тулинский, Мочищенский, Карьер Мочище, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Коченевский, Коченево, платф 3277 км, платф 3293 км, Антипинский, Барабинка, Бармашево, Белобородово, Борихино, Буньково, Вахрушево, Владиславский, Дружный, Дупленская, Ермиловка, Казаково, Казанка, Комихинский, Крохалевка, Крутологово, Кумысный, Малореченка, Чик, Малый Чик, Маслово, Молот, Новокремлевское, Новомихайловка, Новоотрубное, Новорощинский, платф Шагаловский, Овчинниково, Ольшанский, Поваренка, Приозерная, Прокудское, Сартаково, Светлый, Севастьяновка, Семеновский, Студенкино, Тропино, Федосиха, Федосово, Целинное, Чистополье, Шагалово, платф 3303 км, Кирзаводская, Сосновая, 3273 км, 3293 км, Кордон, Дупленский, Краснотальский, Кремлевский, Крутологовский, Леснополянский, Новомихайловский, Овчинниковский, Поваренский, Прокудский, Федосихинский, Целинный, Чистопольский, Шагаловский, Кыштовский, Кыштовка, Агачаулово, Альменево, Аникино, Бакейка, Берестянка, Беспаловка, Большеречье, Бочкаревка, Вараксино, Верх-Майзас, Верх-Тарка, Верх-Чекино, Вятка, Гавриловка, Еремино, Заливино, Козловка, Колбаса, Коровинка, Куляба, Макаровка, Малая Скирла, Малокрасноярка, Межовка, Новоеланка, Новоложниково, Новониколаевка, Новониколевка, Новочекино, Новый Майзас, Пахомово, Понькино, Садовка, Старая Скирла, Старый Майзас, Таволга, Тынгиза, Усманка, Худышка, Чеки-Аул, Чернаковка, Черновка, Шмаковка, Ядкан, Ядрышниково, Центральная, Большереченский, Вараксинский, Верх-Майзасский, Верх-Таркский, Ереминский, Заливинский, Колбасинский, Крутихинский, Кулябинский, Малокрасноярский, Новомайзасский, Новочекинский, Сергеевский, Черновский, Маслянинский, Маслянино, Бажинск, Барсуково, Большой Изырак, Борково, Верх-Ики, Дресвянка, Егорьевское, Елбань, Жерновка, Загора, Кинтереп, Малая Томка, Мамоново, Нижняя Матренка, Никоново, Перебор, Петени, Прямское, Суенга, Травянка, Чудиново, Чупино, Воробьева Заимка, Новолушниково, Малотомский, Бажинский, Большеизыракский, Борковский, Егорьевский, Елбанский, Мамоновский, Пеньковский, Ордынский, Ордынское, Вагайцево, Верх-Алеус, Верх-Ирмень, Верх-Чик, Кирза, Козиха, Милованово, Нижнекаменка, Новопичугово, Новый Шарап, Рогалево, Спирино, Сушиха, Усть-Алеус, Усть-Луковка, Устюжанино, Филиппово, Чингис, Абрашино, Ерестная, Борисовка, Малоирменка, Усть-Хмелевка, Шайдуровский, Антоново, Пушкарево, Новокузьминка, Средний Алеус, Чернаково, Поперечное, Бугринская Роща, Новошарапский, Березка СТ, Орда СТ, Вагайцевский, Ивушка НСТ, Верх-Ирменский, Виктория-1 НСТ, Спиринский, Авиатор СНТ (с Спирино), Росинка НСТ, Нижнекаменский, НСТ Ерестинка (Ерестная д), Красноярский, СНТ Борисовка, Кирзинский, Козихинский, Новопичуговский, Усть-Луковский, Устюжанинский, Филипповский, Чингисский, Агеевка, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Бакино, Бакланово, Башковка, Белоберёзовский, Биофабрика, Бойцовский, Болотово, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Большевик, Большие Озерки, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булановка, Булгаково, Булгаковский, Булгаковы Горки, Буян, Быстрая, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Высокое, Вязки, Вязковский, Гавриловская, Гать, Герасимовка, Глазово, Голохвастово, Грачёвка, Гремячий, Гуреевка, Дмитровка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Домнино, Дубовая Роща, Дубовик, Дьячевский, Дьячье, Евдокимово, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зареченский, Заречная, Зарощенский, Звягинки, Зелёная Роща, Зелёный, Зелёный Шум, Знаменское, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Ивановское, Извеково, Истомино, Казначеево, Какуринка, Калуга, Карпова, Карповский, Карьер, Касьяновка, Киреевка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Козлы, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Жуковка, Красная Звезда, Красный Октябрь, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Круглый, Крутая