СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Кемеровская область, Киселевск
Поиск по разделу
Объявления по перевозке бытовой техники в Анжеро-СудженскеОбъявления по перевозке бытовой техники в БеловоОбъявления по перевозке бытовой техники в БерезовскомОбъявления по перевозке бытовой техники в ГрамотеиноОбъявления по перевозке бытовой техники в ГурьевскеОбъявления по перевозке бытовой техники в КалтанеОбъявления по перевозке бытовой техники в КедровкеОбъявления по перевозке бытовой техники в КемеровоОбъявления по перевозке бытовой техники в КиселевскеОбъявления по перевозке бытовой техники в КрапивинскомОбъявления по перевозке бытовой техники в Ленинске-КузнецкомОбъявления по перевозке бытовой техники в МариинскеОбъявления по перевозке бытовой техники в МеждуреченскеОбъявления по перевозке бытовой техники в МыскахОбъявления по перевозке бытовой техники в НовокузнецкеОбъявления по перевозке бытовой техники в ОсинникахОбъявления по перевозке бытовой техники в ПрокопьевскеОбъявления по перевозке бытовой техники в ПромышленнойОбъявления по перевозке бытовой техники в ТайгеОбъявления по перевозке бытовой техники в ТаштаголеОбъявления по перевозке бытовой техники в ТопкахОбъявления по перевозке бытовой техники в ЮргеОбъявления по перевозке бытовой техники в Шерегеше

Перевозка бытовой техники в Киселевске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼



Услуги компаний и грузового транспорта для перевозки бытовой техники в Киселевске

Услуги грузчиков и транспорта для перевозки крупной бытовой техники в КиселевскеДля перевозки бытовой электроники и техники используют различные виды транспорта с закрытым кузовом для обеспечения защиты от внешних воздействий и краж. Лучше всего подходят щельнометаллические типы кузова и полуприцепов (фуры, фургоны и грузовики). Для подбора транспорта нужно знать объем и количество мест перевозимых предметов. Важно знать, что перевозить холодильник нужно только в вертикальном положении. В таких перевозках есть много нюансов, которые знают только опытные перевозчики.

Куда обратиться за перевозкой?

В разделе представлены грузотакси, владельцы транспорта, диспетчеры, в задачи которых входит правильно организовать перевозку с выбором правильной машины. Кроме того, правильно подобрать количество грузчиков и обеспечить их необходимым снаряжением (тележки, рохли, снасти, пленкой) для погрузки и разгрузки.

Приглашаем собственников транспорта в Киселевске, которые занимаются перевозкой электроники и бытовой техники. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти перевозчиков и свободный грузовой транспорт.

