СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-923-464-9355
Прием заявок и заказов
Кемеровская область, Яя
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в Анжеро-СудженскеОбъявления по грузоперевозках в БеловоОбъявления по грузоперевозках в БерезовскомОбъявления по грузоперевозках в ГрамотеиноОбъявления по грузоперевозках в ГурьевскеОбъявления по грузоперевозках в ИжморскомОбъявления по грузоперевозках в КалтанеОбъявления по грузоперевозках в КедровкеОбъявления по грузоперевозках в КемеровоОбъявления по грузоперевозках в КиселевскеОбъявления по грузоперевозках в КрапивинскомОбъявления по грузоперевозках в Ленинске-КузнецкомОбъявления по грузоперевозках в МариинскеОбъявления по грузоперевозках в МеждуреченскеОбъявления по грузоперевозках в МыскахОбъявления по грузоперевозках в НовокузнецкеОбъявления по грузоперевозках в ОсинникахОбъявления по грузоперевозках в ПрокопьевскеОбъявления по грузоперевозках в ПромышленнойОбъявления по грузоперевозках в ТайгеОбъявления по грузоперевозках в ТаштаголеОбъявления по грузоперевозках в ТисулиОбъявления по грузоперевозках в ТопкахОбъявления по грузоперевозках в ТяжинскомОбъявления по грузоперевозках в ЮргеОбъявления по грузоперевозках в ЯшкиноОбъявления по грузоперевозках в ЯеОбъявления по грузоперевозках в Шерегеше

Грузоперевозки в Яе

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги перевозчиков и транспорта в Яе

Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Яе. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Майкоп, Веселый, Гавердовский, Подгорный, Родниковый, Северный, Ханская, Западный, Косинов, Авангард, сдт Ягодка, Буровик, Весна, Виктория, Восход, Деметра, Джанатан, Дружба, Заря, Звездочка, Звезда, ДНТ Коммунальник, Коммунальник, Коммунальник 2, Красноречье, сдт Красноречье, Лесная сказка, сдт Лесная сказка, Лесник, Лесовик, Машиностроитель, Мичуринец, Озерное, Пищевик-1, Приречный, Проектировщик, Птицевод, Ромашка, Росинка, Сад, сдт Сад, Садовод-3, Садовод-2, Север, Селекционер, Строитель, Надежда, Эра, Родник, Садовод-1, Авангард-2, Надежда-1, Яблонька, Космос, Южное, ДНТ Новая Весна, Верхняя Весна, Уфа, Участка Нагаевского лесничества, Аэродром за Белой, Некрасовский, Земмашина, Никольский, п/л Черемушки, 1623 км, Кузнецовский свх, Королево, УЕ-394/3, Степановский, Кордон N6, 1636 км, Турбаза Юбилейная, Жилино, РВ-1, Зауфимское лесн-во, Управление а/д Самара-Челябинск, 6 км, Садовый, Ветошниково, п/л свх Цветы Башкирии, 1626 км, Южный Парк, Вагоны ЭП 765, Забельский, Станции Уршак, Аркаул, Нефтяной Парк, Пожарной Части (городок), 8 Марта, 1637 км, Аэропорт с поселками, Карпово, МК-111, Самохваловка, 1638 км, 1628 км, Аэропорт, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Ивановский, Черниковское лесн-во, Дудкино, Правая Уфимка, Лесопункт (3 Пристань), Дорогино, Левая Белая, Лощинная, Зинино, УЕ-394/13, Новая Александровка, Дубки, Санаторий Зеленая Роща, Новые Черкассы, Мечта, Воронки, Вотикеево, Баланово, Федоровка, Дема, Нагаево, Тихая Слобода, Кордон Уфимское лесн-во, Базилевка, Зеленая Роща, 4 Кордон, Колония-поселение 5, Локотки, свх МВД, 1 Кордон, Касимово, Демское лесн-во, свх Цветы Башкирии, 1646 км, Нагаевский Кордон, Камышлинского мелькомбината, 1629 км, Мельничное Озеро (строение), СУ-820, Кордон N5, 738 км, Чесноковка Верхняя, Поляна, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, 6 Кордон Калининского р-на, Князево, 3 Кордон, Старые Турбаслы, ПМС-49, Мокроусово, Янгаул, Атаевка, Искино, Мельничный, Александровка, 635 км, 1624 км, Заречный, 637 км, Елкибаево, Некрасово, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, 2 Кордон, 5 Кордон, 6 Кордон Кировского р-на, Южный, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Белорецкий, Азналкино, Кузгун-Ахмерово, Ахмерово, Буганак, Кадыш, Дачная, Черновка, Зуяково, Габдюково, Ассы, Бриш, Бриштамак, Бакеево, Хайбуллино, Зигаза, Бутаево, Уметбаево, Сарышка, Ишля, Кудашманово, Карталы, Картали, Карталинская Запань, Тихий Ключ, Елань, ст Елань, Баскан, ст Баскан, Карагай-Юрт, Улуелга, ст Улу-Елга, Кага, Нижний Авзян, Бельский, Нукатово, Арышпарово, Аисово, Сур-Аисово, Суир-Аисово, Кулмас, Кулмасово, Кызыл-Ярово, Субхангулово, Серменево, Азнагулово, Яндек, Сатра, ст Сатра, Шигаево, Уткалево, Хусаиново, Узянбаш, Абзаково, Мухаметова, Мухаметово, Новоабзаково, Касмакты, Космакты, Урал-тау, ст Урал-Тау, Уралтау, Карагайлы, Верхний Авзян, Отнурок, Шушпа, ст Шушпа, Катайка, Сосновка, Рысакаево, Рысыкаево, Нижняя Ятва (Сланцы), Сланцы, Арский Камень, Дома отдыха Арский камень, Новобельское, Узян, Кагарманово, Роща, Катарыш, Махмутово, Искушта, Мулдакаево, Верхнеаршинский, Исмакаево, Бзяк-Ахмерово, Инзер, Бердагулово, Корпуста, Карпуста, Кумбино, Манышта, Нижняя Тюльма, Новохасаново, Айгир, Рзд Айгир, Реветь, Сафаргулово, Усмангали, Дубинино, Лапышта, Нижняя Манява, Верхняя Манява, Азикеево, Турбаза Сосновый Бор, Железнодорожный, Черный Ключ, Верхнебельский, Тирлянский, Тукан, Ломовка, Бзяк, Ермотаево, Майгашля, Западная Майгашля, Комарово, Тара, Космакта, Белорецк, Межгорье, Абзаковский, Азикеевский, Ассинский, Верхнеавзянский, Зигазинский, Зуяковский, Инзерский, Ишлинский, Кагинский, Ломовский, Нурский, Серменевский, Сосновский, Туканский, Узянский, Шигаевский, Бижбулякский, Бижбуляк, Кандры-Куль, Пчельник, Лассирма, Елбулак-Матвеевка, Калиновка, Ивановка, Седякбаш, Седяк-Баш, Барш, Аитово, Каримово, Мулланур-Вахитово, Базлык, Мусино, Егоровка, Кистенли-Богданово, Пурлыга, Биккулово, Дюсяново, Каныкаево, Демский, Ольховка, Тулубаево, Азнаево, Елбулактамак, Елбулак-Тамак, Тукай, Тукаево, Качкиново, Нижняя Курмаза, Антоновка, Ермолкино, Тумаш-Елга, Иттихат, Рудники, Усак-Кичу, Зириклы, Новая Самарка, Мишаровка, Малый Седяк, Лысогорка, Красная Горка, Красногорка, Кенгер-Менеуз, Ибрайкино, Верхняя Курмаза, Чулпан, Кунакулово, Касимовка, Касымовка, Разаевка, Веселая Роща, Каменка, Прогресс, Василькино, Набережный, Боголюбовка, Хомутовка, Сухоречка, Новый Биктяш, Мурадымово, Исякаево, Чегодаево, Милисоновка, Мелисоновка, Кош-Елга, Вишневка, Менеуз-Москва, Зириклытамак, Зириклы-Тамак, Степановка, Сармандеевка, Игнашкино, Канарейка, Кистенли-Ивановка, Кожай-Икские Вершины, Кожай-Максимово, Сене-Пурнас, Малый Менеуз, Светловка, Такмаккаран, Павловка, Шкапово, Рзд Шомыртлы, Шомыртлы, Дубровка, Новая Васильевка, Новомихайловский, Базлыкский, Калининский, Зириклинский, Биккуловский, Аитовский, Елбулактамакский, Кош-Елгинский, Кенгер-Менеузовский, Каменский, Сухореченский, Буздякский, Буздяк, Арсланово, Иштиряк, Старые Богады, Шланлыкулево, Шланлыкуль, Юлдузлы, 1417 км, Гафури, Комсомол, Комсомольского отделения Буздякского свх, Новокилимово, Новый Килим, Оронышкино, Рассвет, Политотдел, Сыртланово, Сыртлан, Анновка, Канлы-Туркеево, Канлы Туркеево, Канны-Туркей, Каранай, Клятаяк, Кузьминка, Таллыкулево, Таллыкуль, Телякей-Кубово, Телякей Кубово, Телякей-Кыбау, Амирово, Байраш, Ишменево, Урал, Юрактау, Каран, Новоактау, Новый Актау, Сабанаево, Сабанай, Староактау, Старый Актау, Ураново, Володарское, Володар, Килимово, Шарбаш, Ялтыркулбаш, Ялтыркульбаш, Шигайкулбаш, Якупово, Батырша-Кубово, Батырша Кубово, Батырша-Кыбау, Казаклар-Кубово, Казаклар Кубово, Казаклар-Кыбау, Копей-Кубово, Копей Кубово, Капей-Кыбау, Каранбаш, Устюба, Большая Устюба, Кискакулбаш, Кузеево, Кузей, Письмянтамак, Ахун, Староахуново, Усмановский, Усман, Чишма, Ярдам, Яны Сабай, Новый Сабай, Новый Шигай, Сабаево, Сабай, Старый Шигай, Тугаево, Тугай, Хазиман, Хазимян, Бакча, Биек, Нижняя Чатра, Севадыбашево, Восточное, Восточного отделения Уртакульского свх, Хозяйства Заготскота, Горное, Чермасан, Туктаркуль, Картамак, Кубяк, Старотавларово, Новотавларово, Старый Карбаш, Карбаш, Владимировка, Никольское, Вознесенка, Ташлыкуль, Каразирек, Кызыл-Яр, Кызыл Яр, Тюрюшево, Киязибаш, Кызыл-Елга, Кызыл Елга, Урзайбаш, Киска-Елга, Киска Елга, Старый Буздяк, Сарайгировского отделения Уртакульского, Сарайгир, Сарайгировского отд Уртакульского свх, Уртакуль, Уртакульского отделения Уртакульского св, Идяшбаш, Гафурийский, Канлы-Туркеевский, Каранский, Килимовский, Копей-Кубовский, Кузеевский, Сабаевский, Севадыбашевский, Сергеевский, Тавларовский, Тавларский, Ташлыкульский, Тюрюшевский, Урзайбашевский, Уртакульский, Арслановский, Зианчуринский, Исянгулово, Алибаево, Башкирская Чумаза, Самаза, Мухамедьяново, Ниязгулово, Чумаза, Юлдыбаево, Юлдашево, Абуляисово, Бужан, Малиновка, Агурда, Акдавлетово, Баишево, Ильмаля, Сагитово, Новокасмартский, Новокасмарский, Азимган, Байдавлетово, Ибраево, Сазала, Серегулово, Сулейманово, Бикбау, Трушино, Верхняя Бикберда, Карадыган, Нижняя Бикберда, Бурангул, Каргала, Каргалы, Куюбарово, Верхняя Акберда, Верхний Муйнак, Габбасово, Мазитово, Нижний Муйнак, Нижняя Акберда, Средний Муйнак, Умбетово, Башкирская Ургинка, Ургин, Новопетровское, Русская Ургинка, Ишемгул, Центральной усадьбы совхоза Иняк, Калимуллино, Караберда, Кузебеково, Назарово Первое, Новониколаевка, Арсеново, Центральной усадьбы Сакмарского свх, Арсёново, Назарово, Валишино, Тирякле, Фермы 4 Сакмарского свх, Богдановка, Кинзябулатово, Кугарчи, Малый Муйнак, Худабандино, Аккундуз, Биккужа, Верхний Сарабиль, Луч, Малое Байдавлетово, Нижний Сарабиль, Идяш, Лукьяновский, Утягулово, Юнаево, Башкирский Бармак, Верхнее Мамбетшино, Кужанак, Кызылярово, Георгиевский, Нижнее Мамбетшино, Яныбаево, Абзаново, Аютово, Новопавловка, Янги-Юл, Биштиряк, Казанка, Идельбаково, Тазларово, Хасановский, Новые Чебенки, Бикберда, Таулыкай, Яргаиш, Юлдаш, Иткулово, фермы N 3 Сакмарского совхоза, Фермы N 3 Сакмарского свх, Абзановский, Абуляисовский, Баишевский, Байдавлетовский, Бикбауский, Исянгуловский, Казанбулакский, Каргалинский, Кужанакский, Муйнакский, Новопетровский, Новочебенкинский, Сакмарский, Суренский, Тазларовский, Утягуловский, Яныбаевский, Зилаирский, Зилаир, Талиха, Новопреображенский, Кушак, Ивано-Кувалат, Бердяш Русский, Надеждинский, Кананикольское, Шанский, Кызлар-Бирган, Кызлар Бирган, Малоюлдыбаево, Воскресенское, Вознесенский, Бердяш, Верхняя Казарма, Новоалександровка, Кашкарово, Искужино, Максютово, Ижбулды, Чуюнчи-Чупаново, Картлазма, Саратовский, Новопокровский, Мучетьбар, Васильевка, Владимиро-Николаевский, Благовещенский, Сабырово, Ашкадарово, Кадырша, Аралбаево, Верхнегалеево, Нижнегалеево, Сидоровка, Бикъян, Бикьян, Байгужино, Матраево, Староякупово, Япарсаз, Камыш-Узяк, Суртан-Узяк, Балапан, Верхнесалимово, Юмагужино, Новоякупово, Канзафарово, Саляхово, Ямансаз, Султантимирово, Красный Кушак, Мяткися, Кананикольский, Бердяшский, Васильевский, Верхнегалеевский, Ивано-Кувалатский, Канзафаровский, Кашкаровский, Матраевский, Сабыровский, Уркасский, Юлдыбаевский, Ямансазский, Краснокамский, Николо-Березовка, Краса Увала, Куяново, Шушнур, Новый Актанышбаш, Новая Мушта, Сабанчи, Нижняя Татья, Чабаевка, Янаул, Миняевка, Редькино, Барьязибаш, Новохазино, Такталачук, Старый Ашит, Новый Каинлык, Старый Каинлык, Янгузнарат, Бурнюш, Киргизово, Новый Татыш, Купербаш, Шариповского Участка, Шарипово, Раздолье, Большая Амзя, Кадреково, Мурзино, Старая Мушта, Уртаул, Новонагаево, Ашит, Арлан, Можары, Новоуразаево, Староуразаево, Старо-Уразаево, Новобалтачево, Кариево, Новый Чуганак, Енактаево, Еноктаево, Кутлинка, Музяк, Тогоново, Илистанбетово, Илистанбеково, Калтаево, Карякино, Зубовка, Воробьево, Никольск, Ведресево, Кувакино, Апасево, Биктимирово, Саузбаш, Саузбашево, Саклово, Саузово, Новокабаново, Кузгово, Староянзигитово, Старый Янзигит, Бачкитау, Новый Янзигит, Новая Бура, Старая Бура, Новый Буртюк, Старый Буртюк, Киреметево, Маняк, Мрясово, Мрясево, Ишметово, Ишметьево, Янаул (Шушнурский с/с), Арлановский, Кариевский, Куяновский, Музяковский, Николо-Березовский, Новобуринский, Новокабановский, Новокаинлыковский, Новонагаевский, Раздольевский, Редькинский, Саузбашевский, Старомуштинский, Староянзигитовский, Шушнурский, Новоянзигитовский, Кугарчинский, Мраково, Кузьминовка, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Центральная усадьба, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Игубаево, Уракаево, Шевченко, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Салихово, Каскиново, Санзяпово, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Прибельский, Петропавловка, Саиткулово, Бекешево, Бикешево, Старо-Хвалынск, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Ибрагимово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Кирова, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевка, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Етебулак, Давлеткулово 2-е, Мурадым, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Родниковая, Волостновский, Зареченский, Ибраевский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Кировский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Мечетлинский, Большеустьикинское, Сальзигутово, Сальзегутово, Сальзигут, Теляшево, Такино, Ишалино, Юнусово, Юнус, Абдрахимово, Абдрахим, Аюпово, Аюп, Тимиряково, Тимиряк, Таишево, Таиш, Новомещерово, Азангулово, Азангул, Ясиново, Ясин, Куршалино, Куршали, Новояушево, Яуш, Старомещерово, Старый Мишар, Алегазово, Малокызылбаево, Ай, Буртаковка, Бургаджино, Большекызылбаево, Мелекасово, Мелекас, Октябрьск, Большая Ока, Абдуллино, Абдулла, Жвакино, Ключевой, Степной, Средняя Ока, Азикей, Дуван-Мечетлино, Дуван-Мечетли, Еланыш, Еланышево, Гумерово, Гумер, Буранчино, Бурансы, Нижнее Тукбаево, Тукбаево, Тукбай, Новомуслюмово, Новомуслимово, Лемез-Тамак, Лемез-Тамакский, Кутушево, Кутуш, Сабанаково, Сабанак, Сулейман, Малоустьикинское, Нижнее Бобино, Верхнее Бобино, Кургатово, Кургат, Юлаево, Юлай, Тимирбаево, Тимербаево, Тимербай, Каранаево, Абдуллинский, Алегазовский, Большеокинский, Большеустьикинский, Дуван-Мечетлинский, Кургатовский, Малоустьикинский, Новомещеровский, Новомуслюмовский, Новояушевский, Ростовский, Юнусовский, Нуримановский, Усть-Салдыбаш, Устье Салдыбаш, Верхнекировский, Верхняя Кировка, Красный Ключ, Яман-Порт, Устье Яман-Елги, Пушкино, Чандар, Новобирючево, Новобедеево, Ключ Бедеево, Ключбедеево, Иркенлек, Байкал, Сарва, Новый Субай, Новосубаево, Казнаташ, Новоисаево, Нур, Рятуш, Старый Бияз, Старобедеево, Старобирючево, Первомайск, Атняш, Баш-Шиды, Большие Шиды, Малые Шиды, Староисаево, Старокулево, Ишмуратово, Новокулево, Сатлык, Уянкуль, Нимислярово, Кызыл-Баржау, Кызыл Баржау, Гизятово, Байгильдино, Бикмурзино, Большетенькашево, Истриково, Каргино, Кушкулево, Малотенькашево, Саргаязово, Укарлино, Чурашево, Урман, Зона отдыха Бирючево поле, Садовая, Кировка, Байгильдинский, Баш-Шидинский, Красногорский, Красноключевский, Нимисляровский, Новокулевский, Новосубаевский, Павловский, Сарвинский, Старобедеевский, Староисаевский, Татышлинский, Верхние Татышлы, Татышлы Верхние, Уядыбаш, Буль-Кайпаново, Новокайпаново, Аксаитово, Ильметово, Ильметьево, Артаулово, Бизь, Зиримзи, Юсупово, Новочукурово, Бадряшево, Беляшево, Аук-Буляк, Байкибаш, Верхняя Салаевка, Старосолдово, Юда, Кальтяево, Вязовка, Нижнее Кальтяево, Старый Шардак, Фанга, Нижнебалтачево, Верхнебалтачево, Бигинеево, Алга, Дубовка, Утар-Елга, Старый Кызыл-Яр, Кытки-Елга, Кыткы-Елга, Таныповка, Танып-Чишма, Старокальмиярово, Асавды, Манагаз, Савкияз, Новые Татышлы, Уразгильды, Малая Бальзуга, Майск, Маматаево, Карманово, Старокайпаново, Старочукурово, Арибашево, Арибаш, Верхнекудашево, Кардагушево, Новые Иракты, 1-й Янаул, 1 Янаул, Старый Курдым, Сараштыбаш, Ачу-Елга, Бургынбаш, Бургунбаш, 1-й Зиримзибаш, 2-й Зиримзибаш, Ташкент, Юрмиязбаш, Шулганово, Гарибашево, Кашкаково, Зиляктау, Кустаревка, Староакбулатово, Савалеево, Саваляево, Чургулды, Ялгыз-Нарат, Новокудашево, Старый Сикияз, Башкибаш, Чукурово, Салаевка, Салдау, Шардак, Новый Балтач, Кальмияр, Бальзюга, Красномайск, Иракты, Курдым, Новый Курдым, Юрмияз, Булгар, Сакияз, Солдова, Акбулатовский, Аксаитовский, Бадряшевский, Буль-Кайпановский, Верхнетатышлинский, Кальмияровский, Кальтяевский, Кудашевский, Курдымский, Маматаевский, Нижнебалтачевский, Новотатышлинский, Шулгановский, Ялгыз-Наратский, Туймазинский, Горный, Раевка, Карат-Тамак, Кызыл-Буляк, Карамалы-Губеево, Кальшали, Метевтамак, Балтаево, Чукадытамак, Татар-Улканово, Аднагулово, Бикметово, Чуваш-Улканово, Верхний Сардык, Тирян-Елга, Казнаковка, Салкын-Чишма, Имян-Купер, Чукадыбашево, Ничка-Буляк, Камыштау, Дуслык, Гафурово, Кызыл-Таш, Воздвиженка, Тимирово, Сайраново, Урняк, Новоарсланбеково, Староарсланбеково, Урмекеево, Тюпкильды, Ильчимбетово, Япрыково, Байракатуба, Бахчисарай, Япрыковского Пожарного Депо, Пожарное Депо, Нуркеево, Зигитяк, Старое Субханкулово, Субханкулово, Каин-Елга, Верхнетроицкое, Фрунзе, Новонарышево, Чапаево, Кармалка, Майское, Тюменяк, Агиртамак, Райманово, Какрыбашево, Исмаилово, Тукмак-Каран, Аблаево, Бятки, Дарвино, Таш-Кичу, Балагач-Куль, Ардатовка, Кендектамак, Кандрыкуль, Серафимовка, Кандры-Тюмекеево, Айтактамак, Мустафино, Знаменка, Новосуккулово, Атык, Бишкураево, Булат, Малый Тукмак-Каран, Туктагулово, Новый Арслан, Ермунчино, Верхние Бишинды, Имангулово, Каран-Бишинды, Куюктамак, Липовый Ключ, Мулла-Камыш, Нижние Бишинды, Новые Бишинды, Самсыково, Каратово, Кожай-Андреево, Леонидовка, Уязытамак, Якшаево, Старые Кандры, Кандры-Кутуй, Каран-Елга, Первомайское, Совхоза 1 Мая, Старые Туймазы, Нижний Сардык, Ермухаметово, Никитинка, Константиновка, 1340 км, Бересклетовского хозяйства, Нижнетроицкий, Серафимовский, Кандры, Нижняя Каран-Елга, Откормсовхоза, Малое Бикметово, Спортивная, Туймазы, Бишкураевский, Верхнебишиндинский, Верхнетроицкий, Гафуровский, Ильчимбетовский, Какрыбашевский, Кандринский, Карамалы-Губеевский, Каратовский, Сайрановский, Старокандринский, Старотуймазинский, Нуркеевский, Субханкуловский, Татар-Улкановский, Тюменяковский, Чукадыбашевский, Акбулатово, Верхнеяушево, Гоголевка, Домрачевка, Гумбетово, Бала-Четырман, Старый Четырман, Златоустовка, Ишмухаметово, Федотовка, Поляковка, Ключевка, Саитово, Денискино, Веселовка, Филипповка, Новомихайловка, Дедово, Ижбуляк, Новотроицкое, Грицаевка, Новая Деревня, Базелево, Ильиновка, Юрковка, Гончаровка, Алешкино, Теняево, Сашино, Айтуган-Дурасово, Верхняя Митюковка, Орловка, Балыклы, Атяшево, Полыновка, Новософиевка, Батырово, Юрматы, Львовка, Новоселка, Кирюшкино, Каралачик, Балыклыбашево, Верхний Алыштан, Нижний Алыштан, Булякай, Татарский Сухой Изяк, Русский Сухой Изяк, Старониколаевка, Старо-Николаевка, Гороховка, Улядаровка, Маганевка, Бала-Четырманский, Балыклинский, Булякаевский, Верхнеяушевский, Гончаровский, Дедовский, Денискинский, Каралачикский, Кузьминовский, Новиковский, Покровский, Пугачевский, Разинский, Теняевский, Янаульский, Сибады, Юссуково, Новый Алдар, Айбуляк, Гудбурово, Уракай, Старый Артаул, Нократ, Атлегач, Новотроицк, Байгузино, Ямбаево, Янбаево, Новая Орья, Старая Орья, Зайцево, Чераул, Татаркино, Ижболждино, Исанбаево, Исанбай, Иткинеево, Каймашабаш, Янгуз-Нарат, Шудимари, Шуде-Мари, Станции Карманово, Кумово, Максимово, Верхняя Барабановка, Зирка, Месягутово, Верхний Чат, Нижний Чат, Тау, Тавово, Старый Алдар, Новый Артаул, Таш-Елга, Татарская Урада, Вотская Урада, Вотская Ошья, Варяш, Варяшбаш, Ошья-Тау, Ошья Тау, Исхак, Булат-Елга, Игровка, Сусады-Эбалак, Сусады Эбалак, Костино, Ирдуган, Старый Сусадыбаш, Новый Сусадыбаш, Сандугач, Барабановка, Норканово, Арлян, Новая Кирга, Рабак, Старокудашево, Кумалак, Кичикир, Султыево, Султый, Новый Кудаш, Старый Варяш, Новый Варяш, Наняды, Будья Варяш, Шудек, Можга, Конигово, Ямады, Югамаш, Четырман, Кисак-Каин, Янбарис, Тартар, Тартат, Разъезда Бадряш, Разъезд Бадряш, Вояды, Акылбай, Бадряш-Актау, Бадряш Актау, Карман-Актау, Карман Актау, Байсарово, Чангакуль, Туртык, Туртик, Истяк, Ахтиял, Старый Куюк, Новый Куюк, Банибаш, Шмелевка, Асавдыбаш, Шмельковка, Ижболдино, Ямьяды, Куш-Имян, Каймаша, Айбулякский, Асавдыбашский, Атлегачский, Байгузинский, Воядинский, Зайцевский, Ижболдинский, Истякский, Иткинеевский, Кармановский, Кисак-Каинский, Максимовский, Месягутовский, Новоартаульский, Орловский, Рабакский, Сандугачевский, Староваряшский, Старокудашевский, Шудекский, Ямадинский, Улан-Удэ, Новая Комушка, Комушка, Аршан, Вагжанова, Верхняя Березовка, Восточный, Дивизионная, Загорск, Зеленхоз, Исток, Кирзавод, Кумыска, Левый берег, Ленина, Лысая Гора, Матросова, Мостовой, Орешково, Сокол, Солдатский, Стеклозавод, СТ Тулунжа, Шишковка, Горького, Забайкальский, Зеленый, Солнечный, ДНТ Ургы, Энергетик, Сосновый Бор, СНТ 20 лет Победы, СНТ Сибиряк, СНТ Коммунальник, СТ Черемушник, СТ Сосновй бор, СТ Связист, СНТ Стекольщик, СНТ Весна, СНТ Современник, СНТ Профсоюзник, СНТ Сокол, СНТ Авиатор, СНТ Черемушки, СНТ Судостроитель, СНТ Урожай, СНТ Дружба, СНТ Учитель, СНТ Зенит, СНТ Академик, Днт Дорожник, ДНТ Ласточка, ДНТ Лсточка, ДНТ Радуга, ДНТ Удачное, ДНТ Алтаргана, ДНТ Тамир, ДНТ Простор, ДНТ Зеленый, ДНТ Актер, ДНТ Почтовая тройка, ДНТ Содружество, ДНТ Хвойное, ДНТ Дружба, ДНТ Молодежный, ДНТ Ермак, ДНТ Аршан, ДНТ Березка, КС им Тимирязева, СНТ Багульник, СНТ Пионер-1, ДНТ Кроличья падь, ДНТ Горки, ДНТ Пионер-2, ДНТ Ветеран-1, ДНТ им Мичурина, ДНТ Облепиховый, ДНТ Удинский, ДНТ Энергетик, ДНТ Вишня, ДНТ Долина, СНТ Горлесхоз, СНТ Радуга, СНТ Пищевик, ДНТ Клен, ДНТ Толан, ДНТ Кедр, Тепличный (квартал 15), Иволгинский, Иволгинск, Верхняя Иволга, Ганзурино, Гильбира, Гурульба, Каленово, Кибалино, Ключи, Кокорино, Колобки, Красноярово, Мухино, Нижняя Иволга, Нур-Селение, Оронгой, Ошурково, Поселье, Сотниково, Сужа, Тапхар, Хойтобэе, Хубисхал, Хурамша, Шалута, 18 км, 20 км, Верхняя Тулунжа, Учхоз СХИ, Тулунжа, Омулевка, Улан-Иволгинский, Барун-Оронгой, Зун-Оронгой, Курумканский, Курумкан, Алла, Аматхан, Арбун, Аргада, Арзгун, Барагхан, Булаг, Верхняя Аргада, Галгатай, Гарасун, Кучегэр, Майский, Могойто, Мургун, Нама, Сахули, Таза, Томокто, Тунгэн, Угнасай, Улюнхан, Унэгэтэй, Усть-Гарга, Харамодун, Холой, Хонхино, Шаманка, Элэсун, Этхито, Ягдыг, Харгана, Гарга, Курорт Гаргинский, Ехэ-Нуга, Ворошилово, Хандилгай, Дылык, Жигжима, Самбу-Базар, Точка, Гахай, Халзар, Нижнее-Томокто, Верхнее-Томокто, Шисага, Новая, М.Т.Ф., Аханай, Албажи, Шадап, Ламажаб, Хэрмэгэн, Тэхэ, Батор, Чинарап, Заяхай, Дусен, Ламашка, Цээтрэй, Эе, Иликчин, Гэбэдэй, Сасандай, Уртонхой, Хуторхой, Тахинак, Булак, Догдо, Хасхал, Холбо-нур, Тулетник, Катинск, Хабталин, Онхоли, Шагдар, Загатхан, Самахай, Могжон, Аян-1, Аян-2, Аян-3, Хурай Баргажан, Ботолло-1, Ботолло-2, Ботолло-3, Шибирсо-1, Шибирсо-2, Сэбхэжэн, Сорюр-2, Сорюр -2, Нижний Куйтун, Хуса-1, Куйтун-3, Куйтун-4, Куйтун-5, Куйтун-8, Куйтун-11, Куйтун-14, Манти-Добун-1, Сорюр-1, Маланково, Полевой стан, Сангади-Нуга, Самбилово, Земле-Нуга, Паром, Адун, Нухэ-Нур, Куйтун, Балагун, Улэгшэн, Шогой, Куллук, Олсо, Джирга, Дагай, Сорюр-3, Хумоо, Шанхай, Шартал, Байдын-Нуга, Галзут-Нуг, Дашти, Жанай-Нуга, Замыс, Земле, Ольтериг, Санага, Стрижка, Шилбенга, Саганур, Тунжин, Молодёжная, Кушей, Лапин-Нуга, Сыим, Токино, Ямагана, Северо-Байкальский, Северобайкальский, Нижнеангарск, Ангоя, Озеро Байкал, Байкальское, Березовая роща, Верхняя Заимка, Душкачан, сдт Железнодорожник, Кичера, Кумора, Новый Уоян, Старый Уоян, Холодное, Холодная, Холоднинский Плес, Янчукан, Давша, Уоян, Гуелга, Кичерские поля, СОТ Железнодорожник, СОТ Байкал, СОТ Олень, СОТ Березовая роща, Источник Солнечный, Старица, Типуки, Озеро Иркана, СОТ Радуга, Личимо, Талая, Большая Черемшанная, Амнундакан, Шегнанда, Северобайкальск, Онгудайский, Онгудай, Ело, Иня, Каракол, Кулада, Купчегень, Нижняя Талда, Теньга, Туекта, Хабаровка, Шашикман, Шиба, Бичикту-Боом, Большой Яломан, Боочи, Инегень, Малая Иня, Иодро, Каярлык, Кара Кобы, Кара-Коба, Каянча 1, Каянча 2, Курота, Малый Яломан, Нефтебаза, Улита, т/б Семинский Перевал, Бархатово, Акбом, Ак-Бом, Талда, Соваа, Каянча, Нижне-Талдинское, Онгдуайское, Теньгинское, Хабаровское, Шашикманское, Елинское, Ининское, Каракольское, Куладинское, Купчегеньское, Черекский, Кашхатау, Аушигер, Бабугент, Безенги, Верхняя Балкария, Верхняя Жемтала, Герпегеж, Жемтала, Зарагиж, Карасу, Зеленчукский, Зеленчукская, Архыз, Даусуз, Ильич, Исправная, Кардоникская, Кобу-Баши, Кызыл-Октябрь, Лесо-Кяфарь, Маруха, Нижний Архыз, Нижняя Ермоловка, Ново-Исправненский, Новоисправненский, Сторожевая, Сторожевая-2, Фроловский, Хасаут-Греческое, Хуса-Кардоник, Хусса-Кардоник, Карачаевский, Верхняя Мара, Верхняя Теберда, Каменномост, Карт-Джурт, Кубрань, Кумыш, Нижняя Теберда, Новая Теберда, Новый Карачай, Правокубанский, Учкулан, Коста Хетагурова, Хумара, Хурзук, Нижняя Мара, Джингирик, Эльбрусский, Нижний Каменномост, Верхний Каменномост, Восток, Верхний Учкулан, Белая Гора, уч-к урочище Казенна, Сдт Микрон, Сдт Кубань, уч-к СДТ Арба-Кол, уч-к урочище Джамаггат, уч-к СДТ Эльбрус, уч-к СДТ Дачи пивзавода, СДТ Мраморгранит, уч-к СДТ Родник, уч-к СДТ Арба-Кол-1, уч-к СДТ Агроном, уч-к СДТ Монолит, уч-к СДТ Зори Кавказа, уч-к СДТ Ветеран, уч-к СДТ Строитель, уч-к СДТ Садовод, уч-к урочище Дардон, уч-к СДТ Яблоко, Теберда, Кемский, Авнепорог, Гридино, Калгалакша, Кривой Порог, Кузема, Панозеро, Поньгома, Рабочеостровск, Шомба, Баб-Губа, Латушка, Гайжево, Вочаж, 12 км, 135 км, Воньга, Ламбино, Летняя Речка, Мягрека, Сиг, Сосновый, 14 км, Остров Сосновцы, Ундукса, Кемь, Кондопожский, Гирвас, Кедрозеро, Кончезеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Черемушки, Тереки, Утуки, Антипинская, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Сюрьга, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Лоухский, Лоухи, Амбарный, Кестеньга, Пяозерский, Софпорог, Тэдино, Чкаловский, Энгозеро, Боярская, Плотина, Коккосалма, Зашеек, Тунгозеро, Кушеванда, Тухкала, Новый Софпорог, Кереть, Котозеро, Нижняя Пулонга, Карельский, Малиновая Варакка, Хетоламбина, Полярный Круг, Приморский, Нильмогуба, Нильмозеро, Черная Река, Еловая, Катозеро, Киви, Нижемский, Пояконда, Станционный Участок, Медвежьегорский, Великая Губа, Великая Нива, Кумса-2, Ламбасручей, Новая Габсельга, Огорелыши, Паданы, Пиндуши, Повенец, Сенная Губа, Толвуя, Чебино, Челмужи, Шалговаара, Шуньга, Ажепнаволок, Андриановское, Ахвенламби, Батова, Белохино, Берег, Бережская, Бережная, Больничный, Большая Нива, Большая Сельга, Бор, Бор Пуданцев, Боярщина, Брюхово, Ванзозеро, Васильево, Венгигора, Вертилово, Верховье, Вигово, Вицино, Вичка, Возрицы, Воймогуба, Волкостров, Верхнее Волозеро, Волома, Воробьи, Вырозеро, Остров Высокий, Ганьково, Гарницы, Геологов, Голиково, Горская, Данилово, Деригузово, Евгора, Еглово, Екимово, Ерсенево, Есино, Жарниково, Загубье, Зажогинская, Заречье, Остров Заяц, Ионина Гора, Кажма, Кар, Карельская Масельга, Карзикозеро, Кефтеницы, Остров Кижи, Клементьевская, Комкино, Кондобережская, Корба, Корзино, Коробейниково, Коровниково, Космозеро, Красильниково, Кривоноговская, Кривонового, Кривоногово, Куднаволок, Кузаранда, Кумса-Губа, Кургеницы, Кяргозеро, Лавас-Губа, Лазарево, Лахново, Лахта, Лебещина, Лемехово, Лисицино, Лобское, Лог, Лонгасы, Лумбуши, Лумбушозеро, ММС, Малая Нива, Малыга, Мальково, Масельгская, Масельская Гора, Маслозеро, Остров Маячный, Медведева, Морковщина, Морская Масельга, Мустова, Мягрозеро, Мяльзино, Мяндусельга, Набережная, Немино-3, Никитинская, Никонова Губа, Носоновщина, Обельщина, Онежены, Онежск, Онтова, Остречье, Оятевщина, Побережье, Падмозеро, Падун, Палтега, Патрово, Паяницы, Пергуба-порт, Пергуба, Перхина, Петрово, Петровская, Петры, Плешки, Погост, Подгорская, Покровское, Полежаевская, Поля, Посад, Потановщина, Предмедгорский, Пургино, Верхняя Путка, Рамполе, Романовская, Савинская, Салмагуба, Свечниковская, Селищево, Сельга, Сельги, Сергиево, Середка, Сибово, Сигово, Скурнино, Спировка, Сычи, Сямчезеро, Сяргозеро, Тамбицы, Тарутинская, Телятниково, Терехово, Терманы, Тимохово, Типиницы, Тихвин Бор, Толстиково, Траково, Тунат-Река, Угловщина, Угол, Узкие, Узкая Салма, Усть-Путка, Усть-Яндома, Федотово, Фоймогуба, Фомино, Фоминская, Хабаровская, Хаш, Хашезеро, Хижозеро, Черкасы, Шаболино, Шильтя, Шлюз 1, Шлюз 2, Шлюз 3, Шлюз 4, Шлюз 5, Шлюз 6, Шлюз 7, Шлюз 8, Шлюз 9, Шуйно, Шуньгский Бор, Щепино, Юккогуба, Юсова Гора, Ямка, Яндомозеро, Вегоруксы, Войгуба, Гормозеро, Заречье-Вырозеро, Кумса, Леликово, Насоновщина, Новое Телекино, Обское, Семчезеро, Толвуйский Бор, Кярзино, Габсельга, Патаневщина, Первые Гарницы, Никоново, Питомник, Кижи, Большой Клеменецкий, Шлямино, Карху СОТ, Ветеран СОТ, Водник-3 СОТ, Водник-4 СОТ, Полянка СОТ, Гранит СОТ (Чебино), Автомобилист СОТ (Чебино), Мастерок СОТ, Лесовик СОТ, Автомобилист СОТ (Шуньга), Гайка СОТ, Юрьевицы СОТ, Энтузиаст СОТ, Энтузиасты СОТ, Здоровье СОТ, Локомотив СОТ, Пигматка СОТ, Сегозерье СОТ, Медвежьегорск, Олонецкий, Ильинский, Видлица, Коткозеро, Куйтежа, Мегрега, Михайловское, Нурмолицы, Тукса, Иммалицы, Капшойла, Путилица, Рыпушкалицы, Судалица, Татчелица, Тахтасово, Большие Горы, Верхняя Видлица, Устье Видлицы, Алексала, Большаково, Герпеля, Еройла, Ильинская Горка, Седокса, Совхоз Ильинский, Тулокса, Устье Олонки, Устье Тулоксы, Нурмойла, Березовая Гора, Вагвозеро, Верхнеолонецкий, Гошкила, Интерпоселок, Кескозеро, Лумбозеро, Торосозеро, Утозеро, Черная Речка, Речная Сельга, Мегрозеро, Габановский Маяк, Инема, Обжа, Онькулица, Самбатукса, Сармяги, Юргелица, Гижино, Ташкеницы, Гушкала, Ковера, Кукшегоры, Лемозеро, Нинисельга, Сорочья Гора, Сяндеба, Сяппяваара, Тенгусельга, Тигвера, Тулосозеро, Лисья Сельга, Малая Сельга, Матчезеро, Устье-Обжанки, Олонец, Питкярантский, Импилахти, Ляскеля, Ряймяля, Салми, Харлу, Керисюрья, Кирккоеки, Остров Лункулансаари, Мийнала, Ууксу, Леппясилта, Янис, Койриноя, Вуорилампи, Рауталахти, Янисъярви, Мансила, Погранкондуши, Орусъярви, Алатту, Хямекоски, Сумериа, Карку, Кирконкюля, Ковайно, Остров Мантсинсаари, Юляристиоя, Кавгозеро, Кителя, Метсякюля, Урочище Сюскюярви, Терванселькя, Хийденсельга, Сюскюя, Урочище Пуассу, Урочище Перямяя, Улмалахти, Остров Пусунсаари, Остров Нурминсаари, п/л Сатули, Урочище Папинсуо, Урочище Луппико, Урочище Леметти, Урочище Хунттила, Озеро Перялампи, Урочище Локко, Сюксюянсаари, Озеро Ниетъярви, Варпасельга, Урочище Ионисенмяки, Урочище 9 Мая, Урочище Хараканмяки, Урочище Кютюсюрья, Хунукка, Урочище Вялисмяки, Урочище Янислахти, Козулькин, Учебное Хозяйство Школы-интернат, Урочище Сойкуринкори, Пиени-Йоки, Сууриеки, Уукс, Пауссу, Питкяранта, Пряжинский, Пряжа, Ведлозеро, Кинелахта, Койвусельга, Колатсельга, Крошнозеро, Кудама, Матросы, Савиново, Святозеро, Соддер, Чална, Эссойла, Киндасово, Новая Маньга, Старая Маньга, Виданы, Виллагора, Кутижма, Нижние Виданы, Падозеро, Варлов Лес, Кинерма, Куккойла, Кутчезеро, Паннила, Репное Озеро, Щеккила, Щукнаволок, Юргилица, Кукойнваара, Ламбинаволок, Паннисельга, Гилкожа, Кохтусельга, Кясняселькя, Мандера, Палалахта, Гонганалица, Ершнаволок, Каскеснаволок, Коккойла, Котчура, Миккелица, Руга, Чуйнаволок, Кормелисто, Акимово, Гутсельга, Каскессельга, Ламбисельга, Маясельга, Нехпойла, Погойла, Пунчойла, Симанова Сельга, Сыссойла, Пульс (р. Чевжа), Хлебозеро, Черная Ламба, Важинская Пристань, Верхние Важины, Каменьнаволок, Новые Пески, Улялега, Алекка, Ангенлахта, Ахпойла, Иванисто, Кишкойла, Корза, Кунгозерский, Курмойла, Метчелица, Мишинсельга, Нижняя Салма, Проккойла, Рубчойла, Салменица, Сплавной, Сямозеро, Сяпся, Сяргилахта, Чуралахта, Инжунаволок, Каскозеро, Пенгисельга, Пряжа 23 км Дороги, Сойважпорог, Шотозеро, Юманишки, Урозеро, Маркелица, Падозеро-2, Маньга, Сигнаволок, Анжма, Кибройла, В/ч Площадка, Робогойла, Холма, Пеннисельга, Сяртилахта, Карбисельга, Сигнал, Иматозеро, Минала, Саменица, Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро), Площадка, Геолог СОТ, Падозерское, Падозерское СОТ, Малая Суна СОТ, Просвещенец СОТ, Рябинка СОТ, Силуэт СОТ, Светлана СОТ, Заречный СОТ, Родники СОТ, Механизатор СОТ, Радиотехник СОТ, Мотор СОТ, Звезда СОТ, Росинка СОТ, Прогресс СОТ, Устье СОТ, Автобусник СОТ, Урожай-2 СОТ, Сямозерское СОТ, Бис СОТ, Теплоэнергетик, Антушевское, Берендей (озеро Чиркасламби), Комета, Мичуринец (оз.Чапай-лампи), Митчуринец (оз.Чапай-лампи), Надежда (оз. Нижнее Падозеро), Норик, Дорожник (Пряжа г/п), Юманишки (Пряжа г/п), Хвойный (Пряжа г/п), Койдо (Пряжа г/п), Кангас (Пряжа г/п), Радуга (Пряжа г/п), Нинисельга (Пряжа г/п), Полиграфист, Биолог (Каскеснаволок д.), Пелдожский, Ритм, Озерный, Ивушка, Занкелица урочище, Пелдожа, Корзинская Низина, Пелдожское, Буревестник-2, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Краснозатонский, Седкыркещ, Нижний Чов, Верхний Мыртыю, Выльтыдор, Трехозерка, Дырносский садоводческий комплекс, Максаковский садоводческий комплекс, Лемский садоводческий комплекс, Човский садоводческий комплекс, Эжвинский садоводческий комплекс, Инта, Юсьтыдор, Абезь, Адзьвавом, Верхняя Инта, Кожым, Косьювом, Нечавом, Петрунь, Епа, Тошпи, Уса, Фион, Ярпияг, Адзьва, Кожымвом, Комаю, Лазурный, Ягъёль, Кочмес (Косьювомский с/с), Костюк, Роговая, Кочмес, Сосногорск, Аким, Верхнеижемский, Верхняя Омра, Винла, Вис, Войвож, Дорожный, Иван-Ёль, Ираёль, Керки, Кирпичный, Конашъёль, Крутая, Кэмдор, Лемью, Лыаёль, Малая Пера, Нефтепечорск, Нибель, Нижний Одес, Пожня, Порожск, Седьвож, Усть-Ухта, Ближние дачи, Средние дачи, Дальние дачи, сот Строитель, сот Колесо, сот Кедр, сот Шому-Шор, Интинский, Княжпогостский, Анюша, База-Кылтово, Малый Бор, Брусничный, Верхняя Отла, Весляна, Ветью, Вожаёль, Евдино, Злоба, Иоссер, Касьян-Кедва, Катыдпом, Керес, Княжпогост, Козловка, Кони, Кошки, Кылтово, Кыркещ, Луг, Ляли, Месъю, Мещура, Нижняя Отла, Ольвидз, Онежье, Петкоя, Политовка, Половники, Пытыръю, Раковица, Ракпас, Ропча, Седъюдор, Серёгово, Симва, Синдор, Средняя Отла, Тракт, Туръя, Удор, Усолье, Часадор, Чернореченский, Чиньяворык, Чуб, Шомвуково, Шошка, Вейпом, Емва, Прилузский, Объячево, Архиповка, Бедьвож, Беляевская, Берёзовка, Березники, Ваймес, Ваймос, Векшор, Велдоръя, Верхняя Седка, Верхолузье, Вухтым, Гостиногорка, Гуляшор, Гурьевка, Гыркашор, Загарская, Занулье, Изъяшор, Колобово, Коржинский, Корольки, Крутотыла, Кыддзявидзь, Кыддзявидз, Летка, Лёхта, Ловля, Лойма, Малая Беберка, Маловыльгорт, Мишаково, Мутница, Нижний Лунвож, Ношуль, Оброчная, Оньмесь, Орысь, Остаповская, Пожемаяг, Прокопьевка, Ракинская, Слудка, Спаспоруб, Тарачево, Талица, Тыдор, Тылай, Ударник, Ула, Урнышевская, Урожай, Усть-Лопъю, Чекша, Черёмуховка, Чернушка, Чёрныш, Читаево, Якуньёль, Анкерская, Вотинская, Галахтионовская, Гарь, Запольская, Ивановская, Карповская, Козловская, Кузнецовская, Матвеевская, Тарасовская, Тарбиевская, Уркинская, Тупеговская, Калининская, Ожындор, Паневская, Паневский, Пожмадор, Вавиловка, Лихачевская, Сидор-Чой, Сэпсикт, Яковлевская, Осиновка, Поромшор, Климовская, Лукинчи, Керос, Кулига, Мехбаза, Ручпозъя, Кулига (Слудский с/с), Ураки, Плёсо, Поруб, Поруб-Кеповская, Крысовка, Сосногорский, Иван-Ель, Ираель, Конашъель, Лыаель, Нерки, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Бадьёль, Белый Бор, Большая Сойва, Волосница, Гришестав, Еремеево, Комсомольск-на-Печоре, Куръя, Мамыль, Мирный, Митрофан-Дикост, Мишкин-Ёль, Мылва, Нижняя Омра, Палью, Пачгино, Покча, Приуральский, Речное, Речной, Русаново, Скаляп, Тимушбор, Усть-Илыч, Усть-Унья, Шерляга, Якша, Кодач, Бердыш, Светлый Родник, Ваньпи, Митрофаново, Антон, Митрофановская, ст Березка, Усть-Ляга, Мари-Турекский, Мари-Турек, Азянково, Аимково, Акпатырево, Александровский, Алексеевское, Арып-Мурза, Ашлань-Билямор, Ашлань-Вершина, Болгары, Большая Вочерма, Пиштанка, Большая Пиштанка, Большие Коршуны (Малинкинский с/с), Большие Коршуны (Хлебниковский с/с), Большие Ноли, Большое Опарино, Большой Карлыган, Большой Руял, Большой Шаганур, Ведерники, Верхний Мир, Верхний Турек, Верхняя Сенда, Ворончихино, Вошма, Дружино, Елка, Елымбаево, Ельсуково, Заводской, Зверево, Ивская Вершина, Исмаил, Кирино, Киселево, Китнемучаш, Козлоял-Сюба, Косолапово, Крупино, Кукарск, Кукрем, Курбатово, Кушко-Билямор, Лебедево, Лом, Лопово, Люсинер, Малая Купта, Малая Мунамарь, Малая Нуса, Малая Пиштанка, Малинкино, Малые Нослы, Малые Янгурцы, Малый Карлыган, Малый Сардабаш, Мамсинер, Манылово, Мари-Билямор, Мари-Возармаш, Мари-Возормаш, Мари-Китня, Мари-Купта, Мари-Ноледур, Мари-Посенур, Мари-Шолкер, Мари-Шолнер, Мариец, Нартас, Нижний Руял, Нижний Турек, Нижний Шолдынер, Нижняя Мосара, Новопавловский, Новый Мир, Орсюба, Пабайнур, Пахомово, Петровское, Новая Пижмарь, Письменер, По речке Купта, По речке Ноля, Пумарь, Руйка, Русская Мосара, Русский Ноледур, Русский Шолнер, Сабактур, Сарда (Мари-Биляморский с/с), Сарда, Сардаял, Семеновка, Сенда, Сизнер, Симоновск, Средний Руял, Сукма, Суходоево, Сысоево, Сюльта, Талый Ключ, Тат-Китня, Тат-Шолкер, Токпаево, Толтенур, Тошкем, Тюнтерь, Уржумноля, Хлебниково, Хозино, Чуриково, Шихалеево, Шишинер, Шляпкино, Шора, Шуварово, Шургунур, Энгербал, Юмочка, Яхино, Верхнее Крупино, Вильгурен, Малый Люсинерь, Малый Тюнтерь, Малая Тюнтерь, Большие Коршуны, Медведевский, Медведево, Азаново, Акиндулкино, Аксаркино, Арбаны, Бахтиарово, Большая Убрень, Большие Шапы, Большой Шаплак, Большой Яшнур, Верхнее Азяково, Выползово, Гари, Головино, Голубое Озеро, Ежово, Елемучаш (Кузнецовский с/с), Елемучаш (Нурминский с/с), Ельняги, Есенейсола, Знаменский, Какшансола, Ким, Киндулкино, Ключевая, Краснооктябрьский, Красовка, Крутой Овраг, Кугенерка, Кугуван, Кузнецово, Купсола, Купсолинский, Куптур, Курманаево, Курукнур, Кучки, Кучкинское лесничество, Кучкинское лесн-во, Кюшнур, Лавровка, Лесной (Шойбулакское с/п), Люльпаны, Малая Речка, Малая Турша, Малиновский, Малое Акашево, Малые Люльпаны, Малые Мазары, Малые Шапы, Малый Шаплак, Малый Яшнур, Мамьярово, Мари-Ушем, Митькино, Митюково, Нефедкино, Нижнее Азяково, Никиткино, Новая Кушма, Новое Комино, Новое Широково, Нолька, Ноля-Вершина, Нужъялы, Нурма, Ныръял, Нюхта, Ореховка, Орешкино, Оршасола, Ошла, Ошламучаш, Ошурга, Паганур, Пекшиксола, Пеленгер, Петриково, Петяково, Пижма, Поланур, Пуял, Русский Кукмор, Руэм, Рябинка, Савкино Поле, Салтак Корем, Сенькино, Соболевский, Сосново, Среднее Азяково, Шапы, Средние Шапы, Средняя Турша, Старое Комино, Старожильск, Сурты, Сухоречье, Тойкино, Томшарово, Тумер, Турша, Туршемучаш, Федоскино, Цибикнур, Черкасово, Шеклянур, Шихмамат, Шойбулак, Шоядур, Шуашнур, Юбилейный, Юж-Изыгачево, Юж-Озерный, Юж-Сапарово, Юж-Толешево, Юркино, Юшково, Яметкино, Яндушево, Яныкайсола, Яныково, Ятманово, Яшково, Яшмаково, Лебедевский, Пайгишево, Нердашево, Кельмекеево, Данилкино, Соловьи, Аргамач, Нужъяльское лесничество, Нужъяльское лесн-во, Тумерсола, Большая Ноля, Загуры, Корта, Кундыш, Куяр, Лесной (Куярское с/п), Пемба, Светлый, Сидорово, Силикатный, Студенка, Сурок, Устье Кундыш, Устье-Кундыш, Шап, Моркинский, Морки, Абдаево, Адымаш, Азъял, Айбакнур, Алдышка, Алмаметьево, Арино, Балдырка, Большая Мушерань, Большие Шали, Большой Кожлаял, Большой Кулеял, Большой Шоръял, Большой Ярамор, Варангуж, Верхний Кожлаер, Кожлаер, Весьшурга, Вонжедур, Вонжеполь, Дигино, Досметкино, Егоркино, Елейкино, Ерсола, Ерумбал, Зеленогорск, Изи Кугунур, Изи Шурга, Испаринск, Ишли-Пичуш, Кабаксола, Канал, Кокрем, Комсомольский, Кораксола, Коркатово, Кортасенер, Краснояр, Красный Стекловар, Кубыш-Ключ, Кугу Шурга, Кужнур, Кукшнур, Кульбаш, Кумужъял, Куркумбал, Курыкюмал, Кутюк-Кинер, Кучко-Памаш, Кучук Памаш, Кучукенер, Кушнанур, Куэръял, Лапкасола, Лапшар, Лопнур, Макаркино, Маламаш, Малая Мушерань, Малые Морки, Малый Карамас, Малый Кожлаял, Малый Кулеял, Малый Шоръял, Мамайкино, Мари-Кужеры, Масканур, Машнур, Мизинер, Миклино, Муканай, Мушерань, Немецсола, Нижняя, Нижняя Юплань, Новый Юрт, Норепсола, Нуж-Ключ, Нурумбал (Весьшургинский с/с), Нурумбал (Семисолинский с/с), Нуръял, Нуръял Карамас, Олыкъял, Осипсола, Паймыр, Памашсола, Памашсола Вонжеполь, Памаш-Сола Вонжеполь, Папанино, Пертылга, Пинжедур, Пумор, Русский Уртем, Сапуньжа, Себеусад, Семисола, Сердеж, Смычка, Старое Мазиково, Тайганур, Тат-Чодраял, Тишкино, Тойметсола, Токпердино, Тыгыде Морко, Уилем, Уньжинский, Упамаш, Усола Вонжеполь, Фадейкино, Чавайнур, Чевернур, Чепаково, Чодрасола, Чодраял, Чедроял, Чукша, Шереганово, Шиншедур, Шиньша, Шлань, Шордур, Шоруньжа, Шурга (Шордурский с/с), Шурга (Шоруньжинский с/с), Элекенер, Юлесола, Юрдур (Мари-Кужерский с/с), Юрдур (Шерегановский с/с), Ядыксола, Ямбатор, Янгушево, Янситово, Ярамор, Рушродо, Юшуттур, Апанаево, Нылкудо, Дальний Кужнур, Залесный, Дом Инвалидов, Верхняя Красная Горка, Новоторъяльский, Новый Торъял, Акилово, Алеево, Бахтино, Большая Кемсола, Большая Лумарь, Большая Нурма, Большая Шимшурга, Большое Пызаково, Большое Танаково, Большой Вильял, Бутылченки, Бываенки, Веденькино, Верхнее Махматово, Верхний Кожлаял, Верхний Кугенер, Верхний Обалыш, Верхний Ядыкбеляк, Верхняя Орья, Верхняя Чуча, Вятчино, Демушонки, Демушенки, Долбачи, Дубовляны, Дубавляны, Егорята-Мишата, Егошино, Ексей-Елкино, Ексей-Мари, Елембаево, Елшинка, Ерофейково, Есимбаево, Ешимово, Захарейково, Захарята, Зверевцы, Ибрайсола, Ивакнур, Изаньга, Исюйка, Йошкар-Памаш, Йошкар Памаш, Кандашбеляк, Кожла-Сола, Козловцы, Кокшамбал, Комичи, Корнево, Коряковцы, Косоротково, Кремленки, Крюковцы, Крюково, Куанпамаш, Кугеръял, Кугунур, Кузнецы, Кукмарь, Куршенер, Лодакенер, Лоповцы, Льнозавод, Магазейково, Максакродо, Малая Кемсола, Малая Лумарь, Малая Шимшурга, Малое Пызаково, Малое Танаково, Малый Вильял, Малый Шуйбеляк, Маркелово, Матюшкино, Немда-Обалыш, Нижнее Махматово, Нижний Кожлаял, Нижний Кугенер, Нижний Ядыкбеляк, Нижняя Чуча, Новые Благородны, Ноли Кукмарь, Ноля, Нуренер, Нурмучаш, Нурумбал, Ожигановский, Олени, Оськино, Ошканер, Пактеково, Памаши, Пектубаево, Пеледыш, Петричата, Пижанцы, Пиксола, Плешивцы, Плишкинцы, Пузырниково, Пушкари, Репино, Русский Шуй, Сабличево, Семеево, Сидыбаево, Софронята, Средний Ядыкбеляк, Средняя Орья, Старокрещено, Старые Благородны, Старый Торъял, Танагаево, Танерково, Татаренер, Токтарсола, Толмань-Ибраево, Тупино, Турма, Тушнур, Тушнурята, Ушемнур, Филипп-Левинцы, Чашка Сола, Чашкасола, Черная Грязь, Чернозелье, Чобыково, Чуксола, Шалагино, Шемермучаш, Шестаково, Шишнур, Шудомарино, Шуйбеляк, Шуйдур, Шукшан, Шура, Шургуял, Энермучаш, Эркансола, Ялпаево, Яраньмучаш, Яснур, Яштрексола, Сергейсола, Оршанский, Оршанка, Анисково, Аппаково, Беляево, Блиново, Большая Орша, Большие Чирки, Большой Кугланур, Большой Немдеж, Великополье, Верхняя Каракша, Видякино, Гришунята, Гусево, Ильинка (Марковский с/п), Ильинка (Старокрещенский с/с), Кашнур, Керды, Клюкино, Кордемка, Кугенер, Кучка, Лужбеляк, Малая Каракша, Малая Орша, Малый Кугланур, Малый Кугунур, Малый Пуял, Мари-Ернур, Марийская Руя, Марково, Мурзята, Мушинцы, Нижняя Лопсола, Новинск, Новолож, Норка, Овечкино, Отары, Ошлангер, Пеганур, Пиштангер, Праздничата, Пуялка, Пуялка-Орлово, Русская Руя, Русский Кугланур, Солонер, Средний Немдеж, Старая Пижанка, Старое Крещено, Старое Село, Табашино, Упша, Успенка, Хорошавино, Хорошавинский, Чирки, Шулка, Ягодка, Яндылетково, Сернурский, Сернур, Абленки, Алдиярово, Алмаматово, Ананур, Андрюшенки, Антоново, Ахматенер (Кукнурское с/п), Ахматенер (Сердежское с/п), Большая Гора, Большая Коклала, Большая Кульша, Большая Мушка, Большие Ключи, Большое Онучино, Большой Ключ, Большой Сердеж, Большой Торешкюбар, Большой Шокшем, Василенки, Ведоснур, Верхний Малый Сернур, Верхний Писинер, Веткино, Глазырино, Горняк, Губино, Дубники, Дурмагашево, Заречка-Она, Захарово, Зашижемье, Изи Памаш, Исаенки, Йошкар Ушем, Казаково, Казанское, Калеево, Клубеничное Поле, Кожласола, Козлоял, Кондрачи, Кочанур, Красная Гора, Красная Гора (Дубниковское с/п), Красная Горка (Дубниковское с/п), Красная Горка (Кукнурское с/п), Кугушень, Кужнурово, Кукнур, Купсола (Марисолинское с/п), Купсола (Кукнурское с/п), Куприяново, Куракино, Куськино, Лавраенер, Лавраенер (Большеключевский с/с), Лавраэнер, Лажъял, Лапка Памаш (Чендемеровское с/п), Лаптево, Левый Малый Сернур, Лепешкино, Летник, Лапка Памаш (Марисолинское с/п), Лоскутово, Лужала, Малая Гора, Малая Кульша, Малая Мушка, Малое Онучино, Малый Пижай, Малый Шокшем, Мари-Кугунур, Марисола, Митринер, Михеенки, Моркинер, Мустаево, Нижний Малый Сернур, Нижний Писинер, Нижний Рушенер, Нижняя Мушка, Нурсола, Обдасола, Обронино, Окулово, Онодур, Ономучаш, Орехово, Осиновый Ключ, Ошеть, Пактаево, Палашнур, Пекпулатово, Пикурка, Пикша, Пирогово, Поташкино, Правый Малый Сернур, Приустье Мушки, Пунчерюмал, Пучиглазово, Русский Ахматенер, Салтак, Семенсола, Скулкино, Соловьево, Средний Торешкюбар, Тамшинер, Тараканово, Тимино, Товарнур, Токтамыж, Токтарово, Трубицино, Тулбень, Удельный Пижай, Урмыж, Устиненки, Феклисята, Часовня, Чашкаял, Чендемерово, Чибыж, Читово, Шаба, Шабыково, Шамисола, Шокшемсола, Шукшиер, Шунсола, Шурашенер, Эшполдино, Юшто-Памаш, Мари-Пижай, Полдыран, Полдран, Шоркинер, Атюрьевский, Атюрьево, Арга, Базарная Дубровка, Барановка, Барашево, Нижняя Богдановка, Большой Шуструй, Булдыга, Верхний Пишляй, Вольно-Никольское, Вярьвель, Вярвель, Гремячево, Дмитриев Усад, Духонькино, Зимовка, Кишалы, Клопинка, Красновка, Куриловка, Курташки, Кутырки, Лесная, Лесной Бор, Липовка, Малый Шуструй, Мордовская Козловка, Мошково-Никольское, Нижний Пишляй, Новая Кярьга, Новочадово, Оброчное, Озерки, Перевесье, Пичеполонга, Потьма, Русская Велязьма, Русская Козловка, Русские Парки, Рыжевка, Сафаровка, Старая Кярьга, Стрельниково, Татарская Велязьма, Татарское Тенишево, Уразовка, Усть-Рахмановка, Чудинка, Шайгуши, Шалы, Инсарский, Арбузовка, Васина Поляна, Венера, Верхняя Лухма, Жегалино, Жедрино, Засечная Слобода, Казеевка, Кашаево, Кириклеевский Майдан, Кочетовка, Красная Поляна, Кульмеж, Лухменский Майдан, Мордовская Паевка, Нижняя Вязера, Новая Орловка, Новлей, Новые Верхиссы, Потуловка, Русская Паевка, Русское Яндовище, Свистовка, Свобода, Семёновка, Сиалеевская Пятина, Сенгилейка, Старая Александровка, Старая Петровка, Старые Верхиссы, Тумола, Турчаниновский, Усыскино, Челмодеевский Майдан, Шадымо-Рыскино, Языкова Пятина, Ямщина, Яндовище, Инсар, Ичалковский, Кемля, Алатырь, Апухтино, Атманка, Баево, Барахманское лесничество, Барахмановское лесничество, Береговые Сыреси, Болдасево, Большая Пестровка, Большие Осинки, Бугры, Варваровка, Ведянцы, Верхняя Ладка, Вечкусы, Володинка, Вязники, Гуляево, Дубенки, Дубровское, Иклей, Инелей, Инсаровка, Ичалки, Калиново, Калыша, Камаево, Камчатка, Кендя, Кергуды, Конезавод, Кочкари, Крутая Гора, Крутец, Лада, Лобаски, Львовское лесн-во, Малые Ичалки, Маркино, Мельгуново, Миндра, Мясокомбинат, Новые Ичалки, Обрезки, Папулево, Парадеево, Пермеево, Песочный, Пиче Вирь, Протасово, Резоватово, Репьевка, Рождествено, РТС, Селищи, Сельхозтехника, Смольный, Сыропятовка, Тарханово, Ташкино, Троицкий, Труд, Ульянка, Ханинеевка, Хилково, Холодные Ключи, Юсуповка, Языковка, Володино, Старошайговский, Старое Шайгово, Авгуры, Акшов, Бугро-Ключи, Вертелим, Верхняя