Гора, Крутовский, Кузнецы, Кулига, Кулики, Кулешовка, Лаврово, Паньково, Леженки, Леонтьево, Лесная, Пугачёвка, Липки, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лунёво, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Малеевка, Масальская, Медведево, Мезенский, Мерцалова, Молчановка, Мостки, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Муравейник, Наборный, Наримановский, Некрасовка, Нелюбова, Неполодь, Нестерово, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новодмитровка, Новосёлово, Образцово, Овсянниково, Ольховец, Орехово, Орлик, Парахино, Паслово, Пахомова, Пашково, Паюсово, Платоново, Плаутино, Плещеево, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Радищево, Распопова, Распоповские Дворы, Ржавец, Русский, Сабуровские Выселки, Салтыки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Слободка, Смычка, Снецкая Лука, Солнцево, Соловецкий, Сомово, Спасское, Спесивцево, Спицино, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становое, Становой Колодезь, Старцево, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Труфаново, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хитрово, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Чаплыгино, Черемисино, Шамардино, Шемякино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шишкино, Шумово, Щучье, Вятский Посад, Любаново, Овражная, Живописцев, Кусты, Учебный, Малая Саханка, Орел, Платоновское, Платоновский, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Колышлейский, Колышлей, Алферьевка, Апраксино, Бекетовка, Белокаменка, Большая Александровка, Голицино, Горелый, Дертево, Жмакино, Жукова Поляна, Зеленовка, Кайсаровка, Карауловка, Катковка, Колтовское, Крутец, Лачиновка, Ленино, Липяги, Луговое, Любовка, Малая Александровка, Манцеровка, Надеждино, Названовка, Немчиновка, Новая Названовка, Новая Потловка, Пановка, Плещеевка, Пограничное, Приволье, Раевка (Крутцовский с/с), Райсельхозтехника, Сабуровка, Скрипицино, Скрябино, Соколинка, Старая Потловка, Сумы, Сущевка, Телегино, Толузаково, Трескино, Халтурино, Хопер, Третий хутор, Чеботаевка, Черкасск, Черкассы, Чубаровка, Ягодный, Раевка, Плещеевский, Колтовской, Крутцовский, Лачиновский, Названовский, Пановский, Потловский, Пограничный, Сумский, Телегинский, Трескинский, Хопровский, Чубаровский, Белокаменский, Зеленовский, Неверкинский, Неверкино, Алеево, Бигеево, Бикмосеевка, Бикмурзино, Демино, Джалилово, Елшанка, Залапино, Илим-Гора, Исикеево, Каменный Овраг, Камышлейка, Карновар, Криволучье, Мансуровка, Новая Александровка, Новое Чирково, План, Сосновый Овраг, Старая Андреевка, Сулеймановка, Теряевка, Черталей, Кунчерово, Неверкино-2, Илюшкино, Сулеймановский, Староандреевский, Планский, Карноварский, Каменноовражский, Исикеевский, Илим-Горский, Деминский, Бикмурзинский, Бикмосеевский, Бигеевский, Алеевский, Пензенский, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Безводное, Богословка, Большая Валяевка, Большая Елань, Бурчиха, Бутырки, Вителевка, Возрождение, Волчий, Всеволодовка, Вязовка, Дубасово, Дубенское, Еланкино, Ермоловка, Загоскино, Засечное, Золотаревка, Казеевка, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Константиновка, Красная Новь, Кривозеровка, Кучки, Лебедевка, Лемзяйка, Ленинка, Лисовка, Любятино, Малая Валяевка, Муравьевка, Никифоровка, Новая Петровка, Оленевка, Аленевка, Ольшанка, Панкратовка, Панчулидзиевка, Приовражное, Саловка, Центральная усадьба свх Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Софьевка, Старая Дертевка, Старая Каменка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Вольный, Пролетаровка, Леонидовка, Графка, Дертевка, Новая Украинка, 728 км, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Ермолаевка, Истамбул, Колышлейка, Кондоль, Краснополье, Кромщино, Марьевка, Новопавловка, Октябрьская, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Танеевка, Улановка, Урлейка, Широкополье, Второе