Услуги по перевозки бытовой техники в Киселевске

Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Ефремово, Жуковская, Зеленый, Казаково, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Лазаревская, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Петровская, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Пригородный, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Трофимовская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Тарасовская, Потаниха, Красниковская, Олеховская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Фоминская, Антоновская, Киселевская, Ларионово, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Кузнецово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Погорелка, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Горка, Красково, Давыдово, Харлушино, Село, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Демидовская, Лапинская, Сидоровская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Исаково, Самсоново, Осютино, Матвеева, Зыково, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Данилово, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Загорье, Стегневская, Лаптево, Дуброво, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Михалевская, Никулинская, Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Макаровская, Кононовская, Алексинская, Давыдовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Никифорово, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Сергеево, Юркино, Черницыно, Турово, Савино, Рябово, Семеновская, Васильевская, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Андреевская, Ануковская, Быковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Евдокимовская, Осташевская (Приозерное мо), Тереховская, Петуховская, Савинская (Приозерное мо), Лавровская, Быково, Барановская (Приозерное мо), Лобановская, Гарь, Погост (Ошевенское мо), Ореховская, Романово, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Мокеевская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Климовская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Ильино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Зеленый Бор, Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Залесье, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Михайловская, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Мыза, Кузьмина, Полупоповка, Ершиха, Кривошеиха, Большой Халуй, Бор, Черепашевская, Акуловская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Васильево, Капово, Новое Село, Орлово, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Строитель, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Нефедовская, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Наволок, Урочище Ершиха, Каргополь, Шенкурский, Абакумовская, Абрамовская, Аксеновская, Акулонаволоцкая, Алешковская, Андриановская, Анисимовская, Антипинская, Антроповская, Арефинская, Артемьевская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Барановская, Бельневская, Березник, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Боровская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Власьевская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Горская, Гребеневская, Гришинская, Данковская, Демидовское, Деминская, Дмитриевская, Дурневская, Дывлевская, Ереминская, Ермолинская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Захаровская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивановская, Ивановское, Ивлевская, Исаевская, Кабановская, Калиновская, Камешник, Керзеньга, Кирилловская, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Константиновская, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Красная Горка, Кревцовская, Кривоноговская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кузнецовская, Кузьминская, Куликовская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леушинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Лосевская, Максимовская, Макушевская, Мальчугинская, Медведевская, Медлеша, Митинская, Михеевская, Монастырская, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нестеровская, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никольская-2, Никольская, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Овсянниковская, Одинцовская, Осиевская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Павловская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пахомовская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Погорельская, Подгорная, Подсосенная, Покровская, Порожская, Поташевская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Романовская, Россохи, Рохмачевская, Рудинская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Сергеевская, Серебреница, Синцовская, Сметанино, Смотраковская, Спасское, Степановская, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стрелка, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Трубинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федоровская, Федотовская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чаплинская, Часовенская, Чащинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шиловская, Шипуновская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Плесо, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Верховажский, Верховажье, Великодворская, Климушино, Куколовская, Морозово, Наумиха, Ногинская, Средняя, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Калинино, Киселево, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мальцевская, Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Прилук, Скулинская, Жаворонково, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Боровина, Вахрушево, Ивановская (Климушинский с/с), Крыловская, Мартыновская, Самово, Григоровская, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Гридино, Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Ивонино, Костюнинская (Липецкий с/с), Светильново, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мининская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Островская, Пежма, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Борисовская, Вороновская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Игумново, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Сомицыно, Спицынская, Якушевская, Яльничевская, Босыгинская, Бревновская, Высотинская, Герасимовская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Игнатовская, Клюкинская, Симоновская, Титовская, Щекотовская, Ботыжная, Дор, Ереминское, Лабазное, Слудная, Елисеевская, Анисимовская (Сибирский с/с), Анциферовская, Бирючевская, Боярская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Осташевская, Ряполовская, Рогна, Савинская, Сакулинская, Сафроновская, Секушинская, Студенцово, Харитоновская (Сибирский с/с), Березовская, Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Коптяевская, Коровино, Лымзино, Мотовилово, Папинская, Панинская, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Фроловская, Басайлово, Берег, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Заболотье, Каменка, Мосеево, Новая Деревня, Паюс, Плосково, Подсосенье, Пукирево, Ростово, Ростовская, Спирино, Ульянково, Фоминогорская, Щекино, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Денисовская, Дресвянка (Шелотский с/с), Петраковская, Степаново, Столбово, Фофановская, Чавровская, Слобода, Калитинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Барабаново, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Мыс, Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Савково, Толстуха, Хорошево, Якунино, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Татаринская, Якунинская, Высокое, Черемушки, Кудрино, Красная, Наумовский, Костюнинская, Моисеевская, Афонинская, Филинская, Верховский, Матвеевская, Мокиевская, Климушинский, Коленгский, Липецкий, Дуброва, Морозовский, Харитоновская, Сибирский, Терменгский, Чушевицкий, Дресвянка, Шелотский, Киселевск, Карагайлинский, Верх-Чумыш, Александровка, Березовка, Октябринка

***0.361579