Верченка, Верякуши, Говорово, Горелый, Ингенер-Пятина, Ирсеть, Кивчей, Клад, Конопать, Красная Рудня, Красная Уржа, Красный, Кувай, Кулдым, Лемдяйский Майдан, Лемдяй, Летки, Малькеевка, Мельцаны, Мигачевка, Мизеряне, Надеждинка, Каргалейка, Нижняя Верченка, Новая Обуховка, Новая Теризморга, Новая Федоровка, Новое Акшино, Ожга 2-я, Оржевка, Первая Ожга, Подверниха, Ровный, Рязановка, Никольская Саловка, Сарга, Старая Обуховка, Старая Теризморга, Старая Федоровка, Старое Акшино, Темяшево, Трегубовка, Удобный, Хитровка, Шигонь, Шувары, Верхний Кивчей, Торбеевский, Торбеево, Аксеновка, Бобровка, Большая Ивановка, Варжеляй, Верхняя Рахманка, Верхняя Рахмановка, Виндрей, Гальчевка, Дракино, Засецкое, Кажлодка, Карпеловка, Красаевка, Красноармейский, Краснополье, Куликово, Лопатино, Малышево, Мальцево, Мокша, Мордовские Юнки, Московка, Моховая Рахманка, Новая Пичеморга, Новое Четово, Носакино, Старая Пичиморга, Покровские Выселки, Приречье, Решетино, Савва, Саввинские Выселки, Салазгорь, Самбур, Самозванка, Селижай, Семивражки, Слаим, Старое Четово, Старые Пичуры, Сургодь, Татарские Юнки, Торбеево-1, Центральный, Шимаревка, Шмидовка, Светлый Путь, Зарубята, Жукулуг, Мазилуг, Маяк, Алданский, Безымянный, Большой Нимныр, Верхний Куранах, Верхняя Амга, Кутана, Лебединый, Ленинский, Нижний Куранах, Угоян, Улу, Хатыстыр, Чагда, Ыллымах, Якокит, Якокут, Орочен 2-й, Орочен 1-й, Мундуруччу, Алдан, 2-й Орочен, Томмот, Алексеевск, Дивный, Синегорье, Пятилетка, Улуу, Пригородный, Октябрьское, Архонская, Гизель, Даргавс, Камбилеевское, Кармадон, Кобан, Комгарон, Куртат, Нижняя Саниба, Верхняя Саниба, Ногир, Сунжа, Тарское, Чермен, Алханчурт, Дачное, Донгарон, Ир, Фазикау, Ламардон, Джимара, Какадур, Старая Саниба, Верхний Кани, Нижний Кани, Тменикау, Нижний Комгарон, Верхний Комгарон, Новое, Азнакаевский, Агерзе, Агирово, Актюбинский, Алферовка, Алькеево, Асеево, Балан-Буляк, Баланлы, Балтачево, Банки-Сухояш, Бирючевка, Благодатный, Большой Сухояш, Буляк, Буралы, Верхнее Стярле, Загорье, Ильбяково, Ирекле, Какре-Елга, Камышлы-Куль, Карамалы, Карамалы-Елга, Катимово, Кызыл Сукачы, Кзыл-Юлдуз, Курай Елга, Мальбагуш, Манауз, Масягутово, Мачаклы-Баш, Микулино, Митрофановка, Митряево, Муслюмово, Нижнее Стярле, Нижнее Якеево, Нижний Сухояш, Октябрь-Буляк, Первое Мая, Победа, Сапеево, Сарлы, Суюндук, Таллы-Буляк, Танаевка, Тархан, Татарский Шуган, Текмале, Тетвель, Тумутук, Тырыш, Уразаево, Урманаево, Урсаево, Учалле, Чалпы, Чекан, Чемодурово, Чубар-Абдуллово, Юлдуз, Якты-Куль, Якши-Бай, Елга Баш, Осиновый Гай, Якты-Юл, Ирекле(Ильбяковское с/мо), Маняуз, Кук-Тяка, Мяндей, Нижняя Соколка, Зирекле-Елга, Азнакаево, Аксубаевский, Аксубаево, Азат, Ахматка, Батыр, Беловка, Верхняя Баланда, Емелькино, Ерепкино, Иляшкино, Индустриальный, им Третьего Интернационала, Караса, Кзыл Тау, Кисы, Котловка, Красный Берег, Кривоозерки, Культура, Малое Аксубаево, Малое Сунчелеево, Малый Акташ, Медянка, Мюд, Нижние Савруши, Нижняя Баланда, Нижняя Татарская Майна, Новая Киреметь, Новое Аксубаево, Новая Баланда, Новое Демкино, Новое Ибрайкино, Новое Ильдеряково, Новое Мокшино, Новое Тимошкино, Новое Узеево, Новые Киязлы, Новый Татарский Адам, Новый Чувашский Адам, Образцовый, Октябрь, Пионер, Пономаревка, Русская Киреметь, Савгачево, Савруши, Сидулово-Ерыклы, Старая Киреметь, Старое Ибрайкино, Старое Ильдеряково, Старое Мокшино, Старое Тимошкино, Старое Узеево, Старые Киязлы, Старые Савруши, Старый Татарский Адам, Старый Чувашский Адам, Сунчелеево, Тарханка, Татарское Сунчелеево, Тахтала, Трудолюбово, Удельное Енорускино, Урмандеево, Уткино, Черемушка, Чувашское Енорускино, Щербень, Новоаксубаево, Золина, СБМ, Аксубаевского лесозавода, Аксубаевский лесозавод, им Аксубаевского лесозавода, Арбузов-Баран, Базяково, Балахчино, Березовая Грива, Билярск, Большие Полянки, Большие Тиганы, Большой Красный Яр, Бутлеровка, Верхняя Татарская Майна, Войкино, Гоголиха, Ерыкла, Караваево, Кзыл-Чишма, Красный Баран, Куркуль, Лебедино, Лебяжье, Левашево, Малый Красный Яр, Масловка, Мокрые Курнали, Муллино, Нижние Тиганы, Новоспасск, Ошняк, Пановка, Подлесная Шентала, Приозерная, Родники, Ромодан, Сабакайка, Савинский, Сахаровка, Средние Тиганы, Степная Шентала, Сухие Курнали, Тиган-Буляк, Кзыл-Уракчи, 1 Ферма, Чувашская Майна, Шама, Языково, Ялкын, Ямкино, Городок, Мараса, Зотеевка, Саконы, Мордовский Булак, Русская Майна, Баганинского лесхоза, Татарстан, Старое Муллино, Николаев Баран, Альметьевский, Нижняя Мактама, Абдрахманово, Агропоселок, Ак-Чишма, Тихоновка, Багряж, Багряж-Никольское, Байлар, Бакалы (Красноармейка), Болтаево, Бикасаз, Бишмунча, Болгар-1, Болгар-2, Болгар 2, Борискино, Бута, Верхний Акташ, Дальняя Ивановка, Дербедень, Добромыш, Ерсубайкино, ж/д станции Калейкино, Калейкино, Старый Завод, Зай-Чишма, Ильтень-Бута, Кама-Елга, Кама-Исмагилово, Каськи, Кзыл Кеч, Кзыл-Кеч, Кзыл-Кичу, Кителга, Кительга, Кичуй, Кичучатово, Клементейкино, Кузайкино, Кульшарипово, Малый Багряж, Малый Шуган, Маметьево, Миннибаево, Молодежный, Мугезле-Елга, Мугузле Елга, Нагорное, Наратлы, Нижнее Абдулово, Новая Елань, Новая Михайловка, Новая Чишма, Новое Каширово, Новое Надырово, Новое Суркино, Новоникольск, Нолинка, Полянка, Поташная Поляна, Поташная Поляня, Рокашево, Ракашево, Рождественка, Русский Акташ, Русское Сиренькино, Сабанче, Сабанчы, Салкын Чишма, Самарканд, Старая Михайловка, Старое Суркино, Елхово, Старый Багряж-Елхово, Сулеево, Тайсуганово, Туктар, Улаклы Чишма, Улаклы-Чишма, Урсала, Урсалабаш, Урсалбаш, Хазовка, Холодная Поляна, Чувашское Сиренькино, Чупаево, Шарлама, Шегурча, Юкале, Ямаш, Ямаши, Надырово, Верхняя Мактама, Ак-Чишма-2, Бахчасарай, ж/д станции Кульшарипово, Акташ, Завод, Гульбакча, Бутинское лесничество, Альметьевск, Техснаб, Красноармейка, Арский, Арск, Старый Айван, Алан, Апазово, Арняш, Ашабаш, Ашитбаш, Бимери, Венета, Верхние Метески, Верхний Азяк, Верхние Аты, Верхний Пшалым, Верхняя Корса, Верхняя Масра, Верхняя Ура, Губурчак, Ермоловка, Ильдус, Иске-Юрт, Ишнарат, Татарское Кадряково, Каенсар, Казаклар, Казанбаш, Казылино, Каратай, Кзыл-Игенче, Качелино, Кзыл-Яр, Клачи, Кошлауч, Кысна, Кукче-Верези, Культесь, Курайван, Кер-Хайван, Кутук, Кишметьево, Алга-Куюк, Кшкар, Малая Атня, Малые Турнали, Мамся, Мендюш, Мирзям, Мурали, Наласа, Нижние Аты, Нижние Метески, Нижний Пшалым, Нижняя Корса, Нижняя Ура, Новое Чурилино, Новая Серда, Новое Ключище, Новый Ашит, Новый Кинер, Новый Кишит, Новый Кырлай, Новый Яваш, Нуса, Починок-Поник, Пичментау, Пшенгер, ж/д разъезд Корса, Сарай-Чекурча, Сердебаш, Сиза, Сикертан, Симетбаш, Смак-Корса, Средние Аты, Средний Пшалым, Средняя Корса, Средняя Серда, Старая Масра, Старое Чурилино, Старые Турнали, Старый Кинер, Старый Кишит, Старый Кырлай, Старый Муй, Старая Юльба, Старый Яваш, Субаш-Аты, Сюрда, Ташкич, Ташкичу, Толонгер, Тюбяк-Чекурча, Угез-Елга, Урнашбаш, Утар-Аты, Утня, Учили, Хасаншаих, Хотня, Апайкина Гарь, Чиканас, Чулпаново, Чума-Елга, Шека, Штырь, Шурабаш, Шушмабаш, Якты-Кен, Янга-Сала, Большие Верези, Четыре Двора, Средние Верези, Гарталовка, Верхние Верези, Васильева Бужа, З.Гумаровой, Наратлык, Абзябар, Абзабяр, КП Известия, КП Ватан, КП Кишит, КП Чишма, ООО СХК Дулкын, КП Дуслык, СХПК им Ш.Марджани, СХПК Акчишма, СХПК Тан, КП Тукай Кырлай, КП Северный, КП Игенче, КП Новый Кинер, КП Масра, КП Алан, КП Марс, КП 1 Мая, КП Татарстан, КП Урал, КП Янасала, КП Уныш, КП 8 Марта, КП Октябрь, КП им Азина, КП Пшалым, КП Ракета, КП Байрак, КП Мурали, КП Кисмесь, КП Авангард, КП Спартак, КП Ашитбаш, ж/д разъезда Чурилино, КП им Тукая, Атнинский, Большая Атня, Айшияз, Бахтаче, Бахтияр, Большие Берези, Большой Менгер, Верхние Шаши, Верхний Куюк, Верхняя Серда, Дусюм, Зильгильде, Ислейтар, Кзыл-Утар, Ключи-Сап, Коморгузя, Кубян, Кулле-Кими, Кунгер, Кошар, Кшклово, Мамыш, Марьян, Нижние Шаши, Нижний Куюк, Нижняя Береске, Новая Атня, Новая Береске, Новая Юльба, Новые Шаши, Новый Узюм, Новый Шимбер, Нуртяк, Старый Узюм, Старый Шимбер, Старый Югуп, Таш-Чишма, Турукляр, Чембулат, Шеканясь, Большая Шухата, Епанчино, Старый Менгер, Атамыш, СХПК Кушар, СХПК Менгер, СХПК Кунгер, СХПК Шахтер, СХПК Кулле-Кими, СХПК им М.Джалиля, ООО Агрофирма Уныш, СХПК Кубань, ООО Тукаевский, КП Кунгер, КП Ташчишма, Бавлинский, Бакалы, Богатый Ключ, Ваешур, Васькино Туйралы, Верхняя Фоминовка, Воткин, Галкино, Зирекле-Каран, Измайлово, Исергапово, Кит-Озеро, Крым-Сарай, Миннигулово, Муртаза, Николашкино, Новозареченск, Новые Бавлы, Новые Чути, Покровский Урустамак, Поповка, Потапово-Тумбарла, Старые Чути, Таллы-Куль, Татарская Тумбарла, Татарский Кандыз, Ташлы, Уба, Удмуртские Ташлы, Хансверкино, Шалты, Шамаево, Якты-Елга, Шарай, Бавлы, Балтасинский, Балтаси, Арбаш, Арбор, Атня, Биктяшево, Большие Лызи 1 часть, Большие Лызи 1-я, Большие Лызи 2 часть, Большие Лызи 2-я, Бурбаш, Бурбашский Сардыган, Бурнак, Верхняя Кня, Верхний Сардек, Верхний Субаш, Верхняя Ушма, Верхний Шубан, Гондырево, Дурга, Карадуван, Карек-Серма, Карек Серма, Карелино, Килеево, Княбаш, Комаров-Завод, Комаров Завод, Кургем, Куремьял, Курмала, Кускем, Кушкетбаш, Куюк, Куюкбаш, Малые Лызи, Мельничная, Нижняя Кня, Нижний Кня, Нижний Субаш, Нижняя Ушма, Нижний Шубан, Нижняя Сосна, Новая Салаусь, Норма, Нормабаш, Нуринер, Пижмар, Пор-Кутеш, Починок Сосна, Пускань, Сала-Кушкет, Сала Кушкет, Смаиль, Средний Кушкет, Старая Салаусь, Старая Ципья, Старый Кушкет, Сырья, Тагашур, Тау Зары, Тюнтер, Улисьял, Ура, Ципья, Чапшар, Чутай, Шуда, Янгулово, Янгурчи, Ярак-Чурма, Ярак Чурма, Старая Турья, Ямбурово, Средняя Ушма, Старый Пукшинер, Сардыган, Сардек, Новая Гора, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Кадышево, Большой Казаклар, Каймары, Калинино, Санатория Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Киндери, Кзыл-Куль, Кирилловка, Клетни, Красна, Кзыл-Булгар, Красный Восток, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Макаровка, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пермяки, Потаниха, Садилово, Самосырово, Сая, Семиозерка, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Щербаково, Шигали, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Вознесенское, Аки, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Белянкино, Глухово, Дачный, Ибря, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новая Сосновка, Новое Мамонино, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Светлое Озеро, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чебакса, Чирша, Кульсеитово, Нагорный, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, ГК Автолюбитель, ГК Бауманец, ГК Мотор-4, ГК Родник, ГК Сокол-92, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Заинский, Аксарино, Александровская Слобода, Алмалы, Алкино, Ахметьево, Бегишево, Большой Батрас, Бура-Кирта, Бухарай, Буре-Сарай, Верхние Лузы, Верхние Пинячи, Верхние Шипки, Верхний Багряж, Верхний Налим, Гулькино, Дурт-Мунча, Зычебаш, Имянлебаш, Ирня, Кабан-Бастрык, Кадыково, Камышинка, Канаш, Кара-Елга, Керекес, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кызыл-Юл, Киселевка (Александро-Слободской с/с), Киселевка (Кадыровский с/с), Куш-Елга, Малое Пальчиково, Малый Бусеряк, Нератовка, Нижнее Бишево, Нижние Лузы, Нижние Пинячи, Новый Налим, Новое Маврино, Новый Токмак, Онбия, Поручиково, Просвет, Пуст-Ашит, Самарцево, Сарапала, Сармаш-Баш, Сармаш-По-Ирне, Средние Пинячи, Средний Багряж, Старое Маврино, Старое Пальчиково, Старый Бусеряк, Старый Токмак, Суык-Чишма, Тонгузино, Тюгеевка, Утяшкино, Чубуклы, Шикмамаево, Шунак, Сарсаз-Багряж, Старая Елань, Перцовка, Дмитровка, Налим, Пустынка, Байрак, Новое Пальчиково, Шумыш, Холодный Ключ, Вторая Бугульда, Третья Бугульда, Заинск, Новый Город, Первая Бугульда, Сахарный Завод, Старый Заинск, Кайбицкий, Большие Кайбицы, Арасланово, Афанасьевка, Багаево, Баймурзино, Берлибаши, Большое Подберезье, Большое Русаково, Большое Тябердино, Имянле-Буртас, Буртаси, Бурундуки, Бушанча, Бушанчы, Средняя Куланга, Верхняя Куланга, Воскресенский, Камылово, Кичкеево, Корноухово, Кулабердино, ж/д станции Куланга, Куланга, Кушкуль, Кушманы, Малалла, Малое Подберезье, Малое Русаково, Малые Кайбицы, Малые Меми, Молькеево, Муратово, Мурза Берлибаш, Мурза Берлибаши, Надеждино, Нижняя Куланга, Патрикеево, Плетени, Полевая Буа, Русаковского лесничества, Русаковское лесничество, Русское Берлибаши, Русское Эбалаково, Салтыганово, Семекеево, Семикеево, Старая Буа, Старое Тябердино, Старые Чечкабы, Турминское, Ульянково, Федоровское, Хозесаново, Чукри-Аланово, Чикри-Аланово, Чистые Ключи, Чутеево, Шушерма, Эбалаково, Янсуринское, Янсурино, Большая Куланга, Берлибашское лесничество, Центральная, Новое Патрикеево, Куланга-Рыбхоз, Берлибаш, Кукморский, Адаево, Арпаяз, Асан-Елга, Аш-Бузи, Байлянгар, Бакчасарай, Балды-Кня, Балды Кня, Березняк, Биерь, Битлянгур, Большой Кукмор, Большой Сардек, Бурсык-Елга, Бурсык Елга, Важашур, Верхний Казаклар, Вахитово, Верхняя Юмья, Верхний Арбаш, Верхний Искубаш, Верхний Китяк, Верхний Кузмесь, Верхний Кумор, Верхний Шемордан, Верхняя Ошторма, Верхняя Оштарма, Вильмон, Жилой Рудник, Иштуган, Каенлык, Каркаусь, Качимир, Кашкара, Киндер Куль, Кня-Баш, Княгор, Копки, Кошкино, Красные Горы, Красный Октябрь, Красный Цветок, Куркино, Кушкет-Баш, Лельвиж, Лубяны, Люга, Люгдон, Малая Чура, Мамашир, Манзарас, Маскара, Новый Кумор, Нижний Арбаш, Нижний Искубаш, Нижний Казаклар, Нижний Кузмесь, Нижний Кумор, Починок-Шемордан, Нижняя Русь, Новый Каенсар, Новый Сардек, Нурмабаш, Нырья, Октябрино, Аман-Ошторма, Аман Оштарма, Ошторма Юмья, Поршур, Починок Кучук, Починок Сутер, Псяк, Пчеловод, Сабанчино, Салтык-Ерыкла, Сардаусь, Сардек-Баш, Село-Чура, Синерь, Саз-Тамак, Средний Кумор, Старая Кня, Старая Уча, Старая Юмья, Старый Каенсар, Студеный Ключ, Тамаево, Танькино, Тарлау, Татарская Тулба, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Туембаш, Туркаш, Трыш, Тямле Чишма, Тямле Чишме, Уркуш, Урясьбаш, Хасановка, Чабья, Чарли, Челны, Чигайка, Чишма-Баш, Чулыгино, Шепшенар, Ядыгерь, Ямбулат-Пустошь, Ямбулат Пустошь, Янцобино, Ятмас Дусай, Кня-Юмья, Новая Уча, Новая Чабья, Старая Кня-Юмья, Яныль, Ныртинского совхоза, Нырты, Постников Починок, Плаксиха, Сердоусь, Верхняя Шунь, Новое Никольское, Кукмор, ж/д разъезда Саз-Тамак, Лаишевский, Астраханка, Атабаево, Бима, Большие Кабаны, Матюшино, Боровое Матюшино, Бутыри, Вороновка, Габишево, Державино, Егорьево, Емельяново, Зимняя Горка, Именьково, Каипы, Карадули, Караишево, Кзыл-Иль, Кирби, Красное Знамя, Кунтечи, Курманаково, Куюки, Малая Елга, Малые Кабаны, Маматово, Меретяки, Нармонка, Русское Никольское, Новая Поляна, Новые Поляны, Обухово, Орел, Пальцовка, Пелево, Песчаные Ковали, Пиголи, Русские Саралы, Сапуголи, Совхоза им 25 Октября, Сингели, Смолдеярово, Сокуры, Среднее Девятово, Старая Пристань, Столбище, Тарлаши, Татарский Кабан, Татарские Кабаны, Татарские Саралы, Татарский Янтык, Ташкирмень, Тетеево, Травкино, Чирпы, Чистое Озеро, Шуран, Верхние Кармачи, Нижние Кармачи, Мысовский, Беляково, Соколовка, Дятлово, Тангачи, Лаишево, Мамадышский, Албай, Алгаево, Арташка, Ахманово, Белый Ключ, Беляев Починок, Березовский, Берсут, Большая Шия, Берсут-Сукаче, Берсут Сукаче, Большие Уськи, Верхний Арняш, Большой Арташ, Букени, Вандовка, Верхние Яки, Верхний Берсут, Верхний Таканыш, Верхний Шандер, Верхняя Кузгунча, Верхняя Ошма, Верхний Секинесь, Верхняя Сунь, Владимирово, Грахань, Гришкино, Дигитли, Дусаево, Дюсьметьево, Еникей Чишма, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зюри, Ишкеево, Каменный Починок, Камский Леспромхоз, Каргали, Катмыш, Кемеш-Куль, Кляуш, Кляушское Лесничество, Комаровка, Крещеная Ерыкса, Крещеный Пакшин, Кук-Чишма, Кулуш Пустошь, Кулущи, Кумазанского Лесничества, Кумазанское Лесничество, Куюк Ерыкса, Максимов Починок, Малая Сунь, Малмыжка, Малые Кирмени, Нагашево, Нижние Яки, Нижний Таканыш, Нижний Шандер, Нижняя Кузгунча, Нижняя Ошма, Нижняя Сунь, Нижняя Уча, Никифорово, Новое Мочалкино, Новый Закамский, Новый Кумазан, Нурминское Лесничество, Омарский Починок, Омарскии Починок, Омары, Отарка, Отарное, Пойкино, Совхоза Пятилетка, С/з Пятилетка, Рагозино, Рахматова Поляна, Русские Кирмени, Русский Пакшин, Сарбаш, Сарбаш Пустошь, Сартык, Совхоза Мамадышский, Совхоз Мамадышский, Секинесь, Соколка, Сокольского Лесничества, Сокольское Лесничество, Сотово, Сотый Квартал, Средние Кирмени, Средний Таканыш, Средний Шандер, Средняя Сунь, Старая Чабья, Старое Мочалкино, Старый Черкас, Старый Закамский, Старый Кумазан, Су-Елга, Су Елга, Тавели, Тарасово, Теплое Болото, Тогуз, Тулбай, Уразбахтино, Урманчеево, Усали, Фермы N 2 совхоза Мамадышский, Ферма 2 с/за Мамадышский, Хасаншино, Хафизовка, Чаксы, Шадчи, Эшче, Юкачи, Яковка, Ямашево, Астан Елга, Березовая Поляна, Дорожников, Ефимов Починок, Закамский, Зеленая Гора (свх Зеленогорский), Лесоучасток, Новая Сунь, Новый Черкас, Пристань Берсут, Сотый, Сухой Берсут, Сухая Река, Такарлыково, Мамадыш, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Кадряково, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Татарская Мушуга, Топасево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Холодный ключ, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Мензелинск, Нефтяник, Нижнекамский, Алань, Ахтуба, Ачи, Байгулово, Байданкино, Балчыклы, Балчиклы, Благодатная, Болгар, Большая Сосновка, Большое Афанасово, Борок, Верхние Челны, Верхний Ключ, Верхняя Уратьма, Володарский, Большие Аты, Выгороженный Ключ, Городище, Елантово, Ильинка, Каенлы, Камские Поляны, Камский, Кармалы, Кзыл Яр, Ключ Труда, Клятле, Красная Кадка, Красный Бор, Кулмакса, Майская Горка, Малые Аты, Малые Ерыклы, Нариман, Нижние Челны, Нижняя Уратьма, Новое Минькино, Оша, Пробуждение, Прости, Самоновка, Сарсаз-Бли, Сименеево, Смыловка, Средние Челны, Старошешминск, Сухарево, Тавель, Ташлык, Трудовой, Туба, Шакшино, Шереметьевка, Шингальчи, Нижнее Афанасово, Уська, Свердловец, Соболеково, Хутор Минькино, Борковский Кордон, Свердловец-1, Кзыл-Юлское лесничество, Биклянское лесничество, Нижнекамск, Строителей, Нурлатский, Биляр-Озеро, Русское Богдашкино, Бурметьево, Бутаиха, Вишневая Поляна, Гайтанкино, Елаур, Илюткино, Караульная Гора, Кичкальня, Кульбаево-Мараса, Курмыш, Мамыково, Новая Амзя, Новая Тумба, Новое Иглайкино, Селенгуши, Средняя Камышла, Старое Альметьево, Старые Челны, Степное Озеро, Тюрнясево, Фомкино, Чувашский Тимерлек, Якушкино, Берлек-Михайловка, Берлик-Михайловка, Первой Бригады совхоза, Первая Бригада совхоза, Бригада 3, Верхний Нурлат, Единение, Казарма 1073-нгч, Кзыл Юл, Кирпичное, ж/д разъезда Клиновка, Клиновка, Кривое Озеро, Курнали-Амзя, Леспромхоз, Малая Камышла, Имени Нариманова, Некрасовка, Нижний Нурлат, Новое Альметьево, Октябрина, Петровский, Плодопитомник, Русская Менча, Русский Тимерлек, Салдакаево, Сельцо Кульбаево Мараса, Старая Русская Амзя, Старое Ахметьево, Старое Иглайкино, Старый Аул, Тарн-Варн, Турнояс, Черебатырево, Черное Озеро, Чувашская Менча, Юган, Зузеево, Старая Татарская Амзя, Абляскино, Абрыскино, Аксумла, Ахметово, Третья бригада совхоза, Киреметь, Красномайский, Красномайнский, Лесхоз, Руская Амзя, Р.Богдашкино, Нариманово, Тюрнясевский, имени 3 Съезда, им 3 Съезда, ж/д разъезда Ахметово, Стекольный, Бикулово, Средняя Менча, Гайтанского отделения совхоза, Нурлат, Пестречинский, Пестрецы, Альвидино, Аркатово, Арышхазда, Белкино, Богородское, Большие Бутырки, Большие Дюртили, Большие Дертюли, Верхние Девлизери, Гильдеево, Екатериновка, Званка, Змеево, Иксуар, имени ТатЦИКа, Казыли, Русские Казыли, Камыш, Карповка, Кзыл Яшьляр, Кызыл-Яшьляр, Кибячи, Княжа, Кобяково, Ковали, Колкомерка, Конь, Кощаково, Кряш-Серда, Кудашево, Кулаево, Ленино-Кокушкино, Люткино, Нептун, Новое Шигалеево, Новоникольское, Новоселок, Новоселки, Нырсовары, Отар-Дубровка, Пимери, Козий Починок, Райково, Русское Ходяшево, Средние Девлизери, Средняя Ия, Старое Шигалеево, Татарское Ходяшево, Таутермень, Тагашево, Тогашево, Толкияз, Уланово, Урывкино, Ушня, Царево, Черемышево, Черниково, Чернопенье, Чертово, Чита, Чуча, Шали, Шихазда, Янцевары, Маевка, Чурилина, Старое Кощаково, Тукаевский, Бетьки, Биклянь, Биюрган, Бурды, Ильбухтино, Иштеряково, Калмаш, Калмия, Комсомолец, Кузкеево, Малая Шильна, Мелекес, Мусабай-Завод, Нижний Суык-Су, Старое Абдулово, Старый Дрюш, Тлянче-Тамак, Шильнебаш, Шукрале, Яна-Буляк, Новые Сарайлы, Совхоза Татарстан, Большая Шильна, Боровецкое, Бурдыбаш, Верхний Байлар, Верхний Суык-Су, Евлево, Зиканни Куль, Игенче, Ильичевский, Ирек-Тан, Казиле, Кама, Крещеное Мазино, Круглое Поле, Куаклы, Кувады, Кугашево, Куктяк-Мирсаитово, Кулушево, Куперле, Кырныш, Малтабарово, Мартыш, Никошновка, Новый Байлар, Новый Мусабай, Новые Ерыклы, Останково, Подгорный Дрюш, Салих-Тукай, Старое Клянчино, Старый Байлар, Старые Гардали, Старые Ерыклы, Тавларово, Таулык, Тогаево, Торнаташ, Туирово, Ургуда, Хузеево, Чершелы, Авлаш, Азьмушкино, Артамоновка, Бай-Буляк, Батраково, Белоус, Азьмушкинское с/п, Бетькинское с/п, Биклянское с/п, Бурдинское с/п, Биюрганское с/п, Иштеряковское с/п, Калмашское с/п, Калмиинское с/п, Князевское с/п, Круглопольское с/п, Комсомольское с/п, Кузкеевское с/п, Малошильнинское с/п, Мусабай-Заводское с/п, Нижнесуыксинское с/п, Новотроицкое с/п, Семекеевское с/п, Староабдуловское с/п, Стародрюшское с/п, Тлянче-Тамакское с/п, Шильнебашское с/п, Яна-Булякское с/п, Нектар, Весна-2, Боровинка, Прибрежный, Бриз, Орбита, Орбита-2, Бриз-2, Шильна, Литейщик, Дизелист, Малиновка-1, Транспортник, Кузнечный, Бытовик, Йолдыз, Простор, Ромашка-1, Автозаводец, Чулман, СНТ Росинка, СНТ Изобилие, Изобилие, Искра, Лукоморье, Тополя, Отделочник, Сосновый бор, Горизонт, Мелекесское с/п, Гидромонтажник, Возрожление, Иволга, РИЗ-1, СНТ ДСК ПО Камгэсэнергострой, Бумажник, Здоровье, Ассорти, Весна-1, СНТ Соцветие, Соцветие, Ленар, Станкостроитель, Дубравушка, СНТ Лесная поляна, Лесная поляна, Энтузиасты, Турбина, Ордиушка, Силикатчик, Калинка, Возрождение, Зеленые горки, Прикамье, Национальный парк Нижняя Кама, СНТ Сосновый Бор-1, Сосновый Бор-1, Яблочко, ГСК Гараж 2000, ГСК К 700, Опушка, Набережные Челны, Тюлячинский, Тюлячи, Абди, Айдарово, Алан-Зире, Алан-Зюри, Баландыш, Большая Меша, Большие Кибя-Кози, Большие Меретяки, Большие Метески, Большие Нырси, Большие Нырсы, Большие Савруши, Большие Тюлязи, Верхние Кибя-Кози, Верхние Меретяки, Гороховое Поле, Карабаян, Кара-Ширма, Караширма, Ключище, Кукча, Максабаш, Малые Кибя-Кози, Малые Меретяки, Малые Нырси, Малые Нырсы, Новые Зюри, Пановая Гора, Сауш, Сосновый Мыс, Средняя Меша, Старые Зюри, Старый Карабаян, Субаш, Тактамыш, Ташлиярово, Ташлыярово, Трюк-Тямти, Тямти, Тямти Метески, Тямти-Метески, Удельные Меретяки, Узяк, Урумширма, Шадки, Шармаши, Ямбулат, Черемшанский, Черемшан, Аккиреево, Беркет-Ключ, Верхняя Каменка, Верхняя Кармалка, Верхняя Чегодайка, Девичья Поляна, Ибраево Каргали, Ивашкино, Чувашское Афонькино, Карамышево, Кзыл Чишма, Кутема, Лагерка, Лашманка, Малая Чегодайка, Мордовское Афонькино, Нижняя Каменка, Нижняя Кармалка, Нижняя Чегодайка, Новое Ильмово, Утыз Имян, Утыз Имяни, Новые Кутуши, Подлесный Утямыш, Саминовка, Светлогорский, Старое Ильмово, Старое Кадеево, Старое Сережкино, Старые Кутуши, Старый Утямыш, Туйметкино, Ульяновка, Чумачка, Шешминская Крепость, Якты Тау, Яшауче, Нагай, Кирпичный Завод, Чистопольский, Байтеряково, Бахта, Кзыл-Болгар, Большой Толкиш, Булдырь, Бурнашево, Верхняя Кондрата, Галактионово, Данауровка, Изгары, Исляйкино, Ишалькино, Карасье Озеро, Каратаевка, Крещеный Елтан, Кубассы, Кутлушкино, Малая Полянка, Малый Толкиш, Мордовская Багана, Муслюмкино, Нарат-Елга, Нижняя Кондрата, Подколок, Русский Елтан, Русские Сарсазы, Служилая Шентала, Средний Толкиш, Старое Иванаево, Старое Ромашкино, Суворовка, Татарская Багана, Татарский Елтан, Татарский Сарсаз, Татарский Толкиш, Татарское Адельшино, Уракчи, Янга-Урал, Четырчи, Чистопольские Выселки, Чувашский Елтан, Кзыл-Ялан, Утяково, Сосновый Ключ, Фиков Колок, Агрокультура, Ерыклинский, Психинтернат, Чистополь-Нурлат, Чистополь, Ижевск, СТ Металлург, Александрово, Березово, Вараксино, Воложка, СНТ Ягодка, Живсовхоз, Новый Игерман, Игерман Старый, Старый Игерман, Люлли, Нагорное лесн-во, Новые Парники, Новые Ярушки, Октябри, Орловское, Пазелинский, Бригада Самолет, Смирново, Старки, Тонково, Учхоз, Шунды, Ярушки, Дом отдыха Машиностроитель, Совхоз Медведево, Позимь, Югдон, Автомобилист, Владимирский, Гвоздика, свх Металлург, Сельхозвыставка, Липовая роща, Радужный, Трудпчела, Гольянский, п/л Дружба, п/л Березка, сдт Строитель Ижевск, сдт Строитель-3 Ижевск, сдт Учитель Ижевск, сдт Виктория Ижевск, сдт Дружба-4 Ижевск, сдт Лесные Поляны Ижевск, сдт Садовод-любитель Ижевск, сдт Рябинушка Ижевск, сдт Металлург-4 Ижевск, сдт Заря Ижевск, сдт Восход Ижевск, сдт Игерман Ижевск, сдт Коммунальник Ижевск, сдт Березка Ижевск, сдт Березка-2 Ижевск, сдт Пищевик Ижевск, сдт Металлург-3 Ижевск, сдт Металлург-1 Ижевск, сдт Металлург-2 Ижевск, сдт Любитель (массив 1) Ижевск, сдт Любитель (массив 2) Ижевск, гк Сатурн Ижевск, гк Кедр Ижевск, гк Заря Ижевск, Карла Маркса 318-А ас, Карла Маркса 318 пс, гк Металлург-5 Ижевск, гк Сокол Ижевск, гк Октябрь Ижевск, гк Радист Ижевск, гк Радист-2 Ижевск, Пушкинская 289-А пс, Рыбацкие избушки, Як-Бодьинский тракт, 5 км Як-Бодьинского тракта, 7 км Як-Бодьинского тракта, 14 км Як-Бодьинского тракта, Садоогород Березка-1, Снт Березка-1 Ижевск, Снт Березка-2 Ижевск, Садоогород Березка-2, СНТ Булычево Ижевск, Садоогород Булычево, Садоогород Вараксино, СДТ Вараксино Ижевск, СНТ Вараксино Ижевск, Гараж Волна, ГК Волна Ижевск, Гараж Газовик, ГК Газовик Ижевск, Гараж Гигант, ГК Гигант Ижевск, Гараж Двигатель, ГК Двигатель Ижевск, СНТ Дружба Ижевск, Садоогород Дружба, СДТ Дружба Ижевск, Садоогород Железнодорожник, СДТ Железнодорожник Ижевск, СНТ Железнодорожник Ижевск, Гараж Ижсталь, ГК Ижсталь Ижевск, СНТ Азина Ижевск, Садоогород Азина, Гараж Искра, ГК Искра Ижевск, Гараж Керамик, ГК Керамик Ижевск, Садоогород Лесной, СНТ Лесной Ижевск, Садоогород Малиновая Гора-1, СНТ Малиновая Гора-1 Ижевск, Садоогород Малиновая Гора-2, СДТ Малиновая Гора-2 Ижевск, СНТ Малиновая Гора-2 Ижевск, Гараж Малиновая Гора, ГК Малиновая Гора Ижевск, Гараж Машиностроитель, ГК Машиностроитель Ижевск, Гараж Маяк, ГК Маяк Ижевск, Гараж Нива, ГК Нива Ижевск, СНТ Пирогово, Гараж Рубин, ГК Рубин Ижевск, Гараж Сосна, ГК Сосна Ижевск, Гараж Строитель, ГК Строитель Ижевск, СНТ Холодный Ключ-1 Ижевск, Садоогород Холодный Ключ-1, СНТ Холодный Ключ-2 Ижевск, Садоогород Холодный Ключ-2, Садоогород Холодный Ключ-3, СНТ Холодный Ключ-3 Ижевск, Гараж Черезовский, ГК Черезовский Ижевск, Гараж Энергия, ГК Энергия Ижевск, СНТ Южный Ижевск, СТ Южный, СДТ Южный Ижевск, Садоогород Ягодка, СНТ Ягодка Ижевск, Гараж Планета, ГК Планета Ижевск, Гараж Пироговский-1, ГК Пироговский-1 Ижевск, Гараж Трасса, ГК Трасса Ижевск, Гараж Медведево, ГК Медведево Ижевск, Гараж Энергия-2, ГК Энергия-2 Ижевск, Гараж Пламя, ГК Пламя Ижевск, Гараж Лесной, ГК Лесной Ижевск, Гараж Железобетон, ГК Железобетон Ижевск, Гараж Надежда-К, ГК Надежда-К Ижевск, сдт Ягодка Ижевск, сдт Ягодка-5 Ижевск, сдт Здоровье Ижевск, сдт Здоровье-2 Ижевск, сдт Любитель-2 Ижевск, СНТ Новые Ярушки Ижевск, сдт Новые Ярушки-8 Ижевск, сдт Пазелинка Ижевск, сдт Пенсионер-1 Ижевск, сдт Планета Ижевск, сдт Прудовый Ижевск, сдт Рассвет Ижевск, сдт Редуктор-2 Ижевск, сдт Строитель-5 Ижевск, сдт Труженик Ижевск, сдт Урожай Ижевск, сдт Фруктовый Ижевск, сдт Юбилейный-Удгу Ижевск, сдт Юбилейный Ижевск, снт Юбилейное-СХВ Ижевск, сдт Юбилейный-7 Ижевск, сдт Буммашевец-1 Ижевск, сдт Буммашевец-2 Ижевск, сдт Ветеран Ижевск, сдт Вишенка Ижевск, сдт Восток-3 Ижевск, сдт Восток-3(мехзавод) Ижевск, сдт Восток-3(мотозавод) Ижевск, сдт Восток-4 Ижевск, сдт Восточный-1 Ижевск, сдт Восточный-2 Ижевск, сдт Восточный-4 Ижевск, Снт Дружба Ижевск, сдт Дружба-3 Ижевск, ГК Аксион Ижевск, ГК Буммашевец Ижевск, ГК Двигатель-2 Ижевск, ГК Зеленый Ижевск, ГК Иж-авто Ижевск, ГК Мебельщик Ижевск, ГК Медик Ижевск, ГК Олимп Ижевск, ГК Орбита-2 Ижевск, ГК Подшипник Ижевск, ГК Прогресс Ижевск, ГК Север Ижевск, ГК Чайка Ижевск, ГК Контакт Ижевск, ГК Дружба Ижевск, ГК Союз Ижевск, ГК Салют-1 Ижевск, ГК Огонек Ижевск, ГК Майский Ижевск, ГК Звездочка Ижевск, ГК Литейщик Ижевск, сдт Восток Ижевск, сдт Пенсионер-2 Ижевск, ГК Лотос Ижевск, гк N3, гск N4, гск N5, гк Гараж 6, ГК Жигули, ак Механик-7, гск Южный, снт Восточный-1, снт Восточный-2, снт Знамя, снт Пенсионер, снт Сад, сдт Ромашка Ижевск, Чистопрудный, ГК Вектор Ижевск, ГК Нефтепроводчик Ижевск, ГК Энергетик Ижевск, ГК Миг Ижевск, ГК Барышниковский Ижевск, ГК Химик Ижевск, ГК Салют-3 Ижевск, ГК Пластик Ижевск, ГК Полиграфист Ижевск, ГК Коммунальщик Ижевск, ГК Сигнал Ижевск, ГК Кристалл-М Ижевск, ГК Парус Ижевск, ГК Кристалл Ижевск, ГК Старки Ижевск, ГК Буммашевец-2 Ижевск, ГК Салют Ижевск, ГК Дорожник Ижевск, ГК Водолей-К, сдт Весна Ижевск, сдт Водитель Ижевск, сдт Массив-2 Ижевск, сдт Звезда Ижевск, сдт Янтарь Ижевск, сдт Цветовод Ижевск, сдт Юбилейное Ижевск, сдт Дружный коллектив Ижевск, сдт Буммашевец-3 Ижевск, 9 км Як-Бодьинского тракта, 16 км Як-Бодьинского тракта, 1 мкр жилого района Пазелы, Оранжерейный комплекс, Земли ООО Ижевское, Апрель, Дорога Ижевск-Сарапул, Микрорайон А-10 жилого района Аэропорт, снт Планета, Пушкинская 291-А пс, ГК Пламя-2, гк Лоза, гспк Гипсопрокат, Соловьевские дачи, ДНТ Новопарниковское, ДНТ Западные Шунды, Нижняя 18 пс, гск Южный-7, пагк Пламя, пгск N6 Механического завода, Снт Садовник Ижевск, Гк Старт Ижевск, Гк Исток, Гк Исток Ижевск, ГК Кедр Ижевск, СДТ Кедровый Ижевск, ГК Каротажник, Новоорловский, Новоигерманский-2, днт Костинка, ГК Нефтяник, ГК Нефтяник Ижевск, Сарапульский тракт, Алнашский, Алнаши, Азаматово, Асановский совхоз-техникум, Асановский техникум, Благодать, Богородский, Варали, Варзи-Ятчи, Варзибаш, Варзино-Алексеево, Верхнее Асаново, Верхнее Котнырево, Верхний Утчан, Верхняя Тойма, Дроздовка, Охотничий, Ильинское, Кадиково, Колтымак, Кузебаево, Кузили, Кузюмово, Кучеряново, Марийское Гондырево, Медведка, Муважи, Мукшур, Нижнее Асаново, Нижнее Котнырево, Нижний Сырьез, Новотроицкий, Верхние Алнаши, Оркино, Арляново, Писеево, Ромашкино, Серп, Старая Шудья, Старый Утчан, Татарское Кизеково, Татарский Тоймобаш, Удмуртское Гондырево, Удмуртский Вишур, Удмуртский Тоймобаш, Удмуртский Таймобаш, Чемошур-Куюк, Чумали, Шадрасак-Кибья, Шайтаново, Шишкино, Шубино, Юмьяшур, Ятцазшур, Абышево, Бокай, Новый Утчан, Кинекшур, Петропавловский, Варзи-Шудья, Арбайка, Сям-Какси, Нижний Утчан, Выль Шудья, Выль-Шудья, Удмуртское Кизеково, Дружки, Удмуртский Ятцаз, Русский Ятцаз, Русский Вишур, Верхнее Кузебаево, Эметаж, Шаршада, Юмга, Новые Алнаши, Средний Утчан, Дятлево, Железнодорожная станция Алнаши, снт Медик, снт Ошмес, снт Железнодорожный, Азаматовское, Алнашское, Асановское, Байтеряковское, Варзи-Ятчинское, Кузебаевское, Муважинское, Писеевское, Ромашкинское, Староутчанское, Техникумовское, Удмурт-Тоймобашское, Воткинский, Пустополье урочище, Дома 58 км, Дома 78 км, Беркуты, Болгуры, Большая Кивара, Верхне-Позимь, Верхняя Талица, Владимировский, Вязовая, Галево, Гамы, Гришанки, Двигатель, Дремино, Дубровино, Евсино, Забегаево, Июльское, Камское, Катыши, Кварса, Кельчино, Костоваты, Красный Север, Кудрино, Кукуи, Ледухи, Метляки, Молчаны, Нива, НТС Нижний Воткинск, Новосоломенники, Ольхово, Перевозное, Пихтовка, Романово, Самолет, Светлое, Степаново, Фертики, Филиппово, Фотены, Хорохоры, Черепановка, Черная, Черновский лесоучасток, Шалавенки, Сидоровы Горы, СТ Буммашевец-4, Сад Березка, Сад Водитель, Сад Волна, Сад Гавриловка ГПО ВЗ, Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА, Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска, Сад Галево ГПО ВЗ, Сад Дары Природы Воткинского Торга, Сад Дубок, Сад Епифаново, Сад Золотые Пески, Сад Ивушка, Сад Излучина, Сад Июльское, Сад Красная Горка, Сад Курочкино Воткинского горсовета, Сад Лесная Поляна, Сад Лесное Окт.лесокомбината, Сад Луговая Воткинского горсовета, Сад Малиновка, Сад Нефтяник г.Воткинска, Сад Позимское, Сад Родник завода РТО, Сад Сосеночка Камского ССК, Сад Степаново, Сад Строитель Воткинского кирзавода, Сад Строитель Ижевского УС-17, Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы, Сад Трудовая Пчела, Сад Удебка Воткинского ГОРОНО, Сад Факел, Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ, Сад Хорохоры Ижевского мотозавода, Сад Энергетик Воткинской ГЭС, СНТ Вишенка, СНТ Гольянский, СНТ Дальний, СНТ ИЖАВТО, СНТ Кооператор, СНТ Косачево, СНТ Мичуринец, СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска), СНТ Редуктор, СНТ Строитель, СНТ Яблонька, Автокооператив 1 (п Волковский), Автокооператив 2 (п Новый), Кленовая, Светлянский, Бакаи, Сад Березники, ЗАО Двигатель, клх Красный Октябрь, клх Рассвет, клх Край Уральский, клх Новая жизнь, клх Мир, клх 12 годовщина Октября, свх Киварский, свх Кельчинский, ОАО Позимское, клх Фрунзе, СНТ Сад 11, Воткинск, Болгуринское, Большекиварское, Верхнеталицкое, Кварсинское, Кукуевское, Гавриловское, Перевозинское, Светлянское, Нововолковское, Глазовский, Дом отдыха Чепца, Абагурт, Адам, Азамай, Артенки, Бабино, Бадзымшур, Большой Лудошур, Парзи, Верхний Сепыч, Верхняя Богатырка, Верхняя Слудка, Верхняя Убыть, Выльгурт, Главатских, Гордъяр, Гулеково, Дзякино, Долгоево, Дондыкар, Ескино, Заболотное, Заризь, Золотарево, Зотово, Иваново, Извиль, Изошур, Кабаково, Карасево, Качкашур, Кельдыково, Кляпово, Кожиль, Колевай, Коротаево, Коротай, Кортышево, Коршевихино, Коршуново, Котнырево, Кочишево, Курегово, Кыпка, Лекшур, Лумпашур, Люм, Ляпино, Макшур, Малый Лудошур, Митино, Мыртыково, Нижняя Богатырка, Нижняя Кузьма, Нижняя Слудка, Нижняя Убыть, Новые Парзи, Озегвай, Омутница, Отогурт, Паслоково, Педоново, Печешур, Поздеево, Полдарай, Полом, Полынга, Помаяг, Понино, Порпиево, Портяново, Пудвай, Пусошур, Пышкец, Самки, Сева, Семеновский, Сепыч, Симашур, Солдырь, Сянино, Тагапи, Татарские Парзи, Тек, Трубашур, Тукбулатово, Убыть 1152 км, Удмуртские Ключи, Удмуртские Парзи, Умск, Ураково, Усть-Пусошур, Усть-Пышкец, Парзинское СПТУ N 7, Чажайский лесоучасток, Чебершур, Чиргино, Чура, Шалаши, Штанигурт, Шудзя, Ягошур, Ягул, Якшино, Березовый, Весьякар, Дома 1143 км, Дома 1147 км, Дома 1168 км, Дома 1169 км, Дома 1173 км, Дома 1177 км, Дома 1181 км, Дома 1182 км, Нижний Колевай, Разъезд Туктым 1181 км, Горлица, снт Авторемонтник, снт Заря, снт Росинка, снт Междуречье, снт Коротай, снт Рябинушка, снт Южное, снт Чистые пруды, снт Керамика, снт Березка, снт Безвиль, снт Безвиль-2, снт Ромашка, снт Италмас, снт Италмас-2, снт Убыть, снт Ивушка, снт Васильки, снт Кузьминка, снт Лесное, Локомотив, снт Локомотив, снт Светлый, снт Отрадное, снт Ручеек, СНТ Энергия, снт Россиянка, снт Вариж, снт Монтажник, снт Летний сад, снт Солнечная поляна, снт Парзинка, снт Надежда, снт Салют, снт Энергетик, снт Дружба, снт Парус, снт Кедр, снт Пионер, снт Полянка, снт Колевай, снт Приозерье, снт Качка, снт Поляна, снт Родник, снт Сосновое, снт Любитель, снт Урал, снт Металлист, снт Динамо, снт Жаворонок, снт Строитель, снт Строитель-2, снт Совхоз-техникум, снт Колос, снт Солдырь, снт Заречье, гк Единство, гк Чепца, гк Лада-2, Керамика, Глазов, Верхнебогатырское, Гулековское, Качкашурское, Кожильское, Куреговское, Парзинское, Понинское, Ураковское, Штанигуртское, Адамское, Граховский, Грахово, Байтуганово, Батырево, Благодатное, Бондюга, Верхняя Игра, Газек, Гаранькино, Большая Ерыкса, Заречное, Иж-Бобья, Каменное, Кокшан, Русский Куюк, Лолошур-Возжи, Лебедевка, Макарово, Мамаево, Мари-Возжай, Мещеряково, Мишкино, Нижние Адам-Учи, Н.Адам-Учи, Нижние Юраши, Н.Юраши, Новогорское, Паново, Порым, Русские Адам-Учи, Сайка, Селянур, Соловьевка, Старая Игра, Старые Ятчи, Нижний Тыловай, Удмуртский Возжай, Шарберда, Шарберды, Шуберь, Яги-Какси, Горные Юраши, Г.Юраши, Сарайкино, Славянская Слобода, Русский Тыловай, Верхний Выселок, Новая Бондюга, Нижняя Сайка, Большой Шуберь, Большая Шуберь, Верхнеигринское, Граховское, Порымозаречное, Каменское, Котловское, Лолошур-Возжинское, Староятчинское, Дебесский, Дебесы, Аняшур, Ариково, Бадзимошур, Бибаньгурт, Большая Кизня, Большая Чепца, Большой Зетым, Ваня-Чумо, Варни, Верхний Сылызь, Верхний Четкер, Верхний Шудзялуд, Дзилия, Заречная Медла, Зяногурт, Иваны, Ирым, Кедзя, Комары, Косолюк, Котегурт, Котешур, Леваньгурт, Легомувыр, Лесагурт, Лобаны, Малая Кизня, Малая Чепца, Малый Зетым, Наговицыно, Нижний Шудзялуд, Нижняя Пыхта, Новые Сири, Нюровай, Портурнес, Роготнево, Сенькагурт, Смольники, Старый Кыч, Сюрногурт, Такагурт, Тольен, Тольенский починок, Турнес, Тыловай, Удмуртский Лем, Уйвай, Уйвай-Медла, Урдумошур, Усть-Медла, Чепык, Шуралуд, Ягвай, Ягвуково, Жилые дома кирпичного завода, Старый Зяногурт, Смольниковское нефтяное месторождение, Большезетымское, Дебесское, Заречномедлинское, Котегуртское, Нижнепыхтинское, Старокычское, Сюрногуртское, Тольенское, Тыловайское, Уйвайское, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Городок-62, Азино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Мрия, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Ружейник, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Балуи, Бани, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключевское, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Левино, Левиногарь, Левятский, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Сидоры, Симаченки, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Кизнерский, Кизнер, Айдуан-Чабья, Айшур, Аравазь-Пельга, Старый Аргабаш, Асинер, Балдейка, Безменшур, Бемыж, Бертло, Верхний Бемыж, Верхний Мултан, Верхняя Кусо-Какся, Верхняя Кусо-Кокся, Верхняя Муркозь, Верхняя Тыжма, Вичурка, Гозношур, Городилово, Гучин-Бодья, Гыбдан, 140 Квартал, Кибья, Коммуна, Короленко, Кочетло, Крымская Слудка, Кузнерка, Лака-Тыжма, Лыштанка, Макан-Пельга, Макарьевка, Марийский Сарамак, Муркозь-Омга, Нижняя Чабья, Новая Заря, Новая Пандерка, Новый Бурнак, Новый Мултан, Новый Трык, Носов, Ныша, Полько, Полька, Поляково, Русская Коса, Саркуз, Синяр-Бодья, Синяр Бодья, Синярка, Советский, Средняя Тыжма, Старая Бодья, Старая Казанка, Старая Омга, Старая Пандерка, Старые Копки, Старый Кармыж, Старый Трык, Старый Ягул, Сюлонер-Юмья, Тузьмо-Чабья, Удмуртский Сарамак, Уч-Пучто, Чулья, Чуштаськем, Ямайкино, Ямушан-Ключи, Мултан, Бажениха, снт Вишенка, снт Ягодка, Кизнер(войсковая часть), Казарма 993, Черново, Русский Сарамак, 993 км, Муркозь-Омгинское, Безменшурское, Старободьинское, Липовское, Балдеевское, Бемыжское, Старокармыжское, Крымско-Слудское, Старокопкинское, Короленковское, Саркузское, Верхнебемыжское, Кизнерское, Киясовский, Киясово, Байсары, Верхняя Малая Салья, Дубровский, Ермолаево, Игрово, Ильдибаево, Кады-Салья, Карамас-Пельга, Калашур, Кумырса, Лутоха, Малое Киясово, Медвежье, Михайловск, Мушак, Нижняя Малая Салья, Санниково, Старая Салья, Сутягино, Тавзямал, Троеглазово, Унур-Киясово, Чувашайка, Шихостанка, Яжбахтино, Пушин Мыс, Тимеево, Ермолаевское, Ильдибаевское, Карамас-Пельгинское, Киясовское, Лутохинское, Мушаковское, Подгорновское, Малопургинский, Малая Пурга, Дома 1066 км, Дома 1068 км, Дома 1072 км, Дома 1074 км, Дома 1077 км, Дома 1079 км, Абдульменево, Абдэс-Урдэс, Аксакшур, Алганча-Игра, Баграш-Бигра, Бажаново, Байситово, Бобья-Уча, Баднюк, Бугрыш, Бураново, Буро-Жикья, Быстрово, Валион, Верхнее Кечево, Вишур, Гожня, Горд Шунды, Гужношур, Заготзерно, Иваново-Самарское, Верхняя Иж-Бобья, Итешево, Каймашур, Капустино, Карашур, Кечево, Кечур, Косоево, Курчум-Норья, Кутер-Кутон, Малая Бодья, Малая Уча, Миндерево, Нижнее Кечево, Нижние Юри, Новая Монья, Норья, Орлово, Печкес, Постольский, Пугачево, Пуро-Можга, Пытцам, Решетниково, Сизяшур, Среднее Кечево, Средние Юри, Старая Бурожикья, Старая Монья, Столярово, Сундуково, Сырьезшур, Уром, Успьян, Чекалкино, Черношур, Чурашур, Чутожмон, Яган, Яган-Докья, Снт Пугачево-1 ОАО Ижсталь, сдт Пугачево-2, Снт Италмас, Снт Энергетик, сдт Энергостроитель, Снт Водитель, сдт Зангари, Снт Славянка, Курчумский, ООО Малопургинский, СПК 1 Май, Ильинск, Дома 1096 км, Дома 1084 км, Дома 8 км, СПК Родина, СХПК Искра, СПК Искра, СПК Дружба, СПК Заря, СПК Восход, СПК Старая Монья, СПК Норья, СПК Югдон, СПК Надежда, СПК Новый Мир, СПК Мир, СХК Рассвет, СПК Рассвет, СПК Молния, СПК Радист, СПК Итешево, СПК им.Кирова, СПК Визыл, СПК Первый май, СПК Кизили, СПК Аксакшур, СПК Байситово, СПК Красная Пельга, СПК Родник, СПК Почыш, СПК Ильинское, СПК Красная Звезда, СПК Юж-Пурга, Аксашурское, Баграш-Бигринское, Бобья-Учинское, Малопургинское, Нижнеюринское, Норьинское, Постольское, Старомоньинское, Бурановское, Кечевское, Пугачевское, Уромское, Яганское, Юкаменский, Юкаменское, Абашево, Антропиха, Бадеро, Байран, Балы, Беляново, Большой Вениж, Бугашур, Верхний Дасос, Верх-Уни, Верхняя Пажма, Воронино, Гулекшур, Уни-Гучин, Деряги, Доронино, Ежево, Ертем, Ешмаково, Жуки, Засеково, Зилай, Зямбай, Зянкино, Иманай, Истошур, Камки, Кельдыки, Кесшур, Кокси, Колбенки, Кочуково, Куркан, Кычен, Лялино, Малый Вениж, Малый Дасос, Матвеево, Митрошата, Мустай, Нижняя Пажма, Новоелово, Одинцы, Палагай, Пасшур, Порово, Починки, Пышкет, Ситники, Старый Безум, Сыга, Тарсаки, Татарские Ключи, Турчино, Тутаево, Тылыс, Усть-Лекма, Усть-Лем, Филимоново, Шамардан, Шафеево, Эшмет, Жувам, Лемский, Ежевский, снт Урожай, снт Солшур, Верх-Юнинское, Ежевское, Ертемское, Засековское, Палагайское, Пышкетское, Шамардановское, Ярский, Яр, Азьманово, Байдалино, Бармашур, Бачумово, Баяран, Бердыши, Бозино, Васепиево, снт Солнышко, Ворца, Дизьмино, Дусыково, Елово, Зюино, Костромка, Кузьмино, Кычино, Лековай, Логошур, Луза, Лумпа, Малое Малагово, Меметово, Мосеево, Нижний Укан, Нижняя Сада, Нижняя Чура, Пудем, Сада, Тум, Тупалуд, Тымпал, Тюрики, Удино, Удмурт-Сада, Укан, Феоктистово, Цыпья, Чабырово, Чарланово, Черкадцы, Шестоперово, Шобоково, Юберки, Юдчино, Юр, Новый путь, 1130 км, Дома 1124 км, Дома 1128 км, Дома 1129 км, Дома 1130 км, Дома 1109 км, Дома 1113 км, Дома 1116 км, Дома 1120 км, Пудемский, Ярский Льнозавод, снт Родник-2, снт Лэзя, снт Калинка, снт Рябинка, снт Вершинята, Бармашурское, Бачумовское, Ворцинское, Дизьминское, Еловское, Зюинское, Казаковское, Пудемское, Уканское, Ярское, Абакан, Верхняя Согра, Нижняя Согра, Подсинее, Архитектор, СТ Архитектор, Банк, СТ Банк, СТ Березка, Верховина, СТ Верховина, Вишенка, СТ Вишенка, Дачник, СТ Дачник, Дорожник, СТ Дорожник, СТ Дружба, СТ Енисей-2, Енисей-совхоз, СТ Енисей-совхоз, Ермак, СТ Ермак, Жарки, СТ Жарки, Ландыш, СТ Ландыш, СТ Нагорный, СТ Надежда, Надежда массив, Сахара, СТ Сахара, Сибиряк, СТ Сибиряк, Сирень, СТ Сирень, Славный, СТ Славный, Тархун, СТ Тархун, СТ Урожайный, СТ Черемушки, СТ Энергетик, Агропром, СТ Агропром, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, СТ Здоровье, СТ Зеленый островок, СТ Колос, Мехзавод, СТ Мехзавод, СТ Подгорный, Подгорный массив, Подгорный-1, СТ Подгорный-1, Саяны, СТ Саяны, СТ Афганец, СТ Заречный, Пенсионеры, СТ Пенсионеры, УКС Ресисполкома, СТ УКС Ресисполкома, СТ Ивушка, Изумруд, СТ Изумруд, СТ Индустриальный, Луговой, СТ Луговой, СТ Мечта, Стройиндустрия, СТ Стройиндустрия, Сибирь, СТ Сибирь, Колягино-1, СТ Колягино-1, Колягино-2, СТ Колягино-2, Колягино-3, СТ Колягино-3, Зеленый бугорок, СТ Зеленый бугорок, СТ Коммунальник, СТ Машиностроитель, Обувщик, СТ Обувщик, Огонек, СТ Огонек, СТ Прогресс, СТ Строитель, Энергия, СТ Энергия, АТК-2038, СТ АТК-2038, Водник, СТ Водник, СТ Гвоздика, Горсовет, СТ Горсовет, Дамба, СТ Дамба, Дружба плюс, СТ Дружба плюс, Енисей, СТ Енисей, Ташебинский промузел, Клубничный, СТ Клубничный, СТ Красная рябина, СТ Лазурный, Розы, СТ Розы, Труженик, СТ Труженик, СТ Юбилейный, Энергетик ЮЭС, СТ Энергетик ЮЭС, массив Березка, БТИ, СТ БТИ, СТ Вагонное депо, СТ Восход, СТ Знание, СТ Инженерная защита, СТ Комсомольский, СТ Хакасия, СТ Мелиоратор, СТ Мостовик, СТ Мостовик-2, СТ Обл.