Отделение, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Князевский, Кондольский, Краснопольский, Малосаловский, Новопавловский, Покрово-Березовский, Богословский, Большееланский, Воскресеновский, Ермоловский, Засечный, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Золотаревский, Черенцовский, Загоскинский, Асово, Заборье, Дубовое, Зарека, Зернино, Кляпово, Подволошино, Проносное, Сая, Шаква, Барыши, Басарги, Верх-Молебка, Кулагыш, Лазари, Молебка, Моничи, Смурыги, Токманы, Угор, Ураи, Шульгино, Бартым, Ванино, Карга, Карнаухово, Копчиково, Кукушки, Пентюрино, Филатово, Ябурово, Малая Сосновка, Мартелы, Махтята, Печатка, Полчата, Потаницы, Пуздрино, Тараныш, Туясы, Батурята, Демидята, Епишата, Малыши, Мисилята, Рязаны, Бородино, Галашино, Калиничи, Костята, Марково, Осиново, Селезни, Таз Русский, Таз Татарский, Тимята, Батени, Березник, Бражники, Ванькино, Песчанка, Ремга, Климята, Коновалы, Макарята, Песьянка, Полушкино, Самохино, Харино, Шестаки, Борондуки, Вилисово, Ковали, Левково, Тулумбасы, Березовая Гора, Верхние Исады, Красоты, Нижние Исады, Подсосновое, Ажбаево, Антонково, Бартово, Володино, Заречка, Метальниково, Моховое, Рассохи, Сажино, Федотово, Байкино, Гладково, Иссиняево, Верх-Карнаухово, Клычи, Пирожково, Рыжково, Тарнабоево, Чесноковка, Батерики, Большая Одина, Большой Ключ, Пальник, Поздино, Поздянка, Плотина, Старково, Урасково, Хлопуши, Подперебор, Культуровка, Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вышино, Вязищи, Гверстно, Головицы, Гора, Гречушанка, Губышино, Деменино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Заболотье, Завичье, Заходы (Павская волость), Кириллово, Ключиха, Коломенка, Колотилово, Логовино, Лютоголово, Лютые Болоты, Малаховка, Мануйлово, Молочище, Морицко, Нестрино, Нижние Горки, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Полоное, Попадинка, Пруссы, Пустой Бор, Путилово, Пятчино, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Хилово, Червищи, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Большие Луки, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Любоежа, Магари, Малышево, Молоди, Острова, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Ростани, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Бердово, Замошье, Кадовщина, Карпино, Козибор, Ломы, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Павлиха, Погиблово, Жегово, Александровка (Туровская волость), Голово, Горушка (Туровская волость), Молодошково, Ново-Петровское, Славницы, Тимоново, Узлово, Федотино, Шевницы, Язвище, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Гнилки, Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Овинец, Подоклинье, Радилово, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Гридино, Заколенье, Залужье (Павская волость), Замогилье, Замушки (Павская волость), Зачеренье, Иваньково, Калиновец, Коломно, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Рогачево, Степково, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Векшино, Демешкино, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Сухлово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Гудово, Дымово, Дятлово, Железная Гора, Картошино, Кривоселково, Ладово, Михалкино, Новая Нива, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Великое Село, Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Лисье, Пальцево, Патокино, Тишенка, Готовино, Деревково, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Носково, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Желавкино, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Пустошка, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Вир, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Житово, Заклинье, Кокорево, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Березня, Верхние Горки, Заполье Речное, Новая Болотня, Бухары, Жгилево, Крючки, Лягушицы, Лягушица, Мошки, Мышино, Погорелка, Феклистово, Цвигозово, Ветошки, Вошково, Данилово, Загоска, Любовец, Озерцы, Подмошье, Рык, Ажово, Амосово, Бдюхи, Бочкино, Бубнево-2, Глухой