план, СТ Полиграфист, СТ Политехникум, СТ Потребсоюз, СТ Промжилстрой, Ремонтник, СТ Ремонтник, СТ Росинка, Связь, СТ Связь, СМП-159, СТ СМП-159, СТ СУ-31, СУ-834, СТ СУ-834, СТ УВД, СТ Хакаслес, СТ Хакаснеруд, СТ ХПП, СТ Целинник, Южная геофизика, СТ Южная геофизика, СТ Флора, Вагонное депо, Знание, Инженерная защита, Мелиоратор, Мостовик, Мостовик-2, Облплан, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, СУ 31, УВД, Флора, Хакасия, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Колягино 1, Койбал, 1-я жилая группа, Аскизский, Аскиз, Аев, Ала Тау, Анхаков, Анчыл-Чон, Апчинаев, Балыкса, Бейка, Бирикчуль, Бискамжа, Верхняя База, Верхняя Тея, Верх-Аскиз, Вершина Тёи, Вершина Теи, Илиморов, Иллиморов (Чахсы-Хоных), Казановка, Казановская, Казынет, Камышта, Картоев, Картузов, Катанов, Кызлас, Луговая, Лырсы, Нижняя Тея, Нанхчул, Неожиданный, Нижняя База, Отты, Печень, Политов, Политов (Карл Маркс), Полтаков, Пуланколь, Сартак, Сафронов, Сафьянов, Сыры, Тюрт-Тас, Усть-База, Усть-Есь, Усть-Камышта, Усть-Таштып, Усть-Хойза, Усть-Чуль, Хабзас, Ханкуль, Чарыш, Югачи, Ясная Поляна, Улуг-Кичиг, Бельтирское, Уйтак, Чертыковская, Абрамов, Бырганов, Анжигановский, Калтас, Тузуксу, Базинский, Балыксинский, Бельтирский, Бирикчульский, Верх-Аскизский, Есинский, Кызласский, Пуланкольский, Усть-Камыштинский, Усть-Чульский, Таштыпский, Таштып, Анчул, Арбаты, Большая Сея, Большие Арбаты, Большой Бор, Большой Он, Бутрахты, Верхние Сиры, Верхний Имек, Верх-Таштып, Верхняя Сея, Имек, Иничул, Карагай, Кирово, Кубайка, Кызылсуг, Малая Сея, Малые Арбаты, Малый Анзас, Матур, Нижние Сиры, Нижний Имек, Нижний Курлугаш, Нижний Матур, Печегол, Харачул, Харой, Чиланы, Шепчул, Верхний Курлугаш, Анчулский, Абаза, Арбатский, Большесейский, Большеонский, Бутрахтинский, Имекский, Матурский, Нижнесирский, Канашский, Алаксары, Алешево, Анаткасы, Аниш-Ахпердино, Аслыялы, Асхва, Атнашево, Атыково, Ачакасы, Ближние Сормы, Богурданы, Большие Бикшихи, Братьякасы, Верхнее Девлизерово, Верхняя Яндоба, Воронцовка, Вторые Хормалы, Вурман-Янишево, Вутабоси, Дальние Сормы, Елмачи, Задние Яндоуши, Имелево, Ирдеменево-Кошки, Ирх-Сирмы, Каликово, Караклы, Кармамеи, Кашкар-Сирмы, Келте-Сюле, Кибечи, Кошноруй, Малая Андреевка, Малдыкасы, Малды-Питикасы, Малое Тугаево, Малые Бикшихи, Малые Кибечи, Новые Мамеи, Матькасы, Мокры, Напольные Котяки, Нижнее Девлизерово, Нижние Кибечи, Нижние Татмыши, Новая Яндоба, Новое Урюмово, Новые Ачакасы, Новые Бюрженеры, Новые Пинеры, Новые Турмыши, Новые Челкасы, Новые Шальтямы, Новые Шорданы, Оженары, Передние Яндоуши, Пожарбоси, Сеспель, Сив-Сирма, Сиделево, Средние Кибечи, Средние Татмыши, Старое Ахпердино, Старые Шальтямы, Сугайкасы, Сядорга-Сирмы, Тобурданово, Туруново, Тюлькой, Ухманы, Хунав, Хучель, Чагаси, Челкумаги, Чинквары, Чиршкасы, Шакулово, Шибылги, Шихазаны, Шоркасы, Юманзары, Яманово, Ямбахтино, Ямурза, Янгличи, Яшкильдино, Зеленовка, Высоковка Первая, Высоковка Вторая, Ачакс, Ачакас, Высоковка, Атнашевское, Ачакасинское, Байгильдинское, Вутабосинское, Караклинское, Малобикшихское, Новоурюмовское, Новочелкасинское, Сеспельское, Среднекибечское, Сугайкасинское, Ухманское, Хучельское, Малокибечское, Чагасьское, Шакуловское, Шальтямское, Шибылгинское, Шихазанское, Ямашевское, Янгличское, Асхвинское, Тобурдановское, Кошноруйское, Красноармейское, Албахтино, Алманчино, Арзюнакасы, Байсубино, Большая Шатьма, Ванюшкасы, Верхние Кожары, Верхняя Типсирма, Вотланы, Вурманкасы, Вурманкас, Вурманкас-Чурино, Голов, Дворики, Досаево, Енешкасы, Задние Карыки, Именево, Караево, Кивьялы, Кирегаси, Кожары, Крендейкасы, Кумагалы, Кюль-Сирма, Кюльхири, Малые Собары, Малые Челлы, Нижние Кожары, Нижняя Типсирма, Новые Выселки, Новые Игити, Ойрисюрт, Очкасы, Первые Синьялы, Передние Карыки, Пикшики, Полайкасы, Пшонги, Санькасы, Серткасы, Сесмеры, Синьял-Караево, Синьял-Убеево, Синьял-Чурино, Сирикли, Сирмапоси, Траки, Старые Игити, Сявал-Сирма, Таныши, Тватпюрть, Типвары, Тоганаши, Тузи-Чурино, Убеево, Хлеси, Хозакасы, Чадукасы, Четрики, Чиганары, Чумаши, Шивбоси, Шинарпоси, Шорги, Шупоси, Шипырлавар, Ыхракасы, Юпрямы, Юськасы, Ямайкасы, Яманаки, Янгасы, Янмурзино, Яншихово-Челлы, Синьял-Шатьма, Сормхири, Нимичкасы, Оба-Сирма, Васнары, Алманчинское, Большешатьминское, Исаковское, Караевское, Пикшикское, Убеевское, Чадукасинское, Яншихово-Челлинское, Цивильский, Первые Вурманкасы, Первое Степаново, Первое Чемерчеево, Второе Чемерчеево, Вторые Вурманкасы, Третьи Вурманкасы, Акнязево, Актай, Акташкасы, Амачкасы, Анишкасы, Анишхири, Антраки, Анчиккасы, Байгеево, Байдуши, Богатырево, Большие Крышки, Большие Тиуши, Большое Тугаево, Борзайкасы, Булдеево, Верхние Анатриялы, Верхние Кунаши, Верхние Хыркасы, Верхняя Шорсирма, Визикасы, Вторые Синьялы, Вторые Тойзи, Вторые Тюрары, Вурмеры, Вурумсют, Вутакасы, Елаши, Елюй, Елюккасы, Игорвары, Имбюрти, Иремкасы, Искеево-Яндуши, Камайкасы, Каткасы, Килейкасы, Кисербоси, Конар, Коснарбоси, Кукары, Лесные Крышки, Липсеры, Малое Янгорчино, Малые Тиуши, Мамликасы, Медикасы, Мунсют, Нижние Анатриялы, Нижние Кибекси, Нижние Кунаши, Нижние Хыркасы, Нижняя Шорсирма, Новое Акташево, Новое Булдеево, Новое Сюрбеево, Новые Чурачики, Новое Чурачики, Новые Ямаши, Нюрши, Ойкасы, Опнеры, Опытный, Орбаши, Оттекасы, Первое Семеново, Первые Тойси, Поваркасы, Резинкино, Рындино, Синьял-Котяки, Синьялы, Ситчараки, Словаши, Старое Акташево, Староселка, Степное Тугаево, Сюлескеры, Сюткасы, Сятры, Табанары, Таганы, Татарские Кунаши, Таушкасы, Тебикасы, Тиньговатово, Тожможары, Тойси, Толбайкасы, Топнеры, Топтул, Торваши, Торханы, Три избы, Тувси, Тюнзыры, Тюрары, Тяптикасы, Унгасемы, Урезекасы, Харитоновка, Хорамалы, Хорнвары, Хорнзор, Хорнуй, Хутор Шинеры, Цивильск, Чиричкасы, Чирши, Чурачики, Шальчакасы, Шинары, Шинеры, Шордауши, Янзакасы, Янорсово, 47 км, Телевышки, Богатыревское, Булдеевское, Второвурманкасинское, Игорварское, Конарское, Малоянгорчинское, Медикасинское, Опытное, Первостепановское, Поваркасинское, Рындинское, Таушкасинское, Тувсинское, Чиричкасинское, Чурачикское, Шумерлинский, Автобус, Ахмасиха, Большие Алгаши, Бреняши, Верхний Магарин, Верхняя Кумашка, Волга, Вторые Ялдры, Егоркино(Егоркинского поселения), Егоркино(Магаринского поселения), Кабаново, Кадеркино, Комар, Коминтерн, Красная Звезда, Красный Атмал, Кумашка, Лесные Туваны, Малые Туваны, Молгачкино, Мыслец, Нижний Магарин, Нижняя Кумашка, Петропавловск, Пилешкасы, Пинеры, Подборное, Полярная Звезда, Пояндайкино, Путь Ленина, Пюкрей, Русские Алгаши, Савадеркино, Саланчик, Синькасы, Тарн-Сирма, Триер, Туваны, Тугасы, Ульяновское, Ходары, Чертаганы, Чувашские Алгаши, Шумерля, Эшменейкино, Юманай, Яндаши, Яхайкино, Шумерлинское лесничество, Мыслецкое лесничество, Большеалгашинское, Магаринское, Егоркинское, Краснооктябрьское, Нижнекумашкинское, Русско-Алгашинское, Торханское, Туванское, Ходарское, Шумерлинское, Юманайское, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Бешенцево, Боровиха, Голубцово, Голышево, Журавлиха, Зудилово, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лесная Поляна, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новоберезовка, Новокопылово, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Солнечное, Повалиха, Правда, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, ДНТ Гардез, Сибирский, Сорочий Лог, Старокрайчиково, Степное, Таловка, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, 193 км, Черемшанка, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Котельщик, Монолит, Домостроитель, Овощевод, Голубцовское, Феникс, Путеец, Геолог-2, Огоньки, Элита, Рябинушка, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Алтай, Общепит, Факел, Агрегат-2, Новый мир, Энтузиаст, Медик, Строитель (Боровихинский с/с), Лесное, Геофизик, Лето, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Вагонник, Моторостроитель, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Строитель НКРЗ, Камаз, Кармацкое, Наука, Энергостроитель, Связист, Трансмашевец-2, Юбилейное, Солтонский, Солтон, Акатьево, Афонино, Излап, Карабинка, Караган, Каракан, Кичек, Ненинка, Нижняя Ненинка, Новая Ажинка, Сайдып, Старая Ажинка, Сузоп, Тосток, Урунск, Усть-Куют, Шабурово, Шатобал, Суетский, Верх-Суетка, Береговой, Боронский, им Владимира Ильича, Владимира Ильича, Нижняя Суетка, Осиновский, Сибирский Гигант, Украинский, Циберманово, Добровольский, Усть-Пристанский, Усть-Чарышская Пристань, Белово, Беспалово, Брусенцево, Вяткино, Елбанка, Камышенка, Клепиково, Коловый Мыс, Краснодарское, Красноярка, Нижнеозерное, Нижняя Гусиха, Отдаленный, Петлиха, Полевой, Усть-Журавлиха, Усть-Чарыш, Чеканиха, Шипуново, Сочи, Аибга, Альтмец, Ахштырь, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Веселое, Волковка, Волконка, Высокое, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Краевско-Армянское, Красная Воля, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Отрадное, Пластунка, Разбитый Котел, Раздольное, Третья Рота, Сергей-Поле, Солохаул, Татьяновка, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Хлебороб, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Нижнее Макопсе, Солоники, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Анапский, Анапская, Бужор, Верхний Ханчакрак, Веселая Гора, Вестник, Виноградный, Гай-Кодзор, Гостагаевская, Верхнее Джемете, Джигинка, Иванов, Капустин, Красная Скала, Красный Курган, Куматырь, Курбацкий, Куток, Нижняя Гостагайка, Просторный, Пятихатки, Большой Разнокол, Розы Люксембург, Суворов-Черкесский, Суворово-Черкесский, Сукко, Супсех, Тарусин, Тарусино, Усатова Балка, Уташ, Уташ 2-й, Малый Утриш, Нижний Ханчакрак, Цибанобалка, Чекон, Чембурка, Черный, Юровка, Ветеран, Большой Утриш, Коваленко, Малый Чекон, Малый Разнокол, Верхний Чекон, Прикубанский, Речная, Ветерок, Персик, Пищевик, Колос, Авиатор, Кубань, Виноградарь, ВОГ, Анапа, Благовещенская, Витязево, Крымский, Адагум, Аккерменка, Армянский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Гапоновский, Гвардейское, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новоукраинский, Орджоникидзе, Первенец, Плавненский, Плавни, Пролетарский, Прохладный, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Ударный, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Дружба, сдт Саук-Дере, сдт Росинка, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Строитель, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, Красное, сдт Радуга, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, сдт Садовод, сдт Рассвет, Жемчужный, Крымск, Кущевский, Кущевская, Большая Лопатина, Благополученский, Братское, Водяная Балка, Водянский, Воровского, Гудко-Лиманский, Глебовка, Гослесопитомник, Заветы Ильича, Знамя Коммунизма, Ивано-Слюсаревское, Иванослюсаревское, Исаевский, Картушина Балка, Кисляковская, Коммунар, Красная Заря, Красная Слободка, Крутоярский, Кубанец, Лопатина, Новоивановское, Новобатайский, Нардегин, Нижнеглебовка, Нижняя Глебовка, Нововысоченский, Нововысочинский, Новомихайловское, Новостепнянский, Новый Урожай, Объездная Балка, Осенний, Подшкуринский, Полтавский, Полтавченское, Серебрянка, Средние Чубурки, Таврическое, Тауруп Первый, Таурупп Первый, Тауруп Второй, Таурупп Второй, Федорянка, Цукерова Балка, Чекуновка, Шкуринская, Кисляковка, Туапсинский, Агой, санатория Агрия, Санаторий Агрия, Агуй-Шапсуг, Алтубинал, п/л Алые Паруса, Анастасиевка, Афанасьевский Постик, Бжид, Большое Псеушко, пансионата Весна, Вольное, Георгиевское, пансионата Гизельдере, Гизель-Дере, Гойтх, Горское, Греческий, Греческое, Гунайка Первая, Гунайка Четвертая, Дедеркой, Дефановка, Джубга, Дзеберкой, п/л Зеленый Гай, Индюк, Крайняя Щель, Кривенковское, Кроянское, дома отдыха Кубань, д/о Кубань, базы отдыха Ласточка, б/о Ласточка, Лермонтово, Малое Псеушхо, Мессажай, Молдавановка, Молдовановка, Навагинское, Небуг, Ольгинка, Островская Щель, Папоротный, Пляхо, Подхребтовое, Полковничий, Полковничье, Пригородное, турбазы Приморская, т/б Приморская, Псебе, Садовое, п/л Салют, Смена, б/о Солнышко, Тенгинка, Терзиян, Тюменский, Узка, Холодный Родник, Цыпка, санатория Черноморье, Санаторий Черноморье, Чинары, Шаумян, Шепси, Шубинка, Юность, Пансионат Шепси, спортлагеря Электрон, п/л Электрон, пансионата Ольгинка, Пансионат Ольгинка, пансионата Небуг, Пансионат Небуг, Пшиш, Туапсе, Дивногорск, Верхняя Бирюса, Известковый, Овсянка, Слизнево, Усть-Мана, Хмельники, Овсянка Первая, Манский, Ручеек, Василек, Русь, Зорька, Лесник-ЛТД, Вишня, Тайга, Акация, Судоподъемник, Малиновка-2, Пасечный лог, Кристалл, Таволга, Залив, Минжуль, Таежный, Мечта (Сантехмонтаж), Радуга (УЭКС), Солнечный (ДРСУ), Кедриночка, Рассвет (РСУ), Энергетик (ГЭС), Солнечный (ДЭБС), Солнечный (ГОРОНО), Брусничка (ГОВД), Солнечный (ЖКХ), Мана, Мана-3, Чернобыль, Содружество, Промень, Синкрас, Аванте, Отдых, Манская гора, Манская гора-2, Россия, Дорожник-2, Фокин ручей, Сосна, Запань, Орленок, Речник, Задорный, Утес, Беркут, Стрелка-2, Брод, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Кедровый, Киндяково, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Садовод, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Холоваты, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Морозко, Ручеек (УП 288), Черемушки (3476), Горизонт 401, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Подсолнух, Славени, Восток 3, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Тэц 1, Школа интернат, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Ярлыковка, Акварель, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Добромысловский, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Королевка, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Отрок, Романовка, Средняя Салба, Шадрино, Комсомолка, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Новоберезовский, Отрокский, Романовский, Ирбейский, Ирбейское, Агул, Альгинка, Благовещенка, Богачево, Буинка, Верхняя Уря, Елисеевка, Изумрудный, Ильино-Посадское, Козыла, Коростелево, Маловка, Мельничное, Минушка, Нагорная, Петропавловка 1, Стрелка, Талое, Усть-Каначуль, Усть-Яруль, Чухломино, Юдино, Новомариновка, Ракитовка, Петропавловка 2, Хомутово, Бычковка, Преображенка, Тумаково, Латынцево, Малый Ирбей, Ирбей, Серединка, Зеленая Слобода, Галушка, Верхнеуринский, Изумрудновский, Юдинский, Маловский, Тальский, Усть-Каначульский, Усть-Ярульский, Тумаковский, Чухломинский, Казачинский, Казачинское, Березняки, Водорезово, Вороковка, Гавань, Галанино, Гамурино, Дементьевка, Дудовка, Захаровка, Золотой Ключ, Зырянка, Кемское, Матвеевка, Мокрушинское, Момотово, Отношка, Пискуновка, Порог, Пятково, Рождественское, Самково, Талажанка, Томиловка, Челноки, Чистополка, Чумница, Широково, Щелкановка, Вилимовка, Подпорожье, Средняя Шилка, Межталовка, Урочище Залив, Урочище Попово, Вороковский, Галанинский, Дудовский, Захаровский, Курбатовский, Мокрушинский, Момотовский, Отношенский, Пятковский, Талажанский, Каратузский, Каратузское, Верхний Кужебар, Качулька, Моторское, Нижние Куряты, Нижний Кужебар, Сагайское, Старая Копь, Таскино, Таяты, Уджей, Ширыштык, Верхняя Буланка, Суэтук, Черниговка, Нижняя Буланка, Средний Кужебар, Верхние Куряты, Чубчиково, Старомолино, Верхний Суэтук, Амыльский, Верхнекужебарский, Качульский, Моторский, Нижнекужебарский, Нижнекурятский, Сагайский, Старокопский, Таскинский, Таятский, Уджейский, Черемушенский, Курагинский, Курагино, Андреев Ключ, Байдово, Белый Яр, Березовское, Бугуртак, Верхняя Мульга, Гуляевка, Жаровск, Жербатиха, Имисское, Казыр, Кордово, Кочергино, Красный Кордон, Курганчики, Курское, Маринино, Можарка, Мурино, Нижняя Быстрая, Нижняя Мульга, Новая Шушь, Ойха, Пахарь, Пионерск, Пойлово, Прудный, Студеный, Тагасук, Тагашет, Тартазяк, Тиберкуль, Тюхтят, Усть-Каспа, Уральская, Усть-Шушь, Шалоболино, Шалаболино, Большая Ирба, Детлово, Джотка, Журавлево, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Поначево, Рощинский, Сисим, Чибижек, Щетинкино, Поначаево, Сонино, Ирба, Верхнемишкино, Артемовск, Джебь, Брагинский, Детловский, Марининский, Имисский, Кордовский, Кочергинский, Курский, Можарский, Муринский, Пойловский, Шалоболинский, Щетинкинский, Шалинское, Анастасино, Большой Унгут, Верхняя Есауловка, Ветвистый, Выезжий Лог, Камарчага, Кияй, Колбинский, Нарва, Нижняя Есауловка, Нововасильевка, Орешное, Первоманск, Пимия, Покосное, Степной Баджей, Сугристое, Тертеж, Жайма, Жержул, Кирза, Кускун, Малая Камарчага, Малый Унгут, Тингино, Белогорка, Кубеинка, Новогеоргиевка, Островки, Пономарево, Правый, Самарка, Сорокино, Таежная, Новосельск, Голубевка, Спирино, Ручейки, Верхнешалинское, Ягодный, Новоалексеевка, Выезжилогский, Камарчагский, Бирюса 5, Высотный, Волна, Жарновка, Зеленый ручей, Калмыцкое 1, Камас, Каскад, КЖБМК, Кизенжуль, Косогорье, Красная калина, Лесная поляна ост Таежный, Лэповец, Монтажник, Нерудник, Папоротник, Разлив, Родничек, Строитель 2, Таежник, с/о Таежный (ХМЗ), Хутор 2, Шиферник 2, Элеваторщик, Кедр 9, Березка-80, Индивидуальные садовые уч-ки Красноярска, Красноярского цементного завода, Лесная Поляна ост д Самарка, Сады предприятий Березовки ст Сорокино, Строитель-3, Таежник-2, Хутор-1, Березка-380, д Новосельск урочище б и п.Переездный, Камарчагское ЗАО близ с.Нижняя Есауловка, Кияйский, ТОО Манский паритизан, Нарвинский, Орешенский, Первоманский, Енисей 6, Кускунское, Родничок ав дорога Байкал М-53 д Кускун, Солнечная поляна, ПСС Тайга 2, АОЗТ Совхоз Первоманский, Степно-Баджейский, Унгутский, Шалинский, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Жерлык, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Солдатово, Суходол, Сухое Озеро, Тагарский, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Железнодорожная, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Енисейский мост, Заливные луга, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кедр, Кооператор, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Магистраль, Островок, Блокпост охраны моста, Сельский Строитель, Вагон, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Минусинск, Зеленый Бор, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Красный Маяк, Жерлыкский, Массив Прогресс, Массив Знаменский, Кавказский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Назаровский, Алтат, Антропово, Березовая Роща, Верхний Ададым, Верхняя Чулымка, Глядень, Голубки, Дорохово, Ельник, Жгутово, Зарянка, Захаринка, Зеленая Горка, Кибитень, Кольцово, Костеньки, Красная Сопка, Куличка, Малая Сосновка, Медведск, Лесные Поляны, Нижний Ададым, Новая Сокса, Подсосное, Предгорный, Преображенский, Сахапта, Селедково, Большой Сереж, Сереуль, Скоробогатово, Средняя Березовка, Степноозерка, Старожилово, Сютик, Усть-Березовка, Чердынь, Шипиловка, Ярлыково, Сохновка, Сереж, Верхнеададымский, Гляденский, Дороховский, Красносопкинский, Подсосенский, Сахаптинский, Краснополянский, Степновский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Байкалово, Бельняки, Верхний Ингаш, Верх-Тугуша, Глинный, Горелый Борок, Догадаево, Елизаветка, Заусовка, Зубенкино, Канифольный, Касьяново, Климентьевка, Копейка, Курдояки, Кучерово, Локатуй, Максаковка, Нижняя Пойма, Новая Пойма, Нововоздвиженка, Новорождественка, Новосокольск, Ошарово, Поймо-Тины, Поканаевка, Поскотино, Прибылово, Ревучий, Рудовка, Старая Пойма, Стретенка, Сулемка, Тиличеть, Тинской, Тины, Тугуша, Фокино, Шарбыш, Эстония, Южная Тунгуска, Пермяково, Новый Локатуй, Заводовка, Лиственичный, Верхнеингашский, Канифольнинский, Касьяновский, Кучеровский, Новоалександровский, Соколовский, Стретенский, Тиличетский, Тинский, Рыбинский, Бородино, Верховая, Власть Труда, Воскресенка, Высотино, Глубоково, Гмирянка, Двуречное, Завировка, Красногорьевка, Лозовая, Лощинка, Малая Камала, Михалевка, Новая Прилука, Налобино, Низинка, Новокамала, Новая Печера, Новая Солянка, Овражная, Переясловка, Рыбное, Рябинки, Саянский, Снегиревка, Солонечное, Спасовка, Старая Солянка, Точильное, Тульское, Усть-Казачка, Усть-Кандыга, Чуриново, Илиган, Унерчик, Ирша, Буйная, Заозерный, Большеключинский, Бородинский, Двуреченский, Красногорьевский, Малокамалинский, Налобинский, Новинский, Новокамалинский, Новосолянский, Переясловский, Стебелек, Агинское, Абалаково, Благодатка, Большой Арбай, Большой Ильбин, Верхний Агашул, Вятка, Гладково, Зеленино, Кан, Кан-Оклер, Карлык, Кулижниково, Междуречка, Межово, Орье, Папиково, Средняя Агинка, Тинская, Унер, Усть-Анжа, Чарга, Шамы, Шудрово, Тугач, Льнозавода, Капитоново, Агинский, Большеарбайский, Большеильбинский, Гладковский, Орьевский, Кулижниковский, Межевский, Нагорновский, Среднеагинский, Тугачинский, Унерский, Шушенский, Шушенское, Алтан, Веселые Ключи, Голубая, Дубенское, Зарничный, Иджа, Ильичево, Казанцево, Каптырево, Корнилово, Красный Хутор, Ленск, Лыткино, Нижняя Коя, Саянск, Сизая, Синеборск, Синий Камень, Средняя Шушь, Субботино, Чихачево, Шарып, Шунеры, Белозеровка, Санаторий Шушенский, Промплощадка, Иджинский, Казанцевский, Каптыревский, Сизинский, Синеборский, Субботинский, Находка, Анна, Врангель, Ливадия, Приисковый, Бухта Средняя, Душкино, Козьмино, Южно-Морской, Аралия, Зеленый Сад, Приморец, Дноуглубитель, Приморский Пограничник, Гигиенист, Оазис, Родничок, Светофор, Багульник, Багульник 2, Дружный, Рыбак, Моя усадьба, Дачное некоммерческое товарищество Анна, Чугуевский, Чугуевка, Булыга-Фадеево, Варпаховка, Верхняя Бреевка, Заветное, Заметное, Извилинка, Изюбриный, Изюбриное, Кокшаровка, Лесогорье, Медвежий Кут, Нижние Лужки, Новочугуевка, Окраинка, Полыниха, Пшеницыно, Саратовка, Тополевый, Тополевое, Уборка, Цветковка, Шумный, Шумное, Ясное, Амарант, Лотос, Сакура, Грачевский, Грачевка, Базовый, Бешпагир, Верхняя Кугульта, Кугульта, Новоспицевский, Сергиевское, Спицевка, Старомарьевка, Тугулук, Кизилов, Ямки, Лисички, Минераловодский, Анджиевский, Левокумка, Евдокимовка, Бородыновка, Гражданское, Дунаевка, Долина, Змейка, Кумской, Канглы, Красный Пахарь, Марьины Колодцы, Новотерский, Нижняя Александровка, Нагутское, Орбельяновка, Перевальный, Прикумское, Побегайловка, Розовка, Славянский, Успеновка, Красное Поле, Привольный, Кумагорск, Братство и Равенство, Сухая Падина, Старотарский, Утренняя Долина, Еруслановка, Лысогорский, Любительский, Нижнебалковский, Свободный Труд, Безивановка, Фруктовый, Новая Жизнь, Им Тельмана, Западный Карамык, Новомирский, Апанасенко, Новогодний, Николаевская Степь, Кавказ, Минеральные Воды, Автомагистраль Кавказ, Нефтекумский, Андрей-Курган, Ачикулак, Затеречный, Зимняя Ставка, Зункарь, Кара-Тюбе, Каясула, Махмуд-Мектеб, Новкус-Артезиан, Озек-Суат, Тукуй-Мектеб, Уллуби-Юрт, Махач, Уч-Тюбе, Абдул-Газы, Бейсей, Кунай, Мурзабек, Абрам-Тюбе, Бияш, Ямангой, Кок-Бас, Артезиан-Мангит, Левобалковский, Бакрес, Нефтекумск, Труновский, Донское, Безопасное, Новая Кугульта, Подлесное, Труновское, Сухой Лог, Новотерновский, Невдахин, Правоегорлыкский, Нижняя Терновка, Кофанов, Егорлык, Эммануэлевский, Туркменский, Летняя Ставка, Голубиный, Куликовы Копани, Камбулат, Кучерла, Казгулак, Кендже-Кулак, Кенже-Кулак, Красный Маныч, Малые Ягуры, Маштак Кулак, Новорагулинский, Новокучерлинский, Овощи, Отрадный, Поперечный, Прудовый, Сабан-Антуста, Чур, Шарахалсун, Таврический, Аксака, Аксиян, Бельго, Боктор, Большая Картель, Верхнетамбовское, Верхняя Эконь, Гайтер, Галичный, Гурское, Даппы, Кенай, Мачтовый, Нижнетамбовское, Нижние Халбы, Новоильиновка, Онды, АО АСЗ общество садоводов Металлист, Пивань, Пони, Селихино, Снежный, Керамик, Станок, Удоми, Уктур, Хорпинка-2, Хурба, Черный Мыс, Чучи, Шелехово, Эльдиган, Эммер, АО АСЗ, ДОС, Комсомольск-31, Кун, Гайтер-1, Среднетамбовское, Почепта, Пионерский Лагерь им Олега Кошевого, Бичи, Дом Отдыха Шарголь, Разъезд 105 км, Разъезд 101 км, Разъезд 135 км, Транспорт, Электрон, Галичное 3 км, Полесье, Хурба КЭЧ, Галичное ОАО Амурлитмаш, Металлист, Сортировочное КЭТУС, Металлург-2, АО АСЗ-20, АО АСЗ-19, АО АСЗ-17, АО АСЗ-16, АО АСЗ-15, АО АСЗ-13, АО АСЗ-12, АО АСЗ-11, Шарголь, ЭТУ связи, Таежное КДСК, Подъемник, Ленинское РОВД, СПМК Комсомольск-Амурская, Голубичное, Кедровая падь, АО АСЗ-10, Родниковое, Нижняя Эконь, КОМСИ, Жемчужина, ПМК-83, Энергия ТЭЦ-2, Общество охотников, Березка ССМ-2, Партизанские дачи, Чапаевское, Галичное КнААПО, Березка Амурсталь, Березка КЛПХ, КУМТЭ, АОЗТ с/х Хурбинский, Амурские зори, УС-103, Березка при СМУ, Ченки, Шарголь урочище, Урочище озера Хумми, Урочище озера Хурми, Транпорт ДВЖД, Металлург-2 АО Амурсталь, Восход Стройтреста N 6, Комсомольская КЭЧ, Коллективные сады N1 Березка, Сортировочное, КЭТУС Сортировочная, Бочин ОАО Амурсталь, Родник ОАО АСЗ, Жемчужина ТЭЦ-3, Таежный ПТФ, Березка при АО КЛПХ, Галичное, КнААПО Галичное, Ленинского РОВД, Березка СМУ Комсомольский, Три Ручья ППСО КПД, Березка ПЖРЭТ-2, Сварщик, Керамик Кирзавод N2, Хорпинка-2 КнААПО, Лесовод, Рябинка ЗРСТ, ПО Октябрь, Березка Амурсталь-3, ЭТУ Связи, Магистраль ДВЖД, Электрон ТЭЦ 3, Подъемник ДАО Подма, Нанайский, Арсеньево, Верхний Нерген, Верхняя Манома, Гасси, Дада, Даерга, Джари, Джонка, Дубовый Мыс, Лидога, Малмыж, Найхин, Синда, Славянка, Уни, Нижняя Манома, Н.Манома, Ульчский, Агние-Афанасьевск, Большие Санники, Булава, Быстринск, Де-Кастри, Дуди, Кальма, Кизи, Киселевка, Кольчем, Имени Максима Горького, Им Максима Горького, Мариинское, Монгол, Нижняя Гавань, Решающий, Савинское, Солонцы, Софийск, Сусанино, Тахта, Тулинское, Тыр, Ухта, Циммермановка, Чильба, Аннинские Минеральные Воды, Белоглинка, Ново-Троицкое, Мариинский Рейд, Константиновский, Верхний Уртуй, Верхняя Полтавка, Войково, Зеньковка, Золотоножка, Коврижка, Крестовоздвиженка, Нижняя Полтавка, Новопетровка, Семидомка, Средняя Полтавка, Поярково, Арсентьевка, Винниково, Воскресеновка, Дим, Дубовое, Коршуновка, Красная Орловка, Нижняя Ильиновка, Нижняя Завитинка, Новочесноково, Привольное, Черемисино, Чесноково, Шумиловка, Шурино, Ярославка, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Бабанегово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Дедов Полой, Долгое, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Кривляево, Кукушка, Курган, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорелка, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Саломат, Свинец, Слободка, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 28 км, Малое Сечемень, Ягодник, Бобровское, Боровичек, Васюки, Вересок, Волживка, Гвардеец, Геолог, Зверовод, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Полет, Помор, Приморское, Радуга, Рыжик, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Смородинка, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Туесок, У озера, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Чайка, Эхо, Заимка, Междуречье, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Верхнетоемский, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Бубновская, Бурцевская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Закодимский, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Калиновская, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Наволоцкая, Нестеровская, Нестюковская, Нижний Ручей, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павловская, Павшинская, Паленьга, Палова, Першинская, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилуковская, Прилуцкая, Приозерный, Пурышевская, Пучужская, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Староаксеновская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Вилегодский, Ильинско-Подомское, 1141 км, 1147 км, 1153 км, Квартал 69, Аксеновская, Аферьевская, Безацкая, Безацкое, Березник, Борисовец, Бурыгинская, Быково, Васюнино, Верхняя Соловьиха, Выставка Соловьиха, Вилегодск, Виледь, Воронинская, Воронцово, Вохта, Выставка Пятовская, Гашево, Глубоковская, Гляевская, Горбачиха, Гришинская, Демино, Демиха, Денисовская, Докукинская, Дресвянка, Дьяконово, Елезово, Ерзовка, Ершиха, Жуковская, Заболото, Залесье, Замятино, Зыкова Гора, Ивашевская, Игольница, Инаевская, Карино, Кибринская, Кивер, Клочихинская, Клубоковская, Клубоковская Выставка, Кожуховская, Колодино, Колтас, Конгур, Костиха, Кочнева Гора, Кочнеговская, Красавино, Крючиха, Лисья Гора, Лобанова Гора, Лубягино, Лыковская, Маркова Гора, Масловская, Маурино, Микляевская, Мокрая Горка, Мухонская, Мышкино, Насадкинская, Нетесовская, Новораспаханная, Ногтева Гора, Нылога, Осиновец, Островская, Павловск, Паломыш, Пенкино, Перевоз, Пестово, Петухово, Подборье, Подомо, Подчаевская, Поздяевская, Пологи, Полубреховская, Поршенский Починок, Пригодино, Прислон, Пречиста, Прокопьевская, Пузырево, Путятино, Пысье, Ристухинская, Роженец, Рохновская, Рябовская, Рязань, Савичи, Самино, Саранчиха, Сафроновская, Селяна, Сидоровская, Слобода, Соинский Починок, Соколова Гора, Соловьиха, Сорово, Спиридоновская, Спирковская, Стародыбина Гора, Стафоровская, Степаньково, Столбовская, Стрункино, Сысоевская, Таборы, Теринская, Тимиха, Торопово, Тырпасовская, Фоминский, Чаброво, Чесноковская, Чокур, Шалимово, Шаманиха, Щербинская, Шиловский Починок, Широкий Прилук, Шихи, Якино, Якушино, Ярыгинская, Выставка Соловьихи, Забелино, Гыжек, Урдома, Виноградовский, Антоновская, Артюшинская, Березничек, Верхняя Ваеньга, Верхнее Чажестрово, Важский, Воронцы, Высокуша, Гольцово, Гора, Горлышевская, Задориха, Зауйтовская, Игнатьевская, Кальи, Карговино, Квахтюга, Коверниковская, Корбала, Кургомень, Леушинская, Монастырек, Моржегоры, Нижняя Ваеньга, Нижнее Чажестрово, Няводы, Осиново, Островецкая, Паница, Плесо, Пустынская, Пыстрома, Пянда, Репаново, Родионовская, Ростовское, Рочегда, Рязаново, Рязановская, Сельменьга, Сельцо, Скобели, Топса, Тройничевская, Уйта, Усть-Вага, Усть-Ваеньга, Усть-Морж, Фалюки, Хетово, Чамово, Шастки, Шидрово, Шиленьга, Шошельцы, Верхняя Кица, Жерлыгинская, Клыковская, Ламповская, Нижняя Кица, Терентьевская, Тимофеевская, Хохновская, Шужега, Молепровод, Коноваловская, Моршихинская, Нижняя Топса, Тугаринская, Надозерье, Филипповская, Пенье, Мармино, Придорожный, Почтовое, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большое Заволжье, Большой Двор, Боровое, Валдеево, Вандыш, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Волошка, Вольская, Гавриловская, Глотиха, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Дор, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Заважерец, Занива, Звенячий, Зеленая, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Красково, Кремлево, Круглица, Куракинская, Куфтыревская, Лухтонга, Лычное, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Нечаевская, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Пешково, Плесовская, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Попчеевская, Порядинская, Пуминовская, Раменье, Свидь, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Совза, Спасская, Темная, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Турово, Устиновская, Фатуново, Федуловская, Фофановская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Филинская, Мишково, Плосково, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Кремлёво, СОТ Строитель, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Степачиха, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Харитоново, Черемушский, Башарово, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Русло, Степаниха, Чупаново, Заболотье, Кепушково, Кочинок, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Рековское, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки (Удимский с/с), Новое Село, Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Чуркино, Шилово, Шопорово, Воробино, Езюкино, Костянка, Липово, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Кононово, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Савино, Степанидово, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Борки, Ванево, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Нырма, Песчанка, Покрово, Посна, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, Ягодное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Дружба, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжица, Круглый Наволок, Лайково, Метлино, Михалево, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Алферовская, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Астафьевская, Байны, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Больница, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великодворская, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Гришки-Кубино, Гурьевская, Давыдково, Давыдово, Давыдовская, Даньковская, Демидовская, Демьяновская, Деревенька, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская 1-я, Ереминская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивлевская, Ившинская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Кокуй, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лисицинская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Некрасовская, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никольская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Овсянниковская, Омутинская, Осоргинская, Осташевская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Погореловская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Ферма N 2, Филипповская-1, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Ленский, Яренск, 1180 км, Верхний Базлук, Базлук, Белопашино, Бердышиха, Березовская, Богослово, Большой Кряж, Большой Мыс, Бызовская, Васильевская-1, Васильевская-2, Верхний Конец, Витюнино, Вожем, Выемково, Германовская, Голяниновская, Голяшово, Гыжег, Малый Гыжег, ГЭС, Дегилевская, Дорофеевская, Загарье, Залужье, Запань Яреньга, Захаринская, Ирта, Кересаг, Конец-Озерья, Кононовская, Конюшевская, Коротовинская, Кочуринская, Крюковка, Курейная, Лантыш, Лена, Литвино, Запань Лупья, Лупья, Лысимо, Матлуг, Микшина Гора, Мосеева Гора, Новоселова Гора, Усть-Очея, Очея, Ошлапье, Ошмановская, Паладино, Паста, Пристань Яренск, Пристань, Рябово, Самыловская, Светик, Седуновская, Сендуга, Серединская, Софроновка, Средняя Софроновская, Тимасова Гора, Малая Толша, Томиловская, Тохта, Тыва, Тыла-Иоль, Устье, Устюг, Ушаковская, Харинская, Цилиба, Чакула, Черныханы, Чернышевская, Шалевская, Шаровицы, Шиес, Малая Шонома, Шордынь, Шубинская, Шипино, Юргино, Юрчаково, Юрчаково-Пахомовская, Ярант, 52 квартала, Большой Гыжег, Звоз, Нефедовская, Пантый, Пилес, Сафроновка, Няндомский, Анташиха, Абатурово, Большой Двор (Воезеро), Боровская, Бурачиха, Шипаховский, Великая Речка, Холмолеево, Гавриловская (Лимь), Грудиха, Междудворье, Заболотье-1, Зарученье, Зеленевская, Ивакша, Казаковская, 23-го квартала, Кипровская, Корехино, Котовская, Курниково, Курья, Лельма, Лепша-Новый, Логиновская, Макаровская, Мальшинская, Петариха, Новая Икса, Полоха, Пустарево, Пустырево, Солюга, Ступинская, Тарза, Федосеевская, Шестиозерский, Шожма, Погост (Воезеро), Лепша, Шалакуша, Большая Орьма, Большое Матьзеро, Большой Двор (Моша), Бряшниха, Будринская, Вахрамеиха, Вельская, Верхотина, Волковская, Горевская, Горка (Воезеро), Горка Грехнева, Горка Дуплева, Дровневская, Заболотье-2, Задняя, Занаволок, Икса, Ильинский Остров, Климушина, Конда, Конинская, Кривцы, Кстово, Кувшиниха, Кулемиха, Кырчема, Лобановская-1, Лобановская-2, Лужная, Лупачиха, Макаров Двор, Малое Матьзеро, Малая Орьма, Манушкин Остров, Мартевская, Милехинская, Монастырский Остров, Мостовая, Низ, Низ (Воезеро), Низ (Канакша), Никоновская, Ортевская, Осковская, Остров, Пал, Пархиева, Пигинская, Подлесная, Поздеиха, Полинская, Проково, Рябово-Матьзеро, Сидорова Гора, Сафонова Гора, Суегра, Торновская, Турлаевская, Тухачиха, Федьковская, Фофаново, Холопье, Хомкино, Шернинская, Шолга, Шултус, Юдинская, Дом отдыха Озерки, Еремеевская, Охтома, Лещево, Мартыновская, СОТ Озерки, СОТ Рябинка, СОТ Сельский, Няндома, Каргополь-2, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авдотьино, Алферово, Антроповская, Антушевская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Булатово, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Горы, Гришина, Грязная, Грязово, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емца, Ершово, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Иг, Иевлево, Измайловская, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коршакова, Корякино, Косицына, Креково, Кривозерко, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Масленникова, Матнема, Мезень, Минина, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Мошное, Муравьево, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Першлахта, Печихина, Пивка, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Салтозеро, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шиловская, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Погост (Федовский с/с), СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Белозерское, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Устьянский, Акичкин Починок, Бестужево, Богдановский, Бритвино, Будрино, Вежа, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Горский, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Илеза, Ион-Горка, Кадыевская, Казово, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Коптяевская, Костылево, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Орюковская, Павлицево, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Студенец, Сулонда, Усачевская, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Шеломечко, Петраково, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Андреев Починок, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Кукуево, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Обонеговская, Патрушевская, Рубчевская, Сокиринская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Арефинская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беклемишевская, Васьковская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Малое Пенье, Майдан, Милославская, Неклюдовская, Пирятинская, Переслигинская, Пошиваевская, Прилуки, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Связист, Сот Соденьга, Сот Строитель, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Белогорский, Березы, Богоявленская, Большая Товра, Борковская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Григоровская, Емецк, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Палово, Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Пукшеньга, Рембуево, Ступино, Усть-Пинега, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Александровская, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Дальнее, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Ендюга, Ждановы, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузополье, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макары (Зачачьевский с/с), Малое Нижнее, Марилово, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Разлог, Рехачевы, Рипалово, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Филимоновская, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Актюбе, Алтынжар, Ахтерек, Болдырево, Большой Могой, Верхние Колки, Винный, Диановка, Егин-Аул, Зеленга, Зеленый Остров, Казенный Бугор, Камардан, Кара-Бирюк, Кзыл-Тан, Конный Могой, Корни, Коровье, Костюбе, Кошеванка, Крутое, Маково, Малый Могой, Марфино, Менешау, Мешково, Мултаново, Нижняя Султановка, Новомаячное, Нововасильево, Новокрасное, Новый Рычан, Паромный, Плотовинка, Разбугорье, Раздор, Разино, Самойловский, Сармантаевка, Сахма, Сизый Бугор, Сорочье, Новокаргино, Таловинка, Тишково, Трубный, Тулугановка, Тумак, Тюрино, Форпост Староватаженский, Цветное, Черный Бугор, Чуркин, Шагано-Кондаковка, Яблонка, Ямное, Средняя Султановка, Старый Алтынжар, Ватажка, Столбовой, Новояцкий, Госзаповедника, Губкинский, Кретов-Первый, Архангельское, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Богословка, Большое Становое, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Гущино, Дальняя Ливенка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Заломное, Заповедный, Зареченка, Истобное, Казацкая Степь, Калинин, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Новоселовка, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Рябиновка, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Уколово, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Губкин, Южные Коробки, Промплощадка ЛГОКа, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Лебеди сад, Губкин г Орленок сад, Корочанский, Белогорье, Аркадьевка, Афанасово, Байцурово, Пушкарное, Белый Колодец, Бехтеевка, Большая Халань, Большое Песчаное, Бубново, Голевка, Гороженое, Гремячье, Дальняя Игуменка, Долгий Бродок, Должик, Дружный Первый, Дружный Второй, Дубовая Балка, Дукмасивка, Емельяновка, Жигайловка, Замостье, Заячье, Зеленая Дубрава, Зеленый Гай, Ивица, Ионовка, Клиновец, Колесников, Коломыцево, Короткое, Костевка, Косухин, Кошмановка, Кощеево, Кощин, Красная Степь, Красный Май, Кривой, Кругленькое, Крученый, Имени Ленина, Ломово, Лопин, Мазикино, Малое Песчаное, Мальцевка, Марченко, Мелихово, Меркуловка, Миндоловка, Мичуринский, Мухановка, Нелидовка, Нечаево, Новая Слободка, Объединенный, Овчаровка, Остапенко Второй, Остапенко Первый, Пестуново, Песчаное, Плодовоягодный, Плоское, Плотавец, Погореловка, Погорелый, Подкопаевка, Пожарный, Поливанов, Полянское, Постников, Прицепиловка, Проходное, Прудки, Резниково, Самойловка, Сафоновка, Свиридово, Сетное, Сороковка, Спорное, Сцепное, Терновое, Тоненькое, Ушаковка, Фощеватое, Хрящевое, Чернышовка, Шеино, Шлях, Шляхово, Шутово, Щетиновка, Яблоново, Белгород-18, Короча, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Борисовка, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коробкин, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Марьевка, Нижняя Покровка, Никитовка, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Самарино, Солдатка, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ясенев, Буденный, Прохоровский, Прохоровка, Авдеевка, Андреевка (Прелестненское с/п), Андреевка (Холоднянское с/п), Басенков, Беленихино, Береговое-Первое, Береговое-Второе, Большое, Борисов, Бугровка, Васильев, Васильевка (Петровское с/п), Васильевка (Прелестненское с/п), Верин, Верхняя Гусынка, Верхняя Ольшанка, Виноградовка, Высыпной, Вязовое, Гагарино, Гаюры, Глушки, Гнездиловка, Горелинка, Гремучий, Григорьевка, Грушки-Первые, Грушки-Вторые, Грязное, Гусек-Погореловка, Долгий, Домановка, Донец, Дубовый, Думное, Жилин, Жимолостное, Журавка-Первая, Журавка-Вторая, Зарницы, Зарница, Казачье, Камышевка, Карташевка, Клиновый, Кожанов, Кондровка, Кострома, Косьминка, Кривошеевка, Кривые Балки, Кугутки, Кудрин, Кураковка, Лески, Лучки, Львов, Малояблоново, Малые Маячки, Мироновка, Мочаки, Мочаки-Первые, Нечаевка, Нижняя Гусынка, Озеровский, Перелески, Петровка (Петровское с/п), Петровка (Прелестненское с/п), Плота, Плющины, Подольхи, Подъяруги, Политотдельский, Правороть, Прелестное, Пригорки, Призначное, Радьковка, Раисовка, Ржавец, Рындинка, Сагайдачное, Сеймица, Скоровка, Средняя Ольшанка, Сторожевое-Первое, Таранов, Тетеревино, Тихая Падина, Химичев, Хороший, Храпочевка, Царьков, Цигули, Цыгулев, Шахово, Широкий (Кривошеевское с/п), Широкий, Широкий (Коломыцевское с/п), Щелоково, Юдинка, Ясная Поляна (Вязовское с/п), Ясная Поляна (Беленихинское с/п), Сторожевое-Второе, Ельниково, Ровеньский, Ровеньки, Айдар, Барсучье, Бережный, Верхняя Серебрянка, Всесвятка, Двуреченка, Еремовка, Жабское, Зубков, Калиниченково, Клименково, Копанки, Кучугуры, Ладомировка, Лихолобов, Лозная, Лозовое, Максименково, Мартынцы, Нагольное, Нижняя Серебрянка, Никитин, Новая Ивановка, Новая Райгородка, Пристень, Ржевка, Саловка, Сидоров, Старая Ивановка, Старая Райгородка, Стенки, Фомина, Харьковское, Чуфинов, Шевцов, Широконь, Шияны, Ясены, Лимарев, Крутой, Белгородский, Беловское, Беломестное, Бессоновка, Бехлевка, Ближнее, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Быстрый, Валковский, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Гонки, Долбино, Драгунское, Ерик, Журавлевка, Зачатеевка, Зеленая Поляна, Карнауховка, Красная Нива, Крестовое, Мясоедово, Наумовка, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нехотеевка, Нижний Ольшанец, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Пуляевка, Разумное, Раково, Репное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Шишино, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Мглинский, Авраменков, Антоненков, Беловодка, Бобрец, Борец, Борщов, Бурчак, Бушевщина, Быковка, Василевка, Великая Дуброва, Великий Бор, Вельжичи, Велюханы, Ветлевка, Водославка, Войтовка, Вормино, Воробьевка, Вьюнище, Гапоновка, Голяковка, Деремна, Дивовка, Дуброва, Дунаевщина, Еловец, Ельники, Зайцовка, Зимодровка, Красный Источник, Источник, Кабановка, Кадецк, Корунский, Католино, Кипти, Красная Ковалиха, Кокоты, Колодезки, Конопаковка, Косенки, Красногорки, Красные Косары, Крымок, Курчичи, Лайковка, Ленинский Уголок, Лещовка, Лещевка, Липки, Луговец, Луговка, Лукавица, Ляховка, Малая Деременка, Мглинщина, Медведьки, Молодьково, Московский, Нетяговка, Нижняя Дуброва, Новая Романовка, Новые Чешуйки, Осколково, Парфеновка, Передовик, Петьково, Подгаев, Подгаево, Полховка, Помазовка, Попелевка, Портники, Пугачевка, Разгонов, Разрытое, Резуновщина, Репище, Рудня, Санники, Седки, Селянка, Семки, Симонтовка, Старая Романовка, Старые Чешуйки, Трусовка, Филоновка, Халимонки, Хомяковка, Харновка, Хорновка, Хоружовка, Цинка, Черновица, Черноводка, Черноручье, Шеверды, Шелудьки, Шимановский, Шумарово, Шутиловка, Ясенок, Ястребец, Шабловка, Мглин, Мглинское городское поселение, Беловодское сельское поселение, Вельжичское сельское поселение, Ветлевское сельское поселение, Краснокосаровское сельское поселение, Новоромановское сельское поселение, Осколковское сельское поселение, Симонтовское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Новочешуйковское сельское поселение, Молодьковское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Шумаровское сельское поселение, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Березки, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Дадоровка, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Завалипути, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Кожемяки, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Копылы, Корневский, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, Красный Рог, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Курманово, Лабодино, Лапино, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Морево, Москали, Мостище, Мошки, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Печня, Писарево, Подбелово, Подыменка, Польники, Почеп-2, Пукосино, Путиловец, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рогово, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семецкое Лесничество, Семцы, Сетолово, Сибеки, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Титовка, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шиичи, Ширяевка, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Суземский, Суземка, Алешковичи, Безготково, Выжеро-Восток, Гаврилова Гута, Герасимовка, Горожанка, Денисовка, Добрунь, Зерново, Калиновский, Кокоревка, Кукушкино, Невдольск, Нерусса, Новая Погощь, Новенькое, Алес, Подгородняя Слобода, Павловичи, Полевые Новоселки, Селечня, Семеновск, Сенчуры, Смелиж, Старая Погощь, Страчово, Стуженка, Теребушка, Торлопово, Улица, Холмечи, Челюскин, Чухраи, Шилинка, Щепетлево, Теребиково, Девоцкий, Кавалеров, Ходынь, Суземское городское поселение, Кокоревское городское поселение, Алешковичское сельское поселение, Невдольское сельское поселение, Новологощенское сельское поселение, Селеченское сельское поселение, Холмечское сельское поселение, Судогодский, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Байгуши, Бараки, Баркино, Башево, Бег, Бережки, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Ванеевка, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Высоково, Гладышево, Глебово, Гонобилово, Горячево, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Даниловка, Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Жуковка, Заястребье, Инютино, Кадыево, Каменец, Карево, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Клины, Колесня, Колычево, Кондряево, Конюшино, Коняево, Кострово, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Кудрявцево, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лобаново, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митрошино, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Панфилово, Пеньки, Передел, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рыжиково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Соколово, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Станки, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Шипилово, Шустово, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Жирновский, Ададурово, Алешники, Бахметьевка, Большая Князевка, Бородачи, Бутырка, Верхняя Добринка, Вишневое, Гречихино, Кленовка, Линево, Медведицкий, Медведица, Меловатка, Недоступов, Нижняя Добринка, Песковка, Пограничное, Подчинный, Серпокрылово, Тарапатино, Тетеревятка, Фоменково, Чижи, Ферма свх Сосновый, СТФ-2, Новая Бахметьевка, Мельзавод, Жирновск, Камышинский, Нижняя Липовка, Антиповка, Белогорки, Бутковка, Верхняя Грязнуха, Верхняя Куланинка, Веселово, Воднобуерачное, Галка, Госселекстанция, Госселекстанции, Грязнуха, Гуселка, Дворянское, Ельшанка, Саломатино, Ионов, Карпунин, Костарево, Петрунино, Роднички, Вихлянцево, Средняя Камышинка, Терновка, Тихомировка, Торповка, Умет, Усть-Грязнуха, Усть Грязнуха, Чухонастовка, Щербаковка, Щербатовка, Куланинка, Верхняя Липовка, свх Добринский 2 ферма, фермы N3 совхоза Добринский, свх Добринский 3 ферма, Караульно-Буерачное, Иловлинка, Камышин, Петров Вал, Клетский, Клетская, Большая Донщинка, Большая Осиновка, Венцы, Верхняя Бузиновка, Верхнечеренский, Евстратовский, Ефремовский, Жирковский, Захаров, Зотовский, Иванушенский, Калмыковский, Караженский, Копонья, Копанья, Кременская, Курганный, Липовский, Логовский, Максари, Малая Донщинка, Малая Осиновка, Манойлин, Мелоклетский, Муковнин, Нижняя Бузиновка, Новоцарицынский, Орехов, Перекопка, Перекопская, Перелазовский, Платонов, Поднижний, Распопинская, Саушкин, Свечники, Селиванов, Терновой, Осиновый Лог, Мелологовский, Среднеахтубинский, Средняя Ахтуба, Верхнепогромное, Заяр, Калинина, Красный Сад, Куйбышев, Лебяжья Поляна, Рахинка, Закутский, Бурковский, Третья Карта, Бруны, Зональный, Красный Буксир, Морозкино, Новенький, Приканальный, Рыбоводный, Старенький, Тутов, Третий Решающий, Госпитомник, Рыбачий, Булгаков, Максима Горького, Таловый, Великий Октябрь, Звездный, Каширин, Кочетково, Маляевские Дачи, Невидимка, Стахановец, Чапаевец, Шумроватый, Киляковка, Лесопитомник, Стандартный, Восьмое Марта, Красный Партизан, Кривуша, Кузьмичи, Пламенка, Прыщевка, Щучий, Ямы, Кировец, Колхозная Ахтуба, Волжанка, Тырлы, Вондо, Краснослободск, Сахарный, Вторая Пятилетка, Старополтавский, Старая Полтавка, Беляевка, Валуевка, Вербный, Верхняя Водянка, Верхний Еруслан, Гмелинка, Иловатка, Кано, Колышкино, Курнаевка, Лятошинка, Новая Квасниковка, Новая Полтавка, Новый Тихонов, Посевной, Салтово, Торгун, Харьковка, Черебаево, Белокаменка, Большие Пруды, Малая Поляна, Меловой, Орлиное, Суетиновка, Цветочное, Шпаки, Нижняя Водянка, фермы N2 совхоза Водяновский, Зерновой (2 Ферма свх Водяновский), Разъезд 1062, 1062 км, Кожушкино, Степанчуки, Валуевской Опытно-Мелиоративной Станции, 3 Ферма Госплемзавода Парижская Коммуна, Зерновой, Чернышковский, Акользин, Алешкин, Базной, Басакин, Бирюков, Богомазовка, Большетерновой, Верхнегнутов, Водяновский, Волоцкий, Воробьев, Гладков, Елкино, Комаров, Лагутин, Лозной, Макаровский, Малотерновой, Минаев, Морской, Нижнегнутов, Нижняя Вербовка, Низянка, Паршин, Попов, Пристеновский, Раздольный, Россошанский, Семенов, Сизов, Соколов, Тормосин, Филатов, Фирсовка, Верхнецимлянский, Чекомасьев, Ярской, Красный Богданов, Асеев, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Чубрино, Великово, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Порошино, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Игумново, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Гора (Верхний с/с), Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Лунево, Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Папино (Дубровский с/с), Петряево, Артемово, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Худяково, Якутино, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Горбово, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Судаково, Сумароково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Угловая, Фенчиково, Янголохта, Ванда, Дедовец, Большая Пельпахта, Ладышкино, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Серково, Сорка, Спирово, Талашманиха, Терехова, Чащино, Малое Борисово, Ананино, Званец, Андроново, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Васильевское, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лютомля, Минино, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Тимошкино (Тороповский с/с), Токарево, Тупик, Ципелево, Ярцево, Апучево, Акишево, Кобелево, Кондратово, Сиуч, Петраково (Центральный с/с), Федьково, Шейно, Янишево, Шарапово, Малые Кипрецы, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Бабаево, Мамоново, Скоково, Нефедово, Заготскот, Центральное, Аганино, Борисовское, Игнатово, Папино, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Большие Новишки, Возмозеро, Гришино, Зорино, Кашкино, Левково, Новомаксимово, Перховта, Поленовская, Ростани, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Корково, Карл Либкнехт, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Большое Заречье, Верещагино, Демешево, Иглино, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Остюнино, Палкино, Паньково, Подгорье, Савино (Бечевинского с/с), Софиевка, Томашино, Федурино, Филяево, Аристово, Борково, Зининская, Илево, Каменник, Николаево, Перхлойда, Пронево, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Ивановское, Меросла, Олькино, Панево, Прокино, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Павлово, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Силькино, Текарево, Тимонино, Туриково, Филино, Харшино, Чикиево, Шейкино, Ямская, Иваньково, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Агеево, Ангозеро, Бакино, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Елино, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Паутово, Полынино, Попово, Прибой, Рощино, Рыбница, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Якунино, Белый ручей, Енино, Ивантеево, Семкино, Воздвиженье, Губа, Жидково, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Титово, Фетинино, Маэкса, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Домнино, Зарецкая, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Гаврино, Курдюг, Линяково, Мартыново, Молино, Мишино, Нижний Двор, Першино, Смолино, Коновалово, Левшуково, Подсосенье, Таршинская, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевский, Средняя, Глушковское, Глушковский, Артюшинское, Артюшинский, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Юрино, Шольское, Шольский, Ново, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аксентьево, Алешково, Алешино, Аниково, Аншевская, Берниково, Большая Чаготма, Борисово, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Вашки, Веселая, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Глухарево, Грикшино, Данькино, Даньшин Ручей, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Дурасово, Естошево, Залохта, Здыхально, Зуево, Иконниково, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Конютино, Коптево, Коркуч, Ларино, Легково, Логиново (Васильевского с/с), Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Михово, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Наумово, Никаново, Новец, Новосело, Останинская, Панино, Паршино, Переезд, Пиньшино, Поздино, Поречье, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Поповское, Потетюево, Речаково, Речево, Рогалево, Сальниково, Сапогово, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чисти, Шалго-Кема, Шугино, Шульгино, Щукино, Янино, Онево, Пушторская, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Мякишево, Анторопово, Тимошино (Андреевского с/с), Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Порожки, Малеево, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Чернево, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Бобровниково, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Анциферово, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнашевская, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Горка (Красавинское с/п), Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Полутово, Скорняково, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Климово, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Горшково, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коптелка, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Чернышево, Никулино (Опокское с/п), Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подсараица, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминская Выставка, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Высокая, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Новоселово, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Поповкино, Чернятино, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Ивонино, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Ивашево, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Ширяево, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Телячье, Улиткино, Ульяница, Балагурово, Бахарево, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подберезье, Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Чернаково, Афурино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Езекиево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробово, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Княгинино, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Стрига, Сулинская, Уржумово, Хорхорино, Шатрово, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Рябина, Северянка, Незабудка, Калина, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Верховажский, Верховажье, Климушино, Куколовская, Наумиха, Сметанино, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Киселевская, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Скулинская, Жаворонково, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Бумажная-Фабрика, Вахрушево, Ивановская (Климушинский с/с), Леоновская, Самово, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Костюнинская (Липецкий с/с), Светильново, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мининская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Пежма, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Абакумовская, Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Вороновская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Ручьевская, Сомицыно, Спицынская, Яльничевская, Босыгинская, Бревновская, Высотинская, Герасимовская, Грихневская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Клюкинская, Симоновская, Титовская, Щекотовская, Ботыжная, Ереминское, Лабазное, Слудная, Анисимовская (Сибирский с/с), Бирючевская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Ряполовская, Рогна, Секушинская, Харитоновская (Сибирский с/с), Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Лымзино, Мотовилово, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Басайлово, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Паюс, Пукирево, Ростово, Ростовская, Фоминогорская, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Дресвянка (Шелотский с/с), Петраковская, Столбово, Чавровская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Барабаново, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Савково, Толстуха, Хорошево, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Степачевская, Татаринская, Якунинская, Наумовский, Костюнинская, Афонинская, Мокиевская, Климушинский, Коленгский, Липецкий, Морозовский, Терменгский, Чушевицкий, Шелотский, Вожегодский, Вожега, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Огибалово, Сосновица, Ючка, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Крапивино, Кутилово, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Агафоновская, Глазуновская, Лукьяновская, Климовская (Мишутинское МО), Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Осподаревская, Пожар, Щеголиха, Грива, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Рубцово, Середняя, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Кубинская, Куршиевская, Сямба, База, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Якутинская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Заречная, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Бекетово, Ивановская (Вожегодское МО), Бакланово, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Усть-Вотча, Щеглиха, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Мунская, Волчиха, Зуевская, Козицыно, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Левковская, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Фатьяново, Анкудиновская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Никульская, Покровская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Олеховская, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Ескинская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Бекетовское, Митюковское, Быковская, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Тигинское, Песок, Ючкинское, Явенгское, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Лоза, Рюмино, Ужла, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Рахкова Гора, Стансельга, Ундозерский Погост, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Старцево, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сергеево, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Саменжа, Ялосарь, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Новая (Казаковский с/с), Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Чебаково, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Дудинское, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Новая (Кемский с/с), Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Подгородье, Рубцова, Сидорова, Шлобино, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лечино, Никулино, Пигарево, Силово, Тикачево, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Вотолино, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Павликовская, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Желвачево, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Андомское, Андомский, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковский, Голяши, Мегорское, Оштинское, Коштугское, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Ида, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Спасское, Фрол, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Чернецкое, Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Притыкино, Сережино, Сычево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичного Завода, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Старое, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Семеновское, Худынино, Шалданово, Чистопьяново, Чистая, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Третниково, Турыгино, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Дьяково, Желоминино, Зажолка, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Камешник, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Чахлово, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Слободища, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Скородумка, Андрейково, Михайлово, Старово, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Становое, Семенково, Ростиловское, Новгородово, Початково, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Кадуйский, Кадуй, Бойлово, Маза, Малая Рукавицкая, Анненская, Бильково, Будиморово, Бузыкино, Вахонькино, Грищ, Зеленый Берег, Изорково, Ишкобой, Калинниково, Лепилово, Малышово, Мелехино, Мелентьево, Мокашево, Пакино, Пелемень, Постниково, Пречистое, Прягаево, Семеновская (Никольское МО), Смешково, Солохта, Спиренская, Старина (Никольское МО), Стрелково, Тарасовская (Никольское МО), Терпеново, Туровино, Чертова, Чурово, Шутовская, Алеканово, Бережок, Горка (Барановское МО), Дильские, Кананьевская, Коротневая, Крестовая, Крюково (Барановское МО), Осека, Подосинник, Преображенская, Рыканец, Сельцо Родное, Семеновская (Барановское МО), Старостино, Тарасовская (Барановское МО), Торки, Турпал, Успенское, Хламово, Шигодские, Якшинская, Якшинская (Барановское МО), Верхний Двор, Заяцкое, Заэрап, Капчино, Мошницкое, Нижние, Пименово, Усть-Колпь, Черепаново, Шоборово, Ширьево, Вахонин Починок, Илемное, Красное (Андроновское МО), Мартюхино, Панюково, Пособково, Семенская, Себра, Средний Двор, Тименская, Фаленская, Язвицево, Якшинская (Андроновское МО), Абаканово, Аленкино, Алявино, Вертягино, Данилково, Жиделево, Задняя Ступолохта, Заказарье, Красное (Великосельское МО), Красное (Никольское МО), Кумсара, Лебенец, Лунино, Максинская, Малая Ступолохта, Марыгино, Починок (Великосельское МО), Починок (Никольское МО), Сенинская, Сененская, Средняя Ступолохта, Старина (Великосельское МО), Большая Рукавицкая, Большой Смердяч, Волоцкая, Ворон, Глухое, Горка (Рукавицкое МО), Дубровное, Жорновец, Коптелово, Корнинская, Крыльцово, Круглое, Крюково (Кадуй МО), Малафеево, Малый Смердяч, Прямиково, Пугино, Старухи, Холмище, Чуприно, Ямышево, Жуков Починок, Ивачево, Марлыково, Нижний Починок, Спирютино, Ярышево, Фанерный Завод, Комариха, Якимово, Подзмеевка, Митенская, Середник, Торфяник, Энергетик-1, Черкесиха, Лисья нива, Петух, Янтарь, Молодость, Земляничная поляна, Кит, Диана, Энергетик-2, Энергетик-3, Энергетик-4, Муниципальное образование Андроновское, Муниципальное образование Барановское, Муниципальное образование Бойловское, Муниципальное образование поселок Кадуй, Муниципальное образование Мазское, Муниципальное образование Рукавицкое, Муниципальное образование поселок Хохлов, Муниципальное образование Никольское, Великосельский сельсовет, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Василево, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Минчаково, Осник, Петровское (Волокославинский с/с), Сазоново, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз N 6, Федяево, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Пестерево, Ратибор, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Коварзинский, Агафоново, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нова, Петряково, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Фефелово (Коварзинский с/с), Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лысцево, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Семково, Сущево, Юсово, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Лопотово, Олютинская, Опрячкино, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Кочевино, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Матвеевское, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паунино, Рукино, Ситское, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Молоди (Талицкий с/с), Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Толстик, Ферапонтовский, Артюнинское, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Евсюнино, Емишево, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Красново, Лесово, Леушкино, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз N 4, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Дивково, Дураково, Пепел, Шевелево, Каргач, Покров, Тихонино, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Горка Соровская, Шлюз-4, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Горицкое, Родино, Щелково, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Николоторжское, Талицкое, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Сараево, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Вымол, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Подол (Городецкое с/п), Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Конищево, Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Ташериха, Тереховица, Шелыгино, Шелыгино (Шестаковское с/п), Долматово, Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Заюжье, Большое Лубозино, Михеево, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Щепелино, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Киркино, Недуброво, Красавино-2, Бяково, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Брод (Енангское с/п), Бакланово (Сараевское с/п), Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Сивцево, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Голузино, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Завачуг, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Ивакино, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Бакланиха, Заборье (Нижнеенангский с/с), Олятово, Прилуково, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Оленево, Рыбино, Большое Сирино, Чешковщина, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Кекур (Верхнеентальское с/п), Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Татариново, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Скорюково, Старая Шиловщина, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Байдарово, Большое Сверчково, Вахнево, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Мичково, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Захарово (Вахневское с/п), Котельное, Малое Оксилово, Турино, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Костенево, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Корепино, Малое Фомино, Нижний Рыстюг, Дьячково, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Пантелеево, Половина, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Лисицыно, Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Шарженга, Широкая, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Каменный, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Прудишная, Пятаков, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Зырянский, Калауз, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Сидор, Новая База, Палагино, Лесная Роща, Повечерная, Нюксенский, Нюксеница, Брусенец, Брусноволовский Погост, Вострое, Городищна, Игмас, Лесютино, Устье-Городищенское, Заглубоцкая, Леваш, Карманов Двор, Корманов Двор, Березовая Слободка, Ларинская, Козлевская, Климшино, Кокшенская, Разуличье, Молочная, Пустыня, Низовки, Кокуево, Слекишино, Суровцово, Васильево (Городищенское с/п), Серкино, Жар, Большая Сельменга, Большая Сельменьга, Побоищное, Сормово, Семенова Гора, Пожарище (Городищенское с/п), Илезка, Звегливец, Дунай, Опалихи, Задний Двор, Макарино, Аксеньтьево, Брызгалово, Верхнее Осиново, Борщовик, Бледвеж, Большие Ивки, Большие Мысы, Брызгалово (Городищенское с/п), Верхнее Каменное, Васильево (Игмасское с/п), Килейная Выставка, Кишкино, Панфилиха, Дор (Городищенское с/п), Гордяково, Монастыриха, Прожектор, Наволоки, Нижнее Осипово, Нижнее Осиново, Норово, Олешковка, Дор (Брусноволовское с/п), Заболотье (Востровское с/п), Сокольная, Ляменская, Ляменское, Малые Ивки, Мыгра, Нижнее Каменное, Перхушково, Первушково, Софроновская, Малые Мысы, Черемисские, Заболотье (Уфтюгское с/п), Королевская, Наквасино, Пожарище (Уфтюгское с/п), Малая Сельменга, Космаревская Кулига, Тоз, Сарафановская, Хутор, Мищурино, Советская, Запольная, Костинская, Струбиха, Пригорово, Приговорово, Семейные ложки, Новая Дуброва, Сокольский, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Марковское, Обросово, Чекшино, Чучково, Турбаево, Бильново, Большой Кривец, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Помельниково, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Иванково, Кожухово, Курилово, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщевка, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Медведково, Осипиха, Рыкуля, Самылково, Селезенево, Селезнево, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Нелидово, Осаново, Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Преображенское, Рогозкино, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Грибцово, Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Березино, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Надеево, Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Бакулино, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Марфинское, Михалево (Нестеровский с/с), Никулинское, Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Оларево, Барское, Исаево (Нестеровский с/с), Берьково, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Карповское, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Осипово, Пыхмарево, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Журегино, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Слободищево, Фролово, Ченцово, Казариново, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Борщево, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Карцево, Окуловское, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Пардеево, Ведерница, Кобылкино (Кадниковский с/с), Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Чурилово, Голодеево, Карьер, Починок (Кокошиловский с/с), Вачево, Мялицыно, Починилово, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Погребное, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Оларево рзд, Кадников, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Середнее, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Исаево, Боровецкий, Чучковский, Билино, Архангельский, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Сямженский, Сямжа, Житьево, Самсоновская, Усть-Река, Ширега, Волховская, Семениха, Трубаково, Трусиха, Юковская, Пигилинская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Гремячий, Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Аверинская, Орловская, Колбинская, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Погорелец, Слободка (Режское МО), Колтыриха, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Чижово, Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Шишаково, Чирковская, Евсютино, Пилигино, Соболиха, Мякотиха, Пигалева Горка, Завозиха, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Старая, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Сафониха, Бурдуково, Пулиха, Федосиха, Фролиха, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Малинник, Кладовица, Мокрово, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Шокша, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Перово, Тупичиха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Вахрунино, Порубежье, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Слободино, Черняково, Угрюмовская, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Предтеча, Синяково, Чертовское, Юренино, Внуково, Нефедиха, Подлипное, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Игначево, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Конюховская, Левинское, Останинская (Калининское МО), Радчино, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Черепаниха, Кормакино, Поселки, Горелая, Заборная, Колупаиха, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Ручей Лубянка, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Хреново, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Маслиха, Петрилово, Родная, Топориха, Фроловское, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Малая Поповская, Молоково, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Жаровский Погост, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Семигородняя, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Засухино, Истомиха, Когариха, Красимиха, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Межурки, Мелентьевская, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергеиха, Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Уласовская, Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Куницыно, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Максимиха, Нижне-Кубенский, Прокопиха, Починок (Кубенское МО), Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Самылиха, Татарское, Филинское, Чернухино, Шенурово, Яскино, Анфалиха, Балуковская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Давыдовская (Кумзерское МО), Дор (Кумзерское МО), Дуровская, Ерофеевская, Киевская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Грибовская, Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Лавровская, Ляпшево, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Сумино, Алферовская (Михайловское МО), Балыково, Будриха, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Мурыгинская, Нелюбовская, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Попчиха, Потапиха (Михайловское МО), Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Черемухово, Бекрениха, Деряжница, Дешинское, Дьяковская, Захаровское, Каплиха, Мартыновское, Мишковское, Погост Никольский, Никольский Погост, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Харенское, Афониха (Харовское МО), Боровиково, Беленицыно, Бильгачево, Бычиха, Варламово, Горка (Харовское МО), Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Косариха, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Хвостиха, Хомок, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Дедевка, Дор (Разинское МО), Дробинино, Есиповская, Квашниха, Лапиха, Летово, Мятнево (Разинское МО), Павловская (Разинское МО), Палкинская, Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Шиханиха, Волонга, Томашка, 17 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кузьминская (Слободское МО), Лисино, Митиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Лебежь, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Сопятино, Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шемякино, Юртинская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Максимовская (Разинское МО), Олешково, Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Плясово, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Лучинская, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Мартыниха, Тимониха, Демушиха, Паршинская, Софониха, Кубинское, Афониха, Кумзерское, Потапиха, Разинское, Мятнево, Слободское, Харовское, Шапшинское, Шекснинский, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Сизьма, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Ванеево, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино, Мальгино (Никольское МО), Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Дьяконовское, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Жайно, Коротково, Молодки, Нефедково, Панькино, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Цибино, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Колуберево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Игнатовское, Ирма, Кульпино, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Поддубье, Потанино, Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Киргоды, Устьяново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Ковшово, Максимовское, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Осютино, Подолец, Роица, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Думино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Котово, Миронково, Молодищево, Павликово, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Сухоломово, Угольская больница, Ходырево, Боярово, Городское, Домшино, Зыцово, Катаево, Кожевниково, Лупанда, Митицыно, Митьково, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Едома, Кичино, Красный Холм, Курово, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шапкино, Шеломово, Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Турцево, Артемьево, Большой Овинец, Ворново, Еремино, Зверинец, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Уварово, Шелухино, Слизово, Демсино, Кукино, Норовка, Патрекичево, Потрекичево, Аксеново (Фоминское МО), Велюшево, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Ларионово, Митрохово, Пегуша, Андруково, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Квасюнино, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Скорынино, Тимшино, Чернеево, Дьяконица, Минейка, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Борисово (Чуровское МО), Высоково (Чуровское МО), Келбуй, Лысково, Малинуха, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Улошково, Федорово, Шигоево, Андрюшино, Всходы, Дупельнево, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Гороховское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Макарьино, Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Середнево, Яковцево, Жабино, Александрино, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Харламово, Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Барово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Сельца, Вологда 20, Природа, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Веснянка, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Шайма, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Аннинский, Большая Алексеевка, Артюшкино, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бабинка, Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Дерябкино, Желанное, Зеленевка, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Моховое, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новомакаровский, Новонадеждинский, Новонадеждинское, Новоникольский, Новый Курлак, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, Первомайское лесн-во, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Верхнехавский, Верхняя Хава, Абрамовка, Андреевка 1-я, Архангельское (Верхнеплавицкое с/п), Архангельское (Плясоватское с/п), Большая Михайловка, Большая Приваловка, Васильевка 1-я, Васильевка 2-я, Верхняя Байгора, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Воля, Грушино, Дмитро-Покровское, Желдаевка, Забугорье, Лукичевка, Мокруша, Малая Приваловка, Малый Самовец, Марьевка (Сухогаевское с/п), Нескучное, Нижняя Байгора, Нижняя Маза, НИИОХ, Никольское 3-е, Охочевка, Парижская Коммуна, Перовка, Плясоватка, Правая Хава, Приобретенка, Семеновка 1-я, Семеновка 2-я, Синицино, Спассовка, Сухие Гаи, Таловая, Углянец, Фоминичи, Хлопотное, Черняхи, Шукавка, Эртель, Марьевка (Александровское с/п), СНТ Содружество, СНТ Полимер, СНТ Фарада, СНТ Тюльпан-1, СНТ Ветеран, СНТ Ветеран-1, СНТ Ветеран-Л, СНТ Ветеран-2, СНТ Заря, СНТ Тюльпан, СНТ Ивушка, СТ Радуга, Новоусманский, Новая Усмань, свх Масловский 1 отделение, свх Новоусманский 1 отделение, свх Новоусманский 2 отделение, Безбожник, Битюг, Бабяково, Волна-Шепелиновка, свх Воронежский, Птицесовхоз Воронежский, Горенские Выселки, Дружелюбие, Казанская Хава, Крыловка, Лекарственный, свх Лекраспром, Малые Горки, Макарье, Маклок, свх Масловский 2 отделение, Нижняя Катуховка, Парусное, Плясово-Китаево, Плясово-Снежково, Подклетное, Рогачевка, Рождественская Хава, Рыкань, Софьино, Стахановский, Тамлык, Тимирязево, Трудовое, Трудолюбовка, Успенская Хава, Ушановка, Хлебное, Хреновое, Шуберское, Ракитное, Лутовиновка, свх им Дзержинского Южное отделение, Южное Отделение свх им Дзержинского, Мечта СНТ (Хреновое), СНТ им Мичурина, СНТ Авторемонтник, СНТ Софьино, СНТ Защитник, СНТ Орбита, СНТ Спектр, СНТ Мичуринец-2, СНТ Мечта, СНТ Парусное, СНТ Нечаевка, СНТ Университетский, Веневитинский, СНТ Энергетик-2, СНТ Мостовик, СНТ Лебедь, СНТ Светлое, СНТ Усманка, СНТ Садовод, СНТ Холодок, СНТ Ручеек-1, СНТ Поршень, СНТ Мебельщик, СНТ Никольское, СНТ Энергетик, СНТ Сосновый бор, СНТ Мечта-1, СНТ Мечта-2, СНТ Рыкань, СНТ Надежда, СНТ Волна, СНТ Дорожник, СНТ Рассвет, СНТ Мир, СНТ Импульс, СНТ Юбилейное, СНТ Раздолье-1, СНТ Степное, СНТ Восход-1, СНТ Раздолье, СНТ Колос-2, СНТ Монтажник, СНТ Тамлык, СНТ Родничок, Острогожский, Ближнее Стояново, Ближняя Полубянка, Бузенки, Верхний Ольшан, Волошино, Гнилое, Гостинный, Гостиный, Грушевая Поляна, Губаревка, Дальняя Полубянка, Девица, Десятки, Дубовой, Ездочное, Завершье, Кодубец, Коловатовка, Коротояк, Кривая Поляна, Криница, Литвиновка, Лобкин, Луки, Мастюгино, Нижний Ольшан, Новая Мельница, Новая Осиновка, Пахолок, Пески-Харьковские, Петренково, свх Победа 1 отделение, свх Победа 2 отделение, свх Победа 3 отделение, Паленин, Прокопец, Растыкайловка, Русская Тростянка, Самопомощь, Солдатское, Средне-Воскресенское, Сторожевое 1-е, Таволжанка, Ушаков, Хохол-Тростянка, Шубное, Элеваторный, Яблочный, Ново-Успенка, Урыв-Покровка, Шинкин, Гослесопитомника, свх Острогожский Центральное отделение, свх Острогожский 1 отделение, свх Острогожский 2 отделение, Клин, ГК Метеор, Гк Северный, СТ Острогожское, СТ Поляна, Сдт Дружба (Хол.яр), СТ Газовик, Сдт Медик (Литвиновка), ОТ Ветеран, СНТ Сосновое, Сдт Кооператор, Острогожск, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Александровка 2-я, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Березняги, Верхняя Катуховка, Георгиевка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Кировское, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Отрада, Пады, Партизан, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Тарасовка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Чернавка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, Комсомольское, свх Михайловский 2 отделение, свх Михайловский 3 отделение, Тимирязевский, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Рамонский, Рамонь, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Гвоздевка, Глушицы, Гнездилово, Емань, Ивницы, Каверье, Камышовка, Карачун, Кривоборье, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Панково, Пекшево, Пчельники, Пчельное, Руда, Русская Гвоздевка, Сапожок, Сенное, Сергеевское, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнце-Дубрава, Сомово, Староживотинное, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, СНТ Здоровье, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СТ Лесовод, СТ Лира, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СТ Нива, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Ромашка, СНТ Россиянка, СТ Садко, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Отдых, СНТ Весенние зори, Журавли, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, Репьевский, Верхняя Мельница, Дубинин, Дубинина, Зарослый, Какуринка, Корнеевка, Краснолипье, Крестьянский, Ленинский Путь, Новосолдатка, Обрез, Одинцовка, Осадчее, Платава, Прилужный, Репье, Россошки, Россошь, Сасовка 1-я, Сасовка 2-я, Сердюки, Скорицкое, Токари, Усть-Муравлянка, Фабрицкое, Семилукский, Богоявленка, Быстрик, Головище, Голосновка, Гремячий Колодезь, Губарево, Гудовка, Дальнее Ляпино, Долго-Маховатка, Ендовище, Зацепное, Землянск, Избище, Казинка, Катино, Кондрашевка, Красные Солонцы, Латная, Латное, Лосево, Малая Верейка, Малая Покровка, Нижняя Ведуга, Никандровка, Новая Покровка, Ольшанец, Перекоповка, Перлевка, Приволье, Русско-Гвоздевские Выселки, Сапруновка, Севостьяновка, Семилуки, Стадница, Старая Ведуга, Старая Ольшанка, Студеновка, Фетисовка, Чудовка, Яновка, Новосильское, Верхосновка, свх Раздолье, Веселая Долина, Овсянников, Кузиха, Луженки, Сдт Радуга-2 (с Латное), Сдт Содружество (с Семилуки), СНТ Ведуга (с Нижняя Ведуга), Сдт Янтарь (с Семилуки), Сдт Радуга (с Ендовище гипрозем), СНТ Заря (с Ендовище Гражданстрой), Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой), СНТ Нива (с Лосево), СНТ Заря (с Ендовище Пищеком), Сдт Заря (с Ендовище Пищеком), Снт Дружба (с Дальнее Ляпино), НСТ Ведуга-2, Нст Ведуга-2 (х Точильное), Сдт Надежда (с Лосево), Сдт Мечта (х Точильное), Сдт Ветеран (с Ендовище), Снт Строитель (с Девица рудник средний), Сдт Ветеран (х Подпольный), Сдт Опыт, Сдт Жемчужина-1, Сдт Магнолия, Сдт Прогресс, СНТ Горняк, Сдт Светлана, Сдт Славянка, Сдт Энтузиаст, Сдт Южное, Снт Строитель (стройтрест), СНТ Осень, Сдт Янтарь, Сдт Родник (с Губарево), СНТ Керамик, Нст Дзержинец, СНТ Химик, СОНТ Химик, СНТ Нива (с Латное), СНТ Бахчеево, СНТ Монолит, НСТ Коминтерновец-2, СНТ Станкостроитель, СНТ Алюминий, СНТ Домостроитель-2, НСТ Домостроитель-3, Сдт Луч, СНТ Трассовик, СНТ Факел, СОДНТ Содружество, Сдт Содружество, Сдт Россиянка, СНТ Благодать, Сдт Отдых, Сдт Консервщик, СНТ Лосево, НСТ Рыбник, СНТ Локомотив, СПК Приволье, Сдт Радуга (с Ендовище ОЖ-118/1), СНТ Ведуга (с Ендовище), НСТ Эникмашевец, Нст Ручеек 2, Нст Ручеек, СНТ Экран, СНТ Лада, СНТ Изыскатель, СНТ Восход-2, Сдт Родник (х Подпольный), СНТ За рулем, СНТ Озерки, Сдт Восток, ПКС Весна, СНТ Аромат, НСТ Лесное, СНТ Фруктовый сад, Сдт Ромашка, Сдт Лотос, СНТ Огонек, Сдт Ритм, Сдт Бытовик, СТ Союз, Сдт Клен, НСТ Зорька, Сдт Зорька, СНТ Арена, Сдт Дорожное, Сдт Грезы, НСТ Вишневое, Сдт Риф, СНТ Родник-2, СНТ Пламя, СТ Озон, СНТ Солодок, СНТ Виктория, Снт Нива (АПК), Сдт Рикон, НСТ Простор, Сдт Полянка, Сдт Придонское, НСТ Дорожник, Сдт Дюйм, СНТ Геолог, СНТ Оптимист, Орлов Лог, Сдт Ведуга, Сдт Содружество (с Латное), Сдт Экран (с Ендовище), Сдт Ивушка (с Девица), Сдт Ивушка (г Семилуки), Сдт Огнеупорщик (с Девица), СТ Огнеупорщик, Сдт Огнеупорщик (г Семилуки), Сдт Опыт (с Девица), Сдт Ландыш (с Девица), Сдт Ландыш (г Семилуки), СНТ Белый Колодец, Сдт Агрегат, Сдт Лосево (с Ендовище), Сдт Зарулем (с Ендовище), Сдт Малиновка (с Ендовище), Сдт Дружба (г Семилуки), Сдт Аромат (с Ендовище), Сдт Монолит (с Девица), Сдт Монолит (с Ендовище), Сдт Жемчужина (пгт Стрелица), Сдт Жемчужина-2 (с Девица), Сдт Жемчужина-3 (с Девица), Сдт Жемчужина-4 (с Девица), Бахчеево, КИВГ Металлург, ГСК Автомобилист, ПГК Факел, Таловский, 1-го участка института им Докучаева, Абрамовка (Абрамовское с/п), Абрамовка (Абрамовское 2-е с/п), Анохинка, Богатырь, Бражников, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Верхнеозерский, Верхняя Орловка, Верхняя Тишанка, Видный, Вознесеновка, Гуляй Поле, Докучаевский, Еланка (Еланское с/п), Казачок, Коломенский, Крутинский, Купальный, Ленинградский, Манидинский, Михинский, Нехворощанка, 2-го участка института им Докучаева, 3-го участка института им Докучаева, Новая Чигла, Новогольский 2-й, Новоградский, Новый Пахарь, Новый Путь, Осинки, Осиновый, Отделения Откормсовхоза, Покровский (Вознесеновское с/п), Порохово, Сергиевский, Синявка, Солонцовка, Солонцовский, Сороковой, Тамбовка, Утиновка, Участок N12, Участок N14, Участок N15, Участок N16, Участок N22, Участок N26, Участок N28, Участок N37, Участок N4, Хорольский, Еланка (Вязовское с/п), Шахов, Шишлянников, Покровский (Вознесенское с/п), Введенский, Маклика, Новитченко, База 2, База 1, Верхнеландеховский, Верхний Ландех, Абросово, Агафониха, Андроково, Баженово, Бортное Большое, Бортно, Бортное, Брусово Малое, Ванино, Вершиниха, Вислецы, Войново, Гаринская, Гоголи, Гончаково, Горбуново, Грузденик, Дарьино, Детково, Доново, Душино, Елшино, Заглупанье, Закурино, Затеиха, Затюлех, Зинята, Зубята, Игнатовка, Казарята, Каменки, Кандрово, Кашарята, Кислята, Князьково, Кобелята, Коканино, Кормушино, Криковская, Кромы, Крутовская, Круты, Макунино, Малышиха, Мальнинская, Мальяново, Молябуха Большая, Молябуха, Мошково, Муромка Малая, Муромка, Мутовино, Мыт, Невра, Неделино, Овчинники, Осино, Осоки, Павлигино, Паршуково, Перепелино, Перлево, Петелино, Плоскирята, Пожастино, Поневерье, Проселки, Сахарово, Симаково, Солодихино, Старилово, Старо-Даниловская, Татьяниха, Терешата, Хмелино, Хромцово, Царенково, Чурилки, Шатуново, Шашино, Язвицы, Брусово Большое, Бахаевская, Симанята, Зенино, Агрофенино, Антилохово, Аристиха, Бабашкино, Бакулиха, Бальбино, Ближняя, Кстово Большое, Боняково, Васильково, Ворманки, Высоково Большое, Гришаково, Деменево, Дубакино, Егорье, Жабриха, Захарцево, Зыбкино, Княгиниха, Крапивново, Крестниково, Кривоносово, Крутово, Купалищи, Курзаниха, Курмыщ, Луя, Манцуриха, Мартемьяниха, Мартынково, Маткино, Меховицы, Милюково, Мурзиха, Непотягово, Нивки, Нивы, Новоюрово, Объедово, Пельхово, Полома, Польки, Постылово, Пучково, Пятунино, Рыжево, Слабнево, Спиряково, Срубово, Столбищи, Сувориха, Тепляки, Фалюшино, Фердечаково, Филяндино, Ходилки, Черные Пруды, Чертовики, Шестуниха, Шешуковка, Шистино, Щапино, Щаповка, Щербово, Ямново, Высоково Малое, Тейковский, Алферьево, Башки, Березовик, Берлово, Бирюково, Вязовицы Большие, Клочково Большое, Ступкино Большое, Бушариха, Вантино, Волосачево, Голебтово, Голянищево, Григорьево, Грозилово, Дашково, Домотканово, Ергуницы, Ермолиха, Зернилово, Знамово, Золотниковская Пустынь, Иван, Иудкино, Кибергино, Киркеево, Клинцево, Кондраково, Крапивник, Красницы, Новокутишево, Лемешки, Малый Таковец, Таковец Малый, Максимцево, Клочково Малое, Междуреченск, Мелюшево, Минеиха, Мосяково, Нельша, Нерль, Никитцыно, Никитцино, Никульское, Новое Горяново, Горяново Новое, Новое Леушино, Леушино Новое, Обезово, Оболсуново, Пелгусово, Пержево, Подвязново, Поддыбье, Подлесиха, Попино, Пырьевка, Реброво, Репново, Рожство, Станция Сахтыш, Сахтыш, Сидорино, Синяя Осока, Скворцово, Собольцево, Собольцово, Сокатово, Стебачево, Суббочево, Суново, Сухово, Тестово, Удуново, Уреево, Федино, Чаганово, Чирикалово, Шабуриха, Шиборская, Яковино, Яришнево, Ясново, Воронково, Ново-Василево, Нововасилево, Старое Леушино, Леушино Старое, 4 участок Тейковского торфопредприятия, 5 участок Тейковского торфопредприятия, Матренкино, Станция Сидорино, Тейково, Лифаново, Пчелина, Сторожка лесн-ва, Рунцевка, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Патроны, Пивовариха, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Ново-Иркутский, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальский, Белочка, Бирюсинка-2, Взрывник, Виктория-1, Вита, Гипократ, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лыловское, Мавр, Мастерок, Механизатор, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Нива-2, Никулиха, Обувщик-2, Печатник, Пион, Политехник, Прометей, Промстрой, Пчелка, Радист, Ромашка-2, Росстром, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Солнышко-1, Спецстроевец, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Топограф, Баргузин, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Нерпенок, Солнечный-1, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Луговое, Строитель-2, Орбита-1, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Лесная Поляна-2, Нефтеразведчик, Пульс, Жарки-2, Радуга-2, Океан, Радужка, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Лазурный Берег, Золотые берега, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Полюшко, Эвард, Приз, Защитник, Авиастроитель, Скала, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Золушка, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Лаврентьево, Экономист, Хея, Пролетарий, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Могилки, Сатюковские, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Фамичное поле, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Зобор, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Жигаловский, Жигалово, Байдоново, Балыхта, Бачай, Бутырина, Воробьева, Головновка, Головское, Грехово, Грехова, Грузновка, Дальняя Закора, Заплескина, Заплескино, Игжиновка, Кайдакан, Качень, Келора, Коношаново, Коркина, Кузнецовка, Лукиново, Нижняя Слобода, Пономарева, Тыпта, Тутура, Усть-Илга, Чикан, Чичек, Якимовка, Пуляевщина, Балахня, Лотошное, Соляновский, Оброшино, Половинный, У речки, За рекой Тутурой, Большеполье, Бахча, Возле санатория, Кузнецовский, У фермы, Уфермы, Калтус, Орловская падь, Тулуниха, Долы, У Кладбища, Барщина, Луковка, За Ивдой, Долгий Луг, Елань у АЗС, Елань ниже АЗС, У подгорки, Тылтыкан, Косой, За Качиканом, Поскотина, У дороги, Гагарье, Малое Бутырино, Порт, Корова, Гришин мыс, Верея, Долгонькая, Коченские, Кавкан, Кочев, Кочёв, Ярки, Лучье, Пеплы, Маркеловна, Кожев, Кожёв, Артюхинские поля, Нефатьево, Горец, Сухое, Жаровские, Талакан, Звериха, За свинарником, Греховские поля, Бадер, Большой луг, Юхта, Пойма, Ревунья, Конец луга, Черемша, Кундуй, Каринга, Ековитый, Листвяки, Хлюпиха, Большой остров, Двоеруб, Никишино, Малое Воробьево, Жирей, Коркино, Дно Коркино, Тогой, Шелковниковская Елань, Палой, Пятков, Рудовская речка, Ельничное, По зимнику, По летнику, у Пономарево, Дерейковый, Чикальтуй, Новопашино, в районе д.