Погост, Данилкино, Индеево, Климово, Кондратово, Никулино, Платаново, Плешково, Подвишенье, Тетерино, Хозяиново, Адамово, Большая Каменка, Голубеницы, Гороватка, Долганы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Ладыгино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Новожилы, Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Исаково, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Сопша, Черноречье, Щенец, Желны, Курцево, Махновка, Мироново, Репшено, Рожнево, Тереховка, Травино, Фишиха, Хударево, Александрово, Буриско, Захарево, Могилево, Олтухово, Плотишно, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Струково, Чернея, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гвоздно, Гостено, Детково, Дубня, Жателы, Заозерье, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Копыловка, Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Сакирино, Гальчиха, Булавино, Малая Радунка, Мельница, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Вязье, Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Пески, Смена, Должицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Луг, Александровка (Полонская волость), Бельково, Воронцово, Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Смоленец, Тригорша, Горелицы, Дворище, Замушки (Красноармейская волость), Затишье, Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Киевка, Красный Бор, Липотяги, Лютовичи, Опочно, Осечище, Пестово, Поляны, Рытицы, Соколиха, Фролово, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Лентьево, Гордеево, Спасское Заречье, Загрязье, Комарово, Малая Горушка, Медведица, Рожницкое Заречье, Рысцево, Сивково, Турково, Флорево, Хлуполово, Шахново, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Ольхово, Подзорово, Пуково, Скрипово, Большое Заборовье, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Голубево, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Крюково, Лог, Малое Заборовье, Малое Петрово, Подберезно, Подгорье, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Капустино, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Бараново, Брудово, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Дубье, Заручевье, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Ильино, Мачково, Межник, Подсухи, Сосново, Максаков Бор, Тимохово, Тосницы, Хлипицы, Эскино, Голованы, Епимахово, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Москва, Мурашкино, Пожни, Трофимово, Шелешни, Шумаи, Юрино, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Клин, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Лунево, Петриково, Печково, Рассадники, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Демьяново, Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Рисково, Страшницы, Углы, Федково, Холомки, Веснино, Вячок, Железно, Корж, Березино, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Выставка, Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Елицы, Золотухино, Ильинско, Малый Бельск, Мигуново, Плоха, Подсадье, Пяшино, Шмойлово, Бортниково, Долгое Поле, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Плосково, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Кротово, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Гахново, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Воробино, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Осташево, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Козоногово, Большая Радунка, Боровики, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Гусли, Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Егорлыкский, Егорлыкская, Балабанов, Балко-Грузский, Войнов, Гайдамачка, Гирин, Дудукалов, Зеркальный, Изобильный, Ильинский, Кавалерский, Калмыков, Козлова