Головновка, За речкой, За деревней, Типкан, Хартимей, Верхний Бугульдей, Нижний Бугульдей, Христофорова, Онгон, Заверняйка, Федотова, Бутырские, Горбулок, Луг Бачая, Мыс у школы, Чистка, Шаткан, У росстани, Малкун, Ивда, Черемухова, Елань у школы, Усть-Кичей, Сухой, Чопино, Елань у базы, Сумек, Шамашик, Мальтуй, Верхняя Елань, Нижняя Елань, Средняя Елань, Томага, Верх Лены, Икарак, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Киренский, Бубновка, Глины, Змеиново, Золотой, Ичёра, Ичера, Кондрашина, Кривая Лука, Кривошапкино, Кудрина, Лазарева, Небель, Никулина, Орлова, Пашня, Петропавловское, Подъельник, Потапова, Пущина, Салтыкова, Скобельская, Сполошино, Старая Деревня, Тира, Улькан, Усть-Киренга, Частых, Чечеткина, Чечуйск, Чугуева, Шорохово, Юксеева, Балашова, Балышева, Хабарова, Визирный, Банщиково, Алымовка, Воронежский, Вишнякова, Верхолугск, Верхнекарелина, Мутина, Дарьина, Киренск, Алмазный, Верхняя Карелина, Волгина, Воронежский ЛПХ, Воронина, Гребени, Пролетарск, Авиагородок, Гаревая, Мамско-Чуйский, Большой Северный, Колотовка, Мусковит, Нижняя Луговка, Луговский, Слюдянка, Тетеринск, Чуя, Участок Чайка, Витимский, Горно-Чуйский, Согдиондон, Мама, Нижнеудинский, Алгашет, Алыгджер, Атагай, Боровинок, Бородинск, Участок Варяг, Верстовск, Верхняя Гутара, Виленск, Водопадный, Волчий Брод, Даур, Замзор, Зенцова, Иргей, Кавалерия, Казачья Бадарановка, Каксат, Камышет, Катарбей, Катарма, Катын, Кирей-Муксут, Кургатей, Куряты, Участок Куряты, Кушун, Мара, Марга, Мельница, Миллерова, Муксут, Мунтубулук, Нерха, Участок Новогродинск, Участок Октябрьский, Орик, Участок Пушкинский, Старый Алзамай, Старый Гродинск, Участок Таежный, Тони, Уват, Ук, Ук-Бадарановка, Укар, Унгудул, Усть-Кадуй, Ут, Хингуй, Худоеланское, Чалоты, Чехово, Швайкина, Шеберта, Шипицина, Шум, Шумский, Гродинск, Уда-2, Участок Загорье, Новокиевск, Буракова, Красная Кавалерия, Старый Замзор, Участок Косой Брод, Участок Яга, Игнит, Большеверстовск, Уч. Куряты, Рубахина, Балакшин-Бор, Братский бор, Верхний Хингуй, Участок Песчаный Карьер, Нижнеудинск, Алзамай, Балакшин Бор, Братский Бор, Тайшетский, Байроновка, Бузыканово, Венгерка, Горевая, Джогино, Еланка, Зыряновка, Квиток, Кондратьево, Нижняя Заимка, Новобирюсинский, Полинчет, Половино-Черемхово, Пуляева, Саранчет 1-й, Сергина, Соляная, Старый Акульшет, Тамтачет, Тимирязева, Черчет, Шелаево, Шиткино, Авдюшино, Акульшет, Благодатское, Енисейка, Иванов Мыс, Костомарово, Конторка, Камышлеевка, Коновалова, Невельская, Нижняя Гоголевка, Новошелехова, Новотремино, Новый Акульшет, Облепиха, Пея, Патриха, Разгон, Синякина, Старошелехова, Топорок, Точильный, Тремина, Троицк, Тракт-Ужет, Тракт-Кавказ, Туманшет, Черманчет, Шемякина, Яковская, Глинка, Брусово, Екунчет, Ингашет, Рыбинск, Саранчет 2-й, Колтоши, Блок-Пост Венгерка, Участок Тинская Дача, Урало-Ключи, Тайшет, Бирюсинск, Юрты, Усть-Удинский, Усть-Уда, Аталанка, Балаганка, Баранова, Бурундуйский, Бурундуй, Долганова, Игжей, Карда, Кижа, Лобагай, Малышевка, Михайловщина, Молька, Новая Уда, Податовская, Подволочное, Светлолобово, Средняя Муя, Усть-Малой, Халюты, Чичкова, Юголок, Ясачная Хайрюзовка, Черемховский, Алехино, Бажей, Балухарь, Бархатова, Белобородова, Белые Ключи, Белькова, Бельск, Большебельск, Верхний Булай, Верхняя Иреть, Блок-Пост Восточный, Герасимова, Голуметь, Гусева, Гымыль, Жалгай, Жернакова, Жмурова, Заморская, Зерновое, Зырянова, Инга, Индон, Участок Индон, Исакова, Каменно-Ангарск, Касьяновка, Козлова, Комарова, Красный Брод, Лохова, Лохово, Малая Ленская, Молочное, Мото-Бодары, Мотова, Муратова, Нены, Нижняя Иреть, Новогромово, Новый Кутугун, Онот, Паршевникова, Поздеева, Поморцева, Протасова, Русская Аларь, Рысево, Сарапулова, Саянское, Сплавная, Средний Булай, Средний Улус, Старый Кутугун, Субботина, Сутупова, Табук, Тагот, Тальники, Тарбажи, Топка, Трактовая, Тунгуска, Тунгусы, Тюмень, Узкий Луг, Ургантуй, Хандагай, Хорьки, Худорожкина, Чемодариха, Чернухина, Шестакова, Шубина, Юлинск, Баталаева, Илоты, Участок Мандагай, Полежаева, Невидимова, Паточный, Катом, Забитуй, Громова, Шаманаева, Осинцева, Мутовка, Елоты, Блок-Пост Витух, Ступина, Чернушка 1-я, Чернушка 2-я, Крюкова, Черемхово, Свирск, Шелеховский, Баклаши, Баушево, Большой Луг, Введенщина, Моты, Олха, Подкаменная, Рассоха, Большая Глубокая, Граматуха, Глубокая, Санаторный, Трудный, Хузино, Голубые ели, Шелехов, Эхирит-Булагатский, Усть-Ордынский, Байтог, Баянгазуй, Бозой, Большая Кура, Булуса, Верхняя Идыга, Гаханы, Зады, Захал, Капсал, Корсук, Кукунут, Кулункун, Нижняя Идыга, Новониколаевск, Олой, Свердлово, Тугутуй, Харазаргай, Харанут, Харат, Алужина, Батхай, Ишины, Муромцовка, Сагарук, Серафимовск, Тотохон, Хабаровск, Хуты, Ахины, Бухтумур, Тимошинск, Куяда, Рудовщина, Гушит, Шохтой, Кударейка, Толодой, Шертой, Отонхой, Камой, Верхний Кукут, Нижний Кукут, Солянка, Ординск, Барда, Октябрьская, Калуга, 176 177 178 км, Анненки, Бушмановка, Верхняя Вырка, Воровая, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Малая Каменка, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Резвань, Рожки, Ромоданово, Росва, Секиотово, Сельэнерго, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово-Починковский Карьер, Черносвитино, Чижовка, Шопино, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Жиздринский, Азарьевский, Белые Ямы, Братский, Будылевка, Васюковский, Верхнее Ашково, Винский, Высокий Холм, Гололобовка, Гремучий Колодец, Гуда, Дальний Фомин, Дедное, Дубище, Дубищенский, Дынное, Зикеево, Ильюшенка, Кленки, Совхоз Коллективизатор, свх Коллективизатор, Комиссаровский, Кондрыкино, Копнов Пруд, Коренево, Коробино, Кулюшкино, Лиховатка, Лукавец, Митинка, Младенск, Мужитино, Мурачевка, Нижнее Ашково, Акимовка, Овсорок, Овсорокской, Овсорочки, Огорской Участок, Огорь, Озерская, Озерная, Орля, Ослинка, Павловские Расчистки, Песочня, Петровский Участок, Плужень, Полюдово, Потье, Прокопенковский, Редьково, Скурынск, Солоновка, Стайки, Судимир, Сукремль, Турьевка, Улемец, Улемль, Щигры, Яровщина, Иночка, Озерской, Прогон, Нижняя Акимовка, Верхняя Акимовка, Фомин, Сахарное Поле, Жиздра, Высокиничи, Истье, Корсаково, Маринки, Совхоз Победа, Троица, Тростье, Трубино, Чаусово, Доброе, Кислино, Колесниково, Кривошеино, Любицы, Нара, Неботово, Нижняя Вязовня, Новая Слобода, Передолье, Ступинка, Величково, Бухловка, Барсуки, Алопово, Акатово, Арефьево, Буриново, Санатория Восход, Александровка (свх Победа), Пантелеевка, Скуратово, Спас-Прогнанье, Тереховское, Тайдашево, П/л Метростроя, П/л Метрострой, Верховье-1, Передоль, Малая Росляковка, Болотское, Алёшинка, Трясь, Окороково, Поливановка, Стрелковка, Огубь, Костинка, 108 км, Нижнее, Чернишня, Глядово, Успенские Хутора, Трояново, Макарово(Тростье), Макаровское Лесничество, Г/к Таруса, Буриновское Лесничество, Никольские хутора, Никольские Дворы, Инино, Потесниково, Кременки (Троицкий), Колышово, Караулово, Нижнее Судаково, Верхнее Судаково, Гостешево, Верхняя Вязовня, Раденки, Глинищи, Глинище, Заворово, Алтухово, Дурово, Тарсуки, Хозниково, Горяново, Луканино, Пурсовка, Храпеево, Кутепово, Фатеево, Меркульево, Ивашковичи, Глубокий Овраг, Городенка, Лаптевка, Подчервино, Сухоносово, Агафьино, Верхние Колодези, Молчановские Хутора, Дедня, Большое Леташово, Собакино, Чериково, Миньково, Терники, Белоусово-2 (военный городок), Оболенское, Зареченское Лесничество, Базовка, Волынцы, Тиньково, Горнево, Стехино, Щиглево, ООО Даквел, п/л Сосновый бор, Овчинино, Зыбаловка, Нестеровка, Лябинка, Дадровка, Лопатинка, Тяпкино, Софинка, Александровка (Высокиничи), СНТ Электроника, СНТ Родник, СНТ Красная Пахра, Метростроевец, СНТ Восход, Дом газовика, Иннино-1, Совхоза Чаусово, Совхоз Чаусово, Истьинское Отделение, Орион, СНТ Гиппократ, СНТ Надежда-1, Федеральная трасса А-108, Макарово(Тарутино), Марьино (Высокиничи), Жуков, Протва, Кременки, Казарма 126 километр, Большие Желтоухи, Большие Савки, Буда, Верхняя Песочня, Волое, Малая Песочня, Малые Зимницы, Тягаево, Шайковка, Чужбиновка, Санатория Нагорное, Воскресенск, Малые Желтоухи, Малые Савки, Тешевичи, Кулаковка, Зимнички, Косичино, Косичено, Примерный, Ближнее Натарово, Б.Натарово, Леонов Починок, Соломоновка, Коновка, Большое Заборье, Большуха, Малая Большуха, Бакеевка, Смирновка, Дурино, Голосиловка, Дебря, Дебри, Анисово Городище, Вежи, Ужать, Новосельцы, Шубартовка, Засецкий, Острая Слобода, О.Слобода, Раменное, Лосиное, Милеев, Овражек, Ракитня, Глиньково, Дальнее Натарово, Кушляновка, Момоново, Пупово, Синьгово Верхнее, Верхнее Синьково, Верхнее Синьгово, Синьгово Нижнее, Нижнее Синьково, Нижнее Синьгово, Усохи, Устрожино, Винозаводчик, Неполоть, Сельцы, Нижняя Песочня, Милеево, Зимницы, Дуб, Киров, сдт Сосновый бор, сдт Иночка 2, сдт Березка, СНТ Красная Заря, сдт Восход, СНТ Иночка, Перемышльский, Перемышль, Ахлебинино, Большие Козлы, Борищево, Аболдуевка, Воротынск, Гемячево, Григоровское, Калужская Опытная Сельскохозяйственная с, Корекозево, Сильково, Хотисино, Будаково, Мужачи, Боково, Малая Слободка, Голодское, Верхнее Косьмово, Нижнее Косьмово, Средняя Фабрика, Заборовка, Рядово, Слевидово, Столпово, Верхние Вялицы, Гордиково, Ермашовка, Кудиново, Нижние Вялицы, Юпинка, Дементеевка, Ладыгино, Прудищи, Рыченки, Букреево, Раздол, Большие Сушки, Желовь, Крутые Верхи, Малые Козлы, Морозовы Дворы, Ждановка, Синятино, Бушовка, Вольня, Голчань, Киреево, Мехово, Басово, Басова, Гулево, Зенилово, Карауловка, Оберегаевка, Темерево, Шильниково, Акиньшино, Вечна, Желовского Лесничества, Кириловское, Красниково, Кузьменки, Нелюбовское, Салтановское, Чесноки, Гриднево, Зябки, Кременево, Никитье, Самойлово, Афанасьево, Верхнее Алопово, Кожемякино, Комсино, Корчевские Дворики, Нижнее Алопово, Рядовка, Щепихино, Верхние Подгоричи, Головнино, Грицкое, Желохово, Нижние Подгоричи, Татьево, Бобриха, Ламохино, Ломохино, Морхань, Петропавлово, Подкорье, Рождественно, Усадье, Фитинино, Холмы, Жашково, Вялицы, Дудоровка, Сухиничский, Вихля, Алешенка, Алнеры, Белилово, Бордуково, Брынцы, Брынь, Воронеты, Враково, Глазково, Гусово, Дабужа, Жданово, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Кривское, Меховое, Ополенки, Опышково, Охотное, Пищалово, Плохово, Радождево, Ресса, Романково, Руднево, Сальково, Середейский, Соболевка, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тросна, Тычевка, Уруга, Усты, Фурсово, Хватово, Хотень, Шлиппово, Юрьево, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глухая, Горбатка, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Кадыковка, Калужкино, Кипеть, Кипячка, Колодези, Кольское, Корвяково, Коробки, Корпеевка, Куклино, Лядцы, Малые Подосинки, Матчино, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нашково, Немерзки, Новосельский, Острогубово, Печенкино, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Ратьково, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Большевик, Азарьево, Узловые, Висково, Забродское, Большие Подосинки, Прохондеевка, Самбулово, Староселье, Сныткино, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Ульяновский, Белый Камень, Блинов, Брежнево, Брусны, Вейно, Верхняя Передель, Веснины, Волосово-Дудино, Вязовна, Вяльцево, Глинная, Госьково, Грабково, Громоздово, Грынские дворики, Грынь, Гурово, Дебрь, Долгая, Дретово, Дубна, Дудоровский, Дурнево, Железнинский, Железница, Желябово, Жильково, Караблинцево, Кондратовка, Косовка, Крапивна, Красногорье, Кудияр, Кутьково, Кцынь, Ломна, Лосев, Любовка, Малая Вязовенка, Мартынки, Медынцево, Милюгановский, Минин, Митровка, Мойлово, Мпмк, Нижняя Передель, Никитское, Новый Свет, Озерно, Озерны, Паком, Перестряж, Песоченка, Петуховка, Подкопаевский, Серая, Симоновский, Старые Выселки, Сусеи, Тимофенки, Уколица, Холмищи, Хоревка, Черняев, Чухлово, Широковский, Кирейково, Полошково, Восты, Озеренский, Ракитинский, Городничев, Дубенка, Нагая, Сопово, Шваново, Горянский, Сеничкин, Пустой, МСО, Межхозяйственной Строительной Организаци, Хвастовичский, Хвастовичи, Бояновичи, Воткино, Еленский, Колодяссы, Кудрявец, Кудрявец (Авдеевский с/с), Ловать, Нехочи, Палькевичи, Пеневичи, Подбужье, Теребень, Мокрые Дворы, Бобровский, Корягинский, Кременец, Лужки, Мишинский, Нелбочь, Нигреевский, Пначево, Червяки, Берестна, Катуновка, Красненский, Желтянка, Фроловка, Безыченков, Почаевка, Вечность, Ястрибиха, Шишков, Севастополь, Фомин Верх, Верхняя Шкова, Зеленые Лужи, Колонна, Ловатянка, Рессета, Донской, Иваньковский, Агеевка, Буки, Докторово, Коссы, Березовое, Лесничества, Лубянка, Клетно, Хизна, Анино, Боев, Волчьи Ямы, Трясоголов, Уполозное, 46 км Полпинской ж/д, Старосельское Лесничество, 52 км Полпинской ж/д, Анжеро-Судженск, Лебедянка, Рудничный, Мишиха, Голубовский, Терентьевка, 3-й склад, Ново-Анжерская Подстанция, 326 Квартала, 326-го квартала, 348 Квартала, 348-го квартала, Блокпост 3590 км, Блокпост 3594 км, Блокпост 3599 км, Верхняя Яя, Барзас, Бердовка, Разведчик, Ровенский, Сосновка-1, Сосновка-2, Юго-Александровка, Вотиновка, Клинцовка, Латыши, Нижняя Суета, Черниговская, Станционный, Кемеровский, Береговая, Верхотомское, Елыкаево, Ермаки, Жургавань, Илиндеевка, Камышная, Кузбасский, Ляпки, Мазурово, Мамаевский, Маручак, Металлплощадка, Мозжуха, Новоискитимск, Новоключевской, Новоподиково, Панинск, Пещерка, Подъяково, Силино, Смирновский, Солонечная, Старочервово, Старая Балахонка, Сутункин Брод, Сухая Речка, Тебеньковка, Усть-Хмелевка, Урманай, Упоровка, Щегловский, Ягуново, Ясногорский, Шумиха, Буреничево, Новая Балахонка, Шевели, Артемкино, Мебельщик, Кемерово, Таштагольский, 517 км, П.517 км, 521 км, 527 км, П.527 км, 534 км, П.534 км, 538 км, П.538 км, 545 км, Адыаксы, Актыг-Аал, Алтамаш, Амзас, Анзас, Базанча, Базарный, Белка, Березовая Речка, Ближний Кезек, Большой Лабыш, Верх-Кочура, Верхние Кичи, Верхний Алзак, Верхний Анзас, Верхний Бугзас, Верхний Нымзас, Верхний Таймет, Верхняя Александровка, Викторьевка, Габовск, Дальний Кезек, Джелсай, За-Мрассу, Ингол, Каз, Калары, Каменный Карьер, Камзас, Камзасс, Кантус, Карагол, Карбалык, Кедровка, Килинск, Клепочный, Колхозный Карчит, Кондома, Малый Лабыш, Мрассу, Мундыбаш, Нижние Кичи, Нижний Алзак, Нижний Нымзас, Нижний Сокол, Парлагол, Парушка, Петухов лог, Подкатунь, Сайзак, Сарасет, Сензас, Сокушта, Спасск, Средние Кичи, Средний Бугзас, Средний Камзас, Средний Чилей, Средняя Пурла, Суета, Сухаринка, Таенза, Тарлашка, Таска, Тельбес, Темиртау, Тенеш, Турла, Узунгол, Усть-Уруш, Усть-Анзас, Усть-Кабырза, Усть-Карагол, Усть-Кезек, Усть-Ортон, Усть-Пурла, Усть-Пызас, Учулен, Чазы-Бук, Чилису-Анзас, Чугунаш, Чуланы, Чулеш, Чушла, Шерегеш, Усть-Азас (Шортайга), Усть-Азас(Шортайга), Эльбеза, Якунинск, Луговской, Калташ, Алгаин, Кезоручей, Пурла, Кезес, Усть-Кезес, 516 км, Колхозный карачит, Таштагол, 461 км, Яйский, Яя, Арышево, Безлесный, Бекет, Верх-Великосельское, Данковка, Ишим, Кайла, Медведчиково, Назаровка, Наша Родина, Соболинка, Судженка, Тихеевка, Турат, Улановка, Чиндатский, Щербиновка, Яя-Борик, Подсобный, Воскресенка (Суровка), Воскресенка(Суровка), Яшкинский, Яшкино, Балахнино, Ботьево, Верх-Иткара, Власково, Дауровка, Иткара, Каменный Брод, Корчуганово, Колмогорово, Косогорово, Красноселка, Крутовка, Крылово, Кузель, Литвиново, Мелково, Миничево, Морковкино, Мохово, Нижнешубино, Нижнеяшкино, Нижнее-Яшкино, Нижняя Тайменка, Осоавиахим, Писаная, Поломошное, Саломатово, Соломатово, Северная, Синеречка, Сланцевый Рудник, Сосновый Острог, Тальменка, Тутальская, Тутальский Санаторий, Усть-Сосновка, Хопкино, Шахтер, Юрты-Константиновы, Трактовый, Афанасьевский, Аверины, Акиловская, Алешата, Алешкины, Андриенки, Антоненки, Анфиногеново, Афонята, Бармята, Бело-Пашино, Бисерово, Большие Некрасовы, Боринская, Боровичата, Бузмаковская, Булыжино, Булычевы, Ваньки, Варанкины, Васенки, Васильевская 2-я, Васильевская-2 (Ичетовкинское с/п), Васильевская 2-я (Ичетовкинское с/п), Васильевская (бывшее Московское с/п), Ваулинская, Вахрамеево, Верхказаковы, Верхнее Камье, Верхняя Кедра, Верхняя Колотовка, Верхняя Нярпа, Верхняя Тимофеевская, Володята, Волоковые, Воронушка, Вышка, Георгиево, Гожемята, Гордино, Горьковская, Грибята, Гришонки, Гришата, Даньки, Дурины, Евсята, Егоровская, Езжа, Елушата, Емелевы, Ефремята, Жарковы, Закамо-Воробьевская, Зяблово, Ивановская (бывшее Кувакушское с/п), Ивановская 1-я, Ивановская-1 (бывшее Московское с/п), Ивановская 1-я (бывшее Московское с/п), Илюши, Ионичи, Ичетовкины, Казаковы, Карасюрово, Керкашер, Ключевская, Кобылача, Конкины, Коньковы, Корабли, Корогово, Кочевы, Крючковская, Кулигашур-1, Кулигашур-2, Лаврушата, Лазаневская, Лазаневы, Лазуковы, Лаптаха, Ларенки, Левенки, Лома, Лучкины, Лучники, Лытка, Любихино, Малые Некрасовы, Марковская (Пашинский с/о), Марковская (Ичетовкинский с/о), Минеевская, Мироновы, Мишата, Московская, Мурятская, Нижняя Колотовка, Нижняя Никитинская, Нижняя Нярпа, Нижняя Тимофеевская, Никитенки, Никишата, Никулята, Ново-Носковская, Нопино, Ожегино, Осиповская, Павловская 1-я, Павловская-1 (бывшее Кувакушское с/п), Павловская 1-я (бывшее Кувакушское с/п), Павловская (Ичетовкинский с/о), Паржата, Пашино, Петровская (бывшее Московское с/п), Петровская 1-я, Петровская-1 (бывшее Езжинское с/п), Петровская 1-я (бывшее Езжинское с/п), Петрята, Пекушонки, Пограничный, Полунята, Порубово, Пура, Рагоза, Ромаши, Савиненки, Савинцы, Светлаковы, Светлая Речка, Селезневы, Семеновцы, Сержонки, Старо-Носки, Степины, Сюзьва, Тебеньково, Терешовы, Тимины, Титовы, Томызь, Торопынино, Трактовые, Трошкино, Турушевы, Угор, Ужоговка, Урбаровы, Усть-Колыч, Усть-Томызь, Усть-Ченог, Федотята 1, Федотята1, Филенки, Фифилята, Харины, Чебаны, Черскан, Шабаршата, Шабралуг, Шмырята, Шулаи, Щукино (Георгиевский с/о), Щукино (Ромашовский с/о), Яковята, Якунята, Архипята, Васильевская 1-я, Васильевская-1 (бывшее Пуринское с/п), Васильевская 1-я (бывшее Пуринское с/п), Шердынята, Меркучи, Сабурово, Кувакуш, Ичетовкинское, Бисеровское, Борское, Гординское, Лыткинское, Пашинское, Афанасьевское городское поселение, Вятскополянский, Старая Белогузка, Быз, Верхние Изиверки, Гремячка, Дым-Дым-Омга, Елох, Каракули, Киняусь, Кулыги, Куршино, Старая Малиновка, Матанский Кордон, Мериновщина, Нижние Изиверки, Нижние Шуни, Нижняя Тойма, Новая Малиновка, Новый Бурец, Новый Пинигерь, Нурминка, Сосмак, Средние Шуни, Средняя Тойма, Старый Пинигерь, Суши, Усть-Люга, Чекашево, Чемочар, Ямышка, Каракульская Пристань, Луговой Изран, Вятские Поляны, гк Автомобилист, гк Гагарина 11, гк Гагарина 13, гк Гагарина 32, гк Гигант, гк Железнодорожный, гк ЖСК-1, гк Загородный, гк Идеал, гк Интернационалист, гк Кассовый, гк Колос, гк Колос-2, гк Кооператор, гк Крупский, гк Лесной, гк Локомотив, гк Локомотив-2, гк Луч, гк Малыш, гк Малютка-2, гк Малютка, гк Малютка-5, гк Маяк-2, гк Металлический, гк Мечта, гк Мир, гк Молодежный, гк Некрасовский, гк Огонек, гк Олимпийский, гк Парковый, гк Победа, гк Радуга, гк Рассвет, гк Речник, гк Родник, гк Ручеек, гк Северный, гк Солнечный, гк Спасатель, гк Спутник, гк Стрелка, гк Строитель, гк Химик, гк Центральный, гк Электрик, гк Энергетик, гк Юбилейный, гк Южный, гк Асфальтный, ЖСК Афганец, гк Белка, гк Ветерок, гк Волна, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Вятка, сдт Автотранспортник, сдт Вятка-2, сдт Горторговский, сдт ЖСК-1, сдт Западный, сдт Зарница, сдт Идеал, сдт Коммунальник, сдт Локомотив, сдт Малыш, сдт Междуречье, сдт Молодежный, сдт Надежда-2, сдт Прикарьерский, сдт Солнечный, сдт Экспресс, сдт Энергетик, сдт Энергия, сдт Южный, сдт Береговой, сдт Бутыли, сдт Весна, сдт Вятка Бутыли, сдт Вятка, гк Пароходная 106, сдт Ветеран (новый), сдт Ветеран (старый), гк Береговой, гк Вокзальный, гк Ключ, гк Маяк, гк Олимп, гк Радужный, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Электрон, гк Дружба, гк Сосновый, сдт Загородное, гк Сигнал, гк Автолюбитель, гк Луговой, гк Лесовик, гк Полянка, гк Восточно-овражный, гк Луч-9, гк Татьяна, гк Западный, гк Лотос, гк Прогресс, гк Больничный, гк Гудок, гк Колесо, гк Транспортник, гк Транспортник-2, гк Север, Гремячевское, Ершовское, Кулыжское, Новобурецкое, Омгинское, Слудское, Среднетойменское, Среднешунское, Старопинигерское, Усть-Люгинское, Чекашевское, Сосновское городское поселение, Краснополянское городское поселение, Даровской, Алешонки, Анисименки, Антошонки, Арсеменки, Барановы, Башары, Белеенки, Бересневы, Бересневы-Федоровцы, Береснята, Бечева, Блохичи, Верхняя Бобровщина, Первые Бобровы, Бобровы, Бобровы (Вязовские), Бороздины, Бурденок, Бызиха, Вавиловы, Варзичи, Верховонданка, Большая Верховская, Верхопруды, Вонданка, Ворошковы, Гляденевская, Гребенята, Греметок, Гремячевская, Громазы, Громоздинская, Гурята, Деевцы, Дранишниковы, Езевская, Ельцовы, Ердяки, Ефремовцы, Жениховы, Заметалово 1-е, Заметалово 2-е, Исаковцы, Карлеевщина, Верхняя Кармановщина, Кармановщина Нижняя, Касьяновы, Климаны, Кобра, Ковины, Кокоровщина, Кокуши, Колосницыны, Коноваловы (Вонданский с/о), Коноваловы, Коноплевщина, Котельниковы, Краснопольская, Крестовская, Кривецкая, Куимовщина, Кулак, Курень, Левины, Лом Большой, Большая Лукинская, Малая Лукинская, Малашенки, Малиненки, Манинцы, Мараковщина, Мареницы, Масловы, Мачехонская, Мухачи, Недозориха, Никуличи, Обрадовская, Ожеговы, Окатьево, Омеленки, Ореховы, Остальцы, Большие Пархачи, Пашковы, Перетягины, Перминовы, Пиксур, Подоханы, Подугоряна, Поляковы, Поповщина, Поцелуевщина, Ральниковы, Рвачи, Роза, Рыковы, Савиновская, Савята, Селевская, Большие Семейкины, Совихинская, Соколовы, Столбовы, Суборь, Татарщина, Тельнята, Уползинская, Фигуренки, Филиха, Хвойская, Холманские, Хоробрята, Хохловщина, Черепановы, Чернорецкий, Чикулаи, Шапково, Швечата, Ширкуны, Широкородская, Шмаковы, Шубенская, Юркины, Ягановы, Морозовская, Суеваловы, Кокоулины, Жеребцовы, Пиксурское, Верховонданское, Вонданское, Кобрское, Лузянское, Даровское городское поселение, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровики, Боровка, Бородины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гулины, Даровица, Дороничи, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Жарены, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Курдюмовщина, Курино, Куршаковы, Лагуновы, Лаптенки, Лебедевы, Лебеди, Лелековы, Ленинская Искра, Леушино, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Сивковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Спудняки, Сретенье, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Треничи, Тугуны, Тырыки, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Черемисская, Чернятьевская, Чистополье, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Гостево, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Юрьевское, Котельнический городской округ, Лебяжский, Большие Гари, Большие Шоры, Боровково, Бурденки, Васичи, Верхняя Пузинерь, Ветошкино, Вичур, Вотское, Гаврюшата, Гурино, Елизарово, Елькино, Ермаченки, Зайчики, Золотавино, Изразирово, Индыгойка, Кокорево, Кокши, Комлево, Кругленки, Лаж, Лазари, Лоптино, Лотовщина, Малый Рын-Дудорово, Малый Рын-Мари, Малый Сердеж, Мальковщина, Марамзино, Мари-Байса, Мелянда, Михеевщина, Молченки, Мошкино, Нижняя Пузинерь, Окольники, Пессемерь, Приверх, Русская Байса, Сазаново, Сауничи, Сеничи, Синцово, Ситьмяна, Смышляево, Соль-Грязь, Трифонята, Уфимщина, Чистовражье, Чупраки, Шайтаны, Шои, Изиморка, Ветошкинское, Изиморское, Индыгойское, Кокоревское, Красноярское, Кузнецовское, Лажское, Михеевское, Окуневское, Лебяжское городское поселение, Малмыжский, Аг-Юл, Агельдино, Аджим, Азбаев Ключ, Азелино, Акбатырево, Актюба, Алдарово, Аргыж, Арпорек, Арык, Ахпай, Большая Шабанка, Большой Китяк, Большой Сатнур, Верхний Шугурак, Верх-Гоньба, Веселая Горка, Гоньба, Дерюшево, Захватаево, Илемас, Илемаска, Каксинвай, Каксинша, Каменный Ключ, Канамаш, Кинерь, Кондаки, Кошай, Куженерка, Кулапинский, Курлово, Кучерга, Малая Кучка, Малая Шабанка, Малый Китяк, Малый Сатнур, Мари-Малмыж, Марс, Марьял, Мелетские Горки, Мелеть, Нижний Шугурак, Новая Коса, Новая Смаиль, Новая Тушка, Ново-Ильинск, Новое Кошкино, Новый Буртек, Новый Ирюк, Новый Кокуй, Новый Малмыж, Нослы, Носок, Носокский Лесоучасток, Пахотная, Перескоки, Пижинерь, Платынерь, Плотбище, Подосиново, Порез, Поречке Китяк, Пукшинерь, Ральники, Савали, Салкым-Чишма, Средний Ноныгерь, Старая Коса, Старая Тушка, Старые Бакуры, Старый Бурец, Старый Буртек, Старый Ирюк, Старый Кокуй, Старый Ноныгерь, Сунцово, Тан, Тат-Верх-Гоньба, Троедворка, Удмурт Китяк, Урнек, Хода, Шагабань, Шишинерь, Шурги, Сива, Аджимское, Арыкское, Большекитякское, Каксинвайское, Константиновское, Мари-Малмыжское, Мелетское, Новосмаильское, Плотбищенское, Ральниковское, Рожкинское, Савальское, Староирюкское, Старотушкинское, Тат-Верх-Гоньбинское, Малмыжское городское поселение, Мурашинский, Бошары, Белененки, Белозерье, Бовыкины, Большая Коротаевщина, Боровица, Вахрушенки, Верхораменье, Детеныши, Егоренки, Заборщина, Зверки, Каица, Костенки, Крысановы, Купренки, Нагибовщина, Нижняя Зотинская, Никишичи, Омутная, Паломохино, Пермята, Петруничи, Поломка, Романовы, Старая Пинюга, Староверческая, Столбик, Сусловщина, Чудиновцы, Шаровы, Шленники, Шубины, Шубрюг, сдт Лесное (Мураши), сдт Север (г.Мураши), сдт Север (п.Мураши), сдт Урожай (п.Мураши), Мураши, Мурашинское, Безбожниковское, Боровицкое, Верхораменское, Даниловское, Паломохинское, Староверческое, Мурашинское городское поселение, Опаринский, Альмеж, Банная Грива, Вазюк, Ванинская, Верхний Починок, Верхняя Волманга, Верхняя Паломица, Волгарица, Волоковая 1-я, Волоковая 2-я, Вотяковская, Дуванное, Латышский, Маромица, Молома, Мамошино, Нагибино, Нижняя Волманга, Нижняя Паломица, Ново-Кузюгская, Омелинская, Сапоговская, Сергеевская Веретея, Стрельская, Холоватка, Чалбун, Частушонки, Чурсья, Шабурская, Шабуры, Шадринская, Вахмино, Поставленная Вновь, Заосиновка, Чудалово, Кокоулинская, Верлюг, Заринское, Маромицкое, Альмежское, Вазюкское, Верхневолмангское, Моломское, Стрельское, Опаринское городское поселение, Халтуринский, Агапиха, Багаевы, Бадьины, Башкирь, Белянка, Усенки, Бизяевы, Болдычи, Большие Ждановы, Большие Скурихины, Большие Юринцы, Боярские, Боярщина (Кузнецовский с/о), Верхняя Боярщина, Боярщина (Цепелевский с/о), Булычи, Васенины, Васкичи, Ведро, Вересенки, Веретея, Верхние Толмачи, Вершинята (Кузнецовский с/о), Весниничи, Володины, Головешкины, Голодаевщина, Голыши, Гребеневщина, Гребеневы, Грошовка, Давыдовы, Демаки, Епиховщина, Забайдуг, Завой, Заовраг, Засора, Зачернушка, Зоновщина, Зоновы, Зубари (Подгородний с/о), Зубари, Зыковы, Исупово, Казаковцевы, Канаевщина, Катюхинцы, Кипеневщина, Кленовица, Кодачиги, Кодоловы, Колеватовы (Кузнецовский с/о), Колеватовы (Подгородний с/о), Колково, Колошины, Колупаевы, Коншаки, Коробовщина, Васеничи, Коротаевы, Коротаевы (Подгородний с/о), Косые, Поташицы, Красногоры, Кривошеины, Нечаевщина, Крыловщина, Кузнецы (Кузнецовский с/о), Кузнецы (Чудиновский с/о), Шеины, Куликовщина, Кумачи, Липняжное, Лощилята, Лугиновка, Криничи, Маклаки, Малковы, Малые Ждановы, Малые Кузнецовы, Малые Скурихины, Малые Чемодановы, Малышовщина, Мамаевщина, Марамыги, Мизгири, Михеевы, Монастырщина, Моржи, Мундоро, Мургазеево, Нагоряна, Назаровы, Наиковщина, Нижние Толмачи, Нижний Курень, Новоселовы (Чудиновский с/о), Новоселовы (Шадричевский с/о), Обаимы, Пески (Подгородний с/о), Ожигановы, Нижние Опарины, Тохтинские Пески, Пески (Тохтинский с/о), Подрелье, Погудины, Племптицесовхоз, Центральная усадьба плодосовхоза, Торощины, Подберезные, Полевщиковы, Полушины, Поляки, Поляновщина, Потаничи, Пушкаревщина, Саламатовы, Селичи, Сенцы, Скозырята, Соловецкое, Соловьи (Шадричевский с/о), Малые Соловьи, Соловьи (Кузнецовский с/о), Солоницыны, Степановщина, Стульниковы, Тарабановы, Темняковщина, Тобольские, Тороповы (Подгородний с/о), Тохтинские Тороповы, Тороповы (Тохтинский с/о), ТохтинскиеТороповы, Тохтино, Трухины, Тупицыны, Тюфяки, Усковы, Филимоновы, Халтурины, Хохловы (Лугиновский с/о), Хрестуны, Цепели, Чарушниковы, Чиренки, Чисть, Чупины, Шабаленки, Шадрины, Шадричи, Шалагинцы, Шеромовы, Шигонцы, Шишкари, Чудиновские Шишкари, Шишкари (Чудиновский с/о), Шушканы, Юркичи, Яйцовщина, Яраничи, Ярушонки, Верхние Опарины, Казанщина, Кодоловщина, Коровий Волок, Чигирень, Зимаки, Мальцы, Лапытичи, Малыши, Верхние Вершинята, Вершинята (Цепелевский с/о), Лютовщина, Мосали, Подколюга, Хохловы (Шадричевский с/о), Краевы, Брюхановщина, Кордон Шапкино, сдт Мечта, сдт Рябинка, Орлов, Халтурин, сдт Вымпел, Колковское, Лугиновское, Подгороднее, Тохтинское, Цепелевское, Чудиновское, Шадричевское, Орловское городское поселение, Пижанский, Пижанка, Артемейка, Бахтенки, Безводное, Большая Пижанка, Большая Шуйма, Большое Безруково, Большое Копылово, Большой Кулянур, Большой Яснур, Борисенки, Будилово, Бурдино, Верхнее Помасело, Ветлугаи, Водозерье, Воя, Евсиково, Железнево, Забурдаи, Иж, Кабатчено, Кичмашево, Нижняя Коковка, Косарята, Кутузы, Второй Ластик, Третий Ластик, Лежнята, Лом-Комары, Люметьево, Малая Пижанка, Малый Кулянур, Малый Чектакнур, Малый Яснур, Мари-Ошаево, Мельниково, Меркуши, Мурытка, Новые Щеглята, Новый Починок (Русско-Шуйминский с/о), Новый Починок (Мари-Ошаевский с/о), Парфенки, Пекшиково, Первый Ластик, Питибаево, Пичанур, Подчасовня, Попеново, Русская Шуйма, Сидоркино, Солоял, Старые Щеглята, Телицино, Тимкино, Тумша, Турусиново, Урбеж, Чекмари, Чертенки, Чикляново, Чуманеево, Шарыгино, Шигичата, Шуванур, Юльял, Полянск, Шеболово, Голубево, Ларичи, Щеглята (Новые), Щеглята (Старые), сдт Химик, сдт Сосновка, сдт Незабудка, сдт Стрелка, Ахмановское, Безводнинское, Войское, Ижевское, Обуховское, Пижанское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Антонково, Ашлань, Байса, Берсениха, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Вершинята, Витля, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Дюково, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Зоткино, Кабановщина, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Круглые Полянки, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Нолишки, Орешник, Пакшай, Большая Пеньба, Пиляндыш, Платуны, Посенур, Пустополье, Русский Турек, Русское Тимкино, Селенур, Скрябино, Страбыкино, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Цепочкино, Чамское, Шевнино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Богатыри, Варино, Шорино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), сдт Дорожник (д.Антонково), сдт Кооператор (д.Саломатово), сдт Надежда (г.Уржум), сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), сдт Строитель (д.Кабановщина), сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Уржум, Байсинское, Богдановское, Большеройское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Шабалинский, Ленинское, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Крутенка, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Буторинская, Буторята, Быстри, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокогорье, Высокораменское, Гаряевы, Гостовская, Гостовский, Денисенки, Жарники, Жирново, Замази, Запиваловы, Зотовцы, Исаково Раменье, Какшинское, Кисели, Клубовщина, Ключевский, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кокоулята, Колбины, Колеваты, Колобощики, Комлиха, Красава, Криничата, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Легпром, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малые Лога, Малые Первуши, Медведевская, Медведерино, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Николаевское, Никонята, Новая Указна, Новожилы, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Окатово, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Полатово, Полянская, Прокопьевское, Протасы, Пруды, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Рыбаки, Сененки, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Созиновы, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Татары, Тименки, Тойлиха, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Великорецкое, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высокораменье, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Заложена, Замежница, Замятины, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зяблец, Ивановщина, Кибра, Кленовое, Коврижки, Кокино, Колчаны, Колышманы, Коробейники, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медяны, Мерзляки, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Селезни, Серегово, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Спащина, Стеничи, Сырченки, Таланники, Тиминцы, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Чигари, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Никольская ГЭС, Ольковы, 50 км, Зуды, Заречка, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, Сомовщина, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Булычево, Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Болтаново, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Замолодино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Кастилово, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Конюхово, Коростелёво, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Лежнево, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Мотово, Нажерово, Невежино, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Тепра, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фёдорово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Шелково, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Яковлевское, Ямково, Абабково, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Костяницино, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Волжский, Малышково, Вохомский, Вохма, Антропята, Бабья, Бамбетово, Басалаево, Бельково (Семеновское с/п), Бельково (Бельковское с/п), Бельники, Богатыриха, Богачи, Большая Мокруша, Большедворка, Большое Сокерино, Борисоглебская, Борисята, Бызово, Быстряна, Бычье, Верхнее Лядово, Воробьёвица, Гарёнки, Голята, Гробовщина, Громово (Лапшинское с/п), Громово (Сосновское с/п), Данилов, Ермачата, Ерусалим, Жаровская, Заветлужье, Загатино, Зайчата, Замардвинье, Зауполовница, Зубакино, Кажирово, Канаево, Киричата, Киселёво, Клиново, Комово, Конница, Корзниково, Корипино, Корнилята, Котомино, Кошелёво, Кривцово, Кулебаново, Лажборовица, Лапшино, Латышово, Левинцы, Малая Мокруша, Малое Сокерино, Малый Парюг, Марково (Заветлужское с/п), Марково (Сосновское с/п), Маручата, Маслениково (Бельковское с/п), Маслениково, Маслениково (Обуховское с/п), Маслениково (Семеновское с/п), Муравьиха, Мухино (Обуховское с/п), Мухино (Семеновское с/п), Нижнее Лядово, Окинята, Орловица, Осипино, Павлята, Пахомково, Пашутята, Петрецово, Плёткино, Плешково, Подволочная, Политово, Пономарёво, Поспехово, Почивище, Прохоров, Рай, Свинки, Сенюченки, Сколепово, Сокерино, Соловьёво, Соседково, Среднее Лядово, Стрелочка, Сурнаково, Сутырино, Тихон, Томилово, Федоршино, Филатовский выселок, Филатовский Выселок, Филёнки, Хмелёвка, Хорошая, Чумаково, Чучино, Шабашиха, Шестидворка, Якушата, Ярасята, Яросята, Маринёнки, Петрушонки, Сидорёнки, Щипицыно, Щипицино, Кологривский, Астафьево, Белавино, Белоглазово, Большая Чежма, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Даравка, Дербин, Екимцево, Ивтино, Илешево, Карабаново, Колохта, Копьёво, Котляш, Красавица, Логутиха, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Маракино, Мартьянка, Нагорново, Нижний Воймас, Новосёлки, Пехарово, Половинново, Померекино, Рапоново, Слеповское, Судилово, Тодино, Ужуга, Уханово, Фёдорково, Хапово, Черменино, Шаблово, Шилекша, Шлыково, Шоргутово, Аверьяновка, Кологрив, Межевской, Абросиха, Авешная, Ателевица, Баран, Барановица, Большая Избенка, Заводское, Зяблуха, Колодезная (Георгиевское с/п), Колодезная (Никольское с/п), Красавцево, Кропачиха, Новинское, Петровка (Никольское с/п), Петровка (Георгиевское с/п), Петушиха, Поденьевица, Портюг, Самыловка, Суховская, Трусово, Хмелевица, Сорвино, Половинница, Островский, Островское, Адищево, Бабаново, Белконосово, Болотниково, Болтушки, Василёво (Адищевская с/а), Василево (Юрьевская с/а), Гармониха, Горки (Адищевская с/а), Горки (Ивашевская с/а), Горюшки, Григорцево, Долгово, Дубяны, Дымница, Ерыково, Жабревка, Зоркино, Иванковица, Ивахово, Игодово, Инега, Козьмодемьян, Калентьево, Квашнино, Клеванцово, Колобиха, Максютино, Малое Березово, Михальцево, Большое Михирёво, Большое Михерево, Матыкино, Мотыкино, Никола-Бережки, Осиновик, Парфеньево, Полоски, Рыжовка, Селифонтово, Тарабыкино, Хаустово, Худяки, Чёрная, Шегары, Шигары, Щелыково, Яшино, Тешилово, Фомицино, Бродки, Вотчинка, Зверниха, Киленки, Одинчиха, Онопиха, Костово, Подлужье, Поработное, Порныш, Жеговатка, Леонково, Машихино, Большое Вихарцево, Белый Овраг, Юрятино, Максаково, Федулово, Малое Берцево, Ермово, Маркуши, Павинский, Павино, Старое Березино, Большая Берёзовка, Большая Лисья, Большая Медведица, Большой Волмыш, Большой Завраг, Первый Бурковский, Второй Бурковский, Валовая, Вахрушата, Выползята, Высокая Лисья, Гладкая дерба, Первая Грязучая, Вторая Грязучая, Дерба, Дербица, Доброумово, Доровица, Евтюхино, Егорово, Исити, Старое Коточижное, Кузюгский Выселок, Кукшинга, Леденгск, Первая Леденгская, Вторая Леденгская, Ляпустинцы, Малая Медведица, Малиновцы, Малый Волмыш, Малый Завраг, Мундор (Леденгский с/с), Мундор (Петропавловский с/с), Низкая Грива, Новое Березино, Новое Раменье, Носыриха, Павинский Выселок, Паратенки, Плеловцы, Политенки, Большой Пызмасс, Рогачи, Рябиновцы, Средняя Грива, Старая Дорога, Старая Заречная, Первый Стариковский, Второй Стариковский, Старое Раменье, Фурово, Шайменский, Шараниха, Шляпники, Новое Коточижное, Вторунка, Вторая Высокая Дерба, Жеребцовская, Суворовцы, Каменная Лывка, Малая Лисья, Ребровка, Авдомовка, Галашевцы, Королёво, Артюгино, Опалиха, Першонки, Плешковский, Титовцы, Черёмошница, Шубот, Большие Чумы, Большая Дунилиха, Малая Дунилиха, Новожиловцы, Первая Высокая Дерба, Пыщугский, Пыщуг, Бобылица, Боровской, Вятско-Николаевское2, Верхнеспасское, Ираклиха, Карманиха, Колпашница, Крутая (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Носковское с/п), Михайловица, Морошкино, Никитиха, Вятско-Николаевское, Онучино, Реутиха, Сергеевица, Слепёнкино, Таланкино, Большой Шистом, Гомзиха, Жучиха, Кореповское, Невзориха, Крутая (Воздвиженское с/п), Пустосилово, Дунаево, Носковский, Черновляне, Шарьинский, Аксёново, Алёшиха, Алешунино, Андрониха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Глиновка, Глушиха, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Ерёмино, Желниха, Заводь, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Кебасиха, Киево, Киселиха, Козиониха, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривячка, Первая Культура, Вторая Культура, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Молошница, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Ракитиха, Решетиха, Рожиха, Савиха, Серёгино, Симоново, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Заболотье (Заболотское с/п), Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Горланиха, Сабуриха, Мир, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Арбинка, Затобольный, Нижняя Утятка, Утяк, Храпово, Шепотково, Шепотки, Зайково, Водрем, Керамзитный, Комогоровка, Кетовский лесхоз, Механический, Карчевская роща, Кетовский совхоз, Увал, Теплый стан, Тёплый стан, Чистое поле, Чистое Поле, Керамзитовый, Светлые Ключи, Левашово, Торфяники, Сиреневый, Старокомогоровка, Мелькомбината, Птицефабрики, 1 Отделение откормсовхоза, 1-й а, 4-й, 5-й, 1-й, 2-й, 3-й, 6-й, 7-й, 6а, 11-й, 16-й, 14-й, Автодорога Курган-Утяк, Автодорога Курган-Шадринск, Курган-Звериноголовское, Курган-Половинное, Курган-Тополя, Мостостроителей, 17-й, Кургансельмаш, Звериноголовский, Звериноголовское, Бугровое, Верхняя Алабуга, Зубаревка, Комсомольская, Краснознаменка, Отряд-Алабуга, Прорывное, Редуть, Труд и Знание, Украинец, Катайский, Анчугово, Балинское, Басказык, Бисерова, Большая Горбунова, Большое Касаргульское, Борисова, Боровское, Бугаево, Верхнеключевское, Верхние Пески, Верхняя Теча, Водолазово, Гусиное, Ипатова, Казанцева, Камышино, Корюково, Лесниковка, Лукина, Малая Горбунова, Марай, Митькина, Никитинское, Новая Белоярка, Озеро-Вавилово, Окатова, Оконечникова, Павлунина, Скилягино, Улугушское, Ушаковское, Черемисское, Чусовая, Шевелева, Шутино, Шутихинское, Гравийный, Катайск, Притобольный, Глядянское, Арсёновка, Боровлянка, Вавилкова, Гладковское, Заборская, Камышное, Комановка, Межборное, Нагорское, Нижнеберезово, Нижняя Алабуга, Новокаминка, Обрядовка, Плотниково, Притобольное, Раскатиха, Туманова, Утятское, Чернавское, Ялым, Ярославское, Ясная, Водный, Верхнеберезово, Шадринский, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Батурино, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Воденникова, Ганино, Груздева, Демьяна Бедного, Деулина, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Кондакова, Красномыльское, Крестовское, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Максимова, Маслянское, Мельникова, Мингали, Мыльниково, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Одина, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Песьяное, Погадайское, Понькино, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сосновское, Сухринское, Титова, Тюленево, Тюрикова, Чернякова, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шахматова, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное-1, Рябинка-2, Кайгородово, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Шадринское, Тепловозник, Сосновое, Исеть, Вишенка-2, Чистые Пруды, Шатровский, Антрак, Барино, Бединка, Воротниково, Дальняя Кубасова, Дернова, Далматова, Дружинина, Духовка, Изъедугино, Ирюм, Калмакова, Каширцево, Кодское, Кондинское, Коршунова, Кызылбай, Кылман, Ленская, Мамонтовка, Мехонское, Могилева, Мостовка 2-я, Мостовское, Мурашова, Овчинникова, Ожогино, Помалово, Помалова, Поротова, Портнягино, Пушнякова, Саломатова, Самохвалово, Сладчанка, Смолина, Сопинина, Теплоухова, Терсюкское, Усольцева, Усть-Терсюк, Чекалина, Черное Макарово, Чуварина, Шуравино, Яутла, Ближняя Кубасова, Ганичева, Кирпичики, Шатровский тракт, Большесолдатский, Большое Солдатское, Бирюковка, Борщень, Волоконск, Извеково, Любимовка, Любостань, Малый Каменец, Махов Колодезь, Нижнее Гридино, Ржава, Саморядово, Сторожевое, Сула, Ширково, 1-я Косторная, Касторная, Косторная 1-я, Будище, Новосотницкий, Бердин, Бочанка, Большой Каменец, Верхнее Гридино, Ефросимовка, Житень, Красный Клин, Козыревка, Левшино, 1-е Мальцево, Мальцево 1-е, 2-е Мальцево, Мальцево 2-е, Немча, Нижняя Паровая, Нечаев, Обуховка, Растворово, Радутино, Розгребли, Чубаровка, Шелеповка, Ямская степь, Выдрин, Кукуй, Шагарово, Дальняя Гатка, Доброхимовка, Ольшанка, Ширковский, 2-я Косторная, Косторная 2-я, Толмачевка, Волоконский, Любимовский, Любостанский, Нижнегридинский, Саморядовский, Сторожевский, Горшеченский, Горшечное, Бекетовский, Белгородка, Вислое, Ключ, Кулевка, Кунье, Мелавский, Нижние Борки, Новомеловое, Сомовка, Среднедорожное, Средние Апочки, Старое Роговое, Старомеловое, Удобное, Ясенки, Дарьевка, Ровное, Верхняя Клещенка, Малая Гриневка, Частая Дубрава, Нижние Апочки, Пятницкое, Верхние Борки, Мокрец, Мокрецкие Выселки, Нижняя Ровенка, Акуловка, Нижнедорожное, Немчиновка, Березово-Колодезь, Новоберезово, Решетовка, Баркаловка, Нижняя Клещенка, Шляховы Дворы, Дегтярное, Ровенка, Бабанино, Просторное, Шеенка, Богатыревский, Быковский, Куньевский, Нижнеборковский, Новомеловский, Среднеапоченский, Старороговский, Удобенский, Ясеновский, Касторенский, Касторное, Бычок, Верхняя Грайворонка, Верхотопье, Горяиново, Егорьевка, Жерновец, Новокасторное, Красная Долина, Лачиново, Мелавка, Новодворский, Олым, Олымский, Суковкино, Цветочный, Лозовка, Успено-Раевка, Михнево, Никольско-Ключевская, Знамя-Колтовская, Михайло-Хлюстино, Братская Бочаровка, Алексеевка 1-я, Братское Объединение, Рогатка, Волжанчик, Малая Троицкая, Колганчик, Агарчик, Нарезки, Евграфовка, Погожево, Слизневка, Окоп, Долгуша, Бунино, Сергеевка 2-я, Скакун, Рудка, Качановка, Красовские Участки, Знамя-Архангельская, Прокуророво, Успенка 3-я, Алексеевка 2-я, Заверх, Курбатов, Малая Гнилуша, Меркулов, Дальний Нарезной, Зубахин, Новотроицкая, Резвый Колодезь, Вишняковка 1-я, Вишняковка 2-я, Сукмановка, Успенка 2-я, Верхнеграйворонский, Егорьевский, Жерновецкий, Котовский, Лачиновский, Ореховский, Краснодолинский, Конышевский, Конышевка, Арбузово, Арсеньевка, Артаково-Вандарец, Барабан, Белые Берега, Большое Городьково, Будановский, Булгаковка, Вабля, Верхнее Песочное, Верхняя Вабля, Верхняя Соковнинка, Верхопрудка, Вожово, Гряды, Дремово-Черемошки, Жигаево, Заветенский, Заслонки, Захарково, Кашара, Коробкино, Котлево, Кусаково Белица, Липница, Лисицин, Лукьянчиково, Макаро-Петровское, Макеев, Малое Городьково, Мармыжи, Машкино, Нижнее Песочное, Нижняя Вабля, Никифоровка, Озеровка, Олешенка, Орлянка, Панкеево, Пересветово-Белица, Пучков, Рожня, Севенки, Соковнинка, Сосонки, Старая Белица, Толкачевка, Трости, Тростница, Тураевка, Форсов, Хатуша, Хрылево, Хрылевка, Черничено, Якимов, Яцено, Незевай, Правобережный, Беляевский, Ваблинский, Захарковский, Малогородьковский, Машкинский, Платавский, Прилепский, Старобелицкий, Кореневский, Апанасовка, Бяхово, Верхняя Груня, Ветрено, Викторовка, Внезапное, Гордеевка, Дерюгино, Дуровка, Жадино, Жеболовка, Каучук, Ковыневка, Колычевка, Кремяное, Лобановка, Мордвин, Нижняя Груня, Никипеловка, Общий Колодезь, 10 Октябрь, Пушкарожадинский, Секерино, Скрылевка, Снагость, Старостинка, Толпино, Шептуховка, Викторовский, Комаровский, Ольговский, Пушкарский, Снагостский, Толпинский, Шептуховский, Льговский, 378 км, 408 км, 565 км, Анастасьевка, Артаково, Банищи, Беженцев, Большая Орловка, Большие Угоны, Букреево Бобрик, Веселая Поляна, Волжин, Вышние Деревеньки, Глиница, Глушица, Горностаевка, Городенск, Густомой, Дурово-Бобрик, Дьяковка, 1-й Зябкин, Иванчиково, Износково, Карасевка, Клишино, Колонтаевка, Кочановка, Кочетно, Красная Дубрава, Красная Новь, Красный Юрок, Кромские Быки, Кудинцево, Левшинка, 20 лет Октября, Любомировка, Малеевка, Малые Угоны, Марица, Милютино, Надеждовка, Нижние Деревеньки, Николаевка-Борисовка, Новые Пруды, Полячково, Понура, Пригородная Слободка, Пригородняя Слободка, Ревельский, Селекционный, Серебряный, Стремоуховка, Стремоухово-Бобрик, Сугрово, Фитиж, Хряпник, Цуканово-Бобрик, Черемошки, Шапошниково, Шерекинский, Шерекино, Эммануйловка, Яблоновый, Селекционная станция, 2-й Зябкин, Зябкин 1, Люшинка, Люшенка, Краснозаводской, Предпанкеевский, Жилище, Пр. Слабодка, Козьи Угоны, Деревеньки, Октябрский, Льгов, Большеугонский, Вышнедеревенский, Городенский, Густомойский, Иванчиковский, Кудинцевский, Марицкий, Медвенский, Медвенка, Амосовка, 1-я Андреевка, Верхний Реутец, Большая Владимировка, Высоконские Дворы, Вышний Дубовец, Гахово, 1-я Гостомля, Губановка, Драчевка, 2-я Китаевка, Любач, Любицкое, Мерцаловка, Нижний Дубовец, Нижний Реутец, Паники, Панино 1-е, Рождественское 1-е, Танеевка, Чермошное, Черниченские Дворы, Газовый, Белый Колодезь, Трубацкое, Дунаец, Звягинцево, Большая Радина, Больше Радино, Вислый, Заикин, Карташовка, Кондратьевка, Косилов, Косилово, Касилова, Малая Владимировка, Мокрый, Монастырский, Новоселедибный, Петришен, Полный, Свидное, Свиридов, Святое, Соломыковские Дворы, Соломыкинские Дворы, Цуриково, Шатовка, Шумовка, 2-я Андреевка, Буды, Ближний, Организация, Красный Кут, 1-я Китаевка, Барыбин, Егоров, Зеленая Степь, Зыбовка, Нижняя Камышевка, Верхняя Камышевка, Кувшиновка, Моздок, Разбегайловка, Райхутор, Гольевка, Кореневка, Кофановка, Курасы, Липовец 2-й, Пустое, Рожновка, Рязанцевка, Средний, Степь-Хмелевое, Широкое, Панино 2-е, Тарусовка, Чаплыгин Лог, 2-я Гостомля, 1-е Плесы, Самсоново, Заегорьевский, Замаленький, Птина, Реутчанский, Домра, Плесы 2-е, Верхний Дунаей, Новая Аксеновка, 2-я Рождественка, Спокоевка, Андриановка, Воробжа, Кондратьевские Выселки, 1-я Переверзевка, 2-я Переверзевка, Спасские Выселки, Б-Владимировка, Лучня, 2-е Петропавловские Выселки, Спартак, Амосовский, Высокский, Вышнереутчанский, Гостомлянский, Китаевский, Нижнереутчанский, Паникинский, Любачанский, Чермошнянский, Прямицыно, Алябьева, Артюховка, Большое Долженково, Лобазовка, Митрофанова, Плотава, Стоянова, Сорокина, Лозовское, Липина, Катырина, Анахина, Маслова, Верхняя Малыхино, Донцы, Журавлинка, Курьянов, Стрешневка, Стрешневский, Авдеева, Авдеево, Ванина, Верхняя Горбулина, Нижняя Горбулина, Нижняя Плаксина, Адоева, Лютчина, Свиридова, Суходоловка, Чермошной, Черемошной, Кораблева, Малютина, Нижняя Малыхина, Половнева, Реутова, Семенихина, Горбулино, Журавлино, Амелина, Быканово, Верхняя Мазнева, Дюмина, Закубановка, Косинова, Провоторова, Рожкова, Верхние Постоялые Дворы, Скрипкин, Советская Деревня, Шатов, Балычево, Большое Гостево, Большое Умрихино, Волобуево, Колосовка, Малая Гостева, Малая Долженкова 1-я, Малая Долженкова 2-я, Малая Умрихина, Перькова, Пыжова, Соболева, Филиппова, Нижняя Воробжа, Репина, Ройково, Журавлинский, Лебедин, Сеймский, Нижняя Мазнева, Шуклинка, Артюховский, Большедолженковский, Дьяконовский, Катыринский, Лобазовский, Плотавский, Старковский, Филипповский, Черницынский, Пристенский, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Девятигорье, Еринка, Казначеевский, Кировский-1, Корытное, Лашинка, Малые Сети, Машкин, Мокренький, Нижняя Ольшанка, Остренькое, Плоское 2-е, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Ржавчик, Сазановка, Свободный, Северное Двоелучное, Серебряное, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Пойки, Панин, Верхнее Котово, Озерский, 618 км, Бобрышевский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Рыльский, Агарково, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Асмолово, Барашек, Бегоща, Боблово, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Висколь, Волынка, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дугино, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленинский, Золотаревка, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Кленная, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, Крупец, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Локоть, Ломакино, Мазеповка, Макеево, Малаховка, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Моршнево, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Новая Николаевка, Нехаевка, Никольниково, Новоивановка, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Реза, Рубежов, Сембаза, Слободка-Ивановка, Старая Николаевка, Стропицы, Студенок, Тереховка, Титов, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шустовка, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Студенокский, Щекинский, Кшенский, Адамовка, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Большая Карповка, Бородаевка, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Голощаповка, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Красный Парус, Крестище, Кшень, Ледовское, Липовчик, Малая Карповка, Мансурово, Мелавчик, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Натальино, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Николаевка 2-я, Панское, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Серебряковка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Юрасово, Расховецкий, Разъезд Расховец, Верхнерагозецкий, Волжанский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Солнцевский, 1-е Апухтино, 2-е Апухтино, Большая Ивица, Большая Козьмодемьяновка, Баранов, Белагино, Брынцево, Букреевка, Буланец, Горбуновка, Горенка, Гридасово, Дежевка, Дорохо-Доренское, 1-я Екатериновка, 2-я Екатериновка, Зуевка, Калинов, Клевцовка, Конарево, Кочегуровка, Малая Зуевка, Малая Ивица, Мальнево, Мелидовка, Меловая, Мурыновка, Нижняя Ивица, Надежевка, Ниженка, Протасово 1-е, Протасово 2-е, Разумово, Ржаво-Плота, Ржавоплота, Самсоновка, Сараевка, Семибратский, Смороко-Доренский, Сорочино, Стародубцево, Старый Лещин, Толстоплотава, Халино, Хахилево, Хонок, Шумаково, Верхнееремино, Козьмодемьяновка, Машнино, Савинка, Апухтино 1-е, Максимово 2-е, Татарский, Сеймская, Верхняя Красная Ивица, Бунинский, Зуевский, Старолещинский, Шумаковский, Хомутовский, Алексина, Алтуховка, Амонь, Бибиков, Бобылевка, Богомолов, Большая Алешня, Брысина, Бупел, Верхняя Чупахина, Веть, Вечерняя Заря, Волокитино, Вяженка, Гламаздино, Голубовка, Дегтярка, Деменино, Доброе Поле, Добрый Крестьянин, Дубовица, Елизаветинский, Ефросимово, Жеденовка, Жеденовский, Жиховка, Залозье, Звенячка, Зеленый 1-й, Зеленый 2-й, Кириловка, Клевень, Клинцы, Клюсов, Кожановка, Колячек, Красная Полоса, Красная Стрелица, Крупской, Культпросвет, Куренка, Ладыгина, Лебедик, Лекта, Лобки, Малая Алешня, Манино, Мельничище, Меньшиково, Надейка, Нижнее Чупахино, Нижний Воронок, Нижняя Туранка, Обжи, Пасек, Переступлино, Печише, Плетнев, Подлесная Поляна, Подровное, Поды, Посадка, Правая Липа, Приходьково, Редкие Дубки, Ровцы, Родионовка, Сальное, Святозерка, Серовка, Сетки, Сковороднево, Смородино, Старшее, Старшенский 1-й, Старшенский 2-й, Таборище, Тепловка, 1-я Турка, Турка 1-я, 2-я Турка, Турка 2-я, Уютный Уголок, Холзовка, Цуканов, Шатуновка, Ширков, Юдовка, Зеленохолмистый, Верхний Воронок, Верхняя Туранка, Туранка, Старшенский 3-й, Гламаздинский, Дубовицкий, Сальновский, Сковородневский, Щигровский, Алехина, Аносовка, Апухтина, Ачкасово, Басовские Хутора, Болычевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Бритовка, Варламовка, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вышнеольховатое, Грот, Грязный Колодезь, Длинная, Дубовец, Дунайка, Желябовка, Защитное, Зюзинка, Интернациональная, Каменева Поляна, Капитоновка, Карек, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Кирсановка, Косоржа, Кривцовка, Кукуевка, Куликовка, Кунач, Курносовка, Курская Ольховатка, Логачевка, Льва Толстого, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Моисеевка, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Новая Чижовка, Новодлинная, Новомедведок, Новосергиевка, Новоспеловка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плодовый, Плоскобукреевка, Полевое, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Роговинка, Секачевка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Толубеевка, Трифоновка, Чапельник, Чернявка, Шаталовка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Новоспасовка, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Вязовский, Защитенский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Охочевский, Вишневский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Безобразово, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Букреевские Выселки, Введенское, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Водяное, Волобуевка, Ворошнево, Голубицкое, Дроняево, Духовец, Ельково, Жеребцово, Жиляево, Журавлин, Каменево, Камыши, Кизилово, Киреевка, Клюква, Клюквинский, Колодное, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Кувшинное, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Кутепова, Лисово, Майково, Майская Заря, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Мельников, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Муравлево, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Новоселовский, Ноздрачево, Отрешково, Петрин, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Постоялые Дворы, Потапово, Пронское, Радино, Разиньково, Рассыльная, Реутов, Роговка, Рышково, Саблин, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Татаренкова, Теплый, Толмачево, Тутово, Хардиково, Хвостово, Хвощин, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Чуйкова, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шумаков, Щетинка, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Дряблово, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Лебяженский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Пашковский, Полевской, Полянский, Рышковский, Щетинский, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка (Морозова), Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Пирометр, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, Березка МП, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Изыскатель, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Труд-2, Сады-Дунай, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Геологоразведка, Вибратор, Типография, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Поляны, Соколинское, Цвелодубово, Ояярви, Ручьи, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Толоконниково, Градуево, Овсово, Вязы, Ключевое, Верхнее Черкасово, Джатиево, Балтийское, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Лейпясуо, Можжевельниково, Торфяновка, Краснофлотское, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Пчелино, Стрельцово, Земляничное, Озерское, Славянское, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Усадище, Матросово, Свекловичное, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Подборовье, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, СТ Корабел, СТ Медик-2, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, Импульс, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), СТ Простор, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Локомотив, СТ Космос, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Таммисуо, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Березнево, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Вайя, Вайялово, Вакколово, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дальний, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дубицы, Дылицы, Елизаветино, Елизаветино-1, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Ивановка, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Питкелево, Покизен-Пурская, Порицы, Порожек, Прибытково, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руново, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Смольково, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сяськелево, Тайцы, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Удачное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Виктория-ПСО, Автомобилист-2, Азимут, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Кобринское-4, Малыш, Петросад, Рассвет-1, Рассвет-2, Ротор, СПТУ-233, Уголек, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, Эксперимент, ВНИИ Электронстандарт-2, Гидропроект, Обуховец, Ольха, Скороход-3, Тритон, Дача, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Пикник, Нейтрон, Спринт, Горисполком-3, Фрегат, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Ленинец, Пламя, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Рейзино, Иленка, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Ухта-Кризо, Дельфин, Конкордия, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Красновыборжец, Оредежское, Салют, Чаща-2, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Пушкинец, Пушкинец-2, Риф, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Фалилеево, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Конново, Краколье, Курголово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Именицы, Кленно, Корпово, Криуши, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, Ясень, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Гурлево, Керстово, Кикерицы, Килли, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, НСТ Волна, НСТ Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Извоз, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ханике, Арболово, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, Вольный, ДОС-104, Корветино, Котельский, Котлы, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Нарядово, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Журавушка, Савикино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Андреевщина, Валяницы, Вистино, Гарколово, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Порхово, Пулково, Сала, Свейск, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК Южный, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Луга, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, ГК Энергетик, Ореховая горка, Долгая нива, Южный-1 ОНТ, НСТ Металлист, Долгая Нива, ГОРОНО, Солка, Гранит, Загородное, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Инвалид, НСТ Инвалид, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Апраксин, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дусьево, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ленгидропроект, Невдубстрой, Айболит, Лира, Союз-Чернобыль, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, ТЭМП, Треугольник, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Сирена, Строитель-1, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, ПЗМ, Рубин, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Художник, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Автомобилис, Келколово-2, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Чайка-М, Электроприбор, Ягода, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Русановка, Славянка-2, Лодейнопольский, Имоченицы, Свирьстрой, Тервеничи, Шамокша, Янега, Агашово, Акулова Гора, Антомоново, Александровщина, Большие Коковичи, Бор (Алеховщинская волость), Валданицы, Вахнова Кара, Вачукиницы (БНП), Ветхое Село, Верхнее Подборье (БНП), ур-ще Вишневая Горка, Вонозеро, Вязикиничи, Гайгово, ур-ще Галицкая Горка, Гонгиничи, Горка (Лодейнопольское ГП), Горка (Вахновокарское с/п), Горка (Рекинская), Горловщина, Ефремково, Земское, Игокиничи, Кадеевщина (БНП), Кальшеницы, Каменка (БНП), Кидебра, Кирьяновщина, Ковкеницы, Коковичи, Колокольницы, Камбаково (БНП), Комбаково (БНП), Комбаково, Камбаково, Кондуши, Кордино (БНП), Корлуха, Кургино (Алеховщинское с/п), Кургино (Вахновокарское с/п), Кяргино, Ленэнерго, Липка (БНП), Люговичи, ур-ще Люговичи 1, Ляшозеро (БНП), Мальгиничи, Малые Коковичи, Мергино, Морозовщина, Мустиничи, Наумовщина (БНП), Нижнее Подборье (БНП), Никоновщина, Новинка (Алеховщинское с/п), Новинка (Вахновокарское с/п), Новое Село (БНП), Нюбиничи (БНП), Овсянниковщина, Околок, Околок(Вахновокарское с/п), Оятский Участок, Оять, Падала (БНП), Пальгино (БНП), Пахтовичи, Печеницы, Печурино, Пиркиничи, ур-ще Пиркиничи, Пирозеро, Пойкимо, Расловичи (БНП), Ратигора, Рахковичи, Ребовичи, Рекиничи, Рогачово, Руссконицы, Сермакса, Симовичи, Совхоз Ильич, Сластницыно, Старая Слобода, Свирское, Свирские Мели, ур-ще Свирские Мели, Свирское лесн-во, Суббоченицы, Сюрьга (БНП), ур-ще Сюрьга, Тененичи, Усть-Сара, Харевщина, Хвалевщина, Чагоницы, Чашковичи, Чегла, Чидово, ур-ще Чука (БНП), Чуницы, Шархиничи, Шангиничи (БНП), Шахтиницы, Шахтиполье (БНП), Шутиницы (БНП), Шириничи, Шишниковщина, Шордино (БНП), Шоткуса, Явшиницы, Якшино (БНП), Янгиничи (БНП), Яровщина (Вахновокарское с/п), Яровщина (Алеховщинское с/п), Алеховщина, Хмелезеро, Нижняя Шоткуса, Валгома, Верхняя Антоновщина (БНП), Карпина Гора (БНП), Карпино, Андров конец, Боровицы (БНП), Пергачово, Ондров Конец (БНП), Мягичево, Комовщина, Полденцы, ур-ще Мандроги, ур-ще Клинцовая Кара, Карлуха, Шамокша-1, Бор (Тервеническая волость), Потокарово (БНП), Сара (БНП), Третьякова Гора (БНП), Яровщинское (БНП), Околок (Алеховщинское с/п), Кокоево, Янгиничи, Янгеничи, Вишневая горка, Свирь, Вардема, Новинка-1, Инд сад Пиркиничи, Люговичи 1, Чука, Урочище Текуши, Лодейное Поле, Мирошкиничи, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новый Бор, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Сюрье, Пигелево, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Взморье, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Парус, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Подпорожский, Важины, Винницы, Волнаволок, Володарская, Гимрека, Гоморовичи, Заяцкая, Зиновий Наволок, Казыченская, Кармановская, Кипрушино, Кузра, Купецкое, Курба, Курпово, Матреновщина, Миницкая, Мятусово, Норгино, Ожеговская, Пелдуши, Пертозеро, Пидьма, Плотично, Соболевщина, Согиницы, Тумазы, Ульино, Усланка, Феньково, Хевроньино, Холодный Ручей, Чурручей, Шеменичи, Шондовичи, Щелейки, Яндеба, Ярославичи, Мягозеро, Ладва, Граждановка, ур-ще Гак-ручей (БНП), Гежесельга, Пролетарское, Громовское, Ивино, ур-ще Ровское, Янноволок, ур-ще Сидозеро, Спирково, ур-ще Харино, ур-ще Медведец, Киприяновская, Игнаши, ур-ще Остречины (БНП), ур-ще Габаново(БНП), Литручей, Крестозеро, ур-ще Сарозеро (БНП), ур-ще Пелдожи (БНП), ур-ще Шангостров (БНП), Крестное, Воронья Гора, Погра, Погринка, Погринка-2, Подпорожьежилкомхоз, Свирянка, Сидозеро, Трансэлита, Щелейки-1, Пуинжа-1, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Запорожское, Коммунары, Кривко, Кузнечное, Мичуринское, Моторное, Петяярви, Плодовое, Ромашки, Саперное, Степанянское, Суходолье, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Кутузовское, Тракторное, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Сосново 1-е, Яровое, Балаханово, Мюллюпельто, Пятиречье, Овраги, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Проточное, Шушино, Гречухино, Черемухино, Яблоновка, Удальцово, Мельничные ручьи, Уральское, Лососево, Понтонное, Коверино, Варшко, Четверяково, Колосково, Новожилово, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Грязинский, Подсобное х-во Сельхозпродукт, Александровка (Кузовский с/с), Байгора, Бартеньевка, Бахаев, Большой Самовец, Верхний Телелюй, Верхняя Лукавка, Виноградовка Маленькая, Головщино, Гудаловка, Двуречки, Демшинка, Дурасовка, Ермаковка, Зейделевка (Кузовский с/с), Княжая Байгора, Колоусовка, Колыбеловка, Коробовка, Королевщино, Свх Красная Дубрава, Красные Выселки, Красный Луч, Кругляновка, Кузевань, Кузовка, Подсобное х-во ЛТЗ, Макрушина, Малей, Падворки, Свх Песковатский, Подлякино, Волгоэлектросетьстрой, Свх Прибытковский, свх Правда, Светлая Поляна, Семиколенов, Сошки, Средняя Лукавка, Телелюй, Фащевка, Фащевское лесн-во, Яманское лесн-во, Ямань, Ярлуково, сдт Дружба 4802, сдт Заречье, сдт Заря-2, дск Локомотив, дск Луч, дск Рассвет, дск Свобода, дск Тракторостроитель-3, дск Тракторостроитель-4, сдт Тракторостроитель-5, Александровка (Верхнетелелюйский с/с), Зейделевка (Петровский с/с), Плехановское лесн-во, з/о Березка, з/о Прометей, Сухоборье, Плехановское лес-во (Плехановский с/с), Сокол-3, Грязи, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Барятино, Бегичево, Березовые Выселки, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Верхняя Павловка, Вислая, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Знаменская, Избищи, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Ковылье, Ковыльский, Криволучье, Кудрявщино, Кутуково, Лобанки, Лобачи, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Огарево, Одоевщино, Осиновские Прудки, Перехваль, Первовка, Плахово, Плехотино, Подзаяцкое, Подосинки, Полибино, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рыхотка, Сазоновка, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Теплое, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ханеевка, Хвощевка, Хитрово, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущевка, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Щегловка, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новики, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Добринский, Добринка, Александровка 1-я, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Бредихины Отруба, Брянский, Верхняя Матренка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Евлановка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Костряковка, Красная Рада, Курлыковка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Наливкино (Демшинский с/с), Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новочеркутино, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Им Ильича, Салтычки, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Сошки-Кривки, Средняя Матренка, Талицкий Чамлык, Фоновка, Чамлык Никольское, Пар, Свх Кооператор, Жигули, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Добровский, Большая Ляпуновка, Большие Хомяки, Большой Хомутец, Верхняя Семеновка, Волчье, Гудбок, Гудово, Густый, Двойня, Делеховое, Замартынье, Капитанщино, Кореневщино, Кривецкое лесн-во, Кувязево, Кулики, Леденевка, Малая Ляпуновка, Малоозерский, Малый Хомутец, Махоново, Порой, Преображеновка, Трубетчино, Филатовка, Фильцы, Чечеры, Кривецкое лесничество, Лядовский, Нейманский, Трастоватский, Усманский, Аксай, Анненка, Арзыбовка, Березняговка, Бочиновка, Бреславка, Верный Путь, Верхняя Мосоловка, Высокополье, Гаршино, Дрязги, Евсюковка, Завальное, Излегоще, Краснопольский, Красный Кудояр, Кривка, Крутченская Байгора, Крутчик, Мещерка, Московка (Никольский с/с), Нижняя Мосоловка, Никольские Выселки, Новоуглянка, Песковатка-Боярская, Песковатка-Казачья, Пластинки, Пластинка, Пригородка, Савицкое, Сторожевские Хутора, Стрелецкие Хутора, Студенки, Студенские Выселки, Чернечки, Шаршки, Свх Ударник, Элеватор, Усмань, Хлевенский, Хлевное, Аникеевка, Большой Мечек, Введенка, Вертячье, Верхняя Колыбелька, Верхняя Колыбелка, Воронежское Маланино, Ворон-Лозовка, Горденин, Даньшино, Дмитряшевка, Донская Негачевка, Елец-Маланинский, Елецкая Лозовка, Елец-Маланино, Калинина Дубрава, Конь-Колодезь, Крещенка, Крещенские Выселки, Круглянка, Малинино, Малый Мечек, Муравьевка, Нижняя Колыбелька, Новое Дубовое, Плещеево, Седелки, Синдякино, Средняя Долина, Старо-Дубовский, Старое Дубовое, Стерляговка, Трухачевка, Фомино-Негачевка, Дерезовка, Посельское, Каширский, платф 112 км, платф 126 км, Аладьино, Богатищево-Епишено, Богатищево Епишено, Завалье-1, Большое Ильинское, Большое Кропотово, Большое Любилово, Базарово, Баскачи, Батькополье, Бесово, Подсобное х-во Биостанция, Благово, Богатищево, Богатищевская Птицефабрика, Бузаково, Вальцово, Веревское, Верзилово, Воскресенские Выселки, Вослинка, Гладкое, Глебово-Змеево, Глебово-Леоново, Ледовские выселки, Грабченки, Гритчино, Домнинки, Достоевское лесничество, Достоевское лесн-во, Душегубово, Железня, Зендиково, Знаменское, Тарасково, Кипелово, Клубня, Козьяково, Козлянино, Колмна, Колтово, Кореньково, Коростылево, Корыстово, Корытня, Ледово, Лиды, Малое Завалье, Малое Ильинское, Малое Кропотово, Малое Любилово, Мицкое, Глебово-Никольское, Острога, Ожерельевского плодолесопитомника, Плодолесопитомник, Ожерельевский плодолесопитомник, Полудьяково, Понизье, Пурлово, Пчеловодное станция, Пчеловодное, Пчеловодная, Пятница, Растовцы, Романовское, Большое Руново, Семеноково, Срезнево, Стародуб, Тельман, свх Терново Центральная усадьба, Терново-1, Терново, Санаторий Тесна, Топканово, Топтыково, Умрышенка, Черня 2-я, Ягодня, Якимовское, Яковское, д/о Кашира, Санаторий Каширские Роднички, Завалье-2, Родниковкая, Верхняя Слобода, Поклонцево, Чернятинские выселки, Чернятинские, Центролит, Терново-2, Кашира, Ожерелье, Кашира-8, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Андрианково, Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Болтино, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дунино, Дютьково, Дяденьково, Завязово, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Крымское, Кубинка, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луцино, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Мартьяново, Матвейково, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Москворецкого Леспаркхоза, Назарьево, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиново, НИИ Сельского Хозяйства, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новобрехово, Новодарьино, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Палицы, Папушево, Переделки, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Ромашково, Рыбушкино, Саввинская Слобода, Сватово, Сельская Новь, Синьково, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосны, Старый Городок, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Уборы, Угрюмово, Усово-Тупик, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Щедрино, Ягунино, Ямищево, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Часцы-1, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Портновская, Санаторная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Павлово-Посадский, Аверкиево, Аверкиевского лесничества, Большие Дворы, Бразуново, Бывалино, Грибанино, Евсеево, Криулино, Левкино, Малыгино, Ново-Загарье, Носырево, Рахманово, Саурово, Стремянниково, Теренино, Чисто-Перхурово, Шебаново, Щекутово, Логиновское лесн-во, Логиновское лесничество, Мехлесхоза, Мехлесхоз, 74 км ш.Москва-Нижний Новгород, 73 км ш.Москва-Нижний Новгород, Павловский Посад, Электрогорск, Серебряно-Прудский, Серебряные Пруды, Барыково, Беззубово, Бокша, Большое Орехово, Большое Рогатово, Боршово, Верхняя Пурловка, Должиково, Клемово, Клинское, Колеймино, Кораблевка, Кормовое, Косяево, Красновские Выселки, Крутовец, Крытово, Куньи Выселки, Куребино, Ламоново, Лишняги, Лошатовка, Лошатово, Мозалово, Малое Орехово, Малынь, Митякино, Московская Селекционная Станция, Мочилы, Мягкое, Отделения Мягкое-1, Накаплово, Нижняя Пурловка, Новомойгоры, Петровские Выселки, Подхожее, Растрехаевка, Свиное, Совхоза Серебряные Пруды, Скородня, Старомойгоры, Столбовка, Титеево, Толстые, Тютьково, Узуново, Шеметово, Яблонево, Новоклемово, Боталово, Горелово Жилой Район, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Летнево, Затон им Калинина, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Выкса, Гагарская, Боевой, Борковка, Верхняя Верея, Виля, Внутренний, Дальнепесочная, Димара, Домики, Досчатое, Илькино, Красное Солнце, Мотмос, Мяря, Нижняя Верея, Норковка, Осиповка, Ризадеевский, Рожновский, Пристанское, Полдеревка, Семилово, Сноведь, Тамболес, Туртапка, Унор, Шиморское, Чупалейка, Фирюсиха, Новодмитриевка, Шернавка, Бакин, Ближне-Песочное, Гаражный квартал N1 Заречный, ГМ р-н АЗС, Гаражный квартал N7 Центральный, Гаражный квартал N23, Гаражный квартал N4 Афганец, Гаражный квартал N14, Гаражный квартал N32, Гаражный квартал N2 Восточный, Гаражный квартал N30, Гаражный квартал N18, Гаражный квартал N5 Аргелит, Гаражный квартал N27, СНТ Дубрава, Гаражный квартал N12, Гаражный квартал N21, Гаражный квартал N17, Гаражный квартал N6 Огнеборец, Гаражный квартал N13, СНТ Металлург 1, Гаражный квартал N26, СНТ Вишняки, Гаражный квартал N11, Гаражный квартал N22, Гаражный квартал N25, Гаражный квартал N29, Гаражный квартал N3 АЗС, Гаражный квартал N8 Центральный, Гаражный квартал N16, Гаражный квартал N9 Норд, Гаражный квартал N24, СНТ Металлург 2, Гаражный квартал N15, Гаражный квартал N19, СНТ Бочиха, СНТ сад Мира, Гаражный квартал N28, Гаражный квартал N10, Гаражный квартал N31, Гаражный квартал N20, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Большое Павлово, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Зотики, Зубанья, Канава, Караваиха, Колпаки, Коновод, Красногор, Ломы, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Хлыстовка, Хмелевка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Лужайки, Большое Широкое, Шерстни, Берестянка, Ильинки, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Нужата, Половинный Овраг, Тарасята, Тумбалиха, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Извал, Гусевский, Верхняя Сосновка, Доронькино, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Алешиха, Аманово, Афимино, Антониха, Белышево, Березники (Волыновский с/с), Большая Мяссиха, Большая Микриха, Баковское, Бердничата, Волокитиха, Валово, Варакшата, Волосово, Голуби, Гудки, Глущиха, Голохвастиха, Глушка, Голубиха, Долгий Мост, Ефаниха, Жарнава, Заганиха, Заполица, Зиновиха, Золотое, им М.И.Калинина, им Калинина, Ионово, Исаиха, Ивняжная, Куличиха, Каменка (Крутцовский с/с), Крутцы (Крутцовский с/с), Колосиха, Копотиха, Кривошеиха, Костливое, Крутцы (Новоуспенский с/с), Курляпшиха, Капраниха, Каркалово, Колеватовское, Коллектив, Красные Пруды, Круглая, Ляпоухово, Малая Мяссиха, Махони, Медведово, Морчиха, Морозиха, Маркуша, Малая Микриха, Мариновское, Медведовское, Новоселиха, Нижнее Кривцово, Нориха, Новоуспенское, Осотово, Осетриха, Орлиха, Погорелка (Крутцовский с/с), Пудиха, Пегариха, Потешиха, Погорелка (Макарьевский с/с), Погорелка (Микрихинский с/с), Печуриха, Пономарица, Пескуша, Пахтусиха, Раздерягино, Сергино, Сежа, Солодениха, Стешиха, Скулябиха, Семенчиха, Солоница, Токариха (Волыновский с/с), Тщаница, Токариха (Новоуспенский с/с), Турань, Урюпино, Хохониха, Чудиха, Ченебечиха, Чухломка, Шарапиха, Шилиха, Юриха, Крутцовский Квартал, Отлузиха, Ветлуга, Микрорайон, ВЛТ, СХТ, Выксунский, Проволочное, Сельхоз квартал Сноведской, Сельхоз квартал Полдеревский, Сельхоз квартал Чупалейский, Сельхоз квартал Тамболесский, Сельхоз квартал Шиморский, Сельхоз квартал Шиморский затон, Сельхоз квартал Колодливо-1, Сельхоз квартал Колодливо-2, Сельхоз квартал Прорва-1, Сельхоз квартал Прорва-2, Сельхоз квартал Развановский, Сельхоз квартал Борковский, Сельхоз квартал Грязновский-1, Сельхоз квартал Грязновский-2, Сельхоз квартал Грязновский-3, Сельхоз квартал Карашевский-1, Сельхоз квартал Карашевский-2, Сельхоз квартал Карашевский-3, Сельхоз квартал Грязновский-4, Княгининский, Ананье, Большое Корево, Бажулино, Большие Колковицы, Большая Андреевка, Бубенки, Вадская, Дужное, Домашняя, Драчиха, Егорьевское, Карандашка, Клещевы Колковицы, Ключищи, Малое Корево, Малые Колковицы, Молебное, Новоегорьевское, Новая Березовка, Оселок, Парково, Редриково, Ракита, Рубское, Скучиха, Слотино, Сосновка (Возрожденский с/с), Старая Березовка, Сосновка (Соловьевский с/с), Сосновка (Соловьеский с/с), Урга, Фоминка, Шишковердь, Краснобаковский, Красные Баки, Афанасиха, Безглядово, Боровский, Быструха, Баландиха, Быстренский, Ветлужских Судоремонтных Мастерских, Верхняя Сарафаниха, Вавилиха, Вороватка, Вязовой, Лесной курорт, д/о Лесной курорт, Дмитриевское, Дерино, Жаренский, Желтовка, Здекино, Зубилиха, Зотино, Зашильское, Кашниково, Кологривка, Кочеватово, Коростиха, Красные Усады, Межка, Медведиха, Новоильинское, Новоядровский, Носовая, Нижняя Сарафаниха, Оньшино, Потрохово, Перехватка, Подлысье, Разгуляи, Сомиха, Сиянье, Сквозники, Сластники, Слониха, Софоново, Текун, Теплухино, Трухино, Удельная Чащиха, Усольцево, Чащиха, Чемашиха, Чибирь, Шижма, Шеманиха, Якушово, Сокольское, Чечетки, Ушибиха, Выделка (Лойминский ТО), Выделка, Хухарево, Затвердяево, Дрябино, Абакумово, Решетники, Маракушино, Сенники, Лысеево, Гузолово, Гузлово, Хойлово, Тренино, Сельское, Овсяники, Овсянники, Долганово, Ряполиха, Поплевино, Ковернино, Солунино, Германиха, Болваницы, Оловягино, Гоголино, Дресвищи, Деушиха, Вязовики, Боженки, Мармыжево, Бочкари, Косоурка, Воскресенье, Фефелиха, Шкулево, Желудиха, Перевесное, Белынь, Резаново, Щипаново, Мостовка, Таратыщево, Ловыгино, Ширмакша, Еголево, Шилыхово, Горшки, Беляйцево, Лягайцево, Бунегино, Мамонтово, Шероново, Запашка, Жгилево, Шумкино, Ведерницы, Чакрыгино, Миленочки, Коперино, Бочажное, Килешино, Пудово, Слободки, Пылайкино, Малое Сокольское, Чубариха, Хмельничное, Теленково, Добрыниха, Порботное, Шамино, Мутовкино, Бабье, Бурмакино, Голосово, Дейцево, Жиделиха, Костериха, Яндовищи, Пелегово, Потахино, Куртюга, Вилеж, Содомово, Летняя База, Софронова Пожня, Родинка, Новая Шомохта, Пушкарево, Блудово, Селянцево, Ломня, Рошвенская, Рашвенская, Настасьино, Мизгирево, Цыкино, Яблонное, Яблоное, Выделка (Волжский ТО), Богданово (Волжский ТО), Покров-Валы, Новые Короли, Корчагово, Дупленки, Данильчик, Жабье, Бардино, Желваково, Заполенка, Митронино, Наседкино, Хапаево, Валгусово, Кривово, Каверзино, Коряковец, Солищи, Чибисово, Абрашкино, Кропотово, Валовский хутор, Соличное, Синобрилово, Богданово (Междуреченский ТО), Болотково, Беляиха, Зубариха, Кужемячиха, Парниково, Якунькино, Крыты, Щипакино, Юрково, Миленки, Дрямово, Шишово, Богданово (Лойминский ТО), Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Безбородово, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Елховка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Веденино, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Копылиха, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Минеево, Мокроносово, Обход, Опушкино, Палашино, Парамоновский, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Понуровский, Рамешинский, Рымовский, Семеново-Шурань, Серово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Тарбеево, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Фитилево, Хмелево, Холкино, Целегородка, Шалега, Шароновка, Шерстниха, Шитово, Щелочиха, Какуй, Средняя Ворошиловка, Урень, Апалихино, Белозеры, Балахнино (Кузнецовский с/с), Беседы, Бессониха, Большое Рябинино, Бральгино, Бабаино, Балахнино (Котельницкий с/с), Бегучево, Бровницы, Букашево, Барышиха, Бородулино, Беляниха, Большое Якунино, Варлашево, Вершилово, Вашкино, Ванисово, Веретенево, Вашеево, Вихорево, Гладыши, Грязново, Горянское, Губцево, Гумнищи, Ганиха, Гребнево, Железово, Здемерово, Зелебиха, Зельево, Зименки, Игошино, Ильдово, Катунки, Карпушкино, Крутцы, Круглово, Кузнецово (Кузнецовский с/с), Карабасиха, Колганово, Кузнецово (Вершиловский с/с), Кукомоино, Кастихино, Кириха, Кораблево, Коробиха, Котельницы, Кутячево, Каблуково, Косьмягино, Косяково, Кодочиги, Либежево, Лопатиха, Лазариха, Лакомкино, Лутошкино, Левиха, Мякотино, Мухлово, Малое Рябинино, Матренино, Медниково, Митениха, Мишнево, Малое Чухово, Малое Якунино, Охотино, Окорково, Осокино, Остапово, Осташино, Перехваткино (Кузнецовский с/с), Перехваткино, Пройма, Перехваткино (Вершиловский с/с), Плясицино, Подшибалкино, Попцово, Павелково, Погудкино, Полубенки, Прудово, Поселихино, Пурех, Пырьево, Подожгино, Поросятево, Просоль, Рылково, Ревикино, Самсыгино (Беловско-Новинский с/с), Самсыгино, Семеново (Беловско-Новинский с/с), Смыкушиха, Старая Казарма, Сабукино, Санагирево, Сапаниха, Сенничиха, Сицкое, Страшево, Стрепехово, Самсыгино (Пуреховский с/с), Смольево, Семеново (Соломатовский с/с), Соломаты, Тимонькино, Трофаново, Тяжелухино, Урково, Умники, Федена, Харенки, Хохары, Чистое, Черенино, Черницы, Чернильниково, Шеховская, Шиблово, Шинино, Шмели, Ягодная, Чкаловск, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Волотовский, Волот, Верёхново, Взгляды, Горки Ратицкие, Городцы, Дерглец, Окроево, Пескова, Ратицы, Славитино, Чураково, Бёхово, Бехово, Вояжа, Выдра, Вязовня, Гаврилково, Горки (Горское с/п), Горки (Волотовский с/п), Гривы, Гумнище, Должино, Жизлино, Жуково-Дуброво, Заболотье (Славитинское с/п), Заболотье (Славитенское с/п), Зеремо, Заречье (Горское с/п), Заречье (Славитинское с/п), Кисляково, Клинково, Клопцы, Колесницы, Колотилово, Конотопцы, Клевицы, Кознобицы, Кривицы, Личино, Марьково, Мелочево, Микшицы, Погляздово, Подсосонье, Пуково, Раглицы, Рно, Сельцо (Горское с/п), Сельцо (Славитинское с/п), Станишино, Старо, Сутоки, Уницы, Учно, Хотигоще, Хотяжа, Хутонка, Шилова Гора, Язвино, Кленовец, Борыни, Ивье, Гниловец, Малое Заболотье, Тюриково, Ретлё, Кованцы, Горки (с/п Волот), Горки (Взглядский с/п), Соломенка, Кашенка, Подостровье, Ракитно, Устицы, Парник, Псюжка, Берегино, Горки Бухаровы, Сухарёво, Заполосье, Черенцово, Лухино, Токариха, Снежка, Бороздянка, Бухаровы Горки, Жукова Роща, Косткино, Лоша, Ратицкие Грки, Плакса, Демянский, Демянск, Большие Луки, Великий Заход, Дуброви, Жирково, Ильина Гора, Кипино, Клевичи, Кневицы, Костьково, Лычково, Новый Скребель, Острешно 1, Полново, Филиппова Гора, Хахили, Чёрный Ручей, Шишково, Ямник(Жирковское с/п), Хмели, Бажонка, Зыковщина, Алешонка, Андрехново, Аркадово, Арханское, Беляевщина, Боровицы, Висючий Бор, Володиха, Выдерка, Гибно, Глебовщина, Головково, Горшковицы, Гославль, Добросли, Екимовщина, Заболотье (Кневицкое с/п), Зарапачёво, Зарапачево, Игожево, Иловка, Истошно, Каменка (Великозаходское с/п), Каменная Гора, Красея, Красота, Кривая Клетка, Кривско, Крутуша (Ильиногорское с/п), Лонна, Лужно, Ляховичи, Малые Луки, Меглино, Медянки, Мелеча, Михалёво, Мстижа, Накладец, Намещи, Нарезка, Новый Брод, Обрыни, Овинчище, Ользи, Большое Опуево, Охрино, Охта, Пабережье, Пасека, Пахомовщина, Пекахино, Перерва, Новое Подсосонье, Поцепово, Пустошка (Ильиногорское с/п), Роговичи, Сбыльницы, Скобово, Славицы, Старое Сохново, Старый Брод, Сухая Ветошь, Твёрдово, Твердово, Трунёво, Трунево, Уполозы, Усадьба (Вотолинское с/п), Хани, Хозюпино, Цемена, Шульгина Гора, Шумилов Бор, Яблоня, Болдыри, Вельё-Станы, Велье-Станы, Верейница, Воздухи, Вольное Берёзно, Вольное Березно, Высочек, Выселки-Борки, Горелое Березно, Гористицы, Девятовщина, Долматиха, Екимково, Елисеево, Заборовье, Запрометно, Зелёная, Икандово, Ильина Нива, Клёнка, Кленка, Ковры, Ковряки, Кривкино, Кувшины, Липица, Липняги, Малый Заход, Мошино, Муры, Новые Ладомири, Новое Сохново, Новосел (Новоскребельское с/п), Ореховно, Осинушка, Осотно, Подберёза, Подбереза, Подновинка, Ползуны, Полонец, Рабежа, Скробцово, Софронково, Скит, Тоболка, Филипповщина, Чичилово, Малое Опуево, Маслино, Монаково, Серки, Сыропятово, Фишово, Грязная Новинка, Замошка, Русская Болотница, Листовичи, Каменка (Песоцкое с/п), Усадьба (Песоцкое с/п), Крутуша (Полновское с/п), Старый Скребель, Заболотье (Жирковское с/п), Придорожная, Старые Ладомири, Березник (Песоцкое с/п), Новосел, Михальцово, Тесны, Мирохово, Ямник(Ямникское с/п), Калиты, Сухонивочка, Игнатицы, Клуксово, Васильевщина, Пустошка (Полновское с/п), Шанёво-1, Шанево-1, Шанёво-2, Шанево-2, Боровая, Визовня, Колиты 1, Колиты 2, Корышово, Ладомири, Опучево, Новосёл (Песоцкое с/п), Березник (Жирковское с/п), Острешно 2, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Кременичи, Львово, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Высочка, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Городно, Долбеево, Домовичи, Домославль, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Заднево, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Заручье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Кстищи, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Любань, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Моровское, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новоселицы, Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Одрино, Оксово, Ослякино, Осташёво, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подсосна, Помозово, Потафьево, Проскурка, Прощиха, Равна, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Степанково, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ушково, Ущим, Фальково, Филиппково, Филово, Хвощёвик, Хвощевик, Хвощник, Хилино, Чадково, Чашково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Шипели, Щегрино, Язвищи, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дедлово, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Овинец, Обишково, Селище (Любытинское с/п), Углы, Анисимиха, Ёглино, Еглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Парфинский, Парфино, Бабки, Большое Яблоново, Дубровы, Лажины, Лазарицы, Налючи, Пола, Росино, Анухино, Барышово, Беглово, Березицко, Большой Заход, Большие Ловасицы, Большое Ладышкино, Большая Обша, Большие Роги, Большое Стёпаново, Большое Степаново, Большой Толокнянец, Бычково, Вдаль, Веретейка, Гонцы, Городок (Федорковское с/п), Городок (Юрьевский с/с), Городок (Полавское с/п), Городок (Новодеревенский с/с), Городок - Дубровский, Городок (Дубровский с/с), Дретёнка, Дретенка, Ершино, Заклинье, Ивашово, Кстечки, Лазарицкая Лука, Лебедское, Лоринка, Любохово, Малое Ладышкино, Малые Ловасицы, Малая Обша, Малое Стёпаново, Малое Степаново, Малый Толокнянец, Малое Яблоново, Маята, Навелье, Ободово, Подчесье, Пожалеево, Почаево, Преслянка, Пустобородово, Рябутки, Редцы, Рудново, Рябчиково, Сачково, Сельцо (Федорковское с/п), Сельцо (Лажинский с/с), Средняя Обша, Старый Двор, Сучки, Тисва, Тополёво, Тополево, Тулитово, Турно, Чапово, Щекотец, Щечково, Малый Калинец, Большие Бучки, Малые Бучки, Толокнянец, Кветины, Городок (Лажинский с/с), Сельцо (Полавский с/с), Большое Волосько, Массив Пчелка, Массив Малиновка, Массив Вишенка, Массив Ловать, Массив Гидролизник, Поддорский, Поддорье, Белебёлка, Белебелка, Блазниха, Зелема, Коломно, Лисьи Горки, Масловское, Перегино, Переходы, Селеево, Байнище, Безлово, Большая Коровенка, Большие Жидовичи, Большие Язвищи, Большие Ясны, Большое Лашково, Большое Пухово, Большое Шелудково, Быстрый Берег, Вахромеево, Вещанка, Виджа, Виска, Воротавино, Дубовая, Ельно, Жемчугово, Зеленково, Каковка, Карабинец, Ковалёвка, Костелево, Крапивенка, Красный Луг, Леша, Лисичкино, Лобыни, Лопастино, Лускарево, Любец, Люблино, Малахново, Малые Ясны, Минцево, Паньковка, Переводово, Перетерье, Петихино, Пустошка (Поддорское с/п), Малое Пухово, Речки, Ржаные Роги, Ровно, Рукаты, Рябьи Роги, Скопино, Слугино, Старобенка, Стехново, Теляткино, Трубичино, Трупехино, Тугино, Усадьба, Филистово, Холстинка, Черна, Шалыжино, Шелудково, Шеляпино, Шернино, Шкворово, Шушелово, Ямно, Яхоновка, Гусево-2, Выкрасово, Кирьково, Курско, Овчинниково, Старокурско, Занеги, Еремкино, Полтораново, Белохново, Верхняя Пустошка, Городня, Княщино, Малое Токарево, Малые Язвищи, Вичевицы, Горки (Поддорское с/п), Друниха, Иванцево, Щепни, Вязки, Головенька, Горки (Селеевское с/п), Добранцево (Поддорское с/п), Байково, Гарижа, Горижа, Гусево-1, Малая Коровенка, Малое Шелудково, Прилужье, Сушица, Кремно, Семеновщина, Астратово, Добранцево (Селеевское с/п), Протоки, Теребыни, Репушино, Жилково, Барские Кулики, Грязные Кулики, Дорогани, Старорусский, Астрилово, Большие Боры, Большое Засово, Буреги, Великое Село (Великосельское с/п), Взвад, Виленка, Дубки (Великосельское с/п), Дубки (Астриловское с/п), Дубовицы, Залучье, Коровитчино, Луньшино, Нагово, Пинаевы Горки, Псижа, Рамушево, Речные Котцы, Сусолово, Теремово, Утушкино, Черенчицы, Рыто, Местцы, Бор (Новосельское с/п), Бор (Пробужденское с/п), Бахмутово, Деревик, Малое Вороново, Вересково, Шишиморово, Жилой Чернец, Большое Учно, Подмеретье, Берёзно, Березно, Новое Рамушево, Старое Рамушево, Сосница, Дедково, Гачки, Полуково, Большое Ночково, Острые Луки, Нехотицко, Лядинки (Наговское с/п), Переволока, Лучки (Великосельское с/п), Лучки (Сусоловское с/п), Ручьевые Котцы, Зелёная Дубрава, Тулебля, Грузово, Алёксино, Пестово (Великосельское с/п), Пестово (Тулебельское с/п), Бортниково, Харушино, Шелгуново, Верясско, Лука, Валтошино, Отока, Хорошово, Лучки (Ивановское с/п), Лучки (Святогоршское с/п), Трухново (Наговское с/п), Гайново, Ратно, Кривец (Великосельское с/п), Кривец (Астриловское с/п), Котецко, Кокорино (Залучское с/п), Долга, Хилово, Дедова Лука, Должицы, Высокое (Наговское с/п), Высокое (Луньшинское с/п), Сбышево, Еваново, Высокое (Великосельское с/п), Гостеж, Хутонька, Малые Горбы, Залучье-2, Пустошка (Великосельское с/п), Великое Село (Залучское с/п), Шумилкино, Берёзовец, Кокорино (Ивановское с/п), Кокорино (Святогоршское с/п), Ночевалово, Евдокеино, Забытово, Гусино, Волышово, Волышево, Бакочино, Пустой Чернец, Пестово (Наговское с/п), Кателево, Евахново, Рашуча, Лядинки (Великосельское с/п), Лядинки (Сусоловское с/п), Нечаино, Будомицы, Рахлицы, Старая Пересса, Лосытино, Борок (Ивановское с/п), Борок (Святогоршское с/п), Ратча, Бор (Залучское с/п), Бор (Пинаевогорское с/п), Зуи, Ищино, Глухая Горушка, Севриково, Сёмкина Горушка, Семкина Горушка, Козлово (Новосельское с/п), Козлово (Пробужденское с/п), Цапово, Горбовастица, Санаковщина, Ретле, Подоложь, Липецко, Малый Ужин, Большой Ужин, Ужин, Кобякино, Дретено, Сотско, Косорово, Бела, Иловец, Жежванниково, Колома, Нижние Горки, Сорокопенно, Лозницы, Подборовка, Чертицко, Мирогоща, Святогорша, Борок (Новосельское с/п), Трошково, Бракловицы, Трохово, Большая Козона, Малая Козона, Пашниково, Сысоново, Дубки (Залучское с/п), Дубки (Коровитчинское с/п), Петрухново, Селькава, Корчёвка, Корчевка, Дорожкино, Парышево, Фларёво, Фларево, Кривец (Ивановское с/п), Кривец (Святогоршское с/п), Тургора, Пустошка (Залучское с/п), Дорохново, Анишино-1, Анишино 1-е, Крекша, Муравьёво, Пуговкино, Отвидино, Анишино (Медниковское с/п), Садово, Василевщина, Клинково (Наговское с/п), Маврино, Подцепочье, Чернышово, Нагаткино, Псковитино, Пенно, Аринино, Приплекино, Глущица, Деревково, Чириково, Ходыни, Дроздино, Шотово, Подолжино, Сидоровец, Вячково, Солобско, Леохново, Новое Солобско, Тарлаево, Коростова, Месяцево, Михейкино, Сыроежино, Бологижа, Загородная, Красная Сосна, Старые Горки, Зуевы Горки, Бубновщина, Клинково (Новосельское с/п), Ожедово, Киёво, Козлово (Давыдовское с/п), Козлово (Медниковское с/п), Омычкино, Средняя Ловать, Большие Гривы, Трухново (Ивановское с/п), Трухново (Святогоршское с/п), Вошково, Внучково, Кочериново, Скрипково, Заробье, Малое Учно, Морильница, Новые Горки, Подтеремье, Разъезд Редья, Старое Слобско, Стойки, Толочно, Старая Русса, Новосибирск, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Колыванский, Колывань, Амба, Бобровичинск, Бобровиченск, Большая Черемшанка, Большой Оеш, Верх-Тоя, Вьюны, Изовка, Крутоборка, Малая Черемшанка, Малый Оеш, Мальчиха, Марчиха, Новоеловка, Новотырышкино, Охотхозяйство Кашламский Бор, Паутовский, Пристань-Почта, Середино, Тропино, Умна, Усть-Тоя, Чаус, Южино, Юрт-Акбалык, Юрт-Ора, Охотхозяйство Кашламский бор, Вьюнский, Кандауровский, Королевский, Новотырышкинский, Пихтовский, Пономаревский, Сидоровский, Скалинский, Маслянинский, Маслянино, Бажинск, Большой Изырак, Верх-Ики, Елбань, Жерновка, Загора, Кинтереп, Малая Томка, Петени, Прямское, Серебренниково, Суенга, Травянка, Чупино, Пайвино, Воробьева Заимка, Новолушниково, Малотомский, Бажинский, Большеизыракский, Борковский, Елбанский, Мамоновский, Пеньковский, Нижнеомский, Нижняя