Балка, Кугейский, Лисичкин, Матросский, Московский, Новороговская, Объединенный, Прощальный, Репяховка, Роговский, Рясной, Тавричанка, Таганрогский, Терновский, Украинский, Шаумяновский, Ютин, Волжский, Белозерки, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Выползово, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Журавли, Заярье, Зелененький, Калинка, Культура, Курумоч, НПС Лопатино, Новинки, Новолопатинский, Нур, Петра Дубрава, Подгоры, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Преображенка, Придорожный, Рамушки, Ровно-Владимировка, Рождествено, Самарский, Смышляевка, Спиридоновка, Спутник, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Чапаевка, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Березки, Просвет, Мастрюково, Жигули, Молодогвардейский, Домашкины Вершины, Усинский, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Пригородное, Спартак, Росторгмонтаж, Гвардеец, Скорая помощь, Яблочко, Сад, Зори Кинапа, Якорь, Южанка, У озера, Зим, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Гороно, Завод Клапонов, Взаимопомощь, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Татьянка, Радуга, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, Энергия, Янтарь, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Безречный, Зеленый Дол, Кедровка, Ключевск, Красногвардейский, Липовский, Лосиный, Лубяной, Монетный, Мурзинский, Островное, Сарапулка, Становая, Старопышминск, Шиловка, Благодатный, Каменный, Молодежный, з/о Белоярская, Алапаевский, Анисимова, Арамашево, Афончикова, Бабинова, Бабушкино, Берстенева, Болотовское, Большая Ерзовка, Боровая, Бубчиково, Бунькова, Бутакова, Бучина, Верхний Яр, Верхняя Синячиха, Ветлугина, Вогулка, Гаранинка, Глухих, Голубковское, Гора Коробейникова, Городище, Горсткина, Гостьково, Грязнуха, Деево, Елань, Ельничная, Ерзовка, Ермаки, Задание, Зенковка, Измоденово, Исакова, Кабакова, Калач, Карпихина, Катышка, Кишкинское, Клевакино, Кокшарова, Колесова, Коптелово, Костино, Кострома, Косякова, Кочнева, Кукуй, Курорт-Самоцвет, Лаптева, Ложкина, Маевка, Манькова, Маскалка, Махнево, Михалева, Мокина, Молокова, Молтаево, Мугай, Муратково, Мысы, Невьянское, Нижняя Синячиха, Новоямово, Останино, Первунова, Перевалова, Плантация, Плюхина, Подкина, Полуденка, Попова, Пурегова, Путилова, Раскатиха, Ряпосова, Самоцвет, Санкино, Синячиха, Советская, Сохарева, Строкинка, Таежный, Тимошина, Толмачева, Толстова, Трескова, Трошкова, Турутина, Тычкина, Федосова, Флюсовый, Фоминка, Фоминское, Хабарчиха, Черемисина, Чернышовка, Швецова, Шипицыно, Шмакова, Ялунинское, Ярославское, Ясашная, Ячменева, Никонова, Новоселова, Пешкова, Подгорная, Асбестовский, Афончики, Гаево, д/о Старики, Лопатова, Мугайское, Нижний Яр, Сидорова, Устьянчики, Бологовский, Алатовщина, Алешинка, Анисимово, Апаничено, Апоничено, Бабошино, Базарово, Балакирево, Беленец, Бели, Бехово, Березайка, Березовский Рядок, Большая Горнешница, Большое Клещино, Большое Лошаково, Борок, Бочановка, Будущее, Булдаково, Бухалово, Бушевец, Велье, Вольное Раменье, Ганево, Гарусово, Гоголево, Головково, Горка (Рютинский с/о), Горка (Кафтинский с/о), Городок (Березорядский с/о), Городок (Гузятинский с/о), Грязны, Гузятино (Гузятинский с/о), Гузятино (Березайковский с/с), Дачный, Денисова Горка, Дудино, Дуплево, Жуково, Забелье, Заборки, Заключье, Заостровье, Захарино, Избоищи, Ильмовицы, Ильятино, Исаковское, Казанское, Калиновка, Камыши, Кафтино, Кафтинский Городок, Кемцы, Кононково, Корпино, Корхово, Корыхново, Косино, Котлованово, Котово(Пионерский лагерь/база отдыха), Красное Раменье, Куженкино, Кулигино, Леоново-Городок, Лесной Кордон, Липно, Липское, Ловница, Логиново, Лыкошино, Львово, Любец, Любитово, Малое Лошаково, Мартыново, Медведево (Кемецкий с/о), Межозерье, Межутоки, Михайловское (Ильятино), Михайловское, Михайловское (Лыкошино), Мишнево, Молчаново, Мшенцы, Нарачино, Никитеревец, Николаевское-Жальники, Новосадовая, Новый Березай, Озеревичи, Олешево, Острые Клетки, Отдыхалово, Павлушкино, Пахотино, Пищалино, Платищенка, Погарино, Поддубье (Хотилово), Поддубье (Кафтинский с/о), Поплавенец, Поречье, Проказово, Лесной Кордон 14 км, Ригодищи, Рютино, Савино, Савино (Бушевец), Савино (Рютино), Сеглино, Селилово, Сергеево, Сифонтово, Скробово, Сопки, Сорочины, Старое, Старый Березай, Тимково, Токарево, Тресно, Трубичино, Тугановичи, Филимоново, Хворостово, Хмелевка, Холщебинка, Хотилово, Чешово, Шляхово, Ям-Григино, Ямник, Рудаково, Угрево, Широкое, Лыкошины, Порожки, Юсино, Турны, Хотилово-2, Куженкино-1, Куженкино-2, Березайка-2, СТ Авиатор, Авиатор, СТ Базовец, Базовец, СТ Автомобилист, СТ Едерское, СТ Железобетон, СТ Заозерный, СТ Заря, СТ Заход, Заход, СТ Импульс-1, СТ Импульс-2, СТ Истра, СТ Круча, Круча, СТ Луч, СТ Мечта, СТ Надежда-1, СТ Надежда-2, СТ Нерудник, СТ Никифоровец, Никифоровец, СТ Новая жизнь-2, СТ Огородник-1, СТ Отрадное, СТ Радуга, СТ Рассвет, СТ Родник, СТ Русь, СТ Синеглазка, Синеглазка, СТ Сосенка, Сосенка, СТ Токарево, СТ Труд, СТ Урожай, СТ Урожай (Куженкино), Урожай (Куженкино), СТ Шанс, СТ Яблонька, Яблонька, СТ Ягодка, СТ Новая жизнь-1, Огородник-2, Урочище Урно, Бологое, Глубочиха, Долгое, Злино, Мишутино, Подлипье, Подол, Пруды, СТ 1, 1, СТ 2, 2, СТ 3, 3, СТ 10, 10, СТ 4, 4, СТ 5, 5, СТ 5А, 5А, СТ 7, 7, СТ 8, 8, СТ Автомобилист-2, Автомобилист-2, СТ Веснянка, Веснянка, СТ Глубочиха, СТ Дружба, СТ Лазурный, Лазурный, СТ Лазурный-1, Лазурный-1, СТ Никифоровец-2, Никифоровец-2, СТ Озерная, СТ Призыв, Призыв, СТ Россиянка, Россиянка, СТ Связист, Киреевский, Алешня, Анненки, Бахметьево, Белолипки, Богдановка, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородинский, Братцево, Бредихино, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Быковка, Верхнее Петрово, Воронки, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Гвардейский, Головлино, Голубовка, Горки-Дубрава, Горняк, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Демидовка, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Зубаревка, Ивакино, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Карцево, Качан, Ключевка, Костриченка, Кошино, Красные Озера, Круглое, Крутицы, Крюковка, Куракино, Курово, Куровский, Кучино, Липня, Лопатки, Луневка, Любогощи, Майское, Малые Калмыки, Марьино, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Настасьино, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Новоспасское, Оболенское, Олень, Ослоново, Панино, Пигасово, Плеханово, Плехановские Выселки, Победа, Подлесное, Подлипковский, Поселки, Присады, Приупский, Пушкари, Пушкарские Выселки, Пятницкое, Рассошки, Рождественка, Рублевка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Сергиевское, Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Смирновка, Солосовка, Старая Вьевка, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Темерево, Трещево, Труновка, Трушкино, Улановский, Фатеево, Федоровка, Хомяковка, Хрущевка, Хрушёвка, Черная Грязь, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Ильиновка, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, Александровка Каракульского СП, Александровка Каракульское, Александровка Никольского СП, Александровка Большое Никольское, Аминево, Бакшан, Банниково, Барсучье, Большеникольское, Буланово, Ваганово, Варваринка, Горелое, Деньгино, Журавлиное, Загребино, Замериново, Зуевка, Каманкуль, Камышное, Каракульское, Кочердык, Лафетное, Лебедки, Лысково, Маячное, Могильное, Мяконьки, Нововарламово, Новомосковское, Новосельское, Петроград, Подовинное, Свободный, Свободненский, Сосновенькое, Спорное, Старая Коммуна, Степановка, Сысоево, Теренкуль, Уйско-Чебаркульская, Харлуши, Чернякино, Шипкино, Шишминка, Вишневый, Жохово, Анеева, Ванзетур, Деминская, Игрим, Кимкьясуй, Ломбовож, Няксимволь, Приполярный, Пугоры, Саранпауль, Сартынья, Сосьва, Теги, Тутлейм, Устрем, Усть-Манья, Хулимсунт, Шайтанка, Щекурья, Новинская, Нерохи, Верхненильдина, Патрасуй, Хурумпауль, Ясунт, Узюм-Юганская ГКС, Воргавож месторождение, Тэлаиз месторождение, Сосновое месторождение, Хальмерью рудник




***1.524379