Омка, Ачаирка, Бещаул, Воскресенка (Хомутинского с/п), Воскресенка-Хомутинская, Воскресенка (Новотроицкого с/п), Воскресенка-Новотроицкая, Глухониколаевка, Зенкуль, Кабурлы, Киршовка, Лаврино, Локти, Локти-Соловецкие, Медвежья Грива, Нижняя Омка Левый Берег, Новомалиновка, Отрадновка, Паутовка, Полтавка, Пустынное, Радищево, Старомалиновка, Удачная, Хомутинка, Хомутинка Левый Берег, Хутора, Омский, Ачаир, Ачаирский, Березянка, Ближняя Роща, Большекулачье, Бородинка, Верхний Карбуш, Девятериковка, Девятириковка, Зеленое Поле, Иртышский, Классино, Имени Комиссарова, Красная Тула, Крутобережный, Лузино, Магистральный, Малокулачье, Морозовка, Нижняя Ильинка, Новомосковка, Новоомский, Николенко, Падь, Петрушенко, Подгородка, Покрово-Иртышское, Приветная, Путинцево, Развязка, Ракитинка (Пушкинского с/п), Ракитинка (Пушкинский с/о), Ракитинка (Морозовского с/п), Ракитинка (Морозовский с/о), СибНИВИ, Усть-Заостровка, 1 Учхоз 2 Участок, Халдеевка, 18 Партсъезд, Чернолучинский, Чернолучье, Густафьево, Фадино, Никоновка, Усть-Заостровское Лесничество, Новокоролевка, 2737 км, 2733 км, Саргатский, Саргатское, Балангуль, Большешипицино, Большешипицыно, Верблюжье, Горькое, Десподзиновка, Индеры, Интенис, Казырлы, Калачевка, Калмакуль, Красный Путь, Куртайлы, Кушайлы, Нижнеиртышское, Нижняя Бития, Увальная Бития, Черноозерье, Седельниковский, Седельниково, Бароновка, Богомель, Большеникольск, Верхняя Баклянка, Евлантьевка, Кейзес, Короленка, Кукарка, Лилейка, Неждановка, Новоуйка, Сыщиково, Унара, Усть-Инцы, Эстонка, Юрто-Уйск, Бузулукский, Балимовка, Бузулукское лесн-во, Верхняя Вязовка, Дубовый Куст, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Казаковка, Каменная Сарма, Колтубанка, Колтубановский, Краснодольский, Лисья Поляна, Лоховка, Могутово, Малогасвицкое, Мордовский, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Нижняя Вязовка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Палимовка, Паника, Партизанский, Пасмурово, Подколки, Присамарский, Проскурино, Рябцево, Свежий Родник, Староалександровка, Старая Тепловка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Саракташский, Саракташ, Саракташ-7, Вторая Александровка, Александровка Вторая, Аблязово, Бурунча, Желтое, Изяк-Никитино, Ислаевка, Кабанкино, Каировка, Карагузино, Ковыловка, Кондуровка, Кульчумово, Майка, Мальга, Надежденка, Нижнеаскарово, Новогафарово, Новочеркасск, Новосокулак, Покурлей, Рыскулово, Свиногорка, Сияльтугай, Смочилино, Советское, Среднеаскарово, Старый Сокулак, Студенцы, Сунарчи, Татарский Саракташ, Федоровка Первая, Федоровка Вторая, Черный Отрог, Широкий Брод, Шишма, Яколевка, Ирек, Саперка, Верхняя Черноречка, Желтая, Султанбаево, Нехорошевка, Сарбай, Туркестан, Редькин, Оренбургский, Благословенка, Бродецкое, Херсоновка, Юный, Дедуровка, Зауральный, Цветная пустошь, Каменноозерное, Чулошников, Караванный, Узловой, им 9 Января, Нежинка, Донгуз, Донгузская, Ж/д разъезд N20, 20, Светлогорка, Экспериментальный, Подгородняя Покровка, Беленовка, Беляновка, Яровой, Мирный путь, Джеланды, Мазуровка, Приютово, Комсомольское лесничество, 1506 км, Струково, Чебеньки, Бакалка, Былинный, Пречистинка, Чкалов, Южный Урал, Черноречье, Чистый, Архангеловка, Стремительный, Благословенское Лесничество, Нижнепавловские Лагеря, Холодные ключи, Ипподромная, Пригородный сельсовет, ДНТ Каменноозерное-2, Нижнепавловский, Подгородне-Покровский, Нежинский, Новосергиевский, Землянка, Кулагино, Степной Маяк, Лапаз, Новородниковка, Ржавка, Платовка, Верхняя Платовка, Рыбкино, Среднеуранский, Балейка, Старобелогорка, Судьбодаровка, Хуторка, Сузаново, Барышников, Берестовка, Варшавка, Губовский, Губовка, Ивано-Тимофеевский, Камышка, Караяр, Кара-Яр, Киндельский, Кодяковка, Лебяжка, Красноглинный, Миролюбовка, Нижний Кунакбай, Новоахмерово, Ново-Ахмерово, Новокинделька, Отрожный, Плодородный, Попов Ключ, Приуранка, Родниковое Озеро, Родниковка, Роптанка, Ростошь, Старогумирово, Хлебовка, 9 км, Казарма 1404 км, Платовский Элеватор, Адамовский, Старая Адамовка, Аниховка, Аневка, Анеевка, Айдырлинск, Брацлавка, Баймурат, Белополье, Джусинск, Джарлинский, Джасай, Джарабутак, Жуламансай, Красноярск, Каинсай, Каменецк, Карабутак, Коскуль, Кусем, Мещеряковский, Нововинницкое, Нововиницк, Новосовхозный, Нижняя Кийма, Обильный, Слюдяной, Теренсай, Шильда, Энбекши, Мары, Осетин, 435 км, Новоадамовка, Кваркенский, Кваркено, Айдырлинский, Зеленодольск, Андрианополь, Максим Горький, Верхняя Кардаиловка, Уртазым, Аландское, Аландск, Белозерный, Белоозерный, Красный Огородник, Болотовск, Кульма, Новопотоцк, Новооренбург, Караганский, Таналык, Горный Ерик, Базарбай, Просторы, Солончанка, Асбестный, Бриент, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Башковка, Белоберёзовский, Биофабрика, Бойцовский, Болотово, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булановка, Булгаковы Горки, Буян, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Вязковский, Гать, Голохвастово, Грачёвка, Гуреевка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Дубовик, Дьячевский, Дьячье, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зарощенский, Звягинки, Зелёная Роща, Зелёный, Зелёный Шум, Золотилова, Зяблое, Казначеево, Карповский, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Красный Сабуровец, Круглый, Куликовский, Леженки, Леонтьево, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Масальская, Мезенский, Мерцалова, Молчановка, Мостки, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Муравейник, Наборный, Наримановский, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Новодмитровка, Новокаменка, Новосёлово, Орлик, Парахино, Паслово, Пахомова, Паюсово, Платоново, Плаутино, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Распопова, Распоповские Дворы, Русский, Сабуровские Выселки, Салтыки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Снецкая Лука, Соловецкий, Спесивцево, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становой Колодезь, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хвощёвский, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Чаплыгино, Шамардино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шумово, Щучье, Вятский Посад, Любаново, Живописцев, Учебный, Малая Саханка, Платоновское, Платоновский, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Болховский, Александровка Первая, Алешня, Анина, Антипова, Арнаутова, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васькова, Верхняя Монастырская, Ветрова, Выгоновский, Богословский, Великоленинский, Грачи, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Домашовка, Ерохинский, Есина, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Игино, Каверзнева, Казанский, Новогеоргиевский, Кирпичи, Китаева, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Кочерева, Крестьянин, Крещенский, Кривой Хутор, Кривчее, Крутогорье, Крыловский, Кудинова, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Меркулова, Михнева, Можок, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Пионерский лагерь, Покровский Спиртзавод, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Становой, Старый Синец, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татинки, Тимонова, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Цветочная Балка, Цимбулова, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Красная Лохань, Павлова, Печуковка, Ряплово, Сечина, Спиртзавод, Сухочева, Тазята, Уткин, Шпилева, Болхов, Большой Синковец, Большая Гурьевка, Большая Дорога, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Даменка, Дегтярень, Дичня, Доброводский, Желевая Дубрава, Желтухино, Калчанка, Капитановка, Кирский, Ключики, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Суровцев, Корсунь, Корытенка, Крутовское, Кручь, Кубановка, Кутузовка, Толстовка, Лимовое, Липатовка, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Массали, Миллионный, Моховка, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Огороженое, Озёрки, Пеньшино, Полянская Дача, Пречистенка, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Ровнец, Ртищево, Свидеровка, Синковец, Старшино, Сухоголовище, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Туровка, Утренняя Заря, Фёдоровка, Шатилово, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Августовский, Авилово, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Балдыж, Белочь, Березовая Посадка, Большое Кричино, Брусовец, Бук, Бычки, Василёк, Вертякино, Вижонка, Власовка, Воздвиженский, Волконск, Голенищева, Городец, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дудинка, Занеруссовский, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Краснокалиновский, Крупышино, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лысое, Любощь, Май, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Никитовский, Новая Ялта, Новоивановский, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Привич, Промклево, Пушкинский, Работьково, Рассошка, Рублино, Светлый Луч, Седлечко, Семёновский, Сомовский, Сторожище, Талдыкино, Топоричный, Труд Крестьянина, Упорой, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Яблоновский, Дмитровск, Должанский, Андрияновка, Баранчик, Быстра, Воробьёвка, Выгон, Вышнее Долгое, Вышняя Замарайка Первая, Вышнее Ольшаное, Евланово, Запуски, Зиброво, Зябрево, Иваненково, Козьма-Демьяновское, Короткий Колодезь, Кривцово-Плота, Лебёдки, Луганка, Марковский, Небольсинка, Нижнее Долгое, Нижнее Ольшаное, Нижняя Замарайка, Новосергеевка, Новый Тим, Пятина, Обороновка, Паниковец, Плотки, Прибыткино, Рогатик, Русановка Первая, Студёное, Тим, Урынок, Ханыки, Харское, Шолохово, Вышняя Замарайка Вторая, Грачёвка Вторая, Грачёвка Третья, Нижнее Долгое Первое, Нижнее Долгое Второе, Русановка Вторая, Студёный, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Бритики, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Гундосовка, Дерновка, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Зобовка, Золотарёво, Золотарёво Третье, Зыбино, Ивань, Какурино, Калгановка, Князевка, Козинка, Коровник, Кочеты, Красновидово, Кривцово Второе, Крючки, Ломцы, Малое Очкасово, Марьина, Мелынь, Найденка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Победное, Подмаслово, Привокзальный, Протопопово, Проулок, Ракзино, Ржаное, Семёново, Сетуха, Соловки, Станы, Суры, Сутолка, Трехонетово, Услань, Хоботиловка, Хрущёвские Дворики, Нижнее Скворчье, Моховая, Краснозоренский, Россошенский, Большая Чернава, Верхняя Любовша, Зверево-Бакулино, Орево, Пол-Успенье, Россошное, Труново, Щербачи, Будские, Рахмановка, Юры, Карасёвка, Сойминово, Соловьёвка, Гринёвка, Бахтинка, Золотухино, Коровенка, Чермашенские Выселки, Кромской, Апальково, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Галактионовский, Голубица, Гордый, Гостомль, Грозный, Гугнявка, Добрынь, Жирятино, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Здоровяк, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Колки, Конотоп, Коровье Болото, Короськово, Красная Роща, Рассоховец, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Мартыновский, Марьинский, Нижние Ретяжи, Неживка, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Подвилье, Подхватиловка, Поливаново, Пузеево, Пушкарная, Ретяжи, Родина, Рожковский, Сизовы Дворы, Средняя Гостомль, Стрелецкая, Сухочево, Топково, Торохово, Хлопово, Шоссе, Черкасская, Шарыкино, Малоархангельский, Акинтьево, Аладьево, Алисово, Вторая Подгородняя, Архарово, Афанасовка, Беловский, Белозёровка, Бобылёвка, Вавилоновка, Гнилая Плота, Верхняя Гнилуша, Жареный, Залипаевка, Первая Ивань, Вторая Ивань, Кобзево, Коновик, Копанёвка, Корогодино, Коротеево Первое, Коротеево Второе, Костюрино, Кошелевка, Кузнечик Первый, Кузнечик Второй, Легостаево Первое, Легостаево Второе, Луковец, Малая Плота, станция Малоархангельск, Мокрое, Нижнее Архарово, Нижние Дворы, Нижняя Гнилуша, Новая Стройка, Пенькозавод, Плещеевский Завод, Первая Подгородняя, Подкопаево, Прозорово, Репьёвка, Рогатый, Сосенский, Удерёво, Упалое Первое, Упалое Второе, Бахматские Выселки, Малоархангельск, Мценский, Аниканово, Башкатово, Верхняя Зароща, Первый Воин, Второй Воин, Казьминка, Соймоново, Калинеево, Нижняя Зароща, Старая Отрада, Отрадинское, Подбелевец, Подберёзово, Спасское-Лутовиново, Тельчье, Черемошны, Шашкино, Озеривля, Поветкино, Хутор Одинок, Счастливка, Торкуновка, Большая Круглица, Нарыково, Разинкино, Рекорд, Харчиково, Чупахино, Валуйский, Гостевский, Конев, Нарышкино, Савенково, Верхнее Алябьево, Нижнее Алябьево, Пашутино, Ровны, Третий Воин, Гаврилец, Мужицкий, Овчух, Сатыевка, Горбовский, Подъяковлево, Проказинка, Савенка, Саймоново, Тросное, Березуевка, Берещино, Большое Тёплое, Гудилово, Зелёный Дубок, Ломи-Полозово, Наречье, Плесеево, Шейново, Бабенково Первое, Бабенково Второе, Выскребенково, Глинское, Дробышево, Карандаково, Малое Алисово, Нечаевский, Сухая Зуша, Большое Лыково, Гантюрёво, Михайлов Брод, Мыльное, Чичерино, Бастыево, Кренино, Лопашино, Верхнее Ущерево, Коськово, Нижнее Ущерево, Студенниково, Хвощёво, Хвощево, Большое Думчино, Головлёво, Головлево, Ильково, Малое Думчино, Подмокрое, Нововолковский, Буравлёнки, Заречная Ферма, Кикино, Лисица, Байдино, Богданчики, Бутики, Доброводский Второй, Верхние Прилепы, Казюлькино, Лыково-Бухово, Нижние Прилепы, Подполовецкое, Пятиновка, Пятово, Синяевский, Соборный, Цыгановка, Чахино, Гамаюново, Крыцино, Холодково, Большой Одинок, Горбунцово, Грачики, Добрая Вода, Изоткино, Малая Круглица, Малый Одинок, Панама, Рогозин Колодец, Санаторий Войново, Гнеушево, Гущинский, Десятый Октябрь, Зелёный Холм, Катушищево, Меркулово, Прудище, Прудищенский, Шеламово, Анахино, Большое Рыбино, Дежкино, Кассино, Кокуренково, Подчернево, Старенково, Тиганово, Тулянский, Журавинка, Круглик, Самохин Луг, Студимля, Миново, Ядрино, Толмачёво, Лехановка, Красный Борец, Жилинково, Мценск, Новосильский, Бабонино, Бедьково, Варваринка, Воротынцево, Вешки, Вяжи-Заречье, Голунь, Голянка, Горельков, Вяжи-Заверх, Задняя Поляна, Задушное, Закоп, Зуша, Кирики, Ротановка, Корьки, Крахмальный Завод, Малые Пруды, Матрёнкин, Матрёнкино, Мужиково, Некрасов, Новогоренский, Новолипецы, Новые Кирики, Петушки, Подосиновка, Полиняевка, Половецкий, Раковка, Ратановка, Селезнёво, Сорочий Мост, Тростниково, Тюково, Удиревка, Фироновка, Хохлы, Чернышено, Шейнский Мост, Шуйский, Юрьев, Ямская Слобода, Одинок, Лосино-Островский, Глубки, Новосиль, Балчик, Барковка, Берёзовая Роща, Беречка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Вторая Васильевка, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Нижний Туровец, Вязоватое, Голубец, Гражданский, Верхососенье Вторая Часть, Дрогайцево, Дросково, Дубинкина, Дюковская, Енино Первое, Енино Второе, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Комардино, Копаное, Красный Ржавец, Критово, Кромская, Лутовиново, Малая Казинка, Малороссов, Малый Ржавец, Медвежка, Менчиково, Муратово Второе, Мухортово, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Пятинская, Ракитина, Ретинка, Рощенский, Рубленый Колодец, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Тетерье, Толмачёвка, Топки, Трудки, Трусы, Хрущёвка, Шалимовка, Берлизево, Муратово Первое, Сосковский, Алмазово, Алпеево, Альшанка, Бекин, Бородинки, Верхняя Боёвка, Верхняя Боевка, Гнилое Болото, Грошевский, Гуровка, Должонки, Дюкарево, Еньшино, Ефимовка, Жихаревка, Ключниково, Костеевка, Кочевая, Красная Ягода, Лобынцево, Людское, Малорыжково, Мураевка, Мыцкое, Нижняя Боёвка, Новогнездилово, Новоключниковский, Новорыжково, Обрывище, Рубчая, Свободная Жизнь, Сковородовка, Соломановка, Старогнездилово, Трактор, Цвеленево, Шаховцы, Ястребинка, Новый Залог, Веденский, Цвелёново, Цвеленово, Троснянский, Алмазовский, Белый Немёд, Бобрик, Бырдинка, Верхнее Муханово, Верхняя Морозиха, Ветренка, Воронец, Гнилец, Горчаково, Гранкино, Дегтярный, Ефратово, Жизло-Павлово, Змеёвка, Игинка, Ильино-Нагорное, Илюхинский, Колычевский, Крапивка, Красавка, Краснопавловский, Ладарево, Ладаревские Выселки, Ладыжино, Лебедиха, Макеевский, Малахова Слобода, Малая Тросна, Мишкинский, Могилёвский, Муравль, Нижнее Муханово, Нижняя Морозиха, Нижняя Слободка, Новые Турьи, Обыдёнки, Пенно-Бырдино, Пенно-Удельное, Похвистнево, Разновилье, Редогощь, Рудово, Саковнинки, Свапские Дворы, Соборовка, Соложёнки, Средняя Морозиха, Турьи, Студенецкий, Тугарино, Турейка, Чернодье, Чернь, Чистые Бугры, Шейка, Урицкий, Большое Сотниково, Борщёвка, Парамоново, Подзавалово, Хорошилово, Юшино, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Мелынки, Шамордино, Щелкуново, Моргаевка, Комаревец, Тихий, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Боёвка, Гагаринский, Лебедёк, Зарёвка, Озерово, Старо-Марково, Радомль, Светлое Утро, Теляково, Ново-Георгиевский, Островна, Зелёный Куст, Леденский, Объединение, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Ашихменка, Талызино, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Лебёдка, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Криволожка, Абросимово, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Себякино, Телегино, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Клейменово, Городищенский, 787 км, 788 км, 791 км, Аряво, Асеевская, Веденяпино, Верхний Крутец, Верхний Шкафт, Верхняя Елюзань, Вышелей, Девчино, Дигилевка, Иванисовка, Ишимка 1-я, Ишимка, Кадада, Кодада, Канаевка, Кардаво, Кичкиней, Кологреевка, Лесозавод, Луговые Выселки, Мордовский Ишим, Нижняя Елюзань, Николо-Райское, о.п. Никоново, Новокрещино, Новые Забалки, Новые Турдаки, Новый Ишим, Павло-Куракино, Рубеж, Рубежные Выселки, Русский Ишим, Садовка, Середа, Соловейка, Средняя Елюзань, Старые Турдаки, Суходольные Выселки, Трескино, Трушнино, Тумалейка, Уранка, Чаадаевка, Шнаево, Юлово, Косыревка, Туббольница, Территория туббольницы, 786 км, остановочная платформа 786-й км, Сурск, Верхнеелюзанский, Верхнешкафтинский, Вышелейский, Дигилевский, Канаевский, Кардавский, Мордово-Ишимский, Нижнеелюзанский, Новозабалковский, Павло-Куракинский, Русско-Ишимский, Среднеелюзанский, Трескинский, Турдакский, Чаадаевский, Юловский, Иссинский, Исса, Архаровка, Бекетовка, Бутурлино, Верхняя Салмовка, Грибоедово, Долгоруково, Еленовка, Знаменская Пестровка, Кильмаевка, Кисловка, Костыляй, Лоховщино, Любятино, Маровка, Центральная усадьба свх Маяк, свх Маяк 1 Отделение, Никольская Пестровка, Новоархангельское, Новотрехсвятское, Плетневка, Потравный, Симанки, Сипягино, Старотрехсвятское, Украинцево, Широкоис, Широкоисс, Центральная усадьба свх Уваровский, Широкоисское, свх Уваровский Центральная усадьба, Шишовые Выселки, Булычевский, Каменно-Бродский, Знаменско-Пестровский, Соловцовский, Уваровский, Сосновоборский, Сосновоборск, Альмяшевка, Балук, Большая Садовка, Вачелай, Верхний Мывал, Водолей, Ега, Еремеевка, Зиневка, Индерка, Карачевка, Кардафлей, Комчак, Красный Городок, Кряжимское, Малая Садовка, Маркинские Выселки, Мордовский Качим, Нижний Катмис, Нижний Катмисс, Нижний Мывал, Николо-Барнуки, Новополянское, Новополянск, Пичилейка, Русский Качим, Русское Труево, Ручим, Садом-Глядковка, Соляновка, Средняя Липовка, Сыресево, Сюзюмское, Татарский Сыромяс, Тешнярь, Топоровка, Шкудим, Шугурово, Верхний Катмис, Вачелайский, Еремеевский, Индерский, Малосадовский, Маркинский, Нижнекатмисский, Нижнелиповский, Нижнемывальский, Николо-Барнуковский, Пичилейский, Русско-Качимский, Шугуровский, Александровск, Всеволодо-Вильва, Луньевка, Яйва, Скопкортная, Лытвенский, Усть-Игум, Большая Вильва, Ивака, Ивакинский Карьер, Талый, Башмаки, Кыжья, Малая Вильва, Усть-Лытва, Чикман, Гарнова, Гарново, Гляден, Гремяча, Зачерная, Напалкова, Напалково, Тунегова, Усолка, Верх Яйва, Верхняя Яйва, Вижай, Замельничная, Клестово, поселок Люзень, Люзень, Подслудное, Карьер Известняк, Вилвенский Карьер, Карьер Известняка, Махнева, Чайковский, Альняш, Бормист, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Зипуново, Буренка, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Злодарь, Фоки, Ванчики, Жигалки, Завод Михайловский, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Нефтяников, Ольховочка, Сарапулка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, Чусовой, Верхнечусовские Городки, Первомайка, Брусун, Казаево, Мартелово, Нижнее Калино, Саламатово, Верхнее Калино, Кучино, Мохнутино, Андрюково, Ведерниково, Камсплав, Калино, Вереино, Вереинский, Макариха, Мульково, Шипицино, Комарихинский, Валежная, Большой Кутамыш, Кутамыш, Лысманово, Сергинцы, Лямино, 120 км, Кошково, Верхняя Шушпанка, Шалыги, Антыбары, Грузди, Вилижная, Шалашная, Копально, Села, Скальный, Всесвятская, Такманаиха, Комаришка, Малый Кутамыш, Нижняя Шушпанка, Сосновая Гора, Шушпанка, Малышата, Бардымский, Краснояр 1, Акбаш, Аклуши, Бардабашка 1, Бардабашка 2, Амировка, Краснояр 2, Асюл, Юкшур, Тюндюк, Старый Ашап, Чалково, Старый Чад, Ишимово, Брюзли, Сюзянь, Батырбай, Бичурино, Учкул, Елпачиха, Конюково, Усть-Тунтор, Кармановка, Утяй, Куземьярово, Чувашаево, Новый Ашап, Верхний-Ашап, Талканка, Сармияда, Усть-Шлык, Верх-Шлык, Новый Чад, Печмень, Зязелга, Искильда, Сараши, Усаклы, Султанай, Усть-Ашап, Танып, Нарадка, Уймуж, Федорки, Шабарка, Кувья, Низовское, Щипа, Искирь, Ермия, Шермеинск, Ашатли, Игатка, Шермейка, Искирский, Нижняя Искильда, Верещагинский, Бородули, Кривчана, Кукеты, Нижнее Галино, Путино, Гулеево, Ключи (Кукет с/с), Кожевники, Москвята, Соболята, Сороки, Еловики, Кормухино, Кочни, Пинаевка, Бросово, Голованово, Калиничи, Леушканово, Сидорята, Фарафоны, Федулята, Федяшино, Шаврино, Валуги, Габовка, Ефимково, Жигали, Нифонята, Савенки, Шестиперы, Артошичи, Андронята, Верхнее Мальцево, Климята, Мальковка, Моши, Надречино, Сысята, Угоры, Шипичата, Якимята, Борщовцы, Рябины, Симонята, Андроновка, Бекени, Волеги, Гилево, Нижние Гаревские, Поносова, Садково, Бузынята, Горошницы, Гудыри, Каранята, Свищи, Толковята, Шалыгоно, Гаревка, Егоршата, Панюши, Старый Посад, Гаврюхино, Сарачи, Семибратово, Баранники, Веденичи, Верхние Шабуры, Васелково, Захары, Карагайцы, Купцы, Нижние Шабуры, Плотнята, Поспелово, Углево, Ужегова, Шубничата, Елохи, Ефимовка (не исп), Зарич, Карагайцы (комаров), Карагайцы (не исп), Кукушки, Мальги, Никитята, Потаповка, Рапы, Реуны, Толпыши, Усть-Сепыч, Хрены, Черномясово, Верх-Лысьва, Верхняя Ознобиха, Денисята, Заполье (Кривч с/с), Макулы, Носята, Павличата, Паклино, Прохорята, Спирята, Сташата, Степанята, Степонята, Трошата, Федосята, Фошино, Черствые, Шамары, Шатры, Якунечки, Зюкайка, Кукетский, Казарма 1308, Казарма 1308 км, Ганичи, Волегово, Верхние Гаревские, Казарма 1283 км, Казарма 1291 км, Казарма 1292 км, Казарма 1293 км, Казарма 1298 км, Федулино, Казарма 8 км, Горынцы, Зюкай, Пелени, Мосино, Пальмино, Щетины, Аксены, Мартелы, Нижнее Мальцево, Верхние Хомяки, Казарма 1303 км, Казарма 1309, Казарма 1309 км, Казарма 1312, Казарма 1312 км, Нижние Хомяки, Зюкайка 1, Меньшиков, Мазуни, Горнозаводский, Сараны, Лаки, Старый Бисер, Кусье-Александровский, Усть-Тырым, Усть-Койва, Койва, Пашия, Вильва, Бисер, Промысла, Теплая гора, Усть-Тискос, Европейская, Нововильвенский, Средняя Усьва, Горнозаводск, Еловский, Куштомак, Малая Уса, Нижняя Барда, Плишкари, Батуи, Булында, Мичура, Шульдиха, Неволино, Сивяки, Фаор, Норочье, Суганка, Чулпанышка, Ятыш, Большой Кашкалак, Верхняя Барда, Жуланы, Дружная, Игоницы, Логачи, Мухлыги, Новострой, Речковы, Тимшины, Ерема, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Большая Дуброва, Калинята, Малахи, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Трошово, Шированово, Баранята, Гавренки, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Коршуны, Елковщина, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Карагайский, Антонята, Канюсята, Козьмодемьянск, Менделеево, Нердва, Обвинск, Рождественск, Старая Пашня, Юрич, Верхнее Поселье, Канюсы, Колганы, Нижнее Поселье, Шандыши, 1358 км, Азово, Турпаново, Узлос, Харичи, Кильяново, Каурово, Русскино, Сюзьвяки, Гаврята, Дубровята, Карпики, Колупаево, Костьящер, Лужково, Нижний Кущер, Ошмаш, Панята, Пыжьянка, Сильново, Ценята, Чаловка, Кадилово, Беклемышево, Вахрушово, Пашково (Зюкай с/с), Субботята, Щелунцово, Венята, Кыши, Пасино, Патрушево, Резка, Трутнята, Цивино, Чаньшер, Шалимята, Шаруново, Аликино, Дубренята, Ерушниково, Заболотная, Грудная, Доронево, Лямкино, Рачево, Савино (Нерд с/с), Сопино, Тобольская, Фарино, Челва, Чельва, Площадка 1358-й км, Большая Казань, Борщово, Квашнята, Малая Казань, Марковина, Ния, Тюхтино, Ярино, Бахарята, Волчата, Груздево, Нагибята, Пусторамино, Салаурова, Волгино, Мельники, Осетры, Перы, Тухта, Устинята, Усть-Нердва, Шавшуки, Ванькино, Зотичи, Кайгородово (Стпаш с/с), Микишево, Микишово, Сенево, Детлята, Лысехино, Мухино (Перв с/с), Нижняя Звяга, Перино, Подюково, Силкино, Косотурово, Кочнево, Опалена, Паздниково, Парашино, Пушкарня, Песняково, Шилоносово, Казарма 1350 км, Киршино, Кузем, Дуята, Зонята, Мальчиково, Усть-Лысьва, Чайпыж, Быстрята, Полюдята, Посердцы, Тимшата, Котельники, Самунята, Обва, Чучки, Бичули, Солодяна, Даньково, Киченята, Головихино, Лучино, Гавята, Подволошно, Торгушино, Маслята, Филина, Тесниково, Богоявленск, Новоодинцово, Калганы, Батино, Кормино, Кишертский, Усть-Кишерть, Верхняя Солянка, Меча, Молебка, Осинцево, Пашево, Седа, Спасо-Барда, Лек, Верхняя Опалиха, Кардымово, Морозково, Пикино, Бырма, Евдокино, Лебедята, Паруново, Совята, Женево, Мазуевка, Корсаки, Лягушино, Нижняя Солянка, Пыжьяново, Боровчата, Бурылово, Грибушино, Зуята, Подпавлиново, Верхняя Меча, д/о Красный Яр, Лопаиха, Низкое, Грамолята, Заполено, Полетаево, Гарино, Камаи, Кучата, Черноярская Одина, Гарюшки, Полчино, Синюшата, Фофанята, Махали, Частые, Падуково, Шамарята, Куделькино, Бражата, Чеченино, Стругово, Ефтята, Каракосово, Куединский, Куеда, Большой Гондыр, Аряж, Бикбарда, Большие Кусты, Большая Уса, Верхняя Сава, Гожан, Земплягаш, Кирга, Центральная усадьба 3-го Госконезавода, 3 Госконезавод Центральная усадьба, Ошья, Русские Чикаши, Большой Талмаз, Урада, Урталга, Федоровск, Старый Шагирт, Пастуховка, Малый Талмаз, Лайга, Верх-Уса, поч. Окулов, Окулов Починок, Дойная, Узяр, Дубовая Гора, Малый Гондыр, Колегово, Большой Каскасал, Вильгурт, Пильва, Губаны, Маркидоновка, Еламбуй Первый, Верх-Буй, Тапья, Батманы, Дубленевка, Кальта, Чиганда, Малая Тапья, Тапьюшка, Гарюшка, Верх-Шагирт, Змеевка, Тукаш, Вашутино, Новонатальино, Калмияры, Казарма 1287 км, Потураевка, Татаро-Чикаши, Новый Шагирт, Малые Кусты, Кашка, Верхний Тымбай, Нижний Тымбай, Москудья, Позрес, Верх-Гондыр, Верх-Гондырь, 1246 км, Никольское Раздолье, Арей, 1266 км, Сандияк, Китрюм, Удмурт-Шагирт, Черемиска, Верхний Иргиш, Маламалки, Чистоканы, Малый Дубовик, Большой Дубовик, Верхняя Ошья, Бадашка, Маныш, Производственный участок, Солодовка, Казарма 1279 км, 1253 км, 1261 км, Нижний Иргиш, Нижняя Сава, Участок 3 Госконезавода, Казарма 1281 км, Обозный, Иргиш, Казарма 1257 км, Казарма 1274 км, Кибай, Казарма 1248, Маремья, М.Каскасал, М.Солодовка, М.Речка, Надуяловка, Н.Осиновик, Ревиза, Шагирт, Большая Тапья, Бырка, Б.Броды, Байдары, Верхняя Уса, Ведровка, Чукавинка, Сургуч, Суюрка, Усть-Каскасал, Устины, Бардабашка, Поползуха, Кармала, Зяндыбай, Племчасть, Тавышка, Заболотня, Ипаты, Ирмиза, Аптугай, Ст.Ключ, Малый Каскасал, Участок 3-го Госконезавода, Кунгурский, Бым, Рыбинка, Верх-Турка, Каразельга, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Турка, Туркское Лесничество, Семсовхоз, Голдыревский, Казарма, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Балалы, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Тураи, Докшино, Заспалово, Каширино, Кинделино, Кислово, Пестери, Сапово, Урмы, Забор, Калашниково, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Николичи, Осташата, Шувалки, Кокшарово, Бымок, Верх-Талица, Подсобное х-во, Гробово, Любимово, Большое Заозерье, Горыни, Канабеково, Кирьяны, Кочебахтино, Курашимский, Мозжегоры, Напарино, Новоселы, Ожга, Площадка 1505 км, Саркаево, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Веслянка, Кочерги, Пихтари, Подвигаловка, Мазунино, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Плашкино, Подкаменное, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Могилево, Мериново, Мыльники, Шарташи, Осиновое озеро, Пауты, Серга, Будайки, Горбунята, Зарека, Кулачево, Пустынники, Садок, Стерлягово, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Патраково, Тихановка, Троельга, Банниково, Барбаутово, Богородск, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Заборское, Кужлево, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Баташи, Долматы, Зыковка, Исаковка, Чикали, Шадейка, Кокоры, Разепино, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Закурья, Большая Шадейка, Красновишерский, Антипина, Бычина, Велс, Верх-Язьва, Вишерогорск, Мутиха, Северный Колчим, Усть-Язьва, Абрамово, Акчим, Арефина, Бахари, Березовая Старица, Ванькова, Вая, Горца, Губдор, Данилов Луг, Верхняя Дубровка, Заговоруха, Золотанка, Ивачина, Котомыш, Малый Щугор, Митраково, Морчаны, Нижняя Язьва, Оралово, Палева, Паршакова, Ратегова, Семина, Симанова, Сыпучи, Сысоева, Талавол, Тимина, Усть-Говоруха, Федорцова, Цепел, Яборова, Сейсмопартия, Нижняя Бычина, Нижняя Дубровка, Мясная, Немзя, Красновишерск, Нытвенский, Ольховский землезапас, Роди, Сушата, Шиховы, 1390 км, 1392 км, Жигалы, Калуги, Колотыги, Морозы, Немецкий, Сафроны, Сафроны (урочище), Сопени, Хвоевое (урочище), Удалы, Чайковская, Баласы, Балясы, Заполье (Лузинский с/с), Ковриги, Перепеляево, Софьина, Тараканы, Песьянка, 1364 км, 1366 км, 1374 км, 1379 км, 80 км, 1380 км (Юшково), 1383 км, Андрията, Арапово, Балагуры, Банка, Вожаково, Глушневка, Коротаи, Ляпуны, Мезенцы, Мешалки, Нововожаково, Пепеляи, Печенки, Таланы, Трисаны, Фиминята, Члены, Шулаки, Агапово, Азовские, Большие Шаврята, Мокино, Постаноги, Степина, Трошина, Шевырята, Бураки, Верхняя Северная, Гуслята, Дрезды, Кошели, Мокрые, Первунята, Поснята, Сахары, Шатуны, Шувалова, Белобородово, 27 км, Казарма 27 км, Косинцы, Марчуги, Маргучи, Нижнее Гордеево (урочище), Нижнее Гордеево, Нижние Даньки, Притыка, Савинята, Сидорово (урочище), Сукманы, Тюлени, Батуры, Зенки, Чекмени, Шерья, Швани, Груни, Дыбки, Лебезная, Муллинцы, Мулинцы, Нижняя Гаревая, Перемка, Приверха, Соснова, Хвоевая, Верхние Даньки, Городничата, Залог, Рыбхоз, Селища, Усть-Шерья, Числы, Бабуши, Туманы, Новоильинский, Усть-Нытва, Новая Станция, Еранино, Новокошкино, Заполье (Оськинский с/с), Семичи, Сады Нытвенского ГП, Сады Новоильинского ГП, Сады Уральского ГП, Сады Григорьевского СП, Сады Чайковского СП, Сады Шерьинского СП, Сады Постаноговского СП, Сады Чекменевского СП, Гаражи Нытвенского ГП, Гаражи Уральского ГП, Верхнее Егорово (урочище), Дымники, Леушата, Верхние Морозы, Гаражи Новоильинского ГП, База отдыха Треста 6/29, Гаражи Чайковского СП, 1382 км (Вожаково), Гарь (урочище), Выше Якимово (урочище), Старушечий лес (урочище), Назаровское (урочище), Выше Сергино (урочище), Почка (урочище), Дубравы (урочище), Пески (урочище), Журавлевское (урочище), Галешное (урочище), Долгий мыс (урочище), Алешин лог (урочище), Бузова гора (урочище), Устины (урочище), Ерошино (урочище), Медвежий лог (урочище), Каменка (урочище), Осинники (урочище), Потчики (урочище), Сорочата (урочище), Соломенный лог (урочище), Гвоздарское (урочище), Россомаги (урочище), Сорокинская гора (урочище), Зыбалевское (урочище), Забываловское (урочище), Кругляшки (урочище), Ниже Косинцев (урочище), Егошино (урочище), Горы (урочище), Мелехи, Золотые, Святой Угор, Нижние Морозы, Вика АПТ (земли), Возрождение АПТ (земли), Доля АПТ (земли), Нива-92 АПТ (земли), Урожай ООО (земли), Киляновское (урочище), Комаровая гора (урочище), Мышья горка (урочище), Кабаний мыс (урочище), Паленый мыс (урочище), Ягодка АТП, 5, 7, Магистраль 74, Тиминский землезапас, Кочкино (урочище), Ипаты (урочище), Сибиряки (урочище), Федотово (урочище), Ситники (урочище), Прохоры (урочище), Еловики (урочище), Ларичи (урочище), Ведерники (урочище), Черепаны (урочище), Ворона (урочище), Патоки (урочище), Симонята (урочище), Кошаты (урочище), Гришино (урочище), Ерасово (урочище), Баланды (урочище), Алешичи (урочище), Андреево (урочище), Сеничи (урочище), Глоты (урочище), Комовское Поле (урочище), Нижние Кулямы (урочище), Граничи (урочище), Вавиловы (урочище), Горюшко (урочище), Абрамово (урочище), За Фермой (урочище), Пещеры (урочище), Нытва, Осинский, Богомягково, Верхняя Давыдовка, Верхняя Чермода, Гамицы, Новозалесново, Паль, Тишкова, Пакли, Боголюбы, Большая Кочебашева, Верхняя Вахромеевка, Заводчик, Ключики (Верхнедавыдовский с/с), Петухова, Елдушино, Пещеры, Рейд, Ирьяк, Осока, Потайная, Язлова, Новое Городище, Старое Городище, Пьянкова, Десяткова, Пермякова, Новоромашково, Усть-Паль, Мазунина, Сергеева, Большая Кузя, Нижняя Чермода, Подгородище, Еркова, Новая Драчева, Нижняя Вахромеевка, Нижний Чекур, Росстани, Чекур, Верх-Пещерка, Тюмис, Ключики (Гремячинский с/с), Малая Паль, гк Мелиоратор, гк Урал, гк Закат, гк Хозбокс 3-й блок, гк Хозбокс 2-й блок, гк Хозбокс 4-й блок, гк Хозстроение 5-й блок, гк Парковый 2-я группа, гк Парковый 3-я группа, гк Надежда, гк Связист, гк Жигули-1, гк Светофор, гк Дорожный, гк Сортсемовощ-1, гк Парковый 1-я группа, гк Оптимист, гк Жигули, гк 1-й, гк МСО ЖБИ, гк МСО, гк Полевой, гк Сортсемовощ, гк Машиностроитель, гк Газовик, гк Машиностроитель-2, гк Парковый 2-я линия, гк Парковый 4-я линия, гк Парковый 1-я линия, гк Парковый 5-я линия, гк Парковый 8-я линия, гк Тулва, гк Парковый 7-я линия, гк Парковый 6-я линия, гк Парковый 11-я линия, гк Парковый 9-я линия, гк Парковый 10-я линия, гк Парковый 3-я линия, гк Дорожник, гк Крайний блок-6, гк УБР, гк Строитель (СМУ-2), гк Майский, гк Тишковский тракт (РТП), гк Нива, гк Сортсемовощ-2, гк Капитальщик, гк Крайний блок-7, гк МПМК, гк Южный блок Буровик, гк Южный (СМУ-3), гк Агропромхимия, гк Агроснаб, гк Автомобилист (АТП), гк Автомобилист (УТТ), гк ПМК-3 Котельная, гк Блок-6 АЗС, гк 2 Микрорайон 1-й, гк Оптимист (Агрохимия), гк Оптимист (Капитальщик), гк Оптимист (Майский), гк Оптимист (ПМК), гк Оптимист (УБР), гк Оптимист (СМУ-2), гк Оптимист (УТТ), гк Южный (авАТП), гк Южный (автомобилист УТТ), гк Южный (Агропромхимия), гк Южный (МПМК), гк Южный (НГДУ), гк Южный (Нива), гк Южный (СМУ-2), гк Парковый 2-я очередь, гк Связист (СМУ-2), гк Центральный 1-я линия, гк Центральный 2-я линия, гк Центральный 3-я линия, гк Хозбокс 6-й блок, гк Хозбокс 7-й блок, гк Хозбокс 9-й блок, гк Овощные ямы, Оханский, Гаревляна, Суровцы, Чуран, Большая Гремяча, Гляденово, Пташки, Галешник, Лариха, Лыва, Батаиха, Замалая, Замании, Заонохово, Ключи 3-и, Подскопина, Верхняя Шумиха, Острожка, Старые Селища, Шалыга, Пономари, Залазная, Замостовая, Копыловка, Подволок, Тельканы, Тулумбаиха, Кочегары, Скородумы, Чугудаи, Шаркан, Казымово, Зародники, Горюхалиха, Новые Селища, Уралэлектромонтаж, Товарищество Скородумское, Бардиха, Оханск, Очерский, Нижняя Талица, Нововознесенск, Спешково, Верх-Речки, Подсобное хозяйство, Коточиги, Масалки, Овчата, Зеленята, Коса, Песьяна, Карсоново, Соломатка, Бурдята, Мартино, Маштаки, Пепеляево, Пурга, Бушуево, Наберухи, Чечки, Макарова Гора, Меновщики, Низовская, Скакуны, Аршиново, Большие Бабики, Малые Бабики, Вахруши, Галино, Кисляки, Лупино, Налимы, Пермячата, Проничи, Рогали, Хлопуши, Боронники, Казанский Ключ, Седово, Соромотино, Абрамичи, Пастухи, Зимы, Торсуново, Пастухово, Очер, Пермский, Ванюки, Гамово, Кояново, Кукуштан, Култаево, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Платошино, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Трухинята, Шугуровка, Баландино, Верх-Сыра, Малый Буртым, Меркушево, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Сакмары, Страшная, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Софроны, Ферма, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Севастьяны, Чуваки, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Кочкино, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Полуденная, Верхняя Рассольная, Горный (Мостовское с/п), Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Ложки, Объект КРП, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский Кордон, Боробьи, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, 831 Лесоучасток, Симонки, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Сташково, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Бахаревка, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Скобелевка, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Няшино, Сараи, Таранки, Крохово, Ясыри, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Кукуштанка, Лесной уголок, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Яны, Уральский садовод, Мичуринец-1, Сивинский, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Бровилята, Вахрамеева, Верх-Омаш, Инвенцы, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Подкина, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Саначи, Черноусово, Буланово, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Кривоши, Глазовская, Даси, Диево, Лебедка, Седьминка, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Чикули, Мусиха, Проселочная, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Крутята, Кышата, Пажгино, Борейково, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Репища, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Пачега, Аэродром, Власково (Сивинский с/с), Канцар, Кын, Седенково, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Кривчаны, Польково, Поличи, Порозята, Бутусово, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Оскичи, Суксунский, Суксун, Агафонково, Верх-Суксун, Нижняя Истекаевка, Пепелыши, Поедуги, Сызганка, Сыра, Тис, Торговище, Бердыкаево, Чекарда, Чистяково, Тебеняки, Сажино, Усть-Иргино, Шатлык, Шахарово, Тукманы, Ярушино, Механята, Сабарка, Говырино, Усть-Лог, Дикое Озеро, Опалихино, Советная, Цыганы, Сасыково, Тохтарево, Юркан, Балаши, Копорушки, Набоки, Верхняя Истекаевка, Брусяна, Шаламово, Уинский, Уинское, Суда, Барсаи, Нижний Сып, Кочешовка, Иштеряки, Усть-Телес, Аспа, Верхний Сып, Ломь, Телес, Аспинский, Большой Ась, Малая Аспа, Мизево, Малый Усекай, Заозеровка, Курмакаш, Митрохи, Забродовка, Салаваты, Казьмяшка, Усановка, Верхняя Тулва, Грибаны, Средний Сып, Малое Рогожниково, Салакайка, Шамагулы, Горшковский Выселок, Частинский, Бабка, Ножовка, Ельшата, Верх-Рождество, Подземлянная, Средняя Головниха, Пантюха, Поздышки, Рябчата, Малые Горы, Гари (Частинское поселение), Гари (Бабкинское поселение), Дурные, Пермяковка, Байдины, Большая Головниха, Силята, Мало-Байдино, Нижнее Городище, Большие Колесники, Зотинцы, Наумки, Комарята, Паклин, Красики, Соснята, Малая Головниха, Ново-Заболото, Малые Колесники, Саломаты, Чердынский, Бондюг, Булдырья, Валай, Верхняя Колва, Вильгорт, Большие Долды, Керчевский, Кольчуг, Нижний Шакшер, Ныроб, Пянтег, Редикор, Рябинино, Усть-Уролка, Чепец, Чусовской, Баяндина, Верхнее Керчево, Верхний Шакшер, Елевник, Зелвы, Иванова, Кирьянова, Матвеева, Могильникова, Нижнее Керчево, Пальник, Пашиб, Тагъяшер, Федорина, Хмелик, Очго-Жикина, Очго-Жикино, Очго-Кошелево, Лекмартово, Пантина, Ракина, Ужгинское, Усть-Каиб, Малые Долды, Печинки, Шишигино, Зерна, Ужгинская, Большой Кикус, Бигичи, Езова, Камгорт, Купчик, Цыдва, Гашкова, Кушмангорт, Сумич, Амбор, Данькова, Лимеж, Гадья, Тетрацово, Ракшер, Талово, Урцево, Адамово, Анфимово, Булыга, Вижаиха, Искор, Карпичева, Колвинец, Марушева, Рожнево, Ухтым, Большая Аниковская, Дий, Нюзим, Сусай, Тиминская, Тулпан, Головной, Семи-Сосны, Крымкор, Лызово, Савина, Салтаново, Абог, Вилисова, Яранина, Корнино, Кушпелево, Урол, Нижние Ворцева, Чепечанка, Колва, Бубыл, Ныроб-1, Коэпты, Малый Кикус, Сумыч, Малая Аниковская, Касево, Чернушинский, Бедряж, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Рябки, Сульмаш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Большое Качино, Маланичи, Каменные Ключи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Богатовка, Шишовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Мокруши, Азинский, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Шуклино, Верхняя Атняшка, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Баяс, Старый Трун, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Козьмяш, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Нижний Тюй, Нижний Юг, Н.Кига, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Гайнский, Гайны, Анкудиново, Базуево, Верхний Будым, Верхняя Старица, Елево, Иванчино, Имасы, Кебраты, Краснояры, Лель, Луным, Модоробо, Оныл, Пугвин Мыс, Сейва, Сосновая, Тиуново, Тыла, Усть-Весляна, Усть-Черная, Усть-Чукурья, Чажегова, Чуртан, Чуршино, Шордын, Шумино, Косинский, Бачманово, Варыш, Верх-Лель, Войвыл, Гавриково, Гортлуд, Дедеруй, Денино, Зинково, Карчей, Краснобай, Лочь-Сай, Лямпино, Маскали, Несоли, Нижняя Коса, Новая Светлица, Новое Гущино, Нятяино, Одань, Пеклаыб, Подгора, Подъячево, Порошево, Пуксиб, Пыдосово, Пятигоры, Солым, Среднее Бачманово, Старое Гущино, Усть-Коса, Чазево, Чураки, Юрлинский, Юрла, Ананькина, Бадья, Беляева, Березова, Большая Половина, Булдыри, Васькина, Верх-Коса, Верх-Юм, Верхняя Лобанова, Букреева, Галечник, Деткина, Елога, Ефремова, Зайцева, Зарубина, Зюздина, Кадчина, Касаткина, Келич, Кладова, Конина, Копытова, Кормина, Коурова, Кротова, Крысанова, Кукольная, Кырова, Липова, Липухина, Лоинская, Малая Половина, Малый Сулай, Миронова, Мухоморка, Нижняя Лобанова, Новоселова, Панькова, Пестерева, Петракова, Печера, Пож, Полухина, Русская, Сенюшова, Сулай, Сюрол, Таволожанка, Трошкова, Усть-Зула, Усть-Мельничная, Усть-Пышья, Фокина, Чащина, Черепанова, Чугайнов Хутор, Чужья, Чус, Шалгина, Шестина, Щеколова, Юм, Лопва, Носкова, Пиукова, Саранина, Усть-Бадья, Шмани, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Алямово, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вотяково, Габово, Галяшер, Ганево, Данино, Деревенькино, Доег, Дойкар, Дубленово, Елизавето-Пожва, Жганево, Жигиново, Забганово, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Капилино, Край-Иньва, Кубенево, Купрос, Купрос-Волок, Лемпиха, Майкор, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Обирино, Они, Ошиб, Полюты, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Пиканово, Пистогово, Подволошино, Пожва, Пожовка, Поломково, Почашер, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Сыскино, Тарабаево-Доег, Тузим, Тукачево, Урманово, Усть-Пожва, Фотино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Швычи, Шедово, Яборово, Якунево, Яранево, Терино, Верх-Ядьва, Тарабаево, 1395 км, 1398 км, 1399 км, 1401 км, 1402 км, 1403 км, 1405 км, 1406 км, 1412 км, 1415 км, 1418 км, Абакшата (Ананичевский с/с), Абакшата (Стряпунинский с/с), Абросы, Ананичи, Антоновцы, Большие Калинята, Большое Шилово, Бурыги, Бусырята, Верхнее Брагино, Верхнее Гуляево, Верхние Симонята, Гаражи Краснокамского ГП, Гаражи Майского СП, Гаражи Оверятского ГП, Гаражи Стряпунинского СП, Говыренское (Урочище), Грехи, Долгое поле (урочище), Дочки, Евстюничи, Екимята, Ерешино, Жаково, Запальта, Кабанов мыс, Калининцы, Карабаи, Клепики, Конец-Бор, Конецбор, Кормилицы, Краснокамская ветка 2 км, Ласьва, Ломаки (урочище), Лыжная база ППИ, Малахи (урочище), Малое Загарье, Малое Шилово, Малые Шабуничи, Массив Алешиха, Мишичи, Мошево, Мошни, Нижнее Брагино, Нижнее Гуляево, Нижнее Егорово (урочище), Нижние Симонята, Никитино (Мысовский с/с), Никитино (Черновской с/с), Оверята, Осляны, Остеклеи, Пашковцы, Петровичи, Пирожки, Подстанция, Понылки, Пылаи, Сады Краснокамского ГП, Сады Майского СП, Сады Оверятского ГП, Сады Стряпунинского СП, Селянки, Стряпунята, Улиты, Усть-Сыны, Фадеята, Фроловичи, Хухрята, Шабуничи, Шеметевское лесничество, Усть-Поломский землезапас, Гайвинское лесничество, Верхняя Гайва, Березка-11, Луч СМУ-8 Треста Спецстрой, Сказка ФСБ, Усть-Поломский, Мысовские усадьбы СНП, Южные Мысы, Всецарицыно, Вацарицыно, Солнечная долина, Красная поляна, Солнечный хутор, Краснокамск, Гдовский, Боровня, Булатовщина Ближняя, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Захаровщина, Кежово, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Крапивно, Кулиги, Любимец, Новинка (Спицинская волость), Ореховцы, Островцы, Партизанская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Почап, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Сырой Лес, Черемха, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Афоносово, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Верхний Гусинец, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Гостижбор, Гостичево, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Дехино, Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Кола, Колодье, Колоколово, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Кунесть, Купково, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Леошкино, Липяги, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Ложкино, Луги, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малый Лужок, Мальяковщина, Машутино, Мда, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Носовка, Озера, Озерцы, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Островня, Парем, Перегреб, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Посконкино, Подшарье, Потрехново, Пнево, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Рогачево, Родня, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ужово, Ульдежка, Ульдига, Хворки-1, Хворостово, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Черно, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Ямок, Синьковщина, Славатино, Сос, Сосно, Сошня, Старая Зубовщина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подлипье, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Нижний Гусинец, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Уют, Снт Черемушки, Красногородский, Красногородск, Блясино, Бодренки, Вярьмово, Гавры, Дорохи, Литвинка, Лямоны, Мителевка, Ночево, Овсянки, Платишино, Поддубно, Подсадница, Поинье, Растворы, Станкеево, Сусаны, Треньки, Авдоши, Агарышево, Артамоны, Асипихино, Сатахново, Астицы, Бабинкино, Бараны, Барашкино, Барашково, Барбашино, Батутино, Беляи, Бережани, Березавец, Березница, Бличино, Братниково, Бриданово, Бухарица, Вершино, Влесно, Войтехи, Габоны, Глухари, Голубово, Горенки, Гришани, Гришково, Грозново, Десяцкие, Долги, Езупы, Жеребино, Зеркули, Зубы, Ионики, Камержане, Кашево, Килино, Клюки, Ключки, Кожуры, Колтырево, Котяги, Креневка, Кривино, Кривошляпы, Кумордино, Кунгово, Куницино, Куртины, Кучелеево, Лопатчиха, Лоси, Лоскутино, Лутково, Лыкорево, Люмжево, Лятовка, Маковейково, Максины, Матвеенки, Межупры, Мекшино, Мильцево, Мицкеево, Могильники, Мозули, Мулдово, Мутолевка, Мышенково, Мышково, Новолок, Оборино, Олисово, Остроглядово, Остропяты, Перлица, Пидели, Пиково, Плешивка, Поварово, Подвишенка, Поршино, Посинье, Пушмачи, Равгово, Развалово, Рогаткино, Рогозки, Ромослы, Рудиновка, Рушково, Рынжево, Рябы, Сакулино, Саутки, Свербалово, Серебрениково, Синицы, Синяя Никола, Смехино, Соснивица, Сукино, Татарино, Тимохи, Трешуты, Трибесово, Троитчина, Троши, Тупичино, Узелы, Федотково, Филелеево, Хабарово, Храмеево, Цыбино, Челаново, Шаршановка, Шумилы, Юренково, Ярусово, Яхново, Жагорево, Друи, Кривины, Котляровка, Астахново, Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Блажи, Буравенец, Воронич, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Дупли, Задняя Гора, Захино, Зимари, Козляки, Котьянково, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Новгородка, Носово, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Пустыньки, Рахово, Рубилово, Румянцево, Селихново, Семенова Губа, Симашково, Синичино, Сорокино-Жуки, Софино, Стречно, Шаробыки, Алуферово, Андрохново, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Выли, Девонисово, Косыгино, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Апарино, Аполье, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Баслаки, Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Быки, Валухи, Васили, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дрозды, Дятлы, Зехново, Карпово/Матрунькино, Коноплюшка, Костры, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Рогово (Велейская волость), Росляки, Слезы, Смолины, Сучная, Тешенки, Федки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Нифаки, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Смыки, Ульяшки, Усы, Щеглыни, Щеглынь, Алехново, Бобры (Новгородкинский с/с), Галичино, Далматово, Дранцы, Дуплево, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Рубцы, Туравцево, Туравцово, Андрюши, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Голубково, Голубы, Горбово (Полянская волость), Демидково, Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Палухново, Пашки, Плотниково (Полянская волость), Попова Гора, Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Белево, Губаново, Детятево, Карузино, Кошняки, Лекалово, Острие, Песьяк, Позолотино, Приезжево, Торболы, Утретки, Федосеево, Юрцово, Юрцево, Атюхино, Богомолы, Бугрово, Бурлово, Буруны, Бутево, Буши, Гайки, Горушка (Новгородкинская волость), Журавки, Клопы, Козаны, Косохново, Лешово, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Покормово, Ракшино, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Крючково, Сальницы, Синцы, Турушино, Юхново, Большое Кортово, Бобры, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Бояриново, Глембочино, Глубочица, Гречухи, Гритьково, Дворище (Дубровская волость), Дедино, Долосцы, Жарково, Заситино, Затурье, Карелы, Кицково, Клевино, Козоново, Козаново, Кортеньки, Ливица, Мыленки, Осыно, Прихабы, Пруд, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Ульяновщина, Хрошки, Цынки, Чернея, Шахмановка, Ямищи, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Апросово, Арестово, Армоново, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Байкино, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Барановщина, Барлово, Белогурово, Белькино, Бельчаниново, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Бошкино, Броканово, Бруснично, Бубны, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Валтрево, Веремеево, Верино, Вершинцево, Влазовичи, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Галузино, Гаспорово, Геленчино, Глапти, Глотово, Глуховка, Говядово, Гойшино, Горбуны, Горелики, Горняя, Гребло, Гребельцы, Гришманы, Грудинино, Грумады, Грязные, Гута, Дворицы, Девицы, Демихово, Дивины, Долгарево, Дорбыши, Дроздцы, Дылново, Емельянцево, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Желуды, Жуки (Дубровская волость), Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замошани, Замошица, Заноги, Зародище, Зародищи, Заселихи, Застаринье, Зашевенье, Защепки, Звонки, Зенцово, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Ильичино, Козихи, Казихи, Калныши, Капаново, Китово, Клесино, Клюшево, Ковалевка, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коклино, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Кошнево, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Красный Поселок, Кременцы, Ладеево, Левново, Лешани, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Лужи, Магорево, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Меженцы, Метищи, Мидино, Могили, Могильно, Мокеи, Мотыгино, Мощеное, Мацково, Непадовичи, Нерестово, Нища, Новое Луково, Новоселье 1-е, Новоселье-2, Новоселье 2-е, Ноглово, Овинки, Овинищи, Овсейково, Одерево, Ольшаник, Осетки, Осинники, Островно, Пилюки, Плавливо, Плавлино, Плиговка, Подколенково, Подключищи, Подключище, Полейковичи, Полозово, Посинь, Прасни, Припеши, Просни, Прошково, Птушкино, Пургели, Питюли, Пуцни, Пучнино, Пыжики, Репшино, Ржавки, Рубежник, Руково, Рыбно, Рыболовка, Рябиково, Свибло, Свидерщина, Селявы, Сикушино, Скрипки, Сляжево, Сляжино, Смагино, Совращина, Сомино, Стаклино, Старое Луково, Старый Пруд, Стеймаки, Стояки, Сылтаново, Тараскино, Тележники, Ткачи, Толкачево, Толстяки, Томсино (Томсинская волость), Турково, Тябуты, Угаринка, Угоринка, Уклеино, Уклейница, Утуга, Фроловщина, Харманово, Хлюсты, Ходатово, Ходыки, Ходюки, Холое, Человница, Черемушница, Чухово, Шаколево, Шалаи, Швары, Шевино, Шикенево, Шеклаки, Шершни, Шкигино, Шуни, Шуты, Шушково, Язвины, Яловки, Ясеновец, Яськино, Антисово, Безгрибово, Авсейково, Макеи, Сковроньково, Арманово, Коршанинково, Ходотово, Себеж, Донецк, Верхняя Ореховка, Горноспасательный, Гундоровка, Макарьев, Нижняя Ореховка, Северо-Изваринский, Станичный, Цоф, Шевыревка, Дары природы, Лепесток, Пульс-1, Пульс-2, Пульс-3, Щит, Юбилейное-1, Юбилейное-2, Азовский, Бирючий, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Гусарева Балка, Елизаветинская, Елизаветовка, Ельбузд, Задонский, Займо-Обрыв, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Кочеванчик, Кугей, Кульбакин, Лагутник, Ленинский Лесхоз, Маргаритово, Марков, Межевой, Метелев, Мечетка, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новомаргаритово, Новополтавский, Овощной, Опорный, Отрадовка, Павло-Очаково, Платоно-Петровка, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Усть-Койсуг, Харьковский, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Юшкин, Азов, Аксайский, Алитуб, Большой Лог, Мишкинская, Верхнеподпольный, Возрожденный, Грушевская, Забуденовский, Камышеваха, Красный Колос, Краснодворск, Малый Мишкин, Махин, Маяковского, Мускатный, Нижнеподпольный, Обухов, Огородный, Ольгинская, Островского, Пчеловодный, Реконструктор, Российский, Рыбацкий, Слава Труда, Старочеркасская, Черюмкин, Щепкин, Элитный, Валовый, Золотой Колос, Аглос, Весенняя, Дорожная, Верхнетемерницкий, Нижнетемерницкий, Темерницкий, Красносулинский, Бобров, Богненко, Божковка, Большая Федоровка, Большое Зверево, Васецкий, Верхняя Ковалевка, Водин, Грачев, Гривенный, Грязновка, Гуково, Долотинка, Донлесхоз, Зайцевка, Клевцов, Колонка, Комиссаровка, Лихой, Личный Труд, Малая Федоровка, Малое Зверево, Молаканский, Нижняя Ковалевка, Новоровенецкий, Обухов N4, Обухов N7, Платово, Ребриковка, Розет, Русско-Прохоровский, Табунщиково, Тацин, Чекунов, Чернецов, Черников, Шахтенки, Закордонный, Закардонный, Пушкин, Гривенная, Лесостепь, Углеродовский, Замчалово, Холодный Плес, Красный Сулин, Миллеровский, Ануфриевка, Банниково-Александровский, Белогоровка, Беляевск, Боченков, Венделеевка, Верхнеталовка, Верхнекамышинский, Ворошиловка, Гетманов, Горноватовка, Готальский, Грай-Воронец, Греково-Петровский, Греково-Станичный, Дегтево, Донецкий Лесхоз, Дудки, Еритовка, Жеребковский, Закосьнов, Захиловка, Зинцева Балка, Иллиодоровка, Калмыковка, Ключковка, Козыри, Краснянка, Криворожье, Кринички, Криничный, Кудиновка, Кузмичевка, Кумшацкий, Лиман, Локтев, Малахов, Малотокмацкий, Мальчевско-Полненская, Маринченский, Машлыкино, Механизаторский, Нижняя Таловка, Нижнекамышинка, Нижненагольная, Новоандреевка, Новоефановка, Новорусский, Новоталовка, Новотуриловка, Новоуколовка, Ольховый Рог, Первоярский, Подгаевка, Позднеевка, Полосачи, Рогалик, Сулин, Тарадинка, Теплицкий, Терновая, Токмацкий, Треневка, Туриловка, Туроверов, Туроверово-Глубокинский, Херсоны, Хмызов, Чигиринка, Шиловка, Щебзавод, Ямовка, Нижнебурцев, Старая Станица, Гернер, Северный Сад, Северный Сад 1, Миллерово, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Гаевка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Ефремовка, Жатва, Залевка, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Копани, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Ломакин, Лотошники, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Раскиты, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Талалаевский, Халыбо-Адабашев, Чапаева, Чекилев, Кутейниково, Ореховый, Каменоломни, Атлантово, Атюхта, Аюта, Бессергеневская, Верхнегрушевский, Верхняя Кадамовка, Веселая Бахмутовка, Залужный, Заплавская, Ильичевка, Интернациональный, Кадамовский, Казачьи Лагери, Качкан, Керчик, Керчик-Савров, Коммуна им Ленина, Костиков, Красногорняцкий, Красюковская, Кривянская, Малая Сопка, Маркин, Миллеров, Мокрый Керчик, Мокрый Лог, Нижнедонской, Новая Бахмутовка, Новогригорьевка, Новозарянский, Новокадамово, Новоперсиановка, Новосветловский, Новощербаков, Щербаковский, Персиановский, Пролетарский Светоч, Равнинный, Староковыльный, Сусол, Ягодинка, Яново-Грушевский, Верхний, Ростов-Харьков 907 км, Москва-Ростов 1023 км, Шахты-Киреевка 1 км, Шахты-ст.Владимировская 1 км, Новочеркасск-Багаевская 11 км, Новочеркасск-Багаевская 15 км, Новочеркасск-Багаевская 18 км, Новочеркасск-Хотунок-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 2 км, Новочеркасск-Багаевская 8 км, Новочеркасск-Багаевская 9 км, Дон-Каменоломни 2 км, Дон-Каменоломни, Дон-Каменоломни 4 км, Дон 1000 км, Шахты-Раздорская 10 км 350м (слева), Аржановский, Варламов, Средняя Гусынка, Демин, Калач-Куртлак, Малые Озера, Наумов, Низовой, Новорябухин, Парамонов, Пичугин, Русаков, Ставиднянский, Усть-Грязновский, Чирский, Рябухин, Баклановка, Верхнетарасовский, Верхний Митякин, Вессенний, Деркул, Донецкий, Дубы, Дячкино, Егоро-Калитвенский, Ерофеевка, Ефремово-Степановка, Каюковка, Колушкино, Курно-Липовка, Малое Полесье, Маноцкий, Митякинская, Можаевка, Мосты, Нижняя Тарасовка, Нижнемакеевский, Нижнемитякин, Опытная Станция, Прогной, Рудоуправление, Тарасовский 1-й, Тарасовский 2-й, Чеботовка, Шарпаевка, 2 Отделение, Атаманск, Большинка, Верхние Грачики, Верхние Дубы, Гирино, Горны, Донская Нива, Дячки, Исаевка, Мокроталовка, Песчановка, Письменский, Патроновка, Роги, Имени Сутормина, Тишаковка, Колодезной, Дяткино, Нижние Грачики, Рыновка, Касимовский, Акапово, Акишино, Анемнясево, Ардабьево, Арполово, Ахматово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Балобаново, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Белясево, Беркеево, Бетино, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бреево, Булыгино, Бучнево, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Дронино, Елатьма, Еспинки, Залесное, Ибердус, Инкино, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Клетино, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Коростино, Кочемары, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Кучуково, Лався, Ламша, Ласино, Ласинский, Лашма, Лощинино, Лубяники, Макеенки, Макковеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Перво, Петрушово, Половеча, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Савостьяново, Самуиловка, Самышка, Сеитово, Селизово, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Темгенево, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Халымово, Холопово, Царицыно, Чарус, Чаруши, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово-Починки, Четаево, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шостье, Нижняя Козлань, Кулово, Кораблинский, Асники, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Воротцы, Газопровода, Гальцово, Добрятино, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Кипчаково, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Проницы, Кумино, Лесуново, Летогоща, Ляпуновка, Максиков, Малая Дмитриевка, Малые Выселки, Марьинка, Михино, Молвина Слобода, Моловка, Мурзинка, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Строилово, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Харламовка, Хомут, Хомутск, Щелево, Юмашево, Юраково, Кораблино, Елховский, Борма, Булькуновка, Вершины, Елховое Озеро, Заблоцкое, Зеленогорский, Зорьки, Идея, Красное Поселение, Красные Дома, Кругловка, Кубань Озеро, Мордвинка, Мулловка, Нижняя Кондурча, Подсолнечный, Пролейка, Сухие Аврали, Теплый Стан, Тукшум, Шабановка, Исаклинский, Исаклы, Багряш, Большое Микушкино, Вербовка, Ганькин Матак, Два Ключа, Зеленовский, Малое Ишуткино, Малое Микушкино, Мордово-Аделяково, Мордово-Ишуткино, Нижняя Алексеевка, Новая Боголюбовка, Новая Чесноковка, Новоключевский, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Новый Байтермиш, Новый Шунгут, Саперкино, Семь Ключей, Сокский, Старая Боголюбовка, Старая Чесноковка, Старое Вечканово, Старый Шунгут, Сухарь Матак, Убейкино, Нижний, Клявлинский, Клявлино, Балахоновка, Борискино-Игар, Горелый Колок, ЛПДС Елизаветинка, Ерилкино, Зеленый Ключ, Красная Елха, Новое Семенкино, Новые Сосны, Новый Казбулат, Новый Маклауш, Ойкино, Иваново-Подбельское, Подгорный Дол, Репринцево, Русское Добрино, Средняя Речка, Старое Резяпкино, Старое Семенкино, Старые Сосны, Старый Байтермиш, Старый Маклауш, Степное Дурасово, Сходнево, Усакла, Чигмалиновка, Чувашское Абдикеево, Маклауш, Чистаковка, Кошкинский, Антипкино, Белоозерная, Большая Константиновка, Большое Ермаково, Верхнее Степное, Верхняя Васильевка, Верхняя Ивановка, Гранная, Гранновка, Графский, Большая Дегтяровка, Долиновка, Ерандаево, Каменный Овраг, Киевка, Левый Салаван, Лифляндка, Лузановка, Малое Ермаково, Малое Максимкино, Мельничная Поляна, Моховой, Нижняя Быковка, Новая Кармала, Новое Тенеево, Новое Фейзуллово, Новый Колмаюр, Новый Калмаюр, Островка, Пальная, Погрузная, Правая Шабаловка, Русская Васильевка, Средняя Быковка, Старая Кармала, Старое Максимкино, Тенеево, Старое Фейзуллово, Старое Юреево, Четыровка, Шпановка, Юмратка, Ягодиновка, Седовка, Средне-Правая Чесноковка, Бикулов Починок, Богодуховка, Новая Зубовка, Белозерки, Большая Левшинка, Большая Раковка, Ветлянка, Висловка, Вулкан, Городцовка, Жареный Бугор, Заглядовка, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Краково, Лебяжинка, Линевый, Малая Раковка, Малая Царевщина, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Орешенка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Сухолинка, Тремасово, Трухмянка, Угловой, Украинка, Хорошенькое, Шилан, Горьковский, Маршанка, Рига, Малая Тростянка, Кольцовка, Малиновый Куст, Мартышенка, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Нефтегорский, Бариновка, Верхнесъезжее, Верхняя Домашка, Ильменевский, Каменный Дол, Кравцевский, Песчаный Дол, Утевка, Нефтегорск, Сергиевск, Алимовка, Большая Чесноковка, Верхняя Орлянка, Воротнее, Ендурайкино, Захаркино, Калиновый Ключ, Кандабулак, Кармало-Аделяково, Красные Дубки, Комаро-Умет, Кутузовский, Лагода, Малые Ключи, Мордовская Селитьба, Нероновка, Нижняя Козловка, Нижняя Орлянка, Большие Пичерки, Светлодольск, Серноводск, Славкино, Участок Сок, Средняя Орлянка, Старое Якушкино, Сургут, Чекалино, Шаровка, Старая Дмитриевка, Запрудный, Карабаевка, Краснорыльский, Круглый Куст, Вольница, Новая Елховка, Чемеричный, Рыбопитомник, Урал-Сергиевск, Челно-Вершинский, Челно-Вершины, 1099 км, Безводовка, Благодаровка, Верхняя Кондурча, Девлезеркино, Заиткино, Ибряйкино, Калиновый Куст, Кереметь, Красная Багана, Краснояриха, Красный Строитель, Кривозериха, Кротовка, Любовь Труда, Малое Девлезеркино, Малый Нурлат, Новая Таяба, Новое Аделяково, Новое Урметьево, Новое Эштебенькино, Новый Нурлат, Петровск, Редкая Береза, Сиделькино, Советский Нурлат, Советское Иглайкино, Солдатские Челны, Старая Таяба, Старое Аделяково, Старое Эштебенькино, Токмакла, Трехозерный, Чистовка, Чувашское Урметьево, Чувашское Эштебенькино, Шихан, Шламка, Казарма 1099 км, Шенталинский, Шентала, Аделаидовка, Аксаково, Алтунино, Багана, Баландаево, Большая Тархановка, Верхняя Хмелевка, Волчья, Карабикулово, Киргизовский, Кондурча, Костюнькино, Крепость-Кондурча, Нижняя Туарма, Новая Шентала, Новое Поле, Новый Кувак, Подлесная Андреевка, Рыжевой, Салейкино, Семеново-Шарла, Старая Шентала, Старое Афонькино, Суруша, Татарское Абдикеево, Тимяшево, Толчеречье, Туарма, Фадеевка, Четырла, Чухаевка, Шелашниково, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Заярье, Зелененький, Курумоч, НПС Лопатино, Новолопатинский, Петра Дубрава, Подгоры, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Рамушки, Ровно-Владимировка, Самарский, Смышляевка, Спиридоновка, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Мастрюково, Молодогвардейский, Домашкины Вершины, Усинский, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Росторгмонтаж, Зори Кинапа, Южанка, Зим, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Гороно, Завод Клапонов, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Татьянка, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Саратов, Есиповка, Мочиновка, Нефтяной, Бестужев Сад, Лесопильный, Новый Увек, Облпсихбольница, ОПХ Саратовское, Примыкание, Увек, Шарковка, Экспериментальное х-во СГАУ, Юнгеровка, Юриш, Комбайн, свх Комбайн, свх ЦДК, Верхняя Стрелковка, Завокзальный, Залитаевский, Патрикеевский, им Пугачева Е.И. 1-й, Пугачевский 1-й, им Пугачева Е.И. 2-й, Пугачевский 2-й, Учхоз СХИ-2, Учхоз СХИ-3, Жасминный, Новая Стрелковка, Пристанное, ОПХ Воробьевка, Новосоколовогорский, Латухино, Мещановка, Сосенки, Малая поливановка, Дубовая грива, Кокурино, Улеши, Нижняя Стрелковка, Пролетарский 3-й, Нефтяная, Лесопильная, свх Елшанский, ОПХ Волга, Солнечный поселок мкр 1А, Солнечный поселок мкр 2, Малая Скатовка, Рокотовка, Большая Поливановка, Старая Поливановка, Сосновый парк, им Пугачева Е.И. 3-й, Мирный 2-й, Вольский, Белогорное, Богатое, Верхняя Чернавка, Калмантай, Колояр, Кряжим, Нижняя Чернавка, Сенной, Талалихино, Терса, Черкасское, Широкий Буерак, Откормсовхоз, Девичьи Горки, свх Учхоз, Дубравное, Новая Павловка, Юловая Маза, Лягоши, Труевая Маза, Горячка, Улыбовка, Буровка, Клюевка, Минеевка, Старая Лопастейка, Шировка, Кизатовка, Лопуховка, Огаревка, Вольск-18, Клены, Кашлейка, АЗС, в двух км южнее села Девичьи Горки, Золотой Выселок, Перекрёсток а/д Сарат-Сызрань-Балак, Вольск, Барановское МО, Белогорновское МО, Верхнечернавское МО, Кряжимское МО, Колоярское МО, Куриловское МО, Междуреченское МО, Нижнечернавское МО, Покровское МО, Сенное МО, Талалихинское МО, Терсинское МО, ЛРТ Приволжская, Черкасское МО, Широкобуеракское МО, Ахмат, Белогорское, Карамыш, Карамышевка, Клубково, Кубасово, Луганское, Меловое, Мордово, Нижняя Банновка, Паницкая, Пряхино, Ревино, Россоша, Сплавнуха, Старая Топовка, Суворовский, Усть-Золиха, Фомичев, Красноармейск, Бобровское МО, Высоковское МО, Гвардейское МО, Золотовское МО, Каменское МО, Карамышское МО, Ключевское МО, Луганское МО, Некрасовское МО, Нижнебанновское МО, Садовское МО, Сплавнухинское МО, Паницкое МО, Ревинское МО, Россошанское МО, Рогаткинское МО, Меловское МО, Мордовинское МО, Перелюбский, Перелюб, Грачев Куст, Кучумбетово, Натальин Яр, Новый Перелюб, Саблерский, Тараховка, Тепловский, Холманка, Целинный, Аннин Верх, Кондукторовский, Байгундино, Большая Тарасовка, Бригадировка, Гусарка, Ковыльный, Кожевский, Кузябаево, Кунакбаев, Кунакбаево, Новокачановский, Качаны, Рубцовка, Стерликов, Фадин, Смоленка, Куцеба, Грачево-Кустовское МО, Иванихинское МО, Кучумбетовское МО, Молодежное МО, Натальиноярское МО, Нижнепокровское МО, Октябрьское МО, Первомайское МО, Перелюбское МО, Смородинское МО, Тепловское МО, Целинное МО, Хвалынский, Акатная Маза, Апалиха, Горюши, Новояблонка, Селитьба, Сосновая Маза, Старая Лебежайка, Старая Яблонка, Черный Затон, ИТР, 1 Городок, Кулатка, Вязовый Гай, Нижняя Лебежайка, Черемшаны-3, Санаторий Черемшаны-1, Хвалынск, Алексеевское МО, Апалихинское МО, Благодатинское МО, Возрожденческое МО, Горюшинское МО, Елшанское МО, Северное МО, Сосново-Мазинское МО, Верхняя Пышма, Балтым, Вашты, Верхотурка, Глубокий Лог, Кедровое, Красный Адуй, Сагра, Карпинск, Антипинский, Вьюжный, Каквинские Печи, Кытлым, Новая Княсьпа, Усть-Тылай, Шомпа, Уральская Сопка, Усть-Тыпыл, Верхняя Косьва, Кушва, Азиатская, Баранчинский, д/о Баранчинский, Валуевский, Верхняя Баранча, Камешек, Орулиха, Осоко-Александровский, Софьянка, Хребет-Уральский, Чекмень, Доф 3, Нижняя Тура, Артельный, Болтовое, Большая Выя, Большая Именная, Верх-Ис, Граневое, Ермаковский, Ис, Каменушка, Косья, Лабазка, Малая Выя, Малая Именная, Маломальский, Новая Тура, Платина, Покап, Сигнальный, Талисман, Черничный, Шуркино, Алапаевск, Болотная, Верхняя Алапаиха, Верхняя Сусана, Зыряновский, Мелкозерово, Мочалка, Нейвинский, Нейво-Шайтанский, Островная, Асбестовский, Устьянчики, ур-ще Маевка, Нижняя Салда, Акинфиево, Шайтанский Рудник, Встреча, Верхняя Салда, Серов, Нижняя Пристань, Урай, Черноярский, Верхняя Тура, Каменка-Геолог, Алапаевский, Анисимова, Арамашево, Афончикова, Бабинова, Бабушкино, Берстенева, Болотовское, Большая Ерзовка, Бубчиково, Бунькова, Бутакова, Бучина, Верхний Яр, Верхняя Синячиха, Ветлугина, Вогулка, Гаранинка, Глухих, Голубковское, Гора Коробейникова, Горсткина, Гостьково, Деево, Задание, Зенковка, Измоденово, Кабакова, Калач, Карпихина, Катышка, Кишкинское, Клевакино, Кокшарова, Колесова, Косякова, Кочнева, Курорт-Самоцвет, Лаптева, Ложкина, Манькова, Маскалка, Махнево, Михалева, Мокина, Молокова, Молтаево, Мугай, Муратково, Мясникова, Невьянское, Нижняя Синячиха, Новоямово, Первунова, Перевалова, Плантация, Плюхина, Полуденка, Попова, Пурегова, Путилова, Ряпосова, Самоцвет, Санкино, Синячиха, Сохарева, Строкинка, Тимошина, Толмачева, Толстова, Трескова, Турутина, Тычкина, Флюсовый, Хабарчиха, Черемисина, Швецова, Шмакова, Ялунинское, Ясашная, Ячменева, Никонова, Пешкова, Афончики, Гаево, д/о Старики, Лопатова, Мугайское, Нижний Яр, Байкаловский, Баженовское, Большая Койнова, Большая Серкова, Боровикова, Верхняя Иленка, Власова, Воинкова, Вялкова, Гуляева, Долматова, Дягилева, Занина, Зырянская, Игнатьева, Инишева, Кадочникова, Карпунина, Квашнина, Киселева, Комлева, Краснополянское, Крутикова, Кукарская, Ларина (Шадринский с/с), Лопаткина, Лыжина, Любина, Макушина, Малая Койнова, Малая Менщикова, Малая Серкова, Малкова, Межевая, Менщикова, Нижняя Иленка, Палецкова, Пелевина, Прыткова, Рыболова, Сапегина, Сафонова, Скоморохова, Тихонова, Чернакова, Чувашева, Чурманское, Шадринка, Шаламы, Щербачиха, Боталова, Манюшкина, Стихина, Ларина (Краснополянский с/с), Богдановичский, Андрюшина, Бараба, Билейка, Верхняя Полдневая, Волковское, Гарашкинское, Грязновская, Грязновское, Дубровный (Чернокоровский с/с), Каменноозерское, Кишкина, Коменки, Кондратьева, Кунарское, Куртугуз, Ляпустина, Мелехина, Паршина, Поджуково, Полдневой, Прищаново, Суворы, Тыгиш, Участок Лесохима, Черданцы, Чернокоровское, Чудова, Щипачи, Мартовка, Дубровный (Гарашкинский с/с), Билейский рыбопитомник, Бараба-Кулики, Екатеринбург-Тюмень, Богданович, Верхнесалдинский, Балакино, Басьяновский, Второй, Выя, Ежевичный, Ива, Моршинино, Нелоба, Первый, Перегрузочная, Песчаный Карьер, Тагильский, Верхотурский, Батракова, Белая Глина, Большая Мостовая, Бочкарева, Бурлева, Вавилова, Ванюшина, Василева, Верхняя Баландина, Верхняя Карабаева, Верхняя Постникова, Вологина, Волоковая, Воронская, Глазуновка, Глушкова, Голубева, Дерябино, Добрынина, Желвакова, Заплатина 1-я, Заплатина 2-я, Злыгостева, Калачик, Карелина, Карпунинский, Ключик, Кордюково, Корчемкина, Корякина, Косолманка, Костылева, Лебедева, Литовская, Лиханова, Лобанова, Макарихина, Малахова, Матафонова, Матюшина, Меркушино, Мызникова, Нижняя Карабаева, Нижняя Роговка, Никитина, Обжиг, Отрадново, Пинягина, Пия, Прокопьевская Салда, Путимка, Разъезд 99 км, Раскат, Рассол, Рычкова, Серебрякова, Тренихина, Усть-Салда, Чернова, Шнурова, Шумкова, Верхотурье, Ирбитский, Азева, Бархаты, Басаны, Белослудское, Бердюгина, Бессонова, Большая Зверева, Большая Кочевка, Большая Милькова, Большедворова, Большой Камыш, Бузина, Буланова (Якшинский с/с), Ваганова, Вяткина, Гаева, Галишева, Гаринский, Голякова, Гуни, Девяшина, Дубская, Елшина, Еремина (Черновский с/с), Зубрилина, Иванищева, Килачевское, Кириллова, Кокшариха, Коростелева, Косари, Кривая, Крутихинское, Кубай, Курмачи, Курьинка, Курьинский, Лопатково, Малая Зверева, Малая Кочевка, Малая Речкалова, Милькова, Мордяшиха, Неустроева, Ницинское, Новгородова, Осинцевское, Першина, Пиневка, Пионерский, Прядеина, Ретнева, Речкалова, Рудное, Скородумское, Смолокурка, Стриганское, Трубина, Удинцева, Фочи, Харловское, Чернолесье, Чернорицкое, Чубаровское, Чусовитина, Чусовляны, Шарапова, Шипова, Шмаковское, Юдина, Мельникова (Зайковский), Буланова (Фоминский с/с), Еремина (Ницинский с/с), Красноуфимский, Бишково, Большая Тавра, Большое Кошаево, Большой Турыш, Верх-Бобровка, Верх-Никитино, Верхний Баяк, Верхний Бугалыш, Верхняя Ирга, Верхняя Сарана, Голенищево, Зауфа, Каменный 1430 км, Каменовка, Кошаево, Красносоколье, Красный Турыш, Куянково, Малый Турыш, Марийские Ключики, Марийский Усть-Маш, Натальинск, Нижнеиргинское, Нижняя Ирга, Новый Бугалыш, Пантино, Приданниково, Рахмангулово, Русская Тавра, Русский Турыш, Русский Усть-Маш, Сарана, Саранинский Завод, Саргая, Сарсы-Первые, Сарсы-Вторые, Соколиный Камень, Средний Баяк, Средний Бугалыш, Сызги, Татарская Еманзельга, Усть-Баяк, Усть-Бугалыш, Усть-Торгаш, Чатлык, Черлак, Чигвинцево, Чувашково, Шуртан, Шурышовка, Юва, Новолялинский, Верхняя Лобва, Караульское, Коптяки, Коптяковский, Лобва, Лопаево, Ляля-Титово, Нижнее Бессоново, Павда, Поздняковка, Попов Лог, Разъезд 136 км, Разъезд 160 км, Савинова, Старая Ляля, Старый Перевоз, Шайтанка, Яборково, Новая Ляля, Анатольская, Антоновский, Бабайлова, Баклушина, Баронская, Башкарка, Беляковка, Большие Галашки, Братчиково, Бродово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Вилюй, Висим, Висимо-Уткинск, Волчевка, Горноуральский, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Кайгородское, Колмаки, Корнилова, Леневка, Малая Лая, Мокроусское, Монзино, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Петрокаменское, Реши, Ряжик, Сартакова, Северка, Сизикова, Синегорский, Соседкова, Старая Паньшина, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Уралец, Усть-Утка, Фокинцы, Чауж, Черноисточинск, Южаково, Бутон, Салка, Старый Волковский, Утка, Белая речка, Братчиков лог, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Лесная поляна, Сдт Лесник, Сдт Лесной, Сдт Луковка, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Озерки, Сдт Первомайский, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Солодов лог, Гк Индивидуальный, Гк Служебный, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, Покровское-1, Сысертский, Санаторий Луч, Абрамовское, Аверинское, Автомат, Арамиль, Асбест, Большое Седельниково, Большой Исток, Верхняя Сысерть, Вьюхино, Вьюхинский Санаторий, Габиевский, Двуреченск, Кадниково, Космакова, Лесная Школа Гороно, Лечебный, Малое Седельниково, Новоипатово, Патруши, Трактовский, Черданцево, Шайдурово, Щелкун, Уральские самоцветы, Плита, Арамиль 2, Пансионат Ключи, Каменский участок, Геологопоисковая партия 75, Марков камень, Солнечный камень, Красная гвоздика, Каменный цветок, Сысерть, 2041 км, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Беляковское, Большая Ефремова, Борзикова, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Живица, Журавлева, Заречная (Куяровский с/с), Заселина, Зобнина, Истоур, Калачики, Катарач, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Ососкова, Панова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Средний Катарач, Сугат, Талман, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Чупина, Боровушка, Данилова, Уэцкое, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Тугулымский, Тугулым, Бахметское, Большой Рамыл, Галашова, Гилева, Гурина, Двинская, Дубровина, Ертарский, Заводоуспенское, Золотова, Зубково, Кармак, Колобова, Кугай, Лучинкино, Малый Рамыл, Месед, Месяды, Мостовщики, Нижняя Коркина, Ошкуково, Пилигримова, Полушина, Потаскуева, Сажина, Тямкина, Цепошникова, Щелконогова, Щелконоговский, Юшала, Ядрышникова, Юшкова, Шаля, Волыны, Вырубки, Глухарь, Ижболда, Илим, Климино, Козьял, Колпаковка, Коптело-Шамары, Коптелы, Нижняя Баская, Павлы, Паленки, Пастушный, Сабик, Староуткинск, Стрелки, Унь, Уткинский Завод, Чусовое, Шутем, Юрмыс, Смоленск, Валутино, Верхняя Дубровинка, Вишенки, Волчейка, Вязовенька, Миловидово, Глущенки, Дубровенка, Совхоз Дубровенка, Маркатушино, Гнездово, Гедеоновка, Нижняя Дубровенка, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алфимово, Анастасьино, Афоньки, Бабни, Бабны, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Борисовщина, Бороденки, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Велино, Вербилово, Вербово, Верхние Доманичи, Власова Слобода, Вонлярово, Вортихово, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Герчики, Гмыри, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Деменщина, Демидовка, Дивасы, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Жаковка, Жарнево, Жарь, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Зебревицы, Зеньково, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Кислые, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Корохоткино, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Площево, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Пригорское, Прудины, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Самолюбово, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семехи, Сибилево, Симоновка, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Соболи, Сож, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Теличено, Тепенино, Терехи, Тетерьки, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шершуны, Шилы, Шихово, Шоссейный Дом, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Язвище, Яново, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Надежда-2, Белые Росы, Тонус-2, Спектр, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Измеритель, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Аргония, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Патриот, Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Дубрава-2, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Новодугинский, Новодугино, Аббакумово, Адуевщина, д/о Александрино, Алтухино, Алхимово, Ануфриевская слобода, Асеково, Балаево, Васютники, Безымянка, Болтилово, Болшево, Брюхачиха, Бунаково, Вязовец, Гармоново, Гольнево, Дедюрево, Днепровское, Домашенка, Дуботерово, Екатеринки, Жегулино, Жемулькино, Заболонье, Задняя Пустошка, Зилово, Ивановское (Извековское с/пос), Ивановское (Григорьевский с/с), Ивановское (Днепровское с/пос), Игнатиха, Игнатково, Изосимиха, Ильюшкино, Казарево, Камышкино, Ключеиха, Княжино, Кожаново, Коленово, Калыгино, Копариха, Корнеево, Коробаново, Коротнево, Кочаново, Крупениха, Кужнино, Кулигино, Лашкино, Леуздово, Липецы, Лопаково, Любуша, Лядо, Марково (Высоковское с/п), Марково (Капустинское с/п), Мозжерово, Мольгино, Мольно, Морхачево, Мысово, Нероново, Никольская Слобода, Никулинка, Новое Камынино, Новое Лысково, Одноруково, Пашечкино, Перчиха, Петровская Слобода, Печеничено, Подовражное, Поплясуха, Приказники, Пятерниково, Свакино, Свозки, Севальниха, Слепцово, Сносное, Старое Камынино, Старое Лысково, Татарка, Телюкино, Тесово, Томилиха, Тюхово, Уследнево, Устиниха, Хвощеватое, Чиркино, Шевандино, Шилино, Яблонька (Капустинское с/пос), Аносовский Льнозавод, Балыкино, Ершинино, Лашутиха, Попляскино, Самоскли, Соврасово, Телицы, Хонюки, Шуняково, Яблонька (Липецкий с/пос), Новодугино 1-е, Аленино, Полютиха, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Бабичи, Васильевка (Остерское с/пос), Белки, Верхние Караковичи, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровцы, Бояркино, Будка, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Гореново, Городецкое, Городчанка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жарное, Жарынь, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Истопки, Кириллы-3, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Коняты, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Кухарево, Ладыжено, Лахи, Лесники, Леспромхоза, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Малышовка, Мамкино, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мятка, Нижняя Кривотынь, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Никольское, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Плетни, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Приселье, Присмара, Разбегаевка, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Свиридовка, Сидорки, Слободище-1, Слободище-2, Снегирево, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Суборовка, Сурновка, Сысоевка, Творожково, Телявкино, Теребынь, Тумановка, Турбаевка, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холуповка, Хоськи, Хрепилево, Чашники, Чепищево, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Египет, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Заря СТ, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Руднянский, Аниськи, Анцифорово, Баботки, Бельское, Верхние Храпуны, Блажкино, Большая Березина, Бордадыны, Боярщина (Кляриновское с/пос), Братышки, Бутрово, Высокая Жарь, Быстровка, Гломаздино, Голынки, Горбуши, Гранки, Губники, Губы, Девино, Дементеево, Даровая, Дрягили, Дубровка (Переволочское с/пос), Дубровка (Казимировское с/пос), Дуброво (Голынковское с/пос), Дюндино, Ельня, Живолево, Заготино, Заложье, Заолище, Затесы, Змеевище, Зорчино, Ивники, Изубри, Кадомы, Казимирово, Калеки, Карташевичи, Кеново, Клемятино, Клименки, Кляриново, Корбаны, Коржани, Коровки, Кошеватка, Кошевичи, Красный Двор, Кудино-Слобода, Кудрицы, Ладыги, Лапеки, Левыки, Лежуево, Лелеквинская, Лешно, Лисикты, Любавичи, Мазаники, Маковское, Малая Березина, Мервино, Молево, Морги, Москаленки, Мохначи, Надва, Невзучье, Неговка, Нижние Храпуны, Николинки, Никонцы, Новое Мышково, Оброк, Обурог, Овсяная Нива, Ордовка, Осово, Осяпы, Паневки, Пезолы, Переволочье, Половино, Понажево, Попара, Портасово, Потипы, Распопы, Родькино, Рокот, Самсонцы, Сапцы, Свариха, Селечки, Селивоненки, Семенцово, Середки, Силуяново, Ситовщина, Скубятино, Скугрево, Слобода (Голынковское с/пос), Слободище, Смолиговка, Смоляки, Солонец, Соменки, Стаи, Старая Стрелка, Стародубовщина, Старое Мышково, Сташки, Стволино, Стрелицы, Суборово, Сурмилицы, Суфляново, Сухая Поленица, Теляпни, Тетери, Тимошенки, Трубилово, Тур, Удовки, Узгорки, Фащево, Халютино, Хомино, Храпаки, Цегельня, Центнеровка, Чистик, Чушаи, Шапки, Шарки, Шеровичи, Шмыри, Шубки, Логвяны, Попки, Слобырево, Боярщина (Понизовское с/пос), Слобода (Понизовское с/пос), Слобода (Казимировское с/пос), Булино, Гурченки, Озерицы, Савостье, Нижняя Жарь, Жерсна, Дуброво (Кляриновское с/пос), Завиры, Рясно, Тетино, Станиги, Шауры, Солонинки, Ярцевский, Ярцево-Шишкино 4 км, Большое-Бердяево, Большое Пивкино, Бортники, Бочарники, Буравлево, Буяново, Ветлицы, Воротышино, Вышегор, Глисница, Голочево, Горбыли, Городна, Дедешино, Дубины, Демяшонки, Елча, Ерзаки, Завозни, Замощье, Засижье, Захолынь, Капыревщина, Колковичи, Кречеца, Курцово, Ланино, Лопаткино, Малое-Бердяево, Малое Пивкино, Манчино, Мачульники, Милохово, Мирополье, Михейково, Морохово, Мушковичи, Ново-Сочнево, Перелесь, Погуляевка, Подроща, Подселица, Прость, Сапрыкино-1, Сапрыкино-2, Скачихино, Скачково, Слизино, Солнечная, Старозавопье, Староселье (Подрощинское с/п), Стогово, Суетово, Суховарино, Хатуни, Хотеново, Худотино, Челновая, Шурково, Ярцево-Гурьево, Ярцево-Сурменево, Самуйлово, ПМК, Рядыни, Хатченки, Бракулино, Малые Фоменки, Сеченки, Староселье (Миропольское с/п), Щемели, Ульхово, Отделение Петрово, Верхоповье, Тамбовский, Абаносимовка, свх Авангард, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Горелое, Демьяновка, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Совхоза Комсомолец, Корцево, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, Новосельцево, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Пригородный, Совхоза Селезневский, Серебряки, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Гидроузел (Малиновского с/с), Гидроузел, Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доброволец, Доможировка, Каверин, Климиновка, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Малиновка 2-я, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Хомутляй, Черняевка, Шкарино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Григорьевский, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Гавриловка 2-я, Вельможка, Гавриловка 1-я, Гусёвка, Кондаурово, Нижняя Нечаевка, Осино-Гай, Пересыпкино 1-е, Пересыпкино 2-е, Синявка 1-я, Синявка Первая, Чуповка, Чупятово, Савлино, Спокойное, Сурки, Коломытовка 1-я, Коломытовка 2-я, Рожковка, Верхняя Нечаевка, Новозелёново, Новозеленово, Царёвка, Рыбный, Сурки 2-я, Сурки 3-я, Чкалово, Желанный, Крутенький, Синявка 2-я, Синявка Вторая, Старая Рожковка, Рудовские Выселки, Красная Нюдевка, Блок-Пост 414 км, 415 км, Платформа 416 км, Большое Лаврово, Большелавово, Борщевое, Длинный Бузулук, Гагаринские Дворики, Гагарики, Гаритово, Гостеевка, Жидиловка, Заворонежское, Иловайское лесничество, Кордон Барковский, Кордон Вороновский, Кордон Заводской, Кордон Кривецкий, Кордон Лысогорский, Кордон Новоярковский, Казинские Выселки, Казиновыселки, имени Калинина, Отделение Коммунар, Лавровские Падворки, Лавровские Подворики, Лежайка, Лесной Воронеж, Мичуринский лесоучасток, Ранинский Лесозавод, Лесохимучасток, Лыжный 2 Цех, Малое Лаврово, Мановицы, Махорсовхоз, Поселок Мичурина, Новая Андреевка, Нововыселки, Новое Тарбеево, Новотарбеево, Кордон Новатарабеевский, Новое Хмелевое, Новохмелевое, Остролучье, Остолучье, Польное Лапино, Пионерский Лагерь, Кордон Полетарский, 2 Пятилетка, Радостная, Радосное, Рамза, Ранино, Ранинский Кордон, Ранинский Кардон, Отделение Садострой, Садострой, Сестрёнка, Сестренка, Сестренка-Калунчаковка, Сестренка-Кугушево, Сосновка-Калунчаковка, Сосновка-Кугушево, Стаево, Старое Тарбеево, Старая Казинка, Старое Хмелевое, Старо Хмелевое, Сурчино, Седьмой Съезд, Седьмой съезд Советов, Терновские Дворики, Терское, Турмасово, Учхоз им Калинина, Хоботово, Ярковское Лесничество, Ярок, Будка 418 км, Варваринский, Остролучье райцентр, Мичурина, Центральное Отд.совхоза им. Мичурина, свх Мичурина Садстрой, Углянка, Устье Борщевое, Глазок, совхоза Глазковский, свх Глазковский, Старая Андреевка, Кордон Больше Лавровский, Ранинское Лесничество, Второе Отделение свх им Будаговского, Бензоперекачивающая Станция, Центральная Усадьба клх Путь Ленина, Будка 394 км, Кордон Радостный, Хоботовский Пионерлагерь, Шориково, Глазковский, Кордон Ранинский, Ж/д Водокачка, Сальяны, Кордон Октябрьский, Кордон Сторошевский, 421 км, Подсобное Хозяйство Санатория им Калинин, Полуказарма, Санаторий им Калинина, 389 км, 2-я Пятилетка, 392 км, Кордон Иловайский, Казарма 392 км, Казарма 394 км, Полуказарма Железной Дороги, Райцентр, Кордон Остролученский, Гаритово-Крюковка-Мосолово, Гаритово-Центрально-Мослово, Кордон Лесной, Кордон Пролетарский, Цех N2, Казинский лесозавод, Атманов Угол, Балабаевка, Верхняя Ярославка, Веселкино, Виникляй, Вирятино, Первый Польной Воронеж, Дегтянка, Дельная Дубрава, Игнатьевка, Кордон Зайцево, Карели, Карпели, Космачевка, Кулеватово, Лизуновка, Мариновка, Новая Дегтянка, Новоникольская, Новая Поповка, Новочеркасовка, Нижняя Ярославка, Новоситовка, Ново-Ситовка, Новое Грязное, Новоямское, Ольхи, Отрезы, Кордон Отъясский, Отъяссы, Отьяссы, Покрово-Васильевка, Польной Воронеж, Второй Польной Воронеж, Перкино, Перкинский лесокомбинат, Перкинского Лесокомбината, Правые Ламки, Прокудинские Мосты, Прокудские мосты, Кордон Пчеляевский, Раменка, Русский Кордон, Савинские Карпели, Садкино, Семикино, Семикинский лесоучасток, Семикинскго Лесоучастока, Семикинское лесничество, Семикинского Лесничества, Ситовка, Старое Грязное, Стежинское лесничество, Топкая, Троицкая Вихляйка, Троицкие Росляи, Челнаво-Покровское, Челнаво-Рождественское, Челнаво-Дмитриевское, Вторые Левые Ламки, Стежинский, Первые Левые Ламки, Третьи Левые Ламки, 65 км, Алаторка, 1 Александровка, Бокинский, Верхнее Чуево, Верхний Шибряй, Вишняковка, Вольная Вершина, Горельский, Графский 2-й, 2-й Графский, Графский Берег, Григорьевка 2-я, 2 Григорьевка, Гусиное Стойло, Ивановское Товарищество, Покровка-Казинка, Канино, Красный Самолет, Крутые Сланцы, Матросовский, Можаровка, Моисеево, Моисеево-Алабушка, Нижний Шибряй, Ольшанские Выселки, Орлянкин, Павлодар, Редкий Куст, Рогатый Пруд, Сабуровский, Софьевка, Средний Шибряй, Средняя Яруга, Украинцев, Чащинские Дворики, Чуево-Алабушка, Чуево-Подгорное, Чуевские Прудки, Энгуразово, Солопов, Андреапольский, 214 км, Анихоново, Аниханово, Антаново, Большое Вдовино, Баканово, Баранька, Бели, Белогубово, Бенек, Берчиково, Бобровец, Бологово, Борзово, Боталы, Бросно, Верхний Аполец, Володькино, Гладкий Лог, Горбухино, Гостилиха, Гречишниково, Грибель, Гусары, Демехово, Дешково, Дербень, Дядькино, Екатеринино, Ерохино, Жаберо, Жельно, Жоготово, Жукопа, Загозье, Заселица, Зеленогорское, Игнашево, Имение, Квашня, Кленица, Ковердяево, Козлово Село, Конаи, Костюшино, Красное Лядо, Крест, Кунавино, Кушниково, Ломинское, Лубенькино, Лутки, Любино, Малое Вдовино, Можаево, Молодушкино, Молохово, Монастьево, Монино, Мылохово, Немково, Нетесьма, Ново-Русаново, Новокруглое, Новоследово, Новотихвинское, Обруб, Овсянкино, Ососово, Песчаха, Плаужница, Подвязье, Поспелое, Потаракино, Поторакино, Прудишенка, Пужакино, Ратное, Рахново, Ревякино, Рексово, Роголево, Роженка, Рябинец, Семехино, Симонка, Скреты, Скудино, Спиридово, Стеклино, Студеница, Торопаца, Триполево, Троскино, Ульянинки, Хотилицы, Церковище, Чернецово, Чечетово, Шатино, Шапочкино, Шинкарево, Ям, Яновищи, Ульянец, Пузаново, Новое Подвязье, Старое Подвязье, Ноздрино, Фенево, Стоякино, Лобно, Чистая речка, Забежня, Коковино, Пересыпница, Петрачиха, Ленькино, Соловинец, Андреаполь, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Дорожник, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Заречный, сдт Волжский, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Белеутово, Бормосово, Булатниково, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Келарево, Коржавино, Малечкино, Рудлево, Свитино, Тиволино, Хлябово, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Колбасино, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Шилково, Шильково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Бухвостово, Гоготово, Итьково, Малое Сафроново, Нижняя Троица, Свинцово, Студеное Поле, Башвино, Верезино, Зобнино, Золотилово, Ивашнево, Клитино, Потупово, Почапки, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Судниково, Челагино, Ченцы, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Отрубнево, Плюгино, Посады, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Холстово, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Федосьино, Шихурово, Андрейцево, Гаврильцево, Лобково, Лубеньки, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Доманово, Дулепово, Ивайково, Каданово, Карабузино, Киряково, Клясово, Леванидово, Мошнино, Скатерка, Стельково, Щапицы, Эндогорово, Коробеньково, Рассолово, Репрево, Спасс, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Берница, Бузыково, Васнево, Вениково, Домажирово, Ластома, Милославское, Новое Сташино, Пестриково, Сологовское, Старое Сташино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Ваньково, Витенево, Гапшино, Гордеево, Ковырино, Кортино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Серговка, Стражково, Тарбаево, Эскино, Славковское, Заводы, Коляково, Мокриха, Подселье, Славково, Терботунь, Чеканово, Большое Софроново, Жилкино, Золотиково, Калицино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Батурово, Власьево, Кочемли, Савцыно, Савцино, Филитово, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Прокофьево, Стулово, Фарафоновка, Бабеево, Борихино, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Жидинки, Митрохино, Опухлово, Рыкулино, Савелково, Шепели, Дуботолки, Заворино, Козьмодемьяновское, Кувшиновский, Андреяново, Бобровцы, Богуново, Большое Васильково, Большое Ильино, Большое Коростково, Большое Кузнечково, Борзыни, Брылево, Велеможье, Володово, Вышгород, Вязьмицы, Глазачево, Горницы, Гранково, Далекуши, Данково, Доронкино, Дядино, Жегини, Заледенье, Заломаиха, Иловицы, Ильятино, Каравайцево, Катушкино, Качаново, Кашуево, Корчелово, Кунино, Купишиха, Латыгорево, Лещилово, Локотцы, Малое Васильково, Мишево, Мошник, Мытницы, Озерецкое, Островлево, Пень, Печниково, Попелиха, Пречисто-Каменка, Прямухино, Рылево, Рюхово, Сафонтьево, Свеклино, Скрылево, Слапихино, Сокольники, Страхины, Сурушино, Сухой Ручей, Тавруево, Тресково, Турлаево, Тысяцкое, Ферково, Хвошня, Ховань, Хорлово, Хрычево, Чеброхино, Шаплово, Шашково, Шевково, Ширяково, Шувалов, Юсино, Яколицы, Ранцево, Красные Углы, Тарасковская Плотина, Бакунино, Малое Коростково, Ново-Ранцево, Малое Ильино, Пузаково, Родионково, Нелидовский, Бахвалово, Белейка, Большие Ясновицы, Борули, Бутаки, Власевка, Волчищево, Вяземка, Галаново, Глужнево, Гомово, Драньково, Дрогачево, Жиглицы, Завитневка, Загвоздье, Загородный, Иоткино, Йоткино, Казинники, Калекино, Каменца, Киркорово, Китаево, Клевцы, Клютиково, Копейки, Кортяшево, Красные Нивы, Лемешиха, Липинское, Липенское, Макарьево, Макруша, Максимова Гора, Малое Чернецово, Малые Ущаны, Малюшкино, Межа, Мешки, Миндюри, Можайка, Мохоярово, Ново-Богданово, Новое Кутьево, Орешенки, Отвага, Откос, Падоры, Пайсово, Паникля, Подсосенка, Половцово, Половцево, Поповцево, Прохорово, Прудня, Прудянка, Пустое Подлесье, Ратькино, Реданово, Селезенкино, Селы, Семики, Сильники, Соловьянка, Сосноватка, Старое Кутьево, Стройново, Сюльки, Талухино, Тесы, Тросно, Туд, Фильченки, Хлюстовка, Хрущево, Шабаны, Шабровка, Шанино, Земцы-2, Верхнее Заборье, Нижнее Заборье, Кутьево, Большое Голаново, Ростовая, Барули, Шелопаново, Большое Реданово, Прудня 2-я, Большое